Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка


Моя страничка

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

:pardon:   Ну в принципе, я своё мнение описал выше, и повторятся не буду. Скажу лишь, что так и не нашёл, к чему тут докопаться, наверное потому, что от начала до конца прочёл главу с большим интересом. Сюжет действительно захватывает, да и написано ярко и запоминающееся...
Короче, давай продолжение, но только маленькими порциями... А не то мы тут лопнем.

0

22

Валёк
Гы,)) Как же тебе не стыдно вгонять меня в краску, молодой человек?)))) Я ведь от комплиментов тоже могу лопнуть))) Ладно, вот одна вторая от третей главы. Очень, приочень надеюсь она также понравиться, ибо это и есть счастье - доставлять кому-то удовольствие.
Глава 3

Я проснулась оттого, что мягкий, первый солнечный луч света заката, светил мне, как назло, прямо в глаза. Сладко зевнув, я потянулась всеми своими лапами…. лапами?! Направив свой взгляд на ноги и руки, с удивлением и испугом заметила, что всё еще пребываю в обличье вервульфа, и меняться после мое тело явно не намеревается.
М-да, и как же мне теперь бродить по городу? В таком виде, в толпе, уж точно, не затеряешься. Рассеяно подумала я и села на самом краю крыши. Свесив вниз задние лапы, по-научному принялась рассматривать на передних черные подушечки и заостренные огромные когти…. Нет, мальчишка был прав – волк жил во мне, а теперь освободился. И судя по всему это облюбованное им место будет хранить до последнего.
Ну, что ж, спрошу у этого своего знакомого. Вздохнув, я чуть наклонила голову вниз, и начала рассматривать двор и асфальт подо мной… вспомнился почему-то тот случай с балконом.
Кое-что, уяснив для себя, я напряглась, словно пружина и оттолкнулась передними лапами от крыши четырёхэтажки. Сделав кувырок в воздухе через голову, легко приземлилась на землю маленького двора другого дома, даже не притронувшись на этот раз «руками» к земле. Оглядевшись, хотела, было стать на четвереньки,… но замерла, от испуга не смея делать и шаг, внутренне надеясь, что всё минется. Но нет, в тридцати метрах от меня, шли в мою сторону двое парней, восемнадцати лет. Только вот они не останавливались, не матерились и не орали от испуга, что не попадя. Нет, они просто шли. Медленно, но целеустремленно.
Я подняла голову чуть выше, совершенно не желая выдать им свой страх, который так и плескался внутри. Они остановились в пяти метрах и цепким хищным взглядом оценили мою личность.
- Ты на чужой территории. Хладнокровно сказал самый высокий и худощавый парень. Он был одет в простую, джинсовую куртку и штаны. Его каштановые волосы торчали “ёжиком”. А большие глаза, медленно, я б даже сказала, лениво, переводили взгляд с одного место на другое – в смысле, это место было я.
В ответ, я только приподняла верхнюю губу, обнажая продолговатые, безусловно острые клыки. Парни, больше ничего не проговорив, усмехнулись, продемонстрировав мне зубы, намного превосходившие мои по величине. Мы молча скалились друг на друга – они уже из легкого наслаждения моего будущего поражения - и стояли минутами, дожидаясь, когда противник, сделает первый ход. Честно говоря, я думала уже как смотать удочки. Драться не имело смысла - они вдвоем, в два счета, порвали б меня на маленьких Жень.
Шаг назад.… Ох, дура я, дура. Оборотни в миг поняли, что я собираюсь сделать, и рванули вперед, на ходу перевоплощаясь в волкоподобных существ. Я, конечно, знала, что они быстро будут трансформироваться, но чтоб в одну секунду…
Вообщем размышляла об этом  лишь один миг. А в следующий уже драпала со всей мочи по асфальтированной дороге.
Сзади я слышала, только как их когти цокали по земле, угрожающе быстро приближаясь и усиливая этот малоприятный звук. Дыхание они хранили, а вот я уже чувствовала, что от волнения и беготни потихоньку задыхаюсь. Быстро соображая на ходу, как оторваться от гадов, я внезапно заметила возле подъезда  дома, старого «Жигуленка». Идея заполнила меня всю, вручив второе дыхание и прибавляя сил и скорости.
Ну, давай-давай же. Еще чуть-чуть! Прыжок!!!  Прыгнув на капот машины, и не щадя покраску давно минувших лет, а затем, перепрыгнув на ее крышу, я оставила шесть длинных полос и метнулась вперед.
Парни, видно не ожидая от меня такой прыти и наглости, притормозили, однако уже через пару секунд, вновь разогнались. Тем временем, я зависла в прыжке к пятиэтажной крыши, зажмурив глаза, да только вот почувствовав, как со всей дури, врезаюсь обо что-то лбом, поняла, что не допрыгнула до цели. Но и с болью я все-таки умудрилась схватиться за торчащую штуковину, больше смахивающую на антенну. В шоке и в испуге,  подтянувшись с помощью лап и когтей, встала на бортик какого-то балкона. Слава Богу, не застекленного.
- Врешь – не уйдешь. - Внезапно прошипел кто-то сзади меня. С плохим предчувствием, я обернулась и увидела серую и очень злую морду оборотня, который стоял на крыше злополучной машины. Другой злорадно улыбался сзади. М-да, я и не думала, что они такие высокие,…только вот мыслить уже я не могла, благодаря тому что что он, схватив меня за ногу, дернул на себя.
- Не троньте ее – убью!!! - Послышалось откуда-то отдаленно. Но, какое это имеет значение сейчас, в такой момент? Ударившись обо что-то головой, мой разум помутнел и ненадолго оставил одну во тьме.
***

