Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Дарка


Анкета Дарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Дарк
2. Вид, возраст.
Пегас, 3.5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)

Абсолютно черный пегас. Порождение тьмы и ветра. Черный как ночь. Крылья мощные и размах у них приличный, что позволяет пегасу бесшумно летать, они еще никогда не подводили темного пегаса. Черные глаза, когда пегас злится, то они алеют. Грива и хвост не особо длинные, немного завивающиеся.
Пегас предпочитает одиночество, но изредка может спускаться на луга для разнообразия. Замкнутый в себе, он не видит смысла помогать всем и вся. Не любит добреньких лошадок. С незнакомцами резок и груб. Не любит драться, но может за себя постоять, защищаясь копытами и мощными крыльями. Не любит когда кто-то пытается узнать что-то о его прошлом.
Сильными взмахами крыльев может вызвать достаточно сильный ветер. Обожает летать во время грозы, ловко лавируя между молниями, в чем ему помогают его верные крылья. Сторонится больших скоплений лошадей. Предпочитает одиноко витать в облаках, смотря на текущую внизу жизнь.
5. Биография.
  Дарк родился в темной пещере далеко в горах. Открыв глаза, новорожденный посмотрел на свою мать. Гнедая кобыла тяжело дышала. Жеребенок не стал ее тревожить. Он огляделся и увидел лунный свет, пробивающийся к входу в пещеру. Жеребенок встал на ноги. Покачиваясь, он заковылял к выходу, но тут же, перед ним выросла его мать, перегорождая выход из пещеры. Она нежно потрепала его за короткую гриву: «Потерпи еще не много. Ты еще не окреп для прогулок». Жеребенок печально склонил голову. «Пойдем отдохнем»,- мать пошла в глубь пещеры и жеребенок последовал за ней.
  Через четыре месяца Дарк решился еще раз попросить мать научить его летать. Все предыдущие его просьбы мать резко отвергала, ссылаясь то на сильный ветер, но на головную боль, то на его возраст. Ну и что, что ему всего четыре месяца. У него были уже не по его возрасту сильные крылья и мощная грудная клетка. Иногда он уходил на какой-нибудь холм и расправлял там крылья, чувствуя каждым перышком даже слабое дуновение ветерка. Он любил носиться по лугам, а мать стояла на холме и смотрела на игры жеребенка с ветром. Но все-таки он решился и подошел к матери: «Мам, я хотел попросить тебя кое о чем…», мать грузно вздохнула: «опять хочешь, что бы я тебя научила летать? Я же тебе сто раз говорила, что…», но жеребенок уже ничего не хотел слушать. «Но ты же обещала! Смотри, и погода хорошая, и ветра сильного нет…». Немного помолчав, он тихо добавил: «Мы же пегасы… Наша стихия воздух…» Мать снова вздохнула: «Просто я пытаюсь тебя ограничить от опасностей, ведь научиться летать не так-то просто, как ты думаешь…» Мать пошла к выходу из пещеры: «Только быстро и не долго, ясно?» «Урааа!!!» жеребенок помчался к выходу.
«Ты готов?» Они стояли на высоком холме с достаточно крутым склоном. «Смотри и все повторяй за мной!», мать расправила крылья, и с силой оттолкнувшись от края, взмыла в воздух. Жеребенок зачаровано смотрел на полет матери. Он еще никогда не видел, чтобы она летела. «Теперь твоя очередь!». Жеребенок подошел к краю и расправил уже достаточно мощные крылья. Глубоко вздохнув, он как можно сильнее оттолкнулся от холма. Не почувствовав землю под копытами, жеребенок с непривычки запаниковал, но всего лишь на мгновенье. Сейчас главной его задачей и мыслью было полететь. Взмахнув крыльями, жеребенок поднялся в воздух. Еще взмах, еще… И вот он уже летит на равнее с матерью. Она счастлива так же, как и он. Жеребенок снова чувствует ветер. Он играет с уже юным пегасом. Жеребенок полностью расслабляется и отдается воле ветра. «Он поможет, он не обидит», как будто во сне слышит он голос матери.
Полетав еще несколько минут, мать решает, что уже пора спускаться. Качнув корпусом, она плавно начала спускаться. Приземлившись, мать посмотрела на сына. Он не хотел спускаться. Он не хотел снова быть на земле. Он желал оставаться здесь, вместе с ветром. Но громкое призывное ржание матери все-таки заставляет его снизиться. Не имея опыта в приземлениях, жеребенок оступился и перевернулся через бок. Мать улыбаясь, глядя, как сын лежит на спине и смотрит на облака. Она понимала его, ведь когда-то, также как и ее сын, она впервые полетела. И она также не хотела спускаться. «Ты молодец», -мать потрепала сына за гриву. «На сегодня хватит, пойдем домой». Всю дорогу до пещеры сын молчит. Мать не понимает его, ведь после первого полета всегда хочется поделиться с кем-нибудь своими эмоциями. «Почему ты молчишь? Разве тебя не переполняют эмоции?», «Переполняют, но я думаю». Мать улыбнулась: «О чем же?», «О ветре. Он ведь наш друг, правда?». Мать посмотрела на облака: «Всегда помни, что ветер наш верный друг и союзник. Он никогда не предаст и не изменит тебе. Просто надо научиться с ним разговаривать и чувствовать его. Просто верь ему и он тебе поможет»
  Мать Дарка была гнедым пегасом со стройными ногами и легким телосложением. Отец Дарка был мощный вороной пегас с грузным телосложение, огромными крыльями и со своеобразном нравом. Дарк унаследовал все самые лучшие качества обоих родителей: мощные крылья и объемную грудную клетку отца, и легкое телосложение матери.  Его родители познакомились в табуне пегасов. Будущие родители сразу же нашли общий язык и беспамятно влюбились. За месяц до рождения Дарка, мать улетела из табуна, чтобы родить жеребенка далеко в горах и в одиночестве. Табун, решив, что мать бросила их или умерла, улетел. Улетел и отец Дарка, не зная, что скоро у него появиться сын. Он долго летал между пиками гор, призывая кобылу. Но она не откликалась. Он так же, как все остальные решил, что она умерла, так как он знал, что она не способна изменить ему и своему табуну. Они улетели, а мать осталась одна в горах, наедине с холодом, безмолвием и предоставленной самой себе. Она не боялась быть одной, но она почти не выходила из пещеры, опасаясь хищников и боясь за будущего жеребенка.
