Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ночной Грозы


Анкета Ночной Грозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Ночная гроза.
Вариации: Ночь, Гроза, Ночная.
2. Вид, возраст.
Пегас, 2.5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Гроза - мифический лазурный пегас, с редкими "корнями" (родословной). Мощные большие синие крылья, поднимающие под самый купол небес.  Изящные ноги кобылы, позволяющие разгоняться до неимоверной скорости. Хвост и грива - длинные, прямые; окрашены в темно-синий цвет, как и крылья. В гриву вплетена красная лента. Тело - светлее гривы и хвоста, но не намного. На лбу лошади имеется белая отметка в виде молнии- знак происхождения. Глаза лошади - вообще отдельный разговор-голубовато-серые, такие, что если посмотреть в них, затянет.  Ночная гроза -статна в профиле: мускулистая, поджарая кобыла, с длинными изящными ногами и пропорцианальной по размерам головой. Грива, ровно спадающая с шеи просто манит погладить и потрогать. Если раскроет свои могучие крылья, будет похожа на божество.
Лошадь часто бывает в одиночестве, хотя у неё есть друзья, с которыми она проводит тоже не мало времени. Она больше любит общаться со знакомыми, не очень любит заводить новые знакомства, предпочитает в дружбе придерживаться девизу- "Старый друг - лучше новых двух." Бывает вспыльчива с незнакомцами, но с близкими ведет себя спокойно и сдержанно, даже если они ей надоедают. С врагами резка и жестока. Скора на расправу, особенно с теми, кто оскорбляет её и её близких. К романтическим делам относится спокойно, пока предпочитает не заводить слишком близких отношений. Любит развлекаться с маленькими жеребятами-пегасами, играя в догонялки или начиная обучать искусству полета. Пегас любит парить в ночном небе в компании облаков - верных спутников пегасов.
Способности пегаса выражаются в умении летать, очень даже не плохо (простите, но я сочту это за способность, ведь обычные лошади не умеют летать), также скорость - неимоверная скорость бега и полета делает лошадь недосягаемой и почти непобедимой в бою, ну и напоследок это то, что одно из копыт лошади приводит к исцелению. Что касается цели в жизни, то Ночная стремится познавать свои силы, защищать слабых и дружить.^^
5. Биография.
Обыкновенная вороная кобыла неслась по полю, наперегонки с ветром, который игриво перебирал её гриву. Она бежала, и бежала.
Как приятно ощущать касание ветерка!-довольно думала кобыла, всё ещё резвясь с потоком ветра.
Но вдруг её внимание привлекла какая-то неизвестная впадина.. Это была даже не впадина - это был небольшой обрыв. Лошадь не смогла проигнорировать своё любопытство, даже понимая, что это может быть опасно. Она подошла к обрыву, но край не выдержал и обвалился. Благо было недалеко падать и Гроза отделалась только ушибом ноги. Прихрамывая, лошадь пошла по дну обрыва-вероятно когда-то пересохшей реки.
Вдруг раздался шепот:Ты избранная!
Лошадь удивленно помотала головой и решив, что это были галлюцинации, на фоне жары, пошла дальше.
Вдруг снова:Иди туда, ночная, не бойся.
Это уже не могут быть галлюцинации, нечто разговаривает со мной!!!
Ночная пошла по указаниям шёпота и вдруг наткнулась на озеро. Кобыла подошла к нему и взглянула на спокойную гладь воды. Там она увидела не себя, а синюю лошадь с крыльями. Гроза очень удивилась, она закрыла глаза и помотав головой, снова поглядела в озеро. Там снова была синяя кобыла-пегас.
Снова шепот: Ты - потомок легендарных лазурных пегасов, ты просто пока не знаешь своей силы. Выпей воды.
Лошадь сомнительно поглядела на воду, а потом вверх. Она поняла, что ей не выбраться из оврага, хоть он был и невысок, но лошади было невозможно преодолеть эту преграду. Очень хотелось пить, но Ночная очень сомневалась и боялась пить воду из озера. Наконец жажда стала невыносимой и вороная решилась. Она сделала несколько глотков и почувствовала странные изменения. Она как будто стала ещё свободней, ещё мощнее. Тут она снова посмотрела в озеро и снова увидела синюю кобылу. Гроза осмотрела себя и чуть не села от изумления. Она действительно была теперь синей масти, с тёмной длинной развивающейся гривой, а за спиной раскинулись два огромных темно-синих крыла. Лошадь не долго думая, взмахнула ими и вмыв ввысь, скрылась в уже темнеющем ночном небе...
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Спасибо за вашу прекрасную ролевую, мне очень понравилось ^^
Продвигайте её, не останавливайтесь, не отчаивайтесь))
9. Статус.
Жизнь без свободы-свобода без жизни.
10. Опыт игры на ролевых.
Есть. 2.5 года.

Отредактировано Ночная гроза (19.01.14 13:35:16)

0

2

Неплохо, но есть места, которые стоит подредактировать.

Ночная гроза написал(а):

Ночная гроза-статна в профиле

Во первых не надо путать тире и дефис. Конечно, это всего лишь черточка, но она играет важную роль. Тире - отделяется пробелами (как в этом предложении), а дефис - нет (к примеру: темно-синий; как-нибудь; поди-ка). Дефис - это вообще сложная тема, и не о нем вообще то речь. А речь о пробелах, отделяющих тире. Не забывай про них. Ну и во вторых там опечатка.

Ночная гроза написал(а):

особенно с тему

Еще опечатка

Ночная гроза написал(а):

не бегает за каждым вторым жеребцом

За каждым третьим? Интересно...

Ночная гроза написал(а):

Ночная любит парить в ночном небе

Два слова подряд с корнем "ночь" плохо сочетаются. Лучше написать по иному.

Ночная гроза написал(а):

также скорость-неимоверная скорость бега и полета делает лошадь неуязвимой

Неуязвимой к чему? Понятно, что ее никто физически не догонит. А заклинание? А если она споткнется, когда бежит, или провалится в яму? А если она врежется в склон горы сдуру? Может лучше написать не "неуязвимой", а "недосягаемой"?

Ночная гроза написал(а):

одно из копыт лошади приводит к исцелению, если нужно, а если нужно, то к смерти.

Исцеление - это нормально, а вот смерть - это "god mod", это не годится. Даже если это оставить, то надо придумать ограничения, исключения, и необходимые условия. Мгновенная ли смерть, или долгая и мучительная. Если долгая, то можно ли пациента вылечить, или еще как-то спасти. Какие последствия для самого персонажа? Тратит ли он какие-либо силы для этого приема? Хотя бы мучают ли ее угрызения совести? Работает ли этот прием через одежду, или паче - через доспехи? В общем - убийство это не шутки, к этой возможности надо относится со всей серьезностью.

Ночная гроза написал(а):

Это была даже не пещера-это был небольшой обрыв

Да, трудно различить. Особенно издалека =)

Ночная гроза написал(а):

Ты-потомок легендарных голубых пегасов,

Я просто не мог пройти мимо. Давай пегасы будут например лазурными?

Вот. Думаю, если подправить эти пункты - то анкету можно будет принимать.
~Валёк

0

3

Ну, кажется всё, вы уж извините за ошибки, ночью всё таки не так, как днём пишется, труднее. Но именно ночью ко мне пришло озарение :3

0

4

Ага, хорошо. Придираться больше не буду, хотя опечатки, и болезнь отсутствия пробелов все еще встречаются. Но это, пожалуй единственные недостатки. В остальном анкета вполне достойная.
Принимаю.
~Валёк.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Ночной Грозы