Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Воробья.


Анкета Воробья.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Воробей

2. Вид, возраст.
Пегас. 20 лет (по человеческим меркам)

3. Свободная или домашняя лошадь.
Обитает и на Ипподроме. Хочет служить в воздушном патруле.

4. Опишите персонажа.
Рост в холке: 127 см.
Расцветка: В основном Воробей светло коричневого цвета. На задней левой ноге белый "носок". Грива и хвост чёрные, кончики волос светлее. Самое примечательное в его внешности это его крылья- огромные и пёстрые. Коричневый разных тонов, белый, серый, местами даже чёрный и желтый- в такие цвета разукрашены крылья Воробья. Глаза этого пегаса зелёные, с примесью серого. Копыта чёрные. Половина шеи, грудь и половина живота белого цвета.
Характер: Воробей- сгусток энергии и позитива. Любитель полакомиться яблоками и грушами. Несмотря на весёлый и наивный характер, у Воробья есть острый язык и упрямство, не уступающее ослам. С незнакомцами осторожен, стеснителен (стеснительность больше относится к дамам). Если же человек (зверь, эльф, кто-то ещё) ему понравился и он с ним сдружился, Воробей начинает к нему относиться с уважением и дорожить им, потому что друзья для Воробья очень важны. Воробью не нравятся пауки и тёмные места. Предпочитает людные, светлые места.

5. Биография.
Воробей родился весной в Волшебном Лесу. Его мать и отец решили назвать его Воробьём из-за того, что к малышу часто слетались воробьи и сидели на его спине и голове. Вскоре после рождения Воробушка (так его называла его мама в детстве) на свет появились две сестрички- близняшки. Отец пегаса раньше жил в Городе, но перебрался в Лес ради покоя. Он часто рассказывал детям о своей жизни в Городе- о его приключениях, о том как участвовал в соревнованиях, о том как работал в воздушном патруле. Эти рассказы очень нравились Воробью, а вот его сестёр, мягко говоря, не впечатляли. Когда Воробей стал постарше ему пришлось учиться полётам. Появилась проблема- жеребёнок боялся высоты. Пегасу становилось плохо и начинала кружиться голова. Воробей стыдился этого. Но благодаря упрямству и помощи семьи Воробью удалось победить страх и взлететь в воздух. Конечно же не обошлось без слёз и побитых коленок, но это того стоило- теперь он мог вместе с отцом летать в Город. И когда Воробей повзрослел он ушёл жить на Ипподром, иногда навещая семью.
6. Одиночка / в главном табуне.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
В этой ролевой- нету.

8. Дополнительная информация
У Воробья идиотские шутки. :dontknow:

9. Статус.
Позитив с крыльями.

10.  Опыт игры на ролевых.
Маленький, но есть.

+1

2

Воробей написал(а):

Не смотря на

Несмотря на

В остальном вопросов не имею, рад видеть новенькое лицо. Надеюсь, вас не смущает текущее затишье)

0

3

Спасибо!
Ничего, такое затишье сейчас на многих форумах.

0

4

Воробей
Ну тогда я спокоен. Принимаю :3 добро пожаловать~

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Воробья.