Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти


Скала смерти

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

*..Останешься стоять..У этого мелкого горного ручейка..вода уже давно стала багровой от крови..Ты понимал свое решение..И все..Ты не мог его оспорить..Высший Суд уже все решил..Холодный ветер гулял по твоей спине,звеня цепями..На твоей шее появилась цепь..Из чистого серебра..И теперь она звенела при любом порыве ветра..Вздохнешь,направив ветер на воду..И она моментально станет кровью..Твоей кровью..*

0

42

*Увидишь внизу Неро и чувства начнут на перебой крутиься в тебе. Одно говорит тебе броситься к нему в любви. Второе говорить проигнорировать за измену любви. Но ты послушаешь третье которое сказало подлететь и все выяснить...Ты так и сделала. Подлетела к нем уна своих ангельских крыльях и спросила:
- Это правда, что ты теперь с другой?
*Крылья сложутся и ты предстанешь перед ним в другом виде. Теперь ты белая как снего и непорочна грехами земными. Стоишь и не даешь слезам волю...*

0

43

*..Звеня серебром цепи,ответишь..Да..Но я не чувствую к ней ничего..Ответ останется понятным лишь тебе..Все также,не отрывая глаз от течения ручейка,останешься стоять..Ветер продолжал колыхать твою гриву и хвост..Цепь тихонько покачивалась на ветру,царапая кожу на шее..*

0

44

- А что же тогда не сказал мне об этом? Теперь я ангел, но могла бы им не быть скажи ты хоть слово...
*Слеза сползла по шеке. На месте капли выросла алая роза. Она такого же цвета как и вода в ручейке. Нервы стали не к черту и начнут сдовать..*
- Скажи почему? Я все пойму и если надо то прошу, но только скажи ПРАВДУ!!!
*Голос начнет срываться и слезы начнут наступать. Последние слово "правда" прозвучит громче всех остальных. Ему ничего он уже много повидал и если надо умрет еще раз. Но для тебя смерть и любовь это горькие веши и раз умерев ты не можешь переродиться. Ты можешь стать только ангелом. Сделаешь маленький шаг к нему с снова спросишь еще раз...*

0

45

*..Она..Она любит меня,но..Но я не питаю к ней чувств....Отвернешься от Луары..А твой бок,рядом с которым она стояла начинал болеть..Словно тысячи игл кололи кожу..Ты знаешь..Ты знаешь почему..Свет и тьма..Вечные враги..Копытом копнешь землю..Кровь в ручейке постепенно замерзала,становясь кровавым льдом..А ветер..Ветер исчезал..Словно растворялся в напряженномвоздухе..Напряженном,словно ожидающем чего-то..То ли битвы..То ли побега..*

0

46

[i]- Понятно...но из-за единственно слова мне теперь почи все кончено. Я свет - анел, а ты тьма - фантом. Так, что теперь между нами только стена...конечно если не найти другой путь...НО почему ты мне не сказал? я бы поняла и простила....я убилась только из-за тебя и люби!!!!
*Слезы хлунут ручьями у тебя из глаз. Ты уже не можешь их сдерживать. Махешь крылом и речка снова станет полна чистой и прозрачной воды. Красными и мокрыми глазами посмотришь на небо и увиди то самое облачко ввиде сердечка, но уже расползающееся на две половинки. Облако наверно было твоей судьбой. И оно говорило, что свет и тьма всегда были по разные стороны барикад. Ручьи горьких слез снова из-за старой любви начнут капать на землю и на их месте образуется целая поляна алых роз
.*[/i]

0

47

*..А ты лишь стоишь..Лишь стоишь..Цепь всё также терпеливо звенела..Ты развернешься и уйдешь..Не сказав ни слова..Ты просто удалишься..Ты не видишь смысла оставаться - только испытывать очередную реинкарнацию..Твое сердце - лед..Ты ныне не чувствуешь ничего..*

0

48

- Значит ты все таки жестокий....ну и беги как последний трус!
*Подойдешь к воде. Ляжешь и начнешь пить из нее. Вдруг увидишь судей и они скажут, что надо забыть про него и начать новую жизнь, но тебе это будет сделать очень и очень сложно. В голову придет мысль навестить Аму и ее подружек. Но для начала ты захочень немного побыть на едине само с собой и востановить силы после мучительно смерти...*

0

49

*..Лишь откликнешься издалека..Я не бегу..И я не трус....Ты не станешь что-либо оспаривать..Просто не станешь..Ветер предательски подует тебе в спину..Глаза устремят свой взор в холодное,закрытое тяжелыми тучами,небо..Но вдруг изображение размоется..Словно кто-то побаловался и вылил на небо стакан воды..Опустишься на колени,шепча фразы на латыни..Но упадешь на земь..Бока тяжело вздымались..И крупные хлопья снега падали на тебя..Они не таяли..Лишь покрывали твое хладное тело..Ты знал..Ты все знал..*

0

50

*Тихо и ничего не мешает тишине. Обереншься на Неро и увидишь что над мин туча со снегом, а над тобой светит солне. мсл: и всетаки мы никогда не были совместимы. только зря я теряла жизнь из-за это труса. траса протому, что не мог сказать ни слова и сейчас аналагично...Мысли мегут как кино лента. Они обовсем и все ободном. Все о любви и все о Неро. Потом встанешь и начнешь путь к тому самому обрыву с чего все начиналось.*

