Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Ребекка Слуцки


Ребекка Слуцки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Ребекка Слуцки. Аннабель. Сокращения: Анна, Бель, Бекка.
2. Пол.
Определенно женский.
3. Возраст.
19 полных лет.
4. Кто вы.
Это гибрид трех совершенно не совместимых меж собой рас: вампир, оборотень и человек. На её родине таких существ называли – дйымныки (дйымнык), что значило существо из ада.
5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Анна, симпатичная 19-летняя девушка, которая получилась в результате опытов одержимых ведьм. Недоделанные сущности вампира и оборотня делят ее тело, но в придачу еще и человеческая душа напоминает о себе в самые не подходящие моменты. Эта человеческая часть разума преобладает над остальными частями разума, так что большинство времени Аннабель является почти обычным человеком. В случае если верх одерживала вампирская  или другая часть разума, то она становилась бесконтрольным хищником, не способным остановиться ни перед чем, ради добычи.
Когда человечность брала верх, Ребекка принимала активное участие в жизни своего маленькое городка. Она была одна из самых перспективных девушек на выданье. Красавица и умница, такой её все считали. Анна ведет дневник, в котором записывает все, что происходит в ее жизни, это иногда помогает ей восстановить провалы в памяти, ведь даже будучи бесконтрольным хищником, она все равно все содеянное (в подробностях и иногда с картинками) записывает в дневник, словно это её проклятье. Человечность проигрывает только когда есть повод пробудить другие части разума. Например, истекающее кровью тело или большая раздражимость, стресс, другие вампиры или оборотни, самозащита в экстренных случаях (не всегда) - все это приводит к пробуждению ее внутренних, спящих сил. Хотя она тренируется в самоконтроле, наверное, пройдет немало времени, прежде чем она научиться контролировать себя. А пока что Анна может только убегать…. Убегать не только от себя самой, но и от  других «хищников».
Ребекка Слуцки пытается вести обычный образ жизни, хотя ей это непросто дается, ну вы сами знаете. Она спортивная, умная и красивая. Ей не просто затеряться в толпе. Она привлекает к себе внимание своей внешностью и манерой одеваться.
У нее чуть сужающееся к подбородку лицо, кожа светлого нежного цвета, кажется очень тонкой, бархатна на ощупь. Аккуратный носик и не высокий лоб. Каштановые волосы средней длины, спускаются волнами на плечи. Карие глаза нельзя назвать большими, но они искрятся добротой и нежностью, в человеческом обличии. Она выглядит трогательно хрупкой, вероятно, поэтому и вызывает у людей (и не только людей) желание оберегать и защищать. Когда Анна улыбается, на ее щеках появляются чуть заметные ямочки, когда смущается – ее лицо заливает румянец. Шея изящная и тонкая. Фигура у неё спортивная. Сильные руки и ноги, хотя этого не скажешь на первый взгляд. Талия, как говориться, осиная. Она невысокого роста, однако, хорошо сложена. Всегда держит осанку. Эта милая и обаятельная девушка, может понравиться любому с первого взгляда.
Ее лицо сильно изменяется, когда она выпускает свои клыки, превращаясь в сильного вампира. Кожа будто иссыхает, глаза гаснут, становятся злыми и очень темными, а пухленькие розовые губы, будто вжимаются и синеют. После того, как она напьется крови, её лицо становится более менее нормальным, не считая покрасневших глаз и ярко алых губ. В обличие вампира сильно повышается скорость, сила и реакция.
Сильно она изменяется, превращаясь в оборотня. Полностью девушка превращается в волка только в полнолуние. По размерам это самый обычный волк, а вот по способностям…. Двигается она так, что обычному человеку  увидеть и почувствовать её передвижения невозможно, сила прибавляется в несколько раз, увеличивается выносливость. Превращаться может и по собственному желанию, но это так называемое не полное превращение. У нее появляются клыки, глаза становятся золотистыми. Способности такие же, как и при полном превращении (контролирует себя).