Свет. Крохотный отблеск, в кромешной темноте. И больше ничего. Как был идеален, пожалуй, лучше и всего того мира. Внезапно, свет пошатнулся… и вспыхнул. В глазах чернота пропала, зрачки сузились, пытаясь увидеть сквозь яркий свет, хоть что-нибудь…живое.
Первое что я увидела, был тот чернявый мальчишка. Нахмурив брови, он недовольно созерцал меня. Хоть первое чувство, кроме самодовольства…уже рекорд. Ну и пусть глядит на меня, сколько ему влезет. Может подавиться хоть. А мне наплевать…спать хочу.…Поразмыслила я, и сладко причмокнув, закрыла глаза.
Только вот спать не получилось. На меня обрушился поток ледяной воды, который был сопровожден моим воплем и раздосадованным клацаньем клыков. Тоже моим.
- Вставай. - Скомандовал мрачно мальчишка, и всучил мне чашку с простой водой. Его решительный настрой и угрюмый вид, хорошего настроения мне не прибавили. Я не послушавшись, прильнула к чашке, делая долгие жадные глотки, и отпрянув от чашки с водой ржаного вкуса, впервые огляделась, осматривая место.
Если очень сильно постараться, можно было б назвать это комнатой,…с оригинальным прошлым подвала. Тёмные грязные стены, сиротливая лампочка, что вяло подмигивает на вверху, а окна не то чтобы разбиты…. их просто нет. Спала я на тряпках, срок которых давным-давно истек, а цвет бесследно исчез, не оставив после себя даже наследства.
- Поднимайся. - Повысил тон мальчишка, увидев, что я не пью, и одним движением схватил чашку. Я не отпускала до последнего. Но, поскольку очнулась от обморока, и была слаба (неизвестно, сколько проспав), а он был зол еще как, силы были неравны, и чашка, пролетев через комнату к одной из стенок, со звоном разбилась. В его голосе появилась очень злобная нотка, которая мне не понравилась. Догадавшись, где нахожусь, я благоразумно встала. Когда отталкивалась руками, заметила черную шерсть на удлиненных руках и ногах, а еще пушистом животе, что означало, только одно – я всё еще оборотень.
- Я даже и не догадывался, сколько из-за тебя проблем будет. - Процедил сквозь зубы мальчишка, когда я поднялась.
- Кусаться меньше надо было. - Огрызнулась неосторожно я, впервые услышав свой голос в облике волка. Он совершенно не походил на человеческий – приглушенный, словно из подушки и глухой. Из него так и вылетал рык и легкое завывание.
Мальчишка ничего, не ответив, развернулся …и проявил свою вторую сущность.. Теперь на меня смотрело существо, что было практически не уязвимо. И в лапах, и в груди и в плечах – всюду виднелись мышцы, что лихо «переливались» под короткой, но крепкой чёрной шкурой, со стороны смотревшаяся как броня. Такие же желтые янтарные глаза, как у остальных, яростно сверкали на выразительной, острой морде, с широкими ушами и сильной шеей. Мягкие, продолговатые лапы с небольшими но опасно сверкающими остротой когтями.
- Следуй за мной, и знай, попытаешься убежать – разорву пополам, не посмотрю, что девушка.
