Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Какой ты ржачный чел в школе?


Какой ты ржачный чел в школе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15959

Мой ответ: первый после результата  :lol:

0

2

Я ещё один раз прошла- другой результат:
Ну что я могу сказать? В нашей школе вы…. Уборщица-армянка
Страшное дикое существо. Очень и очень агрессивное и несдержанное, подверженное резким перепадам настроения. Вооружена шваброй, способна на неожиданное нападение. Ее главный враг – ученики, лепящие жвачки на кресла и бросающие свои бумажки куда попало. Абсолютно неадекватна, плохо владеет русским языком, хорошо – русским матерным. Однажды она послала нас на хуй! Еще один раз она кинулась на Ленку (см. тест про девочег) с явным намерением побить ее, за что получила в дыню. Много сплетничает и сеет панику в среде пятиклассников.

До этого был:
Ну что я могу сказать? В нашей школе вы…. Завхоз
Хороший дядька. Алкоголик. Не всегда способен к внятному изложению своих мыслей. Часто предлагает нарисовать ему что-нибудь на груди шариковой ручкой. Называет девочек красавицами, мальчегов – орлами. Говорит, что служил в десанте, пиздит. Любит обниматься с учительницами. Место его обитания – каморка под лестницей. Там он пьянствует и пропивает казенные деньги в компании своих товарищей. Говорят, что он буддист.

0

3

ссылKu HeT...

0

4

Она проста не появилась((( Щас...
http://aeterna.ru/test.php
или так:
Тестик

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Какой ты ржачный чел в школе?