Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Ущелье


Ущелье

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

- А я вот раньше думал, что кошмары, все поголовно злобные. А теперь, встретив тебя, хочу задать вопрос – так ли это на самом деле? И вообще, как ты дошла до жизни такой?

0

42

-Мне тоже интересно...-"встряла" Рейн.

0

43

Нет, они злобные и злобные. Милости от них не дождёшься... А вот у меня отец - пегас, поэтому я  и добрая...

0

44

-Понятно.

0

45

- Понятно. Интересно было бы узнать побольше о твоей семье... Ну да не суть важно... Ну так что же, ты пригласила нас в гости, а мы всё стоим на пороге…

0

46

-Да действительно, - сказала Рейн, вспомня, что ей оказывается хочется еще и есть.

0

47

Ну ладно, проходите! - Ария зашла в пещерку.

0

48

Рейн стала осматриваться.
-И ты тут живешь? - спросила она у Арии.

0

49

Лютик прошел следом.
офф: Пегас, опиши свою пещеру, а то это сделаю я, и уж тогда не жалуйся...

0

50

Рейн пошла за ним.

0

51

- Ну вот и она!Да, здесь я живу!

офф: давай, описывай! У меня фантазия смылась!

=Главные правила=

3. Игра подразумевает соответствие параметрам, указанным в анкете. Если у вас в анкете прописан положительный характер, вы не можете отыгрывать исключительно злого персонажа и напротив.

Я ничего не имею против, но я педантична. Отпиши, пожалуйта в анкете, ведь другие персы вовсе не должны точно знать твои анкетные данные, телепатом у нас ещё никто не записался.

Лаура

Отредактировано Лаурелин (01.04.07 22:04:15)

0

52

Внутри было жарко. Непонятно откуда исходивший красный свет призрачным туманом заливал пещеру. Пахло серой. Вдоль каменных стен, тут и там, росло нечто, имевшее отдалённое сходство с грибами. Из пор на их поверхности сочилась нездорово – зелёная слизь, и собираясь на краю, время от времени, со смачным чваканьем, капала на песок, покрывавший пол пещеры. Песок был мягкий и сухой, весёленького розового оттенка. Посреди пещеры в нём была пролежана ямка, сильно смахивающая на гнездо. Задняя стена пещеры была раскалена, словно за ней бушевал пожар. Из трещин на ней сочился сизый дымок, и клубясь под сводом, медленно вытягивался наружу.
  - Ух ты! Стильно у тебя тут всё оформлено! – Восхитился внутренним убранством пещеры Лютик.

0

53

-Даже очень, - оглядываясь и не очень удивленно Рейн.

0

54

- Да... Надо бы ремонт сделать...

0

55

- Ремонт? - Переспросил Лютик. - По моему, классное местечко. И всё же, что бы ты хотела изменить?

0

56

- Ну.... Это место не ремонтировалось 758 лет... Вдруг что-нибудь отвалится?

0

57

- У вас прекрасная память, мадам...

0

58

Через каждые 10 лет происходит временный утвал башки... И через каждые 5 лет ты грохаешься об землю и засыпаешь на 200 лет... Только потом по 50... Посчитай, сколько мне лет? ( без снов)

0

59

- Чево??? - Опешил Лютик...

0

60

- Ничево, проехали.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Ущелье