В том, что он попытается это сделать, я как-то не сомневалась.
- Слушай друг, а чего это вдруг ты был тогда э-э… собачкой?! - Неискренне удивилась я, вновь сотворяя неведомы мне раньше звуки из глотки. Мальчишка, а вернее огромный волк, повернул ко мне голову и долго всматривался в глаза.
- Тебе действительно интересно? - Сухо спросил он через минуту напряженного ожидания.
Мне сразу перехотелось что-нибудь отвечать и вообще, говорить. Но я молча, еле видно, кивнула головой, мечтая о теплом доме и кровати.
Волк азартно сверкнул глазами и, прикрыв открывшуюся пасть, слегка напрягся. Я видела, как он медленно, плавно, из оборотня перевоплощался в нечто тёмное и мохнатое. Собака!
- Я только слегка перестал видоизменять свою истинную форму, став походить на волка. И я не виноват, что ты настолько глупа, что даже не заметила некоторые отличия между псом и мной. - Фыркнул он. Насупившись, я прижала уши и злостно засопела.
Придав своему телу нормального вида, как и положено, оборотень отвернулся, и толкнул лапой старую сырую дверь. Она с жутким скрежетом приоткрылась, и чёрный волк без труда нырнул в открывшееся пространство. А вот мне пришлось попотеть, прежде чем, хоть одна половина моего тела, смогла протиснуться. И тут я застряла. Поняла это, когда не смогла шевельнуться ни туда, ни обратно.
- Что ты там возишься? Вылазь уже. - Прорычал он, заметив мою возню.
- Я застряла. - Виновато выдавила я.
- Застряла?! - Недоверчиво переспросил он, глядя на мои усердные попытки выбраться. Оборотень пихнул дверь, но, конечно же, она не сдвинулась, ни на дюйм. Просто была приоткрыта, а из этого отверстия, красовалась моя великолепная передняя часть.
- Угу,… да помоги же мне. - Чуть ли не заорала я и клацнула зубами в сторону нахала.
- А вот зубками тут, куда не попадя, раскидываться, не надо, а то и в самом деле еще валяться в пыли будут. - Не двусмысленно ответил он мне и, молниеносно стал человеком. (успеть уследить за перевоплощением я, как всегда, не успела) После чего начал рассматривать «картинку».
- А помочь, у тебя руки отваляться, да? - Наконец не выдержала я.
И тут эта зараза, дернула меня за уши. Последние, уже готовились оторваться, но видно ему этого трофея не надо было, так как он отпустил несчастные части тела.
- Ты что сделал, скотина?!!! Я же тебя собственными лапами разорву, часть на сувениры оставлю, часть родственникам отдам!!! Я же сама тебя пополам разломаю,… -  Неистово завопила я, пытаясь дотянуться когтями или же клыками до этого садиста. Мальчишка же сидел и со страдальческой миной, воззирал на мои старания.
- Вот черт, а и в самом деле застряла. - Пробормотал он одними губами. Так как волчьи уши это все-таки уловили, я поняла, в чём дело и потихоньку присмирела.
Вздохнув, мальчишка закатал рукава и схватил меня за чёрный воротник.

