Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бухта Свободы


Бухта Свободы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

БУхта, обросшая деревьями, с чистой водой.
http://foto.nedoma.ru/data/835/2095PICT0482.JPG

0

2

Ночью к берегу Бухты приплыли лодки, полные людей, единорогов, кентавров и прочеми существами.
Первый на берег ступил могучий белый единорог, вокруг которого явно была не Светлая аура...
Единорог ступил на берег, повернулся и громовым голосом крикнул всем присутствующим:
- Мы приплыли! По желанию нашего предводителя здесь мы будем строить базу, для начала пятнадцать человек пойдут со мной рубить лес для частокола. Остальные свободны, разбирайте манатки и стройте шалаши,- единорог ушёл в чащу за ним побежала небольшая толпа, после чего послышался треск стволов и шелест листвы.
Через некоторое время на месте поляны стоял небольшой посёлок, огорождённый высоким дубовым частоколом.

0

3

Джек тихо шёл по лесу, сняв маскировку. Он залез на холм и издалека увидел лагерь. Конь копнул землю и галопом поскакал к воротам. У ворот уже стояла готовая стража с вилами.
- Ты это куда? Нам был отдан приказ никого не пропускать!
- Я ваш предводитель.
- Чем докажешь?

Джек откашлялся и начал:
- Вчера в шесть часов вечера к вам в кварталл вломился дроу, который стал вашим предводителем,- он одел маскировку,- Это был я, теперь пропустите.
Стажа покорно отошла в сторону, освобождая дорогу для главаря. Джек снял маскировку и прошёл к выбранному им единорогу.
- Римус, как проходит работа?
- Мы построили частокол, создали лагерь, наши люди наловили рыбы и настреляли  дичи, мы сможем продержаться так 4 месяца. Может нам уже совершить набег?

Джек задумался, потом ответил:
-Бери кентавров и пегасов и идите на прилайшего торговца. Старик слаб и не сможет дать отпор. Не убивайте его, просто возьмите всё из его лавки,  н оставьте часть еды. Если будет скот - берите скот, Ясно?
-Ясно.

Единорог повернулся к теперешним разбойникам,  собрал человек пятнадцать в войско и они двинулись на север,  к лавке.
Джек, уставший, позвал циклопа.
- Ты не знаешь, Римус что построил для меня?
Циклоп молча кивнул и указал на вполне целый дом. Джек вошёл в него, это была спальня. Не очень богато,  но хорошо обставлено. Вороной лёг на красивый мягкий ковер- подобие кровати, и спал засыпать.

0

4

Ворониха прибежала к нему и дёрнула за холку было видно что он уже засыпает,но она хотела с ним пообщатся.
Она посматрела и легла с ним рядом.

0

5

Джек проснулся, только ему начали сниться розовые слоники... Конь огляделся и увидел рядом знакомую.
- О привет... а ты тоже в "орде" ?

Отредактировано Джек (27.07.07 15:26:48)

0

6

Из леса медленным шагом вышел белоснежный пегас. Sentavo спокойно оглядела эту новую базу, но зайти в неё или в крайнем случае залететь она не решалась. Да и зачем? Ей пока и так хорошо. Белоснежная шерсть переливалась на солнце, а крылья были сложаны на спине. Подойдя к воде она решила попрактикаваться... Ведь не даром она недавно отбила огненнывй луч шаром с водой. С тех пор прошло много времени и пегас стала понемногу овладевать своим даром. Она скатывала шары из воды и бровала их очень далеко. Но всё же она не была доконца расслаблена. Ведь по внешности она была похожа на светлую и многие тёмный могли на неё напасть, тем более что она стояла спиной вк посёлку. Но внешность бывает обманчива, её аура была тёмнее ночи и на смотря на расслабленный вид, она в любую секунду была готова сделать водяной щит.

0

7

Ворониха,отвела взглят и осматрела бухту.Она опустила голову и тихо сказала на ушко Джеку:Я за тобой хоть на край света пойду.У её глаза загорели,кокбудто в них кепел огонь,она не знала его реакции и была немного взвалнована и не знала что он ответит.
Её нежная гривка лезла ей в глаза и она её отряхнула,Никто не знал какая она!

Отредактировано Ворониха (29.07.07 17:14:25)

0

8

*Придешь суда и ляжешь около деревца...*

0

9

Династия летела над бухтой. Глаза гневно засверкали, в груди закипело, когда она увидела пни вместо деревьев, но сделать она ничего не могла. Династия долго кружила над лагерем. С крыла упала ярко-красная  звёздочка, совсем рядом с базой. Династия опустилась рядом с частоколом, огляделась и дотронулась крылом до бревна. Тут же на нём появился небольшой рисунок черепа с костями.Над черепом была буква Д.,и всё это светилось красным цветом. Это был знак, что Династия отомстит за погибшие деревья, выловленную рыбу и за убитую дичь. Потом вздохнула и растворилась в облаках.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бухта Свободы