Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Распятие полудемона.


Распятие полудемона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем сюжет такой-полудемона Кроволику собираются сжечь. И вот вокруг столба к которому привязан демон, уже собралась разгневанная толпа , но в толпе был перс (неважно лошадь, или человек) который вспомнил демона будучи котёнком к нему присоединяются ещё несколько персов и все вместе они спасают полудемона. Кстати тут даже некая награда предлагается-эти персы смогут вызывать полудемона, не важно в каких целях. Но персов будет не больше пяти (ибо я не собираюсь к пятидесяти персам бегать).  "Откуда они её знают?" ну допустим табун лошадей пробегал мимо котёнка и несколько лошадей заметили его поухаживали за ним , а потом табун пошёл на новое место. Ну а с людьми примерно также.
Ну вот и всё) Можете предлагать свои додумки буду рада!

0

2

*просто мимо проходил*
А здесь никому не кажется странным сожжение демона? Их как-то больше изгоняют, нэ?...

0

3

Демона еще можно съесть... а вообще где все наши играющие тела подевались? Не вижу активной дискуссии!
И лично мне идея нравится, только воплощать, похоже, некому...

0

4

Raven написал(а):

Демона еще можно съесть...

Страшно представить кто на такое решится.

Raven написал(а):

И лично мне идея нравится, только воплощать, похоже, некому...

Пусть я и вижу несколько недочетов, все равно все действительно упирается в количество народа. )))

0

5

Я новичок, это мой первый сюжет так что на счёт недочётов по подробнее

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Распятие полудемона.