0

23

Greenaye написал(а):

Гы,)) Как же тебе не стыдно вгонять меня в краску, молодой человек?)))) Я ведь от комплиментов тоже могу лопнуть)))

А мы похвалим и отойдём...

В целом твоё творчество вызывает у меня только положительные отзывы. Хотя в этой главе, как мне показалось, куда то пропала та атмосфера грусти, одиночества и безнадёги, что придавала первым главам удивительный шарм. А в остальном зашибись. Есть Действие, правда вот с балконом немного не понятно. Второй этаж видимо? Ладно. Не важно. Особенно мне нравится как ты строишь фразы со всякими сравнениями и описаниями. Просто супер.
Давай, продолжай...

0

24

Валёк
О-ой, дура-дура. Прости меня грешницу-у-у. Я сюда подсунула старый вариант, что был год назад. На флешке оказалась тогдешний рассказик - о, ужас. У-У-У-У.... Ну, ничего, прощаешь? Вот приеду домой и тут же поменяю, окей?))

0

25

Прощаем, прощаем... Что ж мы? Звери какие? Нелюди? Будем с удовольствием ждать настоящего продолжения. :)

0

26

Пока я не приехала (а это будет ого-го когда) я впишу небольшой рассказик

                                                                                           ЛЕОПАРД

Двойка! Какое страшное слово, если вы всё еще школьник. Ну и догадайтесь кто я… Правильно, вам двенадцать с плюсом, а у меня в дневнике жирная и супер-пупер большая двойка с накрученной головкой, точно гипноз. У-у-у-у-у…
Но сейчас не об этом. Вернее об этом, но в другой форме – я шла со школы, и двойка в рюкзаке делала меня коварной пессимисткой с невероятным чувством озверения всю дорогу. Точнее почти всю.
Практически дойдя до своего дома, я свернула за угол пятиэтажки, и оказалась в узкой нелюдной улочке, но, к сожалению, домой в ближайшее время я не попала, задержавшись на том месте. Причина была проста - на меня свалилось что-то тяжелое. Поначалу я ничего не поняла, и свое падение физиономией в грязь приняла за обычный порядок вещей, пока не глотнула комок в горле вместе с этой же грязью. Непрерывно плюясь, и кашляя, сидя, я как-то сгребла с плеч сумку, и смачно шмякнула ее об стенку соседнего дома, мстя за всё хорошее, а потом и любуясь произведенным эффектом.
И только спустя пару секунд, налюбовавшись вдоволь, вспомнила о том, что что-то свалилось мне на голову.
Вы мне не поверите, но, когда я обернулась, то перед моими глазами престал… э-э, леопард?! Да, оказывается, не ослепла – огромный рыжий кошак с огромными черными пятнами на поджаром теле лежал у стены напротив, тяжело дыша, и постоянно пытаясь поднять то голову, то лапы. Наконец он встал, после чего задумчиво посмотрел наверх. И я без зазрения совести последовала его примеру, выискивая взглядом что-то наподобие самолета, откуда мог свалиться котяра. Даже белой полосы не оказалось – он что, с небес грохнулся?!
- Хм, здравствуй. – Ничего, не придумав лучше, произнесла я и неестественно широко заулыбалась леопарду, что как раз опустил морду. Скептически уставившись на мою помятую персону, он страдальчески вздохнул и вполне чистым человеческим мужским голосом отозвался.
- Здрастье.
Сказать, что я была в шоке, означает до конца века своего молчать. Что я и делала, блестяще справляясь с этой работой. Интересно, может это галлюцинации, а предмет, ударивший меня по черепушке лежит где-то рядом? Но и оглядевшись, я кроме своего валявшегося рюкзака ничего не увидела, а солнечный удар при таком морозе бессердечно опровергла.
Значит, упала в обморок и сплю.