0

51

*..Снег все так же неторопливо накрывал тебя своим холодным одеялом..Ветер стих совсем..Холодное серебро цепи приятно обжигало кожу..Ты знал,что сейчас произойдет..Очередная реинкарнация..Раздастся странный звук..Словно аккорд на рок-гитаре..Снег посветлеет,становясь кипельно-белым..Ты поднимешься с земли..Ты вновь ожил..Ты фантом,и эту особенность у тебя не отнять..Стукнешь копытом по заснеженной земле..Ты знал,что тебя считают трусом..И это тебя оскорбляло..Но ты промолчал..Не стал ничего говорить..Хоть ты и мог доказать свою смелость..Ты мог порвать пасть дракону,убить найтмара,нырнуть в Северно-ледовитый океан,мог сказать все что угодно..Ты мог все..Смерть отступала перед тобой..Но сейчас..Сейчас ты не желал ничего делать,в попытке доказать что-либо..Просто уйдешь куда-то,оставив на земле следы,омраченные кровью,и ветер..Ты ушел,а ветер вернулся..Ты не знал куда идти..Ты потерянная душа..И никто не даст тебе покой..В ушах вновь прозвучит тот голос свыше..Ты правильно сделал.Ты освободил её.Теперь ты свободен....Я никогда не был свободен..Никогда!..И пленен..Я раб Смерти..Она указывает мне костлявым перстом путь,освещая его кровью....Но теперь Луара свободна.Свободна от тебя и твоего влияния....Значит свободна от влияния..Ты!Ты сам влияешь на неё!Ты сам заставляешь её делать то,что делает она!....На этом ты закончишь разговор,оставляя Всевышнему почву для размышлений..И ты все шел,оставляя за собой цепочку кровавых следов..Тяжелыми каплями кровь капала с глаз..Тяжелым грузом висела на шее цепь..*

0

52

Последняя телепортация.
Ама упала на землю без сил. Сейчас она была в облике девушки. Дьяволица не шевелилась. Глаза были открыты, но были мутны и взгляд был бессмысленым. Узкие зрачки шарили по сторонам. Она знала что фантом здесь...
- Нерро...М-морте...Сил вымолвить ещё Ама не смогла найти. Наивно думала что любимый её спасёт и поможет...Но здесь был ещё кто то. Дьяволица повернулась на спину и просверлила незнакомку мёртвым взглядом.
- Убей меня! Я не могу больше...- в мыслях что то прояснялось. Да. Перед ней смерть. Мёртвая и мстительная ЛУАРА...

0

53

*..А ты лишь шел..Ноги уже не слушались тебя..А в голове гудел голос,повествующий тебе о фантомах..
Фантомы..Они лишь видение..Призрак ушедших времен..Они умирают и перерождаются,много раз..Пока не найдут свой конец..Что дальше - не знает никто..Нет фантома,который бы дошел до самого края..Нет..Нет..Нет...
Слова звучали в голове,словно удары в колокол..Кровь все также капала..Но она была черной..Черной,словно смоль..Ты знал..Это конец..Конец всего..Снег все так же понуро ложился на спину..Все так же..Ничего не менялось..Все оставалось..Но ты знал - конец близок..Ты шел по краю..По острию,грозясь упасть..Упасть в черную бездну..И исчезнуть..Но..Перед глазами пробегут моменты твоей жизни..Рождение..Воспитание..Молодость..Смерть..Первая смерть..Воскрешение..Та ночь..Тот разговор..Та тьма..Тьма в тебе..
/Нет!..У фантомов есть какое то предназначение!..Оно должно быть!../..Но какое?..Ты никогда не ставил перед собой цели узнать это..Никогда..
Ноги вздрогнут и подкосятся..Ты упадешь на покрытую снегом землю..Черная густая кровь все так же капала на земь..Последние хрипы вырвутся из горла..Конец..Это конец..
Раздастся тихий звон..Звон чего-то..Словно цепь..Серебрянная цепь..И чей то говор..Латынь..Они говорили..О тебе,о твоей жизни..Они решали..Решали что с тобой делать - забыть ли?Или же оставить..Оставить ли в живых любой ценой?..Ты слышал..Но был мертв..По-настоящему мертв..
И они решили...Пусть же ты предстанешь перед судом..Настоящим судом..Тебя осудили..Ты все понимал..Но ты не мог..Ничего не мог..
Суд принял решение..
И чей то властный голос сообщит тебе решение..
Пусть же Неро будет..Будет Демоном Смерти..Самой Смертью..
....Ты не мог ничего понять..Откроешь глаза..Снег все так же уныло накрывал тебя..Но..Но ты понял,что все изменилось..Ты видел все по другому..Обычная картинка стала другой..Теперь же ты видел все гораздо лучше..Ты видел всю энергию,все..Абсолютно..Да и чувствовал ты себя по другому..Совсем по другому..Слух улучшился..Чутье усилилось..Ты был просто воплощением тьмы..Ты сама тьма..сам дьявол..Сама Смерть..Теперь не она управляет тобой..Теперь ты властен..Полностью властен над собой..
Выглядел же ты довольно странно..
Длинные тонкие ноги,больше напоминающие лапы..С длинными острыми когтями..Длинный,словно драконий хвост..Огромные кожистые крылья..Из пасти торчали клыки..Длинные уши..И объемная грива..Она не была шелковой..Нет..Она скорее мокрая..Всегда мокрая..Словно пропитана кровью жертв..О животе же говорить не приходится..Ужасающее зрелище - голые ребра..Мышцы..Весь ты - воплощение зла..
Но опомнишься от глядения на себя..Взмахнешь мощными крыльями,поднимаясь в воздух..Здесь тебе делать абсолютно нечего..А вот неподалеку..Намечалась смерть..Убийство..Как раз для тебя..Хищно улыбнешься и исчезнешь из виду..

Отредактировано NeroMorte (26.10.07 22:14:53)

0

54

Память возвращалась. Ама вскрикнула увидев незнакомого дьявола. Но тот показался ей тем, кто её спас...
- Фантом!...- силы возвращались. Зрение прояснилось