Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » А нам уже 7 лет.


А нам уже 7 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня третье марта, и в этот день, семь лет назад, наша ролевая появилась на свет.

С днем рождения, ролевая!

   Без сомнения это праздник для меня, и может быть даже для вас, но мне сегодня грустно. Увы, тишину на ролевой, иначе как мертвой не назовешь. Мне одному поддерживать видимость жизни сложно, да и не хочется. Но и закрывать ролевую никакого смысла нет. Кому от этого станет лучше? Пусть все остается как есть. Этаким памятником нашим литературным похождениям.
   Поэтому просто поздравляю всех с очередной годовщиной, обещаю содержать могилку ролевую в порядке, и удаляюсь лакомится тортиком с чаем.

http://s9.uploads.ru/ueOkG.jpg

+1

2

позравляшки .D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » А нам уже 7 лет.