На Аннабель одета черная однотонная майка, поверх нее коричневатый кожаный пиджак с закатанными рукавами. На ногах кожаные брюки, обтягивая, она придают соблазнительную форму стройным ногам, и свободные сапожки высотой чуть выше щиколотки с секретом (в боковой части с внешней стороны имеется крепление для маленького клинка). Небольшой рюкзак хранит в себе массу секретов. Открывается он только по специальному заклинанию. А внутри него словно черная дыра, хоть слона засунь, он уместиться. Так что там лежит всякая всячина: книги, еда, оружие и запасная одежда. На всякий случай у Анны есть теплый черный свитер, доходящий до колен. Он украшен золотистыми шипами в несколько рядов по плечам. А еще есть платье. Нежное, розовое, воздушное платье без бретелек, с короткой юбкой. А вхолодную зиму у нее найдется теплое, довольно строгое, пальто черного цвета. Капюшон и плечи украшены мехом, застегивается на два ремня посередине и один на шее.  Если по капаться, можно найти пару свободных рубашек и черных брюк.
Ребекка владеет парными клинками – скимитарами (саблеобразное оружие, имеющее одностороннюю заточку на вогнутой стороне клинка; вогнуты примерно на 40-50 градусов; рукояти железные, обтянутые черной кожей, у головки умеют расширение, уши, для более удобного использования). Ножны клинков находятся за спиной. На поясе носит маленький клинок или нож, для метания. В экстренном случае, может достать маленький клинок из сапога. Так же неплохо стреляет из лука, но при себе таково оружия не носит.
Характер
Отзывчивая, отчаянная, верная. Обладает скромностью и самокритичностью. Легкомысленность ей не свойственна, хотя иногда совершает не обдуманные поступки. Ребекка любит бывать среди людей, веселиться, но кроме этого у нее есть свой собственный маленький мир – ее дневник, ну вы знаете. Она достаточно доверчива, но не наивна. Она верит в то, что в каждом из людей есть что-то хорошее, нужно только уметь это разглядеть. Ко всему прочему девушка наблюдательна, обладает хорошим чувством юмора, неплохо танцует. Она всегда готова прийти на  помощь. После превращений в хищников, замыкается в себе, но благодаря оптимистичному, жизнерадостному характеру, возвращается к нормальной жизни. Немного не уравновешена. Имеет слабости к книгам, обожает читать. Умна, настойчива в достижении своих целей. Эрудированна и начитана. Всегда найдет тему разговору.
Силы и способности
В человеческом обличии она имеет обостренные чувства слуха и обоняния, но в силе уступает вампирам. Но сила и способности превышают человеческие в несколько раз. 
От оборотня досталась способность превращаться в животных (при этом контролировать себя): пантера (абсолютно черная кошка средних размеров), медведь (полностью бурый средних размеров), орел (окраска черновато-бурая, брюшко белое с черными перьями), сова (спина коричневая с черными и белами перьями, брюхо белое с коричневыми перьями).
Бекк не имеет аллергии ни к серебру, ни к ультрафиолету. Она может пережить любую рану, если только само тело не уничтожено. Регенерация проходит быстрее и менее болезненно, чем у ее "сородичей". В зависимости от силы повреждений, в ней пробуждается жажда… жажда крови, побороть которую Ребекка практически не может.   Убить ее можно только уничтожив тело.
От ведьм научилась использовать некоторые возможности магии.
Использование простых заклинаний: например, заклинание к рюкзаку и поиска нужных предметов в сумке (не отнимает энергии).
Пирокинез: способность вызывать огонь силой мысли (маленькие свечки почти не отнимают никакой энергии, а большие пожары она вызывать и тушить не умеем).
Ясновидением: возможностью получить информацию об объекте, личности, месте или физическом событии неприемлемым для обычных людей способом, то есть касанием (отнимает около 5% энергии).
Гидрокинез: способность управлять водой силой мысли (отнимает 10 % энергии)
Телекинез: способность одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты (все зависит от размеров объекта).
Умственные способности: Ребекка также может причинять боль силой мысли и гипнотизировать взглядом (эти силы пока что плохо развиты, используются на половину, отнимает 15% энергии).
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

Ребекка родилась в маленьком городке, название которого утеряно. Ребенок появился на свет, как и все дети, из утробы матери. Только не совсем обычной матери.
