Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Салерено.


Анкета Салерено.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа-Салерено/Саля/Селя/Сель/Салера/
2. Вид, возраст:Лошадь,2 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) :свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)-Салерено вороная крупная кобыла. Ноги у этой элегантной и красивой кобылы длинные и тонкие. Хвост длинный,высоко посаженный. Глаза большие и выразительные. Уши средних  размеров. Тело длинное и мощное, для обычной лошади бегает слишком быстро(подробности в био.).  Больше всего любить бегать на равнине. Осторожна с незнакомыми лошадьми и другими животными. Когда зла, то может легнуть или сильно укусить, а так добродушная ,ласковая и слегка игривая кобылка. Всегда любила свободу, по этому поймать её и удержать на месте трудно.
5. Биография. Саля родилась в разгар лета, был приятный ветерок который  снижал температуру.  Мать ее была белая обычная кобыла. А отец был черным быстрым пегасом. Он был игривым дерзким жеребцом, который жил в одиночку. Салера всегда гордилась тем, что ее отец пегас. Ведь она унаследовала от него почти все! И его быстроту, и окрас, и резвость, и ту же выносливость!! От матери она унаследовала лишь одно-добрый и аккуратный характер. Первый год жизни Селя прожила с матерью, пару раз видела своего отца парящего в небе, несколько раз убегала и чуть не терялась. Однажды они с мамой осматривали местность, и Сель натолкнулась на черный лес.
-Что там такое,мам?-спросила молодая кобылка.
-Там дримучий лес. Все хищники живут там. Никогда туда не ходи!-сказала мать Салерено.
Каждый раз проходя мимо Саля сторонилась этого странного леса. По ночам она слышала вой волков, который пугал  ее которкое время. Позже она привыкла. Но больше всего ей нравилось скакать по безкраиним равнинам, и постись на лугу с цветами.
    Как Селе исполнилось 1.5 года, мать ее оставила. Кобылке совсем не было страшно, на оборот,  счастье переполнило ее! Теперь она сможет носится целый день по равнинам и полям!! Сможет ходить куда захочет!! Так вот и началась жизнь Салерено.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) :Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи? -нет,но скорее всего будут.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.-Свобода и скорость-главное в жизни!
10. Опыт игры на ролевых.-маленький. Совсем недавно ролить начела.

Отредактировано Pink (26.08.13 10:33:00)

0

2

Pink написал(а):

легнуть

Pink написал(а):

дримучий

Pink написал(а):

которкое

Pink написал(а):

безкраиним

Pink написал(а):

постись

Pink написал(а):

на оборот

Pink написал(а):

начела

Не стесняемся проверять текст в Word'e, а лучше всего - писать прямо там. И с пробелами повнимательнее - кое где они пропущены.
Что до художественной составляющей анкеты, то она довольно скромна. Неплохо бы разнообразить биографию какими нибудь запоминающимися событиями, да и просто изящными фразами ни о чем - так, для ощущения объема =)

Так что пока ошибки не исправлены - принять не могу. Жду исправлений.
~Валёк.

P.S. Извиняюсь за задержку, вся администрация где-то пропадает.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Салерено.