Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Life is good!


Life is good!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут я буду помещать свои рассказы и небольшие... Короче, я не знаю как их назвать хDD ну и не только свои хDDD

Отредактировано Flamma (03.06.13 08:35:55)

0

2

Удачная на днях была охота, легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, загрыз мой пес двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, как вдалеке раздался волчий вой, но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, хоть я и сплю довольно крепко, у дома грохот разбудил меня, я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: у дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, да и наверно, он помочь не мог. А рядом с ним, стояла моя дочь и весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, а что в опасности - она не понимала. Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той" - сразу понял я. И только прошептал губами: «Не трогай дочь, убей лучше меня.»
Глаза мои наполнились слезами, и дочь с вопросом: «Папа, что с тобой?» Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала. Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, за смерть его волчицы и детей.
Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил детей…

0

3

Давным-давно, когда на земле обитали только звери и насекомые, поднялся сильный ветер. Рухнули деревья, моря и реки растеклись по земле, горы рассыпались в прах. Все живое было или унесено или разбежалось, спасая свою жизнь. Только один волк упрямо вцепившись когтями в землю, остался сидеть против ветра. Даже тогда не сдвинулся он с места, когда его окровавленная шкура, содранная от носа до хвоста, заполыхала на ветру.

Спустя некоторое время ураган утих, выглянуло солнце, оправилась от потрясений земля. Все пришло в прежнее состояние. Вернулись и дикие звери. Собравшись вокруг волка, они в изумлении спросили его:

- О волк, ты не сдвинулся с места, когда падали деревья, рушились горы, вода заливала землю, а все живое, обезумев, бросилось прочь в надежде спасти свою жизнь!

Гордый волк, окинув взглядом бескрайнюю даль, ответил:
- Я стою на земле моих предков. Какая бы беда не пришла, у меня нет места, куда бы я смог уйти, оставив Родину.

0

4

А это точно твои? А то как бы *кашлянул*:)
p.s. а то как бы лучше ставить пометку, что это чужое :rolleyes:

Отредактировано Корфинн (03.06.13 11:19:46)

0

5

Корфинн написал(а):

А это точно твои? А то как бы *кашлянул*p.s. а то как бы лучше ставить пометку, что это чужое

Присоединяюсь к вопросу. Тексты в Сети широко распространены, да и слог слишком уж различен...

0

6

+1

0

7

Корфинн и Тиэро, первая поэма (больше не знаю, как назвать) не моя. Просто я нашла. Ну и соответственно она мне понравилась. Второй рассказ я тоже недавно нашла, скрывать не буду. Вот на днях сочинила некий рассказ, завтра выложу.
Валёк
Спасибо)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Life is good!