  В одну лунную мать проснулась от чувства приближающейся опасности. Выйдя из пещеры, она не услышала привычного стрекотания сверчков. Стояла мертвая тишина. Мать чувствовала, что что-то не так. Ее пугала тишина. Мать вернулась в пещеру и решила разбудить жеребенка. «Дарк, вставай!» -не громко, но уверенно сказала мать на ушко жеребенку. Дарк разлепил глаза. «Что такое, мам?» - сонно спросил жеребенок. «Тише, нас могут услышать» -в голосе матери слышалось волнение. «Пошли, веди себя крайне тихо, как будто пытаешься подкрасться к ветру» -это было любимое сравнение матери, когда она хотела, чтобы жеребенок вел себя тихо и не буянил. Они пошли к выходу из пещеры. Осторожно выглянув и осмотрев близлежащие скалы, мать тихо вышла из пещеры и расправила крылья. Жеребенок уже почти взлетел, но вдруг мать отшатнулась в бок, закрывая своим крылом жеребенка. На мать спикировал крылатый лев. Она встала на дыбы и с силой ударила ферстала передними копытами. Удар пришелся по боку льва и он, потеряв равновесие, ударился об землю. Лев застонав, начал медленно отползать от лошади. Разъяренная кобыла последовала за ним, но тут же со скал слетели еще три ферстала и направили свои клыки на Дарка. Жеребенок в ужасе закричал, увидя, как на него летит огромный лев. Услышав крик своего жеребенка, мать сразу забыла о беспомощном ферстале. Она метнулась к сыну, защищая его собой. Лев, не ожидавший появления перед собой такой преграды, не успел повернуть в сторону. Мать точно попала ему копытом в челюсть. Дарк, стоящий за матерью, с ужасом смотрел, как ферстал, лежа на земле, нервно дергается, но потом он затих и больше не двигался. Мать яростно отбивалась от хищников. Ферсталам не нужна была кобыла. Им нужен только жеребенок. Мать, понимая, что долго она не сможет защищаться, прокричала сыну: «Беги к тому обрыву!». Дарк, ничего не мыслящий, испуганный, помчался к обрыву. Но как только его копыта коснулись камня, он остановился. Мать, видя его сомнения, что есть силы, крикнула: «Лети!!!». И Дарк прыгнул. Взмахнув крыльями, он поднялся над лугом. Единственное, что он увидел в последнее мгновение, это было, как мать отбивается от двух ферсталов. От двух… Их же было три! Жеребенок оглянулся. На него несся ферстал с раскрытой пастью и выпущенными когтями. Жеребенок едва успел скользнуть в низ, уходя от когтей. Он понесся к горам. Он чувствовал, как сзади летит лев. Он знал, что не уйдет от ферстала. Но вдруг жеребенок услышал знакомое шелестение. «Ветер!» -пронеслось в голове жеребенка. Ветер успокаивал, убаюкивал. Жеребенок абсолютно забыл о преследующем его ферстале. Он расслабился, позволяя ветру делать с ним все, что ему вздумается. Он знал, что ветер не обидит его. И ветер оправдал себя. Сильный порыв ветра метнул расслабившегося жеребенка в щель между скалами. Пробежав на другую сторону, жеребенок снова взлетел. Щель была слишком мала, чтобы ферстал смог пролезть в нее. Зарычав, он полетел в обход. Воспользовавшись свободными от погони минутами, жеребенок спустился в ущелье и спрятался под камнем, который держался на весу благодаря двум другим валунам. Дарк не дышал, слушая, как разъяренный ферстал носится, в воздухе и каждый раз вздрагивал, когда лев пролетал слишком близко. Жеребенок был слишком уставшим и не смог справиться со сном, задремал.
Проснувшись, еще долго сидел в своем укрытии, слушая, не вернулся ли ферстал. Не услышав ничего подозрительного, жеребенок вышел на свет. Уже был день. Вспомнив о матери, жеребенок полетел к дому. Приземлившись на холме, он осмотрелся. Все было тихо. Жеребенок подошел к месту вчерашней битвы матери с ферсталами.  Вся близлежащая трава была истоптана и местами виднелась кровь. Жеребенок нервно сглотнул. Он надеялся, что это кровь не его матери. «Выброси это из головы! Моя мать сама сильная!», -жеребенку стало легче от этой мысли. Он пошел к пещере. Около логова лежало тело убитого ферстала. Жеребенок осторожно обошел его и заглянул в пещеру. Тихо. Зайдя в пещеру, и никого не найдя в ней, жеребенок вышел обратно. Он не знал, что делать и что думать. Жеребенок решил подождать мать в пещере. Он надеялся, что мать вернется через день-два. Жеребенок, зайдя в пещеру, грузно лег на место, где всего несколько часов назад лежала его мать, и задремал. Но ни на этот день, ни на следующий, мать не появилась. В голове жеребенка начали появляться предательски-мучительные мысли. Но жеребенок не собирался покидать дом. Он намеривался дождаться мать. Но когда мать не появилась даже через неделю, жеребенок начал подумывать о поиске более безопасного места, так как уже несколько раз видел и слышал ферсталов. Но чувство привязанности к дому было пока сильнее чувства самосохранения. Через месяц жеребенок уже не так мучился без матери, еще через один успокоился и начал летать дальше, чем луга.
И вот, когда жеребенку было чуть больше года, он все-таки решился оставить свой дом. Подойдя к краю обрыва, Дарк обернулся и в последний раз взглянул на дом. Полуразвалившаяся пещера одиноко стояла среди потускневшей травы. Понимая, если он проведет здесь еще минуту, то не улетит отсюда. Дарк расправил свои сильный крылья, оттолкнулся от скалы и взмыл в воздух. Как не тяжело было ему расставаться со своим домом, Дарк пересилил себя и покинул родной край.
Рано став сиротой, Дарк стал замкнутым в себе. Он не стремился к общению, предпочитая оставаться в одиночестве.
6. Одиночка / в главном табуне. (Можно не указывать)
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да, орел. Прилетает на зов пегаса (второстепенный персонаж, думаю ему не надо отдельную анкету)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.