Тем временем леопард смирно сидел на своем месте, терпеливо ожидая от меня каких-либо действий. Дождался.
- Я Катя. – Наконец представилась я, и недолго думая, добавила. – Девушка. Саркастически фыркнув, кошак не заставил себя ждать и тут же представился, вслед чего последовал информативный разговор.
- А я Саша.
- Что, так и зовут?
- Так и зовут.
- А лет сколько?
- Сто пятьдесят...
- Хм, шутка?
- Шутка. Сто пятьдесят два.
- А вообще ты откуда свал… появился?
- С небес.
Я задумчиво почесала себя в районе затылка, и, закинув голову, уставилась на абсолютно чистое голубое небо. Определенно сон.
- Хм, а почему не разбился в лепешку?
- Не знаю, шкура, наверное, крепкая.
Я опять почесала в затылке, не став озадачивать киску о том, что даже с такой крепкой шкурой разбиться можно уже с десятого этажа.
- А отчего на меня упал-то?
- Ну-у, я твой ангел-хранитель, мне на тебя и падать.
Точно сон.
- Я-то думала ангелы-хранители красивые мужчины в белых мантиях и крыльях за спиной. А ты… чуть-чуть не соответствуешь моим обычным принципам.
- Ну, в общем-то, я мужчина. – Саша гордо выпятил широкую пушистую грудь. – И красивый, между прочим.
- О, да. – Я с сомнением оглядела «красивого мужчину» с хвоста до длинных усов. – А почему именно леопард?
- Понравился образ. – Пожал плечами Саша и поудобней улегшись на земле, прищурил свои зеленые мутные глаза.
- Просто так? – Поразилась я.
- Просто так. – Согласился «котик».
- А крылья где? – Пораженно спросила я.
- А крылья… ой, ну мне так не хотелось их вынимать. – Леопард горестно фыркнул, но всё же весь собрался, приподнимаясь, так что вскорости я могла налюбоваться аж двумя прелестными грязно-желтого цвета крыльями с мелкими черными пятнышками на них.
- Хм, откуда ж они вылазят? – Заинтересовалась я, и безо всякой культуры плюхнулась поудобней на свой рюкзак. Еще и ногу закинула одна на другую.
- Да так, когда захочу, тогда и появляются.
- А упал-то почему, а не полетел?
- Так тебя спасать спешил.
- ?!
- Ну да, вон там за подворотней маньяк с ножиком в руках тебя терпеливо дожидается. Узнал же, сволочь, что ты тут ходишь.
- А мне что делать? – Оторопела я.
- Что, что… ничего. Уже спасена.
- Это как? – Опять опешила я, и, посмотрев на подворотню, машинально почесала нос.
- А так… - Леопард внезапно мягко дунул мне в глаза, вслед чего мой взгляд стал расплывчатым, и темнота с каждой секундой всё больше поглощала картину передо мной. Я больше не слышала визг и шуршание колес, только вдруг стали слышны разговоры людей над головой.
…- Я, честно говоря, совершенно не понимаю, как эта бедная девочка могла выжить после такого удара. Балкон держался просто на сопле, держался, чтобы упасть на вашу дочь, хорошо рядом прошли люди…
Хм, значит всё-таки по черепушке.
…- Ее спас просто ангел-хранитель какой-то…
Верно. Только спас-то от другого случая.
…- Она скоро очнется. Побудьте сейчас с ней. Девочке будет нужна ваша поддержка…
Послышались глухие удары каблуков, и удаляющиеся шаги. Всхлипнула женщина.
- Ма… - Прохрипела я, и тут же ощутила неимоверную головную боль.
- Девочка моя, тише, тише.
Мягкая рука стала ласково поглаживать мои волосы, а я вдруг поняла, что не могу открыть глаза. Неимоверно испугавшись того, что ослепла, я с трудом разлепила веки, и яркий свет да белые стены резанули глаза, отчего я вздрогнула и опять их закрыла. Но всё же успела заметить, как над самым потолком у двери промелькнула рыжая тень и грязно-желтые крылья....

