Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Какой ты волк?


Какой ты волк?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:16023
_____
Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

2

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Серьезный персонаж!
Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечноскучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появлятся неожиданно!

О, да... это про меня... я и в жизни обожаю одеваться в чёрное, ночить цепи с черепами и стрелять из пулемёта!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Марвелль написал(а):

О, да... это про меня... я и в жизни обожаю одеваться в чёрное, ночить цепи с черепами и стрелять из пулемёта!!!!!!!!!!!!!!!

:O  :O  :O
XoTя черепа я Toжe обожаю  :D

0

4

Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

Марвелль написал(а):

О, да... это про меня... я и в жизни обожаю одеваться в чёрное, ночить цепи с черепами и стрелять из пулемёта!!!!!!!!!!!!!!!

:swoon:  :swoon:  :swoon:   Вот ужас то... Хотя зная, какую музыку ты слушаешь, я не удивлён...

0

5

Блин... не туда результаты поместила.. это про персонажа в аниме! А вообще - бойтесь меня! )))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Итак, Вы: Одинокий волк
Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире.возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

Да, я одиночка. Мне это нравится.

0

7

Итак, Вы: Одинокий волк
Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире.возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

0

8

Вы полностью зависимы от своей стаи, потому что затрудняетесь справиться со своей жизнью в одиночку. Вы очень хочете быть частью стаи, и иметь друзей,но они не всегда этого хотят. Вам стоит пытаться не надодать своим друзьям, а то останетесь без стаи.

0

9

Итак, Вы: Одинокий волк
Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире.возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

0

10

Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

11

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак, Вы: Волк, просто волк</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16023" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Ну-с... хех, не совсем верно... Я скорее буду в маленькой банде из трёх человек, чем в стае... Но про одиночку верно сказанно. не люблю шумих.

Марвелль написал(а):

обожаю одеваться в чёрное, ночить цепи с черепами и стрелять из пулемёта

всё, кроме среднего мне нравится.
Правда вместо черепушек у меня есть бандана с черепом... Я её уже давно потеряла..

0

12

Итак, Вы: Зависемый волк
Вы полностью зависимы от своей стаи, потому что затрудняетесь справиться со своей жизнью в одиночку. Вы очень хочете быть частью стаи, и иметь друзей,но они не всегда этого хотят. Вам стоит пытаться не надодать своим друзьям, а то останетесь без стаи.

0

13

Итак, Вы: Одинокий волк
Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире.возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

0

14

Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

15

Итак, Вы: Волк, просто волк. Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

16

Итак, Вы: Волк, просто волк

Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

Ну, может быть... )

0

17

Итак, Вы: Зависемый волк
Вы полностью зависимы от своей стаи, потому что затрудняетесь справиться со своей жизнью в одиночку. Вы очень хочете быть частью стаи, и иметь друзей,но они не всегда этого хотят. Вам стоит пытаться не надодать своим друзьям, а то останетесь без стаи.

0

18

Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный.

0

19

Итак, Вы: Волк, просто волк
Вы тусуетесь в своей стае. Вы не лидер, но и не одиночка.Вам хорошо в своей стае, Но вы можете и побыть одним. Поздравляю, дорогой волк, вы самый нормальный

0

20

Итак, Вы: Одинокий волк.
Вы типичной волк одиночка. У вас нет стаи, и она вам не нужна, потому что вы можете сами выжить в этом злом мире. Возможно. Вам не нравится общество, в котором вы живёте, и потому идёте своим путём. Это не плохо, до определённого уровня, и мне кажется что вы этот уровень перешли. Вам стоит начать быть повниматальнее к окружающим, а то не сможете найти даже одного друга. Даже если захочется.

<<- Благодарствую. Это описание очень мне подходит. Только у меня уже есть друг, и я уверена, что он меня не предаст. О большем не прошу>>.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Какой ты волк?