Ветер - единственный, кому я могу доверять.
10.Опыт игры на ролевых.
Имеется. Два года

Отредактировано Дарк (19.01.14 14:22:10)

+1

2

Дарк написал(а):

Пегас предпочитает одиночество, но изредка может спускаться на луга для разнообразия.

Где логика? =)

Анкета очень хорошая, давно у нас таких не появлялось. Если и есть претензии, так это к описанию первых минут жизни персонажа. Ну не похоже это на новорожденного. Но ладно, может для пегасов - нормально. И так же нормально летать уже в 4 месяца... Не знаю, я по пегасам не специалист. Так же непонятно, что происходило с персонажем до возраста, указанного в анкете. Но в общем это не так важно. Анкета и так хороша, как я говорил.
Принимаю.
~Валёк

0

3

Просто в некоторых источниках написано, что новорожденные пегасы вообще с первой минуты могут летать. Я как то не очень этого придерживаюсь, но взял только то, что он достаточно самостоятелен  :blush:
Ну и еще я не захотел разводить сопли по описанию смерти/расставания с матерью. Я могу конечно добавить, как он стал самостоятельным.
Ну а логика в том, что он обычно проводит время в горах, ну там и питается,  а в луга спускается для разнообразия, чтобы погулять там, поноситься по лугам, траву в конце-концов свежую пожевать… ^^

Отредактировано Дарк (18.01.14 22:46:45)

0

4

Дарк написал(а):

еще я не захотел разводить сопли по описанию смерти/расставания с матерью.

Так и просится сюда это:
http://s6.uploads.ru/NpvUO.jpg

Но я бы в своей анкете кратко (а может и не очень) написал бы что происходило с персонажем до входа в игру. Но это - дело хозяйское. Твоя анкета и так хороша.

0

5

Харашо, буду творить  с:
Ждите

Отредактировано Дарк (18.01.14 22:59:07)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Дарка