Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Бесконечный песок


Бесконечный песок

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

...

0

2

Прискакала сюда.Осмотрелась везде был песок.Жара.Но Лире это было не страшно,она ведь сама была вся огненной.Осмотрев песок Лира стала копытом ковырятся в нем.

0

3

Лучик устало плелась по песку как почувствовала запах зла,а потом увидела Огненного единорога насквозь пропахнувшего злом

0

4

Кто ты?-спросила она

0

5

Посмотрела на единорога.От нее за версту чуствовалась доброта.Лира зло фыркнула,сделала шаг назад.Чуство добра отталкивало ее.Глаза загорели еще сильнее чем раньше.Лира потихоньку начинала звереть от чуства добра рядом с собой.

0

6

Лучик
-Я та что не любит добро!-ответила Лира.

0

7

Почему ты меня боишься,я тебе ничего плохого не сделаю-сного спросила Лучик

0

8

-Я тебя не боюсь!Я вообще не знаю чуства страха!Я просто не люблю добро и не могу быть совсем рядом с ним.-Лира была в ярости.

0

9

А меня и ненадо бояться,я тебее помогу

0

10

-В чем мне поможет такое ничтожное добро как ты?!

0

11

-Я тебя сделаю доброй-ответила Лучик

0

12

-Мне нужно добро!-зло ответила Лира.

0

13

Ты сама не знаешь чего хочешь,я знаю о тебе всё,ненадо мстить за смерть,а нужно смриться и жить дальше-мягко ответила Лучик

0

14

-Месть это самое сладкое в жизни!-ответила Лира

0

15

-Ты так думаешь но это не так,раньше твои родные были пегасами и ты должна быть такой!

0

16

-Я уже не смогу стать пегасом.Моих родителей превратили в пегасов но на самом деле они были такими как я сейчас.Я не смогу превратится обратно в пегаса!-грустно ответила Лира.

0

17

-Ты не сможешь одна,но я помогу тебе

0

18

-Я не хочу быть пегасом!А без моего желание ты не сможешь сделать меня им!Я останусь единорогом!Более сильное существо чем ты превратило меня в ту которой я должна быть!Если ты сделаешь меня пегасом то я умру!

0

19

-Нет,тёмные духи бессильны еред мной

0

20

-Я умру если стану пегасом!Я не могу им быть если должна быть такой!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Бесконечный песок