Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета АлекСАШКИ


Анкета АлекСАШКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Александра Саенко
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
21 год
4. Кто вы.
Маркаянка ( подробно внизу)
5. Опишите персонажа.
Александра чистокровная маркаянка. Этот народ  похож на людей-киборгов, их даже называют люди-роботы, или человекоподобные машины. Но они не холодное железо, а такие же живые существа, вот только из самого рождения у них организм не такой. 60%живой материи, а остальные 40%  механические и электронные компоненты. Этот народ бессмертен, может продолжать род, нуждается в еде и воде, чувствует холод - одним словом все, что и другие люди.
Саша молоденькая рыжеволосая девушка. У нее овальное лицо, на котором усеяны ели заметные веснушки, которые предают ей очаровательность. Самое выразительное из ее внешности это глаза, которые имеет необычно золотистый цвет. Она невысокого роста, примерно 168, худенькая, с довольно аппетитными формами. Из-за своего происхождения у Александры под кожей есть ярко-синие вены, по которым вместе с кровью проходят электроны. Такие вены плохо видно днем, но прекрасно хорошо заметны ночью.
Одежда девушки составляется в костюм. Верх - красная майка, легкая жилетка без рукавов и кожаная курточка; низ - кожаные штаны, широкий ремень, невысоки сапоги. Пальцы рук усеяны золотыми и серебреными кольцам, так жесть 2 браслета на правой и один на левой руке.
Способности: исцелять и контролировать энергию (способность выкачивать электроэнергию из чего-либо иии создавать самой, , превращая ее в свою собственную биоэнергию).
6. Биография.
Все началось на маленькой планете Метало. Это отдаленное место в галактике, где живут маркаяны. Вся планета состоит из  70% земли и 30% воды. Из-за этого она пустынная и бедная на  какие-то либо  живые организмы. Но даже в таком месте существует своя особенная экосистема. Особая гордость планеты это лошади, скелет которых стальной, как и кожа.
Семья Александры была среднестатистической. Отец Виталий - капитан летных войск; мать Елена - учительница начальных классов; брат Олег - солдат. Девочка росла в  любви, заботе, взаимопонимании. Когда ей исполнилась 7, она пошла в школу и училась довольно таки хорошо. Но девочка была авантюристкой и очень активной, часто нарушала порядок в классе. Отец уже сбивался со счету, какой раз его вызывает директор. Но уже в 15 лет, тимпераметр девочки утих и начался формироваться новый характер. Саша стала спокойной терпеливой доброй и не склонна к  шума. Но у нее оставался интерес к приключениям. Такая новая Александра уже в 17, решила поступить в университет Магии и Медицины. Вот только ей хотелось научиться какой-то сильной магией, а вышло не то. Университет учил студентов элементарной и очень простой магии, чаще всего направленной к лечению. Ведь народ был за технический процесс и науки, а магия была как лишний груз. Так что надежды девушки разбились, и она научилась только исцелять. После выпускного, когда Александре выполнилось 20, отец подарил ей робота в облике волка. Подарок впечатлил Сашу и она, решив порадовать отца, пошла, работать врачом в армию. Но из-за ранения отец запретил такую карьеру для дочки. Ведь Александре приходилось помогать и лечить прямо в горячих точках, где проводились военные действия. Но сидеть на месте она не могла, поэтому отправилась в путешествие. Так она очутилась в этом мире, вместе со своим волком  Юрсом.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-
9. Статус.
...Что с памятью стало? Отказало. Чувства снова подсказало...
10.  Опыт игры на ролевых.
3 месяца

0

2

АлекСашка написал(а):

вот только из самого рождения у них организм не такой. 60%живой материи, а остальные 40%  механические и электронные компоненты

И как же рождаются такие существа? Я с трудом представляю, как в плаценте формируются "механические и электронные компоненты". Как они растут и развиваются вместе с организмом? Возможно, все это имплантируется уже после рождения?  Уделите внимание этому вопросу.

АлекСашка написал(а):

у Александры под кожей есть ярко-синие вены, по которым вместе с кровью проходят электроны. Такие вены плохо видно днем, но прекрасно хорошо заметны ночью.

Ок, ладно. Стильно, но бессмысленно.

АлекСашка написал(а):

так жесть

Очепятка

АлекСашка написал(а):

исцелять и контролировать энергию

Первый раз слышу, что бы энергию исцеляли.

АлекСашка написал(а):

Вся планета состоит из  70% земли и 30% воды

Речь идет о процентном соотношении суши к воде, или все таки о химическом составе?

АлекСашка написал(а):

Но уже в 15 лет, тимпераметр девочки утих

Возможно, один из имплантированных приборов?

АлекСашка написал(а):

спокойной терпеливой доброй и не склонна к  шума

кучаошибок

АлекСашка написал(а):

когда Александре выполнилось 20

без слов...

АлекСашка написал(а):

решив порадовать отца, пошла, работать врачом

лишняя запятая

АлекСашка написал(а):

Но из-за ранения отец запретил такую карьеру для дочки

Чьего ранения?

Итак, в итоге мы имеем оригинальную анкету, но сильно недоработанную. И с некоторыми стилистическими ошибками. Если поправить то, что я выделил, то анкета будет принята.
Буду ждать исправлений.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета АлекСАШКИ