Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Императрица


Императрица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Императрица
2. Вид, возраст.
Крылатый единорог. Возраст 62 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Золотой аликорн(во всех смыслах слова). Ее сияющие золотые грива и хвост всегда выделяются даже в осеннем лесу, не говоря уже о зимнем. Копыта иногда меняют цвет, но уже три года они золотые. Императрица хороший друг, но друзей у нее нее не много. Жаль, что она любит одиночество. И в целом таинственная лошадка. Любит разгадывать послания и пророчества. И просто ненавидит, когда ее сравнивают с кем-то. Иногда в ней просыпается потребность поскакать С самого ее создания, в Императрицу было заложена бесконечная мудрость и сила звезд. Но она еще слишком молода, чтобы воспользоваться ими в корыстных целях. Ее способности неизвестны точно, но поговаривают, что ее жизнь и способности зависят от камня, Сердце Осени. Поэтому ее жизнь и заморожена, как у камня.
5. Биография.
Императрица родилась от руки скульптора. Гениального архитектора-волшебника. Он решил создать лошадь из огромного куска золота, отвалившегося от Золотого утеса(сейчас его уже нет), по пророчеству о хранителе леса. Восемь лет заняло у колдуна-скульптора, чтобы создать молотком и стамеской(колдовством было нельзя. Лошадь была бы без души) шедевр. Потом еще несколько лет на поиски Сердца Осени, но и тут не без приключений. В мире была только половина камня с пророчеством"Вторая половина появиться, только у королевской крови". Надежда скульптора, на то что, его творение и есть королевская кровь, оправдалось: вторая половинка Сердца Осени появилась. Лошадь ожила. Мастер назвал ее Императрицей, за королевскую кровь. Но было послание, которое стало смыслом жизни лошадки. Оно гласило: "Даже звезды не вечны, зато их магия на века закрепилась в прозрачных камнях". Императрица впитала в себя энергию создателя и камня, но понимала, что создана для большего. Мастер делал ее единорогом, крыльев отколол, но жизнь сделала эту работу за него. Один раз лошадка оставила свою работу и ускакала в скалы. Сгорел лес. Из-за этого Императрицу наказали: дали крылья, велели присматривать еще за скалами и сделали источником всей магии. Это наказание ей дало бессмертие, но она не может этим насладиться, так как лес и скалы важнее, а быть камнем не очень-то и хочется.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Пророчество о хранителе леса: "Лес в безопасности под властью скульптуры". И место жительства Волшебный лес, Архив магии(после наказания, святилище единорога)
9. Статус.
Магия, как огонь: не стоит с ней играть...
10.  Опыт игры на ролевых.
любитель.

Отредактировано Императрица (07.01.14 16:35:34)

0

2

Ох. Ну, в принципе, основные претензии к самому построению фраз. Ну и конечно к тому, что анкета очень краткая и поверхностная. Про характер практически не написано... Ну и запятые конечно...

Итак.

Императрица написал(а):

Ее по осенне золотые грива и хвост всегда выделяются даже в осеннем лесу, не говоря уже о зимнем.

По осеннему. А чередование слов " по осеннему" и "осеннем" - это никуда не годится. Попробуй построить фразу по иному, где нет такого повторения.

Императрица написал(а):

Копыта иногда меняют цвет, но уже три года у них стоит золотой цвет.

Лучше так: "Копыта иногда меняют цвет, но вот уже три года, как они золотые."

Императрица написал(а):

Императрица хороший друг, но друзей у нее нее много.

Звучит как сожаление. Лучше использовать "и".

Императрица написал(а):

из огромного куска золота, отвалившейся от Золотого утеса

Отвалившегося. Кусок - это "он".

Императрица написал(а):

обыкновенными архитекторскими инструментами

Писать так - сознаваться в некомпетентности. Что стоит подсмотреть в интернете, чем работают архитекторы? И главное - мастер то скульптор, а не архитектор. Профессии разные. Соответственно и инструменты. Давай думать дальше. Лошадь из золота, а не из камня. Вообще-то металлические статуи отливают, но тут случай особый, как я погляжу. В общем - или вообще не упоминать про инструменты, что бы не было таких наездов, или вкратце их перечислить, и упомянуть, как именно создавалась эта статуя.

Императрица написал(а):

Мастер делал ее единорогом, крыльев не предусматривал, но камень и листва сделали эту работу за него

А тут подробнее. Сами отросли что ли?

В итоге - анкету надо бы отредактировать. В таком виде я ее принять не могу.
~Валёк

+1

3

Все. Надеюсь, теперь все в порядке?

0

4

Уже гораздо лучше. Хотя и осталась пара, скажем так, опечаток. (Внимательнее надо перечитывать собственное произведение ;) ). Ну а на запятые я внимания уже не обращаю. Сам двоечник =)
Так что персонаж интересный; редкий, я бы даже сказал.
Принимаю.
~Валёк.

0

5

Спасибо :D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Императрица