Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Ущелье


Ущелье

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Ну так что, бабушка Ария, что бы вам хотелось добавить в эту несомненно уютную пешерку? Кресло качалку? Корзинку с вязанием? Грелку для копыт?

0

62

- Убью!!!!!!!!!

0

63

- О! В таком случае, при вашем темпераменте, вам надо развесить на стенах оружие, а вокруг расставить чучела ваших жертв! И ещё, очень оживит атмосферу куча обглоданных костей в углу...

0

64

- Да, а ещё железные колы с головами убитых. - Аря задумалась вновь. - А может ещё и гору костей на улице?

0

65

- Да, и табличку повесить: Оставь надежду всяк сюда входящий.

Отредактировано Валёк (02.04.07 19:32:47)

0

66

офф: если бы ты был в зоне досягаемости, придушила бы тебя на месте!!! ;)  Хочешь смерти?

0

67

офф: не-а! Я хочу ещё пожить и продолжать писать сюда...

0

68

офф: А я говорю : СМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Pegas (02.04.07 19:13:59)

0

69

Лютику показалось, что Ария как-то нехорошо на него смотрит. Она глядела исподлобья, набычась. В её глазах вновь разгорались искры адского пламени. Лютик поёжился под этим взглядом, и предусмотрительно отступил к выходу. В его намеренья не входило открывать выставку чучел Арии, и тем более становиться кучей костей в углу…

0

70

-Брейк!!! - сказала опять же неожиданно Рейн.- Правильно! Давайте поубиваем друг друга!!! Че, совсем сдурели, да?!

0

71

- Э, какой поубиваем, слушай, шуток не понимаешь, да?

0

72

Аря устала.
- Ну всё, вы как хотите, а я пошла спать!

0

73

-А я пойду отсюда, - сказала Рейн, т.к. ей тут практически совсем не нравилось.

0

74

- Ну, ладно, не буду тебе мешать. Спокойной ночи. Извиняй, ежели чего... - Лютик удалился.
Занавес...

0

75

Рейн тоже зарысила к выходу.

0

76

Аря вышла, осмотрелась и исчезла.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Ущелье