Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти


Скала смерти

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

- А куда мне еще пойти? к тебе???
*Посмотришь недоумленно в небо и тебе покажеться, что облака приняли его силует и говорят с тобой...*

0

22

*..Нет...*

0

23

- Ну тогда я пойду туда куда меня приведет тропинка...
*Пойдешь куда глаза глядят. Тебе сейчас все равно куда идешь...*

0

24

В высоте послышатся тяжелые удары кожистых крыльев по воздуху... Моя темная тень сразу же скользнула по камням скалы, а я мягко приземлилась на обрвы.. ветер налетел откуда-то снизу, взлохматив мою челку и гриву... А тонкий, драконий хвост скрутился в небольшую спираль... А взглянула вниз, алым взором скольнув по острым камням...

0

25

Дина опустилась на скалу. Она чувствовала себя совсем одинокой. Скоро ночь, вот уже звёзды зажглись на небе.. Скоро её лететь туда, и она этому радовалась. Хоть кто-то остался, с кем можно пообщаться...

0

26

Я обернулась, почувствовав, что я здесь не одна.. Сложив кожистые крылья за спиной, я закрыла глаза, позволяя дракону вновь сменить окрас... Но на этот раз я стала алым единорогом, с витым, черным и слегка загнутым назад рогом... Черная грива и хвост стелилсь за моей тенью, а но ногам проходили замысловатые узоры из черных рун...

0

27

Династия почувствовала, что где-то кто-то есть. Она навстроила уши. Кто бы это не был, ей хотелось, чтобы он был добрым.

0

28

Потом положила звезду на землю и, взмахнув крыльями, улетела.

0

29

Я повернула голову на шум крыльев... Который вскоре затих.. Вот так всегда... Прижав уши, я всхрапнула, переступив с ноги на ногу.. Кожистые крылья вновь размахнулись, и я встала на вертикальную свечу... А в воздухе вскоре раздался громкий, пронзительный не то свист, не то крик, похожий на голос орла... Это должны были слышать все... Все в округе... Эхо вновь вернула мне мой голос, и я, сверкну в темноте скал алым взором, сделала шаг над пропастью и ушла в отвесное "пике", но у самой земли я плавно расправила крылья и спланировала немного выше... И мой силует скрылся в теных туманах скал...

0

30

Династия, летев к лесу, пролетала над скалами. Заметила какой-то тёмный силует. Стала внимательно за ним наблюдать.

Отредактировано Династия (19.09.07 22:02:45)

0

31

Династия резко остановилась. Почему? Она очень устала и решила, что она всё-таки когда нибуть найдёт этого... крылатого единорога. А сейчас - в лес, отдыхать...

0

32

Когда эхо крика донеслось до этих скал, я так же появилась на каменной гряде... Я стояла на краю обрыва и алым взором, который ничего не замечал, смотрела в острые камни... Из ноздрей вырывался пар в перемешку с дымом.. Бока вздымались, но в глазах моих пылал гнев и беспомощность... Нет, хочу избавится.. Либо избавиться от ящера.. либо мир избавить от меня... Я сделала шаг вперед, но резкая боль появилась в сознании. И тихий, шипящий голос раздался в ушах...
-Не смей... Это и есть твоя смерть.. Смерть после жизни....
Я зажмурилась, прижав уши к затылку... Черная шесрть вновь покрылаь узорами, но окончательного изменения не последовало... Но гребню шее все так же проходили острые шыпы, а крылья переливались мелкой чешуей, которая проходила от плеча, до верхнего пальца крыльев...
-Теперь же ты будешь редко меняться... - все тот же голос прозвучал в голове, а я вновь взглянула вниз, но... спасения нет...

0

33

Прошел час... А может более, может менее... Но я уже забыла в этот момент о существовании времени... Я все смотрела вниз, где высота манящим ветерком звало вниз, но я не могла пересилить себя, наступить себе не горло, задушив тем самым ящерицу... Всхрапнув, я тряхнула головой, избавляясь от каких-то мыслей... Боль в голове потихоньку успокаивалась, но на моем теле появилась еще парочка рун - еще два узора из черного цвета легли на красную щерсть... А глаза.. Глаза все теже.. Алые, горящие, со змеиным зрачком... Я подняла голову вверх, оглядывая вершины скал... Пар легкими облаками растворялся в воздухе, когда я выдыхала горячий воздух... А в гриву вплетались снежинки, которые перемешивались с дождем... надо найти укрытие.. И скорее всего в каком-нибудь лесу или же руинах... Расправив крылья, я поднялась в воздух и вскоре вновь покинула эти скалы...

0

34

Взлетела высоко на скалу. Слёзы катились из глаз. "Почему я одна? Почему я одна?" - повторяла я горестно. Взглянула на небо. Там было много звёзд и облаков. "Почему у меня только вы? Почему у меня нет друзей и сестёр? - эти вопросы копошились у меня в голове. Посмотрев вниз и увидев острые скалы, подумала: "А не лучше ли прекратить все страдания и волнения одим шагом?". Слёзы без конца катились у меня из глаз, и я не могла остановить этот поток горести, печали и одиночества...

0

35

ПРевратившись вптицу слетела вниз.....в бездну....в конец....,но вдоуг  птица взлетела опять вверх...-я одинокая-можно было прочесть ввоздухе

0

36

Я услышала взмахи крыльев. Взглянув вверх, я увидела птицу.  Слёзы покатились ещё более горькие. "Если бы сестра у меня была птицей, я была даже рада" - сказала я, глядя на неё.