0

27

Прикольный рассказец. Развязка, конечно, немного избитая, но в целом сюжет хорош. Да и написано качественно, богатым языком. Молодца, продолжай в том же духе.

0

28

Валёк
угумс, писала глубококй ночью, а дописывала уже утром, когда муза ушла, а концерт как-то доканчивать нужно. Я вот думаю - продолжать рассказик, либо таки оставить... как ни как пока делать мне нечего с тем - сиправлять долго и нудно главы про оборотня... э-эх. Так что?

0

29

Лан, пока подожду с овтетом, и выставлю скорее рассуждение, нежели рассказик - кому хватит нервов, читайте.

                                                                                       ИГРА ПОД НАЗВАНИЕМ "ЖИЗНЬ"

Знаете, иногда мне кажется, что все мы игроки в азартной игре.
«Жизнь».
Так именовали мы ее.
Да, только если в обычной игре у тебя есть минимальный шанс, то здесь ты обречен. Кто-то не продержался в ней и минуту, а кто-то сто с чем-то лет и бодрее даже меня. Но и они все равно умерли.
Но вы не сильно огорчены, не так ли? А почему? Неужели смирились? Или всё еще не верите в свою участь? Откладываете мысли, как самый последний пункт в вашем жизненном плане?
Иногда мы рискуем, точно в картах. Но там максимум что можно потерять – вашу личную вещь, стоимостью в миллиард долларов. Неплохо, да? Но мы не об этом – жизнь одного таракана намного дороже, честно говоря, и мы без зазрения совести принимаемся топтать это сокровище у нас на кухне. Правда в последний год мои глаза не уловили ни одного таракана, и это меня не сильно и расстроило…
Но, о чем я? Ах, да, о нашей паскудной жизни, что в какой-то момент может быть удачной, хоть давись,… а потом хоп! и в самом деле уже лезешь в веревку вешаться, ибо карты на твоих руках имеют низшие номера, а в кармане козыри уже закончились. О, жуть! Давайте скорее раскрытое окно либо кухонный нож – буду резаться. Ну и на фиг вам такое счастье, я спрашиваю? Игра «жизнь» не понравилась? Думаете у других лучше? Нет, а потому не сдавайтесь и продолжайте всем другим игрокам играть.
… Жизнь это снегопад, и все мы снежинки, как бы комично это не звучало. Кому-то повезло налетаться всласть, покружить по миру, другая же мрачно летит вниз, с намерением во что бы ни стало стать снеговой лепешкой…
Но давайте о хорошем.
Иногда судьба дает шанс насладиться жизнью. Пускай всего на год. Но это будет действительно счастьем, а не долговечным нудным убиением своих нервов и тела.
А потому я скажу единую речь – любите игру, улыбайтесь так, чтобы на вас все оглядывались с недоумением, либо тоже улыбкой. Пусть. Потому что завистники никогда так не улыбнуться, а оптимисты при улыбке продолжат свою игру на секунду или минуту.
И тогда судьба вас полюбит. Полюбит и сама игра.
Улыбайтесь!

                                       …Ведь всё равно ученые скоро найдут эликсир вечной жизни…))

0

30

Ну-ну... Философствуем по маленьку?.. Очень даже ничего получается. Правда с тезисом о тараканах я не соглашусь. Жизнь этих насекомых не стоит и гроша.

0

31

Валёк
а всё равно - жа-алко)) Ксат, я действыительно в этом году не видела НИ ЕДИНОГО таракана, где бы ни была. ЗАГАДКА ПРИРОДЫ - ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ И ПОСЛЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ, А ТУТ НА ТЕБЕ - САМИ ВСЕ ПОПЕРЕДОХЛИ. Упс, не серчай. что большими буквами - только сейчас увидела, а переделывать лень.

0

32

Тебе их жалко наверное как раз потому, что так давно их не видела... А вот бегали бы они у тебя по кухне табунами (как у меня), я бы посмотрел, как бы ты запела...  :D

0

33

Валёк
Да ты что, я их до десяти лет от любви большой целовала. Уси-пуси, тараканчики мои. Даж разводила, брала их яйца, накрывала стаканчиком, а потом утром хоп - бегают малыши по стульчику. То-то радости было)) Я с пауками вообще подружилась - один у меня сплел паутину вокруг лампочки, другой снаружи окна. Так я ловлю мошек всяких и им в паутину пробую кидать. Даж богомола пыталась, когда залетел зараза на балкон)))

Слушай, Валёк, оцени мою идею по улучшению ролевой... я ж там целую ночь думу думала)))))

0

34

:swoon:  Ну ты блин даёшь! Ты эта, как-бы так сказать... Это... Насекомофилка...  :lol:

0

35

Валёк
гы))) Я в смущение - кто кто, а Насекомофилкой меня еще никто не осмелился назвать))))

0

36

Слушайте, у мя вопрос - как сюда пересунуть пеинтовую картинку. Через радикал не грузиться, загрузить тож не могу. В чем проблема, друзья?

0

37

В формате возможно? Если она bmp., то лучше перекодировать её в jpeg....

0

38

Вопрос на засыпку - как перекодировать-то? Видно мозги поплавились от поцелуев с насекомыми...

0

39

Открываешь нужный рисунок в фотошопе, а затем сохраняешь его "Сохранить как", и под строкой с названием у тебя будет строка со списком форматов. И выбираешь нужный, в данном случае jpeg. 
Так дело всё таки в этом?

0

40

Валёк
Хоть фотошопа нет, но за совет спасибо - сделала)) Воть, творчество сделанное вчера за два или три часа - жаль нет сканнера, я б рисунки по нормальней выставила (пятерых учатсников с этой ролевки уже нарисовала)))

http://rm.foto.radikal.ru/0708/72/a7b17c949632.jpg

Отредактировано Greenaye (17.08.07 18:19:14)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Моя страничка