Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)


Флуд (дубль кто его знает какой)

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Я тут очень такой левый мимопроходил.
Готова помочь в развитии сюжета. У меня тоже не жизнь, а одно сплошное беличье колесо, но я это, мечтатель и идеалист. Поднять любимую ролевую мне бы хотелось. Очень.
В конце-концов я просто хочу снова играть. Поэтому если кто хочет - я бы вспомнила молодость. К черту тоску. Живые же, ну. Так будем писать.

0

662

И да, у ЛЕП есть страница в вк? Где? Какая? Пожалуйста, скиньте ссылку. Видимо, я недоглядела или что. Не нашла, в общем.

0

663

♢Янтарь, неблагодарное это дело, скажу я тебе. Но если у тебя есть идеи и желание играть - пиши, и не спрашивай разрешения. Насчет страницы в вк, надеюсь, тебе подскажет Шед. Нынче она тут всем заправляет.

0

664

-\\\-

0

665

Ух ты, живые люди!

0

666

Я бы попросил!=з=

0

667

Воуооо

0

668

http://s4.uploads.ru/6Lg9w.png

0

669

Посреди ночи взыграла ностальгия, и потянуло меня полистать древние ролевухи, жаль только старый акк не удалось восстановить.
Приветы всем, кто ещё жив и заглядывает сюда х)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Флейм » Флуд (дубль кто его знает какой)