В ее родном городе, назовем его Д., вампиры, оборотни и люди жили бок обок. И хотя у них был договор, в котором говорилось о правилах перемирия, его почти никто не соблюдал. В договоре разрешалось убивать только не излечимо больных людей, но чаще убивали молодых девушек. Так же люди не должны были собирать ополчения и нанимать охотников, людям больше ничего не оставалось, как нарушать свой закон, нанимая хороших охотников.
Борьба шла с переменным успехом. Оборотни побеждали  в полнолуние, вампиры ночью, а люди все оставшееся время. Но ведьмы, которые не собирались уступать власть кому-то из этих существ, вели войну в скрытую. Они проводили тысячи опытов, годами накопленный опыт помогал им в достижении своей цели. Они воровали детей, брали в заложников беременных женщин, беременели сами. У них получались либо уродцы не способные, даже двигаться, или беспощадные хищники, или ребенок умирал сразу, еще не родившись. Наконец у них получилось. Первый ребенок родился способный двигаться, разговаривать, осмысливать свои поступки. Это была девочка маленькая, очень милая и способная в обучении. Её назвали Анной.
После того как Анна, научилась разговаривать и ходить, ведьмы принялись учить малышку. Она быстро усваивала материал о травах, камнях, способах защиты. Умела безошибочно, по запаху, определять вампира и оборотня. Но после того как она случайно попробовала человеческой крови (одна из ведьм принеся в жертву маленького ребенка, не вытерла кровь, и Анна с явным наслаждением вылизала все предметы, которые были испачканы в крови). Затем она набросилась на одну из ведьм и почти что убила её, высасывая кровь. Но другие ведьмы смогли остановить Анну. Они посадили её в камеру и думали, что все потерянно, все напрасно. Но Аннабель пришла в себя на следующий день и совсем ничего не помнила. И у ведьм появилась надежда. На одном из занятий девочка вдруг стала истерично рисовать что-то. Это была картина из прошлого: она на шее у женщины. С тех пор девочка завела дневник. Она писала, там все, что происходило с ней. После этого случая с кровью, она стала периодически превращаться в волка, в полнолуние или же если рядом был другой оборотень.  Тогда ведьмы начали тренировать ее в самоконтроле при виде крови. Это им не сильно удавалось.
В возрасте 15 лет, Анна впервые вышла в свет. Она никогда раньше не выходила за пределы ограждения вокруг дома ведьм. Женщины сопровождали девушку и не сводили с нее глаз. Подойдя к прилавкам с мясом, Анна немного сжалась, но быстро выпрямилась и пошла прочь. С тех пор Анна стала, завидной невестой и лакомым кусочком. Она грамотно говорила, беседы с ней могли продлиться часами ведь у девушки всегда были темы для разговоров. Манера плавно двигаться и некая легкость с непосредственностью – этого так не хватало городу. Ее представляли как кузину одной из ведьм.
Её полуоборотня, еще никто не видел. Когда однажды девушка встретила агрессивного оборотня, её полуоборотень "вышел" из тени. Драка была жестокой. Это произошло посереди площади, днем, на ее 16-ый день рождение. Как оборотень превратился при свете солнца и в убывающую луну, остается загадкой. Возможно, какой-то чародей смог подействовать на оборотня заклинанием, заставив его перевоплотиться. Но он начал набрасываться на людей. Когда он приблизился к Анне, она не смогла больше сдерживать себя. Её глаза загорелись ярко янтарным цветом, острые клыки выросли за считанные секунды. Она зарычала и бросилась, доставая из-за пояса клинок. Люди не торопились разбегаться по укрытиям, они смотрели странный поединок не виданного им существа. Ведьмы не знали что делать, ведь это было впервые. Поединок продлился всего минут 15. В итоге оборотень лежал с перерезанным горлом, а раны на Ребекке быстро зажили. Она вытерла об его шерсть клинок и засунула его обратно. Её жизнь отныне навсегда изменилась.
