Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Такес


Анкета Такес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Такес (Ж)
2. Вид, возраст.
Земная Лошадь, 2 года и 7 месяцев.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная лошадь
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
У Такес голубые глаза и всматриваясь в них, можно подумать, что это кусочки неба. Лошадь бурая с белыми пятнами на ногах у самых копыт, на лбу имеется большое и белое пятно. Грива у Такес длинная, шелковистая и до самой груди, а ещё черная, некоторые пряди темно - бурые, но в общем хвост такой же окраски. Только вот он не такой длинный, всего лишь 43 см в длину.
Телосложение Такес крепкое, но не настолько чтобы лезть в драку. Вообще она терпеть не может драки. Такая она мирная и ненавидит задир, но всё таки не оставит кого-нибудь в беде, даже если противник в три раза её сильней. Так же Такес с детства любила бегать и прыгать, а теперь она пожалуй может бежать 53 км/ч и прыгать не хуже барса, но это уже преувеличение.
Такес боится темноты, но как странно не боится смерти.
5. Биография.
Такес родилась в семье двух лошадей. А точнее трех. Ведь она тоже теперь член семьи. Так она училась у матери, что можно есть, а что нельзя. Где можно найти лекарственные травы, а где можно наткнуться на хищников. Отец учил её бегать и прыгать. Когда Такес исполнилось 1,9 года, она решила кочевать по холмам, лесам и степям.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
10.  Опыт игры на ролевых.
Регистрировалась на 4 ролевых форумах. Играю там уже 3 месяца.
______
Допишу потом. У меня уже 11PM :С

0

2

Такес написал(а):

Допишу потом. У меня уже 11PM :С

Буду ждать. В таком виде анкета неконкурентоспособна.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Такес