Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 641 страница 660 из 669

641

Ну вот, мозговой штурм уже идет =) Продолжай, ты сама вызвалась ;)
Кроме твоих знакомых еще есть я, и возможно, Тиэро заглянет.

0

642

Продолжай? Не вижу копилки идей. Только я распинаюсь.
Я думала, ты про новеньких. Так вообще еще раз рассылку организовать надо.

0

643

Night Shadow написал(а):

Только я распинаюсь.

Ты сама вызвалась. И пока я вижу активность только во флуде.

Night Shadow написал(а):

Так вообще еще раз рассылку организовать надо.

Организовывай.

0

644

Ну вот я про это и говорю. Щас все любвеобильно покричат, что ой, да давай, ты молодец, конечно мы поможем, а в итоге я буду тащить это на себе. Причем, все. А остальные сидеть на диванчике, кушать попкорн и лениво критиковать попытки суицида об реанимацию.
Э, не. Так не пойдет. На этапе подготовки я пассивно флужу в самую бесполезную тему и ищу лучший способ организовать работу. Пока четкого плана, хоть парой человек одобренного, не будет, я не приступлю. Плана нет. Есть три человека, которые смотрят в мою сторону и думают, что из этой очередной попытки получится. Ничего же. Пусть одна долбится, бесполезно же. Приперлась тут через 4 года и выпендривается.
Еще раз говорю, все сама я сделать не смогу. Без нормального обсуждения тоже. Критика есть, Аля поддержка тоже. А идеи? Идеи, ребята. Спрошу сразу тут. Есть ли что-то, что нужно доделать до рестарта? Темы там чистить\переносить\дополнять, что-то подобное? Я никаких пожеланий кроме как "счастливого пути" еще не увидела, к сожалению.

0

645

Вот тут то ты и столкнулась с суровой реальностью, да? Ты думала, что достаточно зайти, выдать всем пинков и все побегут работать? Никто ничего не начнет делать, пока не будут видны перспективы. А следовательно - начинать придется тебе самой.

Night Shadow написал(а):

Пока четкого плана, хоть парой человек одобренного, не будет, я не приступлю.

А кто его будет писать кроме тебя? Вот напиши план, а мы его одобрим. Может, что-нибудь добавим.

А я, где-то выше уже писал, что игроки - в первую очередь. Надо узнать, кто сюда заглядывает, и кто в принципе готов к написанию пары постов в неделю. Вот без четкого понимания того, что кто-то вообще будет играть, начинать вообще не стоит.

0

646

Без пинков вам не работается и это странно. Розовых очков у меня нет, я представляю, что значит попробовать вас расшевелить. Уже было дело же. Раз десять.
В общих чертах я, кажется, написала выше план. Только кроме тебя больше на это никто не реагирует. А ты как обычно обливаешь все тонной критики %) И как обычно, критикуя, не выдвигаешь идей взамен. Однобоко получается, неправда ли?
Или надо все выносить в отдельную тему там, все дела... Для тех, кто здесь есть, достаточно такого, локального обсуждения, мне кажется. Это же предподготовка.

Кстати, рассылку я организовать не могу. Я понимаю, что инициатива **** инициатора, но у меня нет на это прав, вроде как. Текст могу написать и скинуть в личку, это не проблема. Хоть 3 кнопки у кого-нибудь будет возможность нажать?

0

647

Night Shadow написал(а):

В общих чертах я, кажется, написала выше план. Только кроме тебя больше на это никто не реагирует.

Может, он написан недостаточно четко, хех. Я всё читаю, но мне пока особо нечего говорить.

Пнул трех людей, с которыми я поддерживаю по-прежнему связь, но особо бурной реакции не было. Всё, как я и писал раньше - люди по уши в работе. Когда все были в школах\институтах, со свободным временем было всё же легче.
Я тоже согласен с тем, что в первую очередь надо найти играющих людей. И даже, пожалуй, у меня есть один прекрасный человек, согласный составить мне компанию. Но толку от всего двух людей? Хотя, для начала может и сойти.

