Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Запретные заросли.


Запретные заросли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этих зарослях обитает маленькая лошадка по имени Фриклиана. Она бегает по разным препятствиям,и тем самым избегает людей. В этих зарослях она впервые перепрыгнула свое припятствие. Поэтому это место служит для тренировок диких лошадей. Эта местность  полностью заросла сорняками и лианами,многие люди здесь погибали запутанные в длинных и прочных ветках.

Отредактировано Фрика (04.04.13 17:44:42)

0

2

Небольшая кобыла пришла чтобы немного потренироваться,это была Фрика. "Быстрее ветра" называли ее сородичи по табуну.Она подошла к небольшой коряге и резко перепрыгнула через нее. Фрика задела копытом тонкую веточку и побежала дальше. По дороге Фриклеана сорвала небольшой красный плод и сразу же с хрустом съела его. Недолго погодя она снова ринулась вперед. Препятствие было сложнее,это уже было упавшее дерево которое не обойти стороной,его ветки торчали по сторонам и была огромная вероятность получить глубокую рану,но Фрика с легкостью перепрыгнула через это деревце и гордо пошла дальше.
-Здесь кто нибудь есть?-тихо спросила Фриклеана заглядывая в нору.-Как вижу никого.. Фриклеана не успела отвернуться,как из норы выбежал небольшой вомбад размером с кролика,он что-то бурчал и Фрика сказала- Простите не хотела мешать. После этих слов Фриклеана убежала прочь.

Отредактировано Фрика (04.04.13 17:37:39)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Запретные заросли.