Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03


03.03

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как то неожиданно (для меня) пришла весна, март месяц, третье число… Мозг мой был занят совсем другими вещами, и хорошо что мне напомнили… Я совсем забыл о одной важной вещи…
  У ролевой сегодня день рождения!
   Удивительно, но нам исполнилось восемь лет. Да, много воды утекло с тех пор, как первые посты легли на ветки тем… Есть что вспомнить, и чем гордится…
   Ну что могу сказать? Перечитал тут свое «поздравление» годовалой давности, и с радостью должен признать, что ошибался. Может ролевая и не живет полноценной жизнью, но и ставить ей памятник пока еще рано. И тут я должен выразить глубочайшую благодарность тем людям (вы их конечно знаете), кто поддерживает ролевую своей активностью, всем, кто пишет посты. Прошедший год принес незначительное обновление дизайна (и снова спасибо), развитие сюжетов, и даже новые игроки появились! Надеюсь, мы продолжим в том же духе =) Лично я – собираюсь.
   Ну и напоследок, как водится, желаю всем нам здоровья, удачи, и много хорошего в личной жизни. И времени, свободного времени, что бы писать посты на ролевую! Это самое важное! =)
   Дотянем до десятилетнего юбилея? ;)

http://se.uploads.ru/t/vzUAH.jpg

0

2

Валёк написал(а):

Дотянем до десятилетнего юбилея?

Надо бы.)
По крайней мере бросить это дело не так уж и легко><

Присоединяюсь к поздравлениям, хотя никогда особо не получалось говорить "речи" х) Желаю ролевой бороться всегда до тех пор, пока это будет возможно. И переступать через невозможное. Мы уже столько пережили и, видят боги, можем пережить.)
С днюхой, ЛЕП :3

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03