И вообще, я бы по-прежнему активно играл, если бы мои сотоварищи не погрязли в работе ._.

0

648

Джерард
Обычно люди сначала лапшу на уши вешают, прежде чем назвать реальную причину (которая обычно просто называется лень\надоело\не интересно). Я не думаю, что работа настолько ужасное занятие, что поглощает все СВОБОДНОЕ время (если наши игроки не медики или учителя какие-нибудь).
Если в моих словах нихрена не понятно, я открою тему с  УЖЕ заготовленным текстом, разложенным ПО ПУНКТАМ. Текст рассылки ГОТОВ. Я жду, когда же кто-нибудь скажет "валяй". Или "давай, ща посмотрю, подправлю и нажму 3 кнопки".

Есть человек который готов заниматься группой в контакте.
Есть 2-3 человека с моей стороны, которые будут со мной поддерживать активность на ролевой.
Есть место, куда я могу покидать рекламу.
Есть задумка сюжета, которую я выложу вместе с планом в подфорум Объявления.

Что, черт возьми, вам еще надо, чтобы начать хоть что-то делать?

Но. Дорогие Администраторы, бдящие форум неустанно, ответьте мне на один вопрос. К приходу новых людей готовы ли пыльные полочки с нашими талмудами? Может, есть что-то, что нужно почистить? Темы, сообщения? Спрашиваю второй раз уже. Я не могу судить об этом в полной мере, потому что я, что называется, приперлась только что и пытаюсь шевелить труп, который смотрит на меня злыми глазами и мысленно вопрошает, "чего тебе, собака, от меня надо? Тут так тихо и спокойно, отвяжись, мне тут круто".

0

649

Да, извини, я думал об этом, но что-то из головы вылетело. Теперь ты официальный админ.
Чистить ничего не надо, все вроде на своих местах.
Если наброски какие-то есть, выкладывай, и вообще - делай все то, что считаешь нужным. Сейчас ты - самый активный тут человек. Ну а у меня январские выходные закончились, так что заглядывать буду разве что через день. Ну и в субботу с воскресеньем.

0

650

Ух. Тогда позвольте я приступлю к своим жалким попыткам =)

0

651

Во-хо-хо. У меня некоторые затруднения возникли, мда. С рассылкой.

0

652

То чувство, когда зарегистрировался на форуме далекие 9 лет назад и только сейчас узнал, что у лепа есть группа *сидит с фейспалмом*

По мне так, не слишком хорошо, что обсуждение реанимационных действий растеклось по нескольким темам. Было бы удобнее держать все это в одном месте.

0

653

Шед, ты как полноправный админ можешь принимать (или не принимать) все анкеты.

0

654

Благодарю)

0

655

*чешет рог*

0

656

Опять перезапуск?

0

657

Ага, жалкие попытки.
Реанимационные мероприятия
Тут вот, в общем-то, кое-что есть. Если есть идеи - пишите что ли. Хотя, мне кажется, получившие рассылку, зашли сюда чтобы поржать или "она че еще работает что ли?"

Перезапуск\восстановление\оживление\ранимация\обновление будет иметь смысл, если кто-нибудь из старичков будет готов в этом подсобить. Те, кто тут кое-как активничают не очень-то желают, в одну морду это делать у меня не получится.

0

658

Night Shadow написал(а):

Ага, жалкие попытки.
Реанимационные мероприятия
Тут вот, в общем-то, кое-что есть. Если есть идеи - пишите что ли. Хотя, мне кажется, получившие рассылку, зашли сюда чтобы поржать или "она че еще работает что ли?"

Ну, не все, положим :)

Привет всем, кто меня пока не забыл ))

0

659

Тиэро
йой, старушка .з

0

660

Тиэро
Добро пожаловать на тонущий корабль %)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)