Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Атака ЭМО


Атака ЭМО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, финал. "Сгинь, моменто мори, тварь несчастная!!!!-заголосили вы-"Уродище, мразь,далее маты, котрые автор постиснялась написать."
Эмо отпрянуло, до глубины души обиженное вашими словами. У него началась истерика, а вы в этот момент освободились от связывавших вас верёвок, поднялись на ноги и отпинали ревущее эмо. В комнату, потревоженные криками, вбежали остальные позёры, но тут же в ужасе застыли, ибо в вас проснулось настоящее Чудовище!! Тем, кто не успел убежать, пришёл конец... Только кровь ихнюю вы не выпили - противно стало...

Я этих пе***ов ненавижу )))

0

2

...А мне если чесно по барабану. Ведь они так ощущают мир, так думают, это их стиль и винить ихз за это простоглупо... Так же я считаю, что нельзя ненавидить людей, не зная их хорошо. Вот... Но ещё раз повторю, я просто не обращаю на них внимание, пусть что хотят, то и делают...

0

3

А ссылочку на тест? A?

0

4

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16008

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Атака ЭМО