Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 41 страница 60 из 669

41

Не портите диван, он все ещё мой...
Raven
*Решил добавить контрастности, облил кипятком* И что? При чем тут Корь вообще? ._.

Raven написал(а):

Да ну вас! Что ж такое, все меня сегодня не так понимают!

День такой...

0

42

Shaddarin
Не забыл *невозмутимо* И что с того? Я люблю буянить - мебель, там, крушить, деревья ломать, народ с ног сбивать...
Джерард
Какой вредный!
*поморщился* Ну прям как в моей комнате температура!

Джерард написал(а):

При чем тут Корь вообще?

Хм... так ты ж его женушка ну, как минимум гражданская и не спорь со мной, если я так решил, меня не переубедить

0

43

Raven написал(а):

мебель, там, крушить, деревья ломать, народ с ног сбивать...

При этом почему-то вспоминаются концерты на которых я была... Почти все то же самое.

Raven написал(а):

Хм... так ты ж его женушка

Кажется, мне пора ужастик смотреть...

0

44

Да что ж меня сегодня так прет-то? Признавайтесь, кто мне лимонную кислоту в чай подсыпал? Я всегда на нее странно реагирую...

0

45

Raven
Это не я. Точно. Сей продукт я последний раз лет 15 назад видела. я старпер О_О

0

46

Raven
*... ушел за ведром жидкого азота*
*поперхнулся, но совладал с собой* Ладно, спорить не буду, зайдем с другой стороны - ты можешь не говорить подобную ересь? А думай что хочешь... И Корь женат, между прочим
Shaddarin
...или сегодняшние выходны-ы-ые... *мечтательно закатил глаза* жаль только раз в год...

0

47

Shaddarin
Ну-ну, предположим, с тебя подозрения сняты...
Джерард
Добрый ты *нервно хихикнул*
Да знаю, что женат. Я ему чуть сдуру соболезнования не высказал, когда он о своей свадьбе объявил. Потом вспомнил, что это как-то неприлично... А вообще я на голову больной, так что несу все, что в голову взбредет) хотя на самом деле не все, от некоторого у вас бы волосы дыбом встали да и у меня тоже

Джерард написал(а):

жаль только раз в год...

Нет, я должен там побывать! Обязательно!! *чертит что-то в календарике*

0

48

Raven написал(а):

Ну-ну, предположим, с тебя подозрения сняты...

Ага, старость надо уважать.

Raven написал(а):

А вообще я на голову больной, так что несу все, что в голову взбредет)

А я несу пакетик...

0

49

Raven
Я в детстве любил подобную хрень, но обычный лимон вкуснее... *запоздало*
Да-а, безумно добрый. Вы все мне это твердите. *гоняет лужицу азота по ладони*
Почему вы все считаете людей такими... нежными, чтоли? *Недобро прищурился* Почему это у меня должны волосы вставать дыбом, к примеру? *вздохнул*

Raven написал(а):

Нет, я должен там побывать! Обязательно!! *чертит что-то в календарике*

Это нельзя пропускать, ага.)

0

50

Shaddarin написал(а):

Ага, старость надо уважать.

*фыркнул* Тоже мне, старушка!

Shaddarin написал(а):

А я несу пакетик...

А я обычно ахинею...
Джерард
А я не то чтобы любил, но ел. Зачем-то. Зачем - не помню. Кажется, мне было интересно, можно ли этой кислотой прожечь язык... или это уже позже было?..

Джерард написал(а):

Почему это у меня должны волосы вставать дыбом, к примеру?

Потому что у меня встают. Иногда. А я все же считаю себя не самым... хм... нежным)

Джерард написал(а):

Это нельзя пропускать, ага.)

Дааа *расплылся в мечтательной улыбке* Ну ты меня хоть предупреди заранее, если не затруднит

0

51

Raven написал(а):

*фыркнул* Тоже мне, старушка!

А что, нет что ли? *косится на возраст под аватаркой Рея*

Raven написал(а):

Потому что у меня встают. Иногда. А я все же считаю себя не самым... хм... нежным)

Это вы еще меня мало знаете... Но Шэд продолжит шифроваться и маскироваться. *пошла искать извращенско-психический фильм, дабы увидеть продолжение первой части*

0

52

Raven
Оу... хорош экспериментировать!

Raven написал(а):

Дааа *расплылся в мечтательной улыбке* Ну ты меня хоть предупреди заранее, если не затруднит

*Отсалютовал* разумеется) Только все равно год ждать придется

Shaddarin написал(а):

А что, нет что ли? *косится на возраст под аватаркой Рея*

*Внезапно почувствовал себя мелочью.*

0

53

Shaddarin написал(а):

А что, нет что ли?

Сторонница мнения, что в мире все относительно? *хихикнул* Вообще-то мне самому меньше лет, чем там написано)

Shaddarin написал(а):

Это вы еще меня мало знаете...

