Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Чароит, Чар.
2. Вид, возраст. Единорог, 8 лет. До "перерождения" был простым конем арабской масти.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Внешность:
Черный, как смоль, единорог. Грива и хвост серебристо-белого цвета, искрящиеся на солнце всеми оттенками света. Рог серебряный не только по цвету, но и по материалу. На всех ногах белые отметины от подковы до середины ноги. Глаза сапфирового цвета, с длинными ресницами. Чар довольно высок, силен, хорошо слажен. Подкован серебряными подковами.

Способности:
А нету почти ничего. Так как единорогом он не родился, никаких особенностей практически не имеет (правда, невероятно развит физически). Находясь в стадии перерождения, в конце концов, обещает стать полноценным единорогом (хотя рог едва ли превратится в настоящий, да это и не нужно…) К настоящему времени неплохо владеет приобретенным рогом, а отличная физическая форма делает его поистине опасным противником.

Характер:
Спокойный и рассудительный. Неконфликтный. В беде всегда поможет, готов отдать жизнь за спасение близких. Смел, бескорыстен, честен, отважен. Слегка стеснителен, однако старается не слишком это показывать. Не слишком доверчив, однако в некоторых ситуациях может быть наивней жеребенка. Осторожен, чуток и тактичен.

5. Биография.
Чароит, или Чар, родился на обычном конном заводе, в стойле № 611, где и прожил первых три года своей жизни. Не зная родителей, был, тем не менее, вполне счастлив, проводя дни на ипподроме и мечтая стать лучшей скаковой лошадью в мире. Всеми любимый жеребенок вскоре превратился в прекрасного жеребца – высокого, мощного и невероятно выносливого, способного преодолеть любые преграды. Ему не было равных ни в чем, так что Чар купался в роскоши, любви и заботе, и все его мечты обещали в скором времени сбыться.

Однако вечного счастья, как водится, не бывает. И Чар очень скоро в этом жестоко убедился, буквально за несколько часов потеряв все, что до этого имел. 

Дело в том, что буквально через два стойла от Чароита жил еще один конь, белый иноходец Карим. И конь, и его хозяин страшно завидовали Чароиту, его успехам, силе и славе. После десятка неудачных попыток устранить конкурента была предпринята еще одна, которая, наконец, завершилась успехом. В результате черный конь был тайно вывезен и продан какому-то заезжему алхимику, который и увез лошадь в неизвестном направлении. На этом воспоминания жеребца заканчиваются.

То, что было дальше, состоит из отдельных кусочков воспоминаний, наполненных страхом, пустотой и болью.

Когда Чар смог вновь нормально мыслить, он уже не был просто лошадью. На копытах сияли новые подковы из алхимического серебра (которое, как известно, куда прочнее обычного, да и волшебнее на порядок), а лоб украшал сверкающий рог явно неестественного происхождения (судя по всему, из того же материала, что и подковы). Стоящий рядом человек произнес лишь одну фразу, смысл которой дошел до несчастного коня лишь намного позже, да и то не полностью. «Таинство перерождения…» 

Дальше воспоминания обрываются снова. Помнится лишь череда побегов, погонь, схваток и новой боли. И бесконечного, тоскливого и пугающего одиночества. Лишь однажды у Чара появился друг, но и он был случайно и нелепо потерян во время одной из схваток. Конь-единорог ищет его уже больше года, и однажды надеется найти.

В конце концов, Дорога привела коня в эти земли, к новым встречам и приключениям. Что ждет его впереди?.. 

6. Одиночка / в главном табуне. Один
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Нет
9. Статус. Боец

Отличная анкета! С радостью принимаю.
~Валёк

Отредактировано Чароит (14.05.13 18:27:49)