0

37

Потом, взмахнув крыльями, скрылась в направлении леса.

0

38

*Лу очень долго ждала ответа от Неро. Она так и не дождолась любимого фантома. Луара знала, что расчитывать ей неначто, но сердце которое любило не могло этого понять. Она пришла суда, что бы отдать дань всем чувствам на этой земле: счастью, горю, разлуке и встрече, ненависти и дружбе, НО самое главное чувство которое еще не утихло в ее любящем сердце это любовь...Из-за нее она пришла суда в свой последний раз. Только любовь может ранить и залечить, поссорить и свести судьбы навеки. Любовь может все и даже убить. Твоя душа теперь мертва, но тело пока живет. Все внутри тебя рвется на части и сердце уже готово прыгать, но остати разума еще побаиваются етого последнего шага. Вся жизнь теперь как быстрый фильм крутиться у тебя перед глазами: отец и мать, а после их смерть...потом друзья и их жестокая судьба и наконец та с Неро......Все в жизни у тебя лишь гресть, тоска и растованье. Любовь же не вписалась в этот список и погубила тебя. Бросишь взгляд в небо и увидишь маленькое облачко ввиде сердечка. По щеке стекла горькая, соленая слеза. Она была криком души к Неро. Верерок ушах начнет напевать занудный грустный мотив. Кокраз для такого случая. Все кокраз кстати. Голова уподет вниз и перед взглядом твоим предстанет огромное множество острых как лезвия ножей скалы. Они маленьки пики готовые вонзиться в тебя. В последний раз прошепчешь: - Неро...я все еще...тебя... как никстати ЛЮБЛЮ!...надеюсь ты меня хотябы помнишь......Слеза покатяться ручьем из твоих красных и без них глазок. Шаг вперед...всего один и жизнь кончается. Слегка дрожа Луара сделала его. И ветер только лишь свестел в ушах. Летишь и видишь свою смерть. Она близка как никогда раньше в жизни. Вот она уже пред взорами твоими. Зажмуришься и боль пронзить тебя от гривы до копыт. Лежишь на мелких скалах от горы и смотришь вверх. Все у тебя в крови и только облачко сердечко еше белет на крови. Харкаешь кровью и лежишь у подножья скал тех. Глаза закрылись и неоткроются они уже...Все кончено...любовь ушла из мертвого сердечка, ушла и боль из этого сердечка. И трупик лошади любившей Неро теперь лежит там взнак любви. И знайте все вы, что бывают такие судьбы и ЛЮБОВЬ. Любовь была всему веною и ей же на век теперь останеца....Любовь была, есть и будет камнем предкновенья многих судьб....Но вы не повторяйте эту несчастную историю любви...*

0

39

*...Словно демон холод и льда,появишься здесь..Ты принесешь холод и снег..Спутники смерти..Ты все знал..Все..Абсолютно..И с тихим шепотом на латыни подойдешь к истекающей кровью Луаре..Ты не знал,что делать - позволить ей уйти и стать ангелом..Или же обратить её к тьме..Сделать фантомом..Опустишь голову,смотря на её уже закрытые глаза..Заднее копыто с силой ударит по скале..Ты не знаешь..Не можешь решить..Но..Ветер колыхнет ваши гривы и ты..Ты решишься..Она станет ангелом..Я не в силах сделать тебя фантомом....Ты мог,но не желал этого..Она не должна становиться дитем тьмы..Не должна..Развернешься и начнешь уходить..Это не твоё дело..Сзади раздастся звон..И чей то голос скажет тебе вслед - Уходи..Ты сделал правильное решение..Видимо,это был Всевышний..Он понял тебя..Он понял её..Ты просто уйдешь..Останешься стоять где то вдали..Над ручьем..В студеную воду капали твои слезы..Кровавые слезы..И вода обагрялась ими..*

0

40

* Тело кровавое лежало внизу. Оно теперь останется тут лежать пока его не сьедят ястребы...Легкий и невесомый твой дух пойдет на суд к всевышнему. Там теперь начнется решения твоей судьбы. Твой дух теперь сидит как подсудимый и судьи оглашают твой вердикт. - Луара была единорогом прижизни. Делала много ошибок, но к счастью потом их осозновала,это плюс. Поссорилась с сестрой и теперь они враги. Большой минус. Умерла ради любви, не зная, что она давно с другой. Это шаг само пожертвования для другого. Это несравнено перечеркивает все минусы. Сидишь ты духом и чувствуешь, что теперь тебе не вернуться на землю. Вдруг услышишь, что Неро теперь с другой и нечто вроде сердца теперь сново начало болеть. Но суд как нивчем не бывало снова продолжит: - Луаре разрешено стать ангелом, при то, что она умерла из-за любви, она обязана стать ангелом любви с возможностью посещять землю...Луара вы согласны? Все как в страшном сне. Непонятно, но очень реалестично. Последние слова дойдут до твоего мозга и ты на автомате скажешь да. Только потом поймешь, что согласилась стать ангелом любви. Ангел любви может дврить любовь и отнимать. Это уже потом тебе скажут. Свет начнет сгушаться перед тобой и преобразиться в образе крыльев. Они были нежны как шелк. - Возми их и отправляйся на землю. За советами ты можешь обрашаться к нам. Кивнешь в знак согласия и крылься сольются с твоим духом. Теперь ты ангел, но не простой, а любви. Медленно пойдешь к пропасте в облаке. Внизу увидишь ту скалу с которой только что прыгала и теперь уже полетишь к ней. Спустишься и еще раз обернешься в небо...там уже ничего не было...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти