Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С новым, 2015 годом!


С новым, 2015 годом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год 2014 подошел к концу. Что принес он нам, а конкретно – ролевой? Ответ очевиден, но все-таки мы продолжаем занимать один из скромнейших уголков интернета, и не собираемся исчезать из него. Да и кое-какие шевеления то тут, то там происходят.
   Что хочется пожелать к новому году? Конечно же, побольше активности и вдохновения участникам, и поменьше лени и зазнайства. Давайте продолжим делать эту ролевую такой, какой она нравится каждому из нас. Ну и каждому прочитавшему это – персонально здоровья и счастья в новом году!

http://sf.uploads.ru/dO2lA.jpg

+1

2

12:00! С наступившим! Всем счастья, времени и всего, что только нужно для счастливой жизни!

0

3

Ура!*_* я ждал этой темы и искренне рад, что она тут :D Присоединяюсь к поздравлениям, желаю, чтобы все у всех было замечательно и сбылись загаданные под бой курантов (это важно ;) ) и вообще мечты))
Ну и восстановление ролевой в 2015 году! Всем добра^___^

0

4

С Новым Годом ролевую и тех немногих кто продолжает её посещать. Верю и надеюсь что в Новом Году ролевая вновь восстановится, появятся новые участники, начнутся новые, ещё более интересные отыгрыши.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С новым, 2015 годом!