Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 21 страница 40 из 669

21

Shaddarin
Боюсь, мне одно капанье на мозги не поможет (<---безнадежный случай)
Да ладно, уверен, меня и так тут все за идиота принимают и я тоже ^_^
Что-то я и впрямь сегодня странный...
Джерард
А то я не догадываюсь *довольно лыбится* Ну давай... *неуверенно*
А учить меня кто будет, а, товарищи-художники?

0

22

Raven
Ски-инул *скалится в улыбке*
Учить... э, сам...) ни разу не художник Я верю в твои возможности и вовсе не кривые руки!

0

23

Raven
Ты у нас умница! Руки золотые! А еще красавец!  :surprise:

0

24

Джерард,Shaddarin
Ужас, все в меня верят, один я ни фига не верю... надо что-то делать со своим комплексом неполноценности!

Джерард написал(а):

Ски-инул *скалится в улыбке*

*_* (нет слов)

0

25

А Шэд пофлудит во флуде!  :offtop:

0

26

Raven
Видишь, как тебя нахваливают, значит точно все сумеешь) да и что за бред, у тебя да комплекс неполноценности? Точно странный

Raven написал(а):

*_* (нет слов)

*Улыбка до ушей* я знал, что тебе понравится)

0

27

Shaddarin
Садистка! Ты ж меня до истерики доведешь!! *пополз все-таки смотреть*
Джерард
Да, у меня комплекс! А еще я скромное, стеснительное и малообщительное дитя! ну колбасит меня сегодня, не обращайте вы внимания...

0

28

Shaddarin
*пялится* Оу...
Raven
Ага, охотно верю. А что Вас ещё беспокоит? *Поправил очки*

0

29

Raven
:playful:
Но Эрик и вправду шикарен. Тот который с бородкой и с зачесом на левый бок. )))

0

30

Джерард
Да голова побаливает *вздыхает* А Вы что, психолог? Теперь и у меня хлеб уводят...
Shaddarin
Да, я его еще в первом видео приметил... Но Уехара выше всяких похвал! Это просто... просто феерично *скатился под стол, держась за ребра*

0

31

Raven
Не приходилось ли Вашей дражайшей голове иметь близкий контакт с тупыми предметами? *Невозмутимо продолжает* Кто знает, кем Вы меня сочтете, тем и буду...

*Отполз подальше на всякий случай*

0

32

Джерард
А брат считается? Хотя, нет, мой брат умным вроде считается... А вообще меня в детстве очень часто били по голове, да... и не только по голове... А че это мы отползаем? Иди-ка сюдой *сгреб в охапку некроманта и плюхнулся вместе с ним на диванчик*

0

33

Raven написал(а):

*сгреб в охапку некроманта и плюхнулся вместе с ним на диванчик*

*почтительно кашлянула* Третий лишний? В принципе, я могу пойти ужастик досмотреть.

0

34

Raven
О____О Это кем ты там меня себе представил?! *Выскользнул из внезапных объятий Ворона, держится в нематериальной форме*
...или тебя так по голове стукнули?...
Shaddarin
Не уходи, прошу...

0

35

Джерард
Ну если вы настаиваете...

0

36

Shaddarin
Какой лишний? *поперхнулся* А ну ползи к нам, хомячок ты наш обожаемый!
Джерард
Как это кем? *оторопело хлопает глазами* Все тем же тискабельным Джерри! А ты что подумал? *прищурился* Или тебя только Корюшка обнимать может? *ехидно ухмыляется*

Джерард написал(а):

Не уходи, прошу...

Безобразие... Да вы что, совсем обалдели? *обиженно насупился и уполз в свое креслице зализывать душевные раны*

0

37

Raven
Меня сейчас никто обнимать не может *ледяным тоном* Не в настроении, звиняйте...
*под шумок вылил на Ворона ведро ледяной воды ибо нефиг, изучает реакцию*
Shaddarin
Оу, как... мило. Спасибо .з

0

38

Raven
*задумчиво посмотрела на диван* Боюсь, так просто я там не умещусь.

Raven написал(а):

Безобразие... Да вы что, совсем обалдели?

Как-то хочется это понять не в том смысле...

0

39

Джерард
А если Корь услышит? *хмыкнул* Вы ведь с ним так хорошо ладите...
О, душик *закрыл глаза и блаженно улыбнулся* А еще можно? А то у нас такаааая жарень!
Shaddarin
А это диван хитрый - мы, если надо, его растянем...
Да ну вас! Что ж такое, все меня сегодня не так понимают!

0

40

Raven
а ты не забыл, что Шэд-зверь - ростом со среднюю лошадь? )) Сильно диван тянуть надо))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)