Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти


Скала смерти

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Почему смерти? Потому что это скалу окружают много других скал. Если с нее упасть, то выжить будет почти не возможно. Правдо под этой большой скалой есть пещера. Легенда гласит, что там много золота. Но еще не кому не удавалось вернуться живым.

0

2

*Прибежишь суда и начнешь стоять у края скалы. Под тобой куча острых скал. Тебе сейчас хочется сорваться вниз и решить все проблемы. Но потом поймешь, что этим все не рашишь. Но желание все еще останеться...*

0

3

*Думаешь над своей жизнью. Тебе сейчас очень плохо. Ты сделаешь один шаг в пропасть. И теперь тебе остался только один шаг...*

0

4

*..подует холодный ветер..как будто с кладбища..и до Лу долетит шепот Неро.."Нет..я этого не стою..."...*

0

5

- В том то и дело, что стоишь. Я хочу быть рядом с тобой и всегда любить тебя. Вот только по этому я хочу сделаться призраком...
*Все еще стоишь. Тебе тяжело сделать еще один шаг. Но ты очень его хочешь. Ты безумно влюблена в фантома. Кажеться, что вам мешает, только твоя плоть. Все еще нет сил пересилить себя. Стоишь как дура над обрывом и думаешь о несчастной своей любви...*

0

6

От Неро Морте:
*...снова ветер донесёт слова.."Но почему ты должна умирать?..по другому разве нельзя?..."...*

0

7

- А как? ...хнык..хнык...Ты всегда разтворяешься при ветре и мне тебя очень трудно терять. Это как ножом по сердцу...
*Сделаешь шаг назад. И бросишься на камень в приступе слез. Они будут течь реками. Ты не в силах остановиться. Это очень больно когда любовь есть призрак. Его уход это как тысячи лезвий кромсают твое сердце. Ты будешь плакать плакать и плакать....*

0

8

*..ничего не можешь сделать..Я не призрак..я фантом..а мы по природе такие...я не виноват что стал таким....сделаешь некоторое ударение на слове "Стал"..фантомами не рождаются..ими лишь становятся..Да и вообще..мы все..нас никто не может понять..по натуре мы одиночки...призваны на вечное одиночество и страх..*

0

9

- Как?...как мне быть???...
*Это все что сможешь проговорить сквозь слезы. Снова начнешь рыдать. Из твоиз слех вырастут розы. Алые как кровь. Это будет очень красиво: белая единорожка лежит посередине скал на алых розах. Ты не перестанешь плакать. Тебе очень не однозначно в душе. Хочеться умереть ради ради любви, но в тоже время страшно и боязно от мысли что он может тебя бросить...*

0

10

*..Тебе решать..я не могу сделать выбор за тебя....ветер донесёт тихий шепот до Луары..*

0

11

- Я хочу быть с тобой, но очень сильно хочу быть с тобой....
*Ты не знаешь как тебе быть. Очень сильно боишься умереть, но в тоже время очень хочеться быть с НероМорте...*

0

12

*..Ну а зачем тогда умирать?...*

0

13

- Ты прав...жизнь и так короткая...
*Встанешь, вытрешь слезы. Поднимешь голову к небу. Оно как всегда без единого облачка. Тебе станет одиноко и ты начнешь грустно ловить ветер своим мокрым от слез носиком...*

0

14

*..Не стоит умирать только ради меня..я и вправду того не стою...*

0

15

- Смортя для кого...
*Ты встанешь, приведешь себя в порядок. Желание смерти потихоньку начнеть гаснуть...*

0

16

*..Хм..Не знаю..зачем умирать ради кого то?..так ты только причинишь боль многим....*

0

17

- Ладно. Не буду умерать...
*Подойдешь к тому месту откуда слышишь голос и громко прокричишь заветные слова:- ТЫ МНЕ ТАК НУЖЕН!!!*

0

18

*..А ты мне..Надеюсь,мысль а самоубийстве у тебя прошла?..*

0

19

- Да...я больше не буду...
*Виновато посмотришь в пустоту в котороую только, что не прыгнула. Ты просто стоишь тут и смотришь в пустоту...*
- Я пожалуй подожду тебя здесь...

0

20

*..Зачем?..*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти