Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Новая жизнь...


Новая жизнь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Фелис, или коротко Фэл.
2. Пол.
Женский.
3. Возраст.
18 лет.
4. Кто вы.
Оборотень.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Изящная кокетка с темно каштановыми волосами, цвета горячего шоколада. Прямые локоны падают на плечи - обрамляя тонкие черты овального лица. Кожа бледного оттенка, почти болезненного цвета.  Только иногда появляется легкий румянец. На лице виднеются выразительные серые глаза миндальной формы. Ресницы длинные и черные, просто завораживающие. Губа пухленькие, розоватого оттенка добавляющее пущего эффекта в образ очаровательной девушки.
Рост - 176. Вес - 54. Фелис обладает вполне стройной фигурой. Талия тонкая и пропорциональная с остальными частями тела. Там где и должно имеются аппетитные округлости. Осанка её безупречна, но без излишнего задирание головы, как иногда ходят девушки из высшего общества. Руки ухоженные с аккуратным маникюром. 
Вкус насчет одежды у Фелис разный. Она любит носить различные платья, но для путешествия предпочитает более комфортную одежду. Поэтому в сумке у нее на всякий случай есть парочку платьев (длинной немного ниже колен). В списке любимых костюмов и прочей одежки у нее есть: черные штаны, различные рубашки, футболки, туники, леггинсы. Постоянным атрибутом Фэл есть черная кожаная куртка, заколдована очень удобным заклинанием, которое не дает ей вымазываться. Из обуви девушка носит удобные и красивые босоножки или сапоги. Ни в коем случае она не переносит обувь на высоком каблуке.
Характер девушки:
С детства Фелис была не сильно общительным, скорее нелюдимым и скромным ребенком. Она была склонна к меланхолии и в то же время необдуманным поступкам. А стечением обстоятельств черты ее характера потихоньку менялись и, увы, не в лучшую сторону. Издевательства со стороны одногодок и взрослых сыграло важным фактором в строении внутреннего мира Фэл. Она превратилась в агрессивную, недоверчивую, но самостоятельную особу. Если же кому-то и получалось войти вкруг ее знакомых, они приятно удивлялись. С друзьями Фелис очень добрая и заботливая. Как бы, не было тяжело, она всегда придет на помощь хоть это и будет ей стоить жизни.
Еще с детства девушка увлеклась чтением книг. Так и сейчас в свободное время она не прочь прочесть одну или две книги. Кроме этого Фелис увлекается верховой ездой. Она еще совсем маленькой научилась держаться в седле. Только чаще всего лошади боятся ее, что расстраивает девушку.
Внешность Кошки:
Заметка: девушка превращается в пантеру.
Голова у пантеры вполне обычная, кругловатая. Глаза большие и желтые. Уши закругленные и небольшие. Одним словом она не сильно отличается от обычной пантеры. Разве что размерами она будет больше. А так пантера пантерой.
Необычные способности:
1) Первая способность есть само превращение девушки в пантеру. Превращение проходит 20-30 секунд (после появляется сильная жажда).
2) Заклинание «Феникс».  Действие очень простое: за 1 минуту все тело Фелис загорается. Это не вредно для нее, но вредно для окружающих, кто захочет приблизиться.
3) Видеть будущие и прошлое прикосновением. Это трудно для девушки. Иногда при этом процессе она падает в обморок, теряет много сил, портиться здоровье. Но иногда все обходиться.
4) Разговаривать с животными.
6. Биография.
Фелис родилась в очень богатой и многообещающей семье. Отец - граф, мать дочь влиятельного банкира, а предки и вовсе были приближенные к королевской семье. Жизнь маленькой Фэл была пропитана роскошью и достатком. Девочку с раннего детства начали воспитывать по всем правилам. С утра до ночи она учила и читала всякие книги. Несносные занятие по этикету и танцам, более интересные уроки истории и политологии, изучение языков - все это Фелис начала учила, как только стала читать и писать. Вот только спокойная жизнь резко оборвалась. Как оказалось, папа девушки был очень любвеобильным мужчиной. Он имел уйму любовниц и платил им за молчание. Вот только одна из них решила, что не достойна такого положение и вывела на свет правду про их отношения. Отец не побежал жениться на ней и вообще не собирался ни чего менять. А любовница, имя которой было Миранна, обиделась на него. Все бы так и закончилось, но девица оказалась ведьмой. И простить графу свое унижение она не смогла. До этого в семье Фелис и так появилось напряжение: люди шептались, а за спиной смеялись и тыкали пальцами. Так эта ведьма еще сильнее подпортила жизнь. Не идя на примирение, она послала проклятие на семью Фэл. Вот только силенок на всех ей не хватило, и она решила отыграться на единственном ребенке. Только вот Миранна хотела превратить девочку в вампира, а вышел совсем другой эффект. Конечно, вампир и оборотень это разные вещи, но и этот результат удостоил обиженную ведьму. А семья впала в депрессию. Люди, не привыкшие к такому, сторонились от семьи графа. Все беды в городе спихивали на дочь графа. Одногодки Фелис вовсе издевались и называли ее чудовищем. Но что мог сделать маленький ребенок, не понимавший интриг взрослых. В итоге девочке пришлось жить не сладко. Но со своим способностями она совладала сразу и с этим проблем не возникло. Только жить в особняке ей разонравилось. Для Фэл здесь было тесно. Тем более после рождение брата интерес к ней был невелик. Так что в 18 лет она решила странствовать по миру. В поисках друзей, любви, приключений.
В этот мир девушка попала случайно. Плывя по морю, ее корабль попал в шторм. И лишь Богу известно как после кораблекрушение Фелис оказалась на берегу одного из тропических островов.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
-
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Оружие - кинжалы с ручками в форме кошачьей головы.
Небольшая, но вместительная подорожная сумка.
9. Статус.
Слушаю - всех, прислушиваюсь - к избранным, решаю всё сама.
10.  Опыт игры на ролевых.
3-4 месяца.

0

2

Конечно принято.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Новая жизнь...