Итак, эту сокровенную фразу высказали все присутствующие ныне здесь флудеры. Какие мы коварные интриганы! Каждый на что-то намекает или тупо напускает туману! Ох, Рей прямо на вершине блаженства~
Джерард
Что значит - хорош? А как мне тогда развлекаться??
Так я раньше чем через год и не приеду)

Джерард написал(а):

*Внезапно почувствовал себя мелочью.*

Джерри, не ерунди, я всего на год старше тебя!

0

54

Raven
*прочитал сначала последнюю фразу, после первую, но так и сидит с круглыми глазами* Ты же в курсе, что мне всего восемнадцать? О_о
Эм... дата рождения хоть правильно указана? не считая года

Raven написал(а):

Так я раньше чем через год и не приеду)

Фу какой т_т *внезапно*

0

55

Raven написал(а):

Вообще-то мне самому меньше лет, чем там написано)

А мне больше... Сижу, думаю радоваться этому или нет.

Raven написал(а):

Итак, эту сокровенную фразу высказали все присутствующие ныне здесь флудеры. Какие мы коварные интриганы! Каждый на что-то намекает или тупо напускает туману! Ох, Рей прямо на вершине блаженства~

Ну вряд ли у кого-то очень нежного друг будет собак в шаурму сдавать, по таксе 500 рэ за голову...
*замотала морду скотчем* ничего больше не скажу

0

56

Джерард
Конечно, в курсе)
Дата - да *проверил* Ну да, правильно) а мне пока тоже восемнадцать... вроде бы... хотя по мне и не видно ХДД

Джерард написал(а):

Фу какой т_т *внезапно*

Хотя... *задумался* Летом же защита диплома... может, зимой приехать для разнообразия? *отправился вновь перечерчивать календарик*

Shaddarin написал(а):

А мне больше... Сижу, думаю радоваться этому или нет.

Можешь и порадоваться) А если не этому, так чему-нибудь другому! Как вообще жить, если не радоваться?

Shaddarin написал(а):

Ну вряд ли у кого-то очень нежного друг будет собак в шаурму сдавать, по таксе 500 рэ за голову...
*замотала морду скотчем* ничего больше не скажу

А что, такс тоже сдают?? Я думал туда берут беспородных... Стоп, а шаурма разве не из кошатины? Оо

0

57

Raven
*Чуть ли не ляпнул "откуда", скромно кашлянул* О, ну хоть что-то совпало) Подожди, серьезно чтоли? О_о

Raven написал(а):

Хотя... *задумался* Летом же защита диплома... может, зимой приехать для разнообразия? *отправился вновь перечерчивать календарик*

Ты предупреждай, если надумаешь)

Shaddarin написал(а):

Ну вряд ли у кого-то очень нежного друг будет собак в шаурму сдавать, по таксе 500 рэ за голову...

Это... жестоко. *радуется, что не ест шаурму*

0

58

Raven написал(а):

Можешь и порадоваться) А если не этому, так чему-нибудь другому! Как вообще жить, если не радоваться?

Вот поэтому сейчас нет эмо. )))

Raven написал(а):

А что, такс тоже сдают?? Я думал туда берут беспородных... Стоп, а шаурма разве не из кошатины? Оо

А ты разве не в курсе, что тарификацию кличут "таксой"? Не, шаурма всегда из собак была. ))

0

59

Джерард
Оттуда *хмыкнул* Рей все видит и знает меньше во флуде надо палиться, хотя я и раньше знал

Джерард написал(а):

Подожди, серьезно чтоли? О_о

Эм... *озадаченно* Ну да, а что такое? Молодо выгляжу? *хихикнул*

Джерард написал(а):

Ты предупреждай, если надумаешь)

Обязательно! Будешь готовиться к бомбежке?)

Shaddarin написал(а):

Вот поэтому сейчас нет эмо. )))

Как, совсем? Не знал, что они все уже под поезда попрыгали...

Shaddarin написал(а):

А ты разве не в курсе, что тарификацию кличут "таксой"? Не, шаурма всегда из собак была. ))

Вот я неграмотный... ну да ладно - я ее и так, и так не ем... и "казы" эту чертову не ем! Вот почему меня папа все время пытается накормить колбасой из конины?!

Отредактировано Raven (21.08.13 04:09:18)

0

60

Shaddarin написал(а):

Вот поэтому сейчас нет эмо. )))

Зато есть анимешники, которые выглядят, как эмо... *с грустью вспоминает старых знакомых*
И я тоже про такс подумал... хех...

Raven написал(а):

Эм... *озадаченно* Ну да, а что такое? Молодо выгляжу? *хихикнул*

Я наивно полагал, что возраст указан настоящий)
Raven
Конечно, как же без нее)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)