После этого её и ведьм объявили в преступлении против Бога, людей, оборотней и вампиров. «Существо, которое они создали, должно быть уничтожено» - заявляли со всех сторон. Ведьмы пытались сделать все что могли. Они обращались за помощью к духам, приносили жертвы, платили огромные деньги, но ничего не помогало. Тогда однажды ночью, одна из ведьм тайком, не предупреждая никого,  пробралась в комнату к Анне и помогла ей незаметно улизнуть. Но уже у ворот, на девушку попытался напасть вампир. Бекк превратилась в беспощадного, хладнокровного убийцу с красными глазами и не угасающим чувством голода. Наутро в городе очень многие дома были пустые, тела хозяев дома были зверски растерзанны. Глава города приказал ополчению найти и убить тварь невиданную, во что бы то ни стало, наказав им: «И пусть месть движет вами!» 
С тех самых пор, вот уже3  года Анна, более известная как Ребекка, скитается по миру, пытаясь, замести следы и оторваться от охотников, которые преследуют её все время.
Вы можете спросить, откуда она владеет скимитарами? Ведь ведьмы хоть и обучали самозащите, но про эти клинки они и не знали. Девушка встретила на дороге одного не молодого мужчину. Он вез телегу с сеном, и у него сломалось колесо, попав в яму. Девушка наткнулась на него уже вечером. Ребекка предложила помощь, а за это ее довезут до деревни и дадут  ночлег. Мужчина, назовем его Варгас, согласился. Анна  покопалась в своей сумке и нашла инструменты. К ночи колесо было сделано. И путники поехали в сторону деревни. Варгас рассказал, что служил в армии царя, но получил травму руки и ушел в отставку.
-Хорошо, что царь со мной был дружен. Отпустил и дал землю с домом, не большую конечно, но нам хватает. – Поделился Варгас.
Аннабель рассказала мужчине, что ушла от родителей и теперь не знает, что ей делать.
-Работы нет, да на одном месте я долго не могу.
-А что ты умеешь? – спросил старик и, причмокнув, послал лошадь в рысь.
-Я могу всему научиться. – Задумчиво ответила Бель.
-Всех моих сыновей забрали в армию. – Печально сказал Варгас. – Если хочешь, можешь пожить у нас, работать по хозяйству, помогать моей жене. А мы тебе кров и еду. – Старик ухмыльнулся и бросил взгляд на девушку.
Бекк хищно прищурилась и тоже улыбнулась. Вдруг  она почувствовала людей и лошадей.
-Остановись! – приказала девушка Варгасу и схватила его за руку. Телега остановилась моментально. – Там за поворотом люди на лошадях. Человек с 10-ть, наверное.
-Где? – мужчина прищурился. – Ничего не вижу.
-Что им тут делать в такое позднее время? Здесь водятся разбойники? – Ребекка посмотрела прямо на старика.
-Да. – Ответил Варгас, осторожно доставая из-под сена клинки. – Сделаем так, как я скажу!
Тогда девушка впервые увидела скимитары. Но до боя не дошло. И это к лучшему. Разбойники уехали дальше в лес, а путники пошли по своей дороге. Теперь Анна жила в маленькой деревушке, в доме, где ей давали еду, кров и обучали бою на кулаках, метанию, стрельбе из лука, верховой езде. Владение скимитарами и даже позволили принять участие в создании своих собственных клинков.  Ребекка убирала дом, кормила животных, доила коров, ходила даже в поле с Варгасом. Она была желанным гостем этого дома. Не только за ее работоспособность, но и потому, что эти милые люди, что ее приняли, всегда хотели дочь, корой у них не было. 
Прошло около года. «Родители», как называла Варгаса и его жену Бекка, знали ее настающую историю, помогали при срывах. Как помогали? Привязывали ее цепями далеко в лесу и бросали там пару тушек животных. В общем, жизнь у Анны наладилась. На какое-то время. А затем пришли охотники. То самое ополчение. Ребекка бежала в страхе за своих «приемных родителей». И правда, она увела убийц от деревни. Но потеряла все. И с тех пор, Ребекка Слуцки решила не заводить себе родителей или близких друзей, долго оставаться на одном месте тоже нельзя. Бежать. Бежать прочь отовсюду.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Надеюсь, анкета получилась интересной и не слишком длинной.
9. Статус. (50 символов максимум)
Нечто страшное творится в моей голове.
10.  Опыт игры на ролевых.
Да.

0

2

Разумеется принято.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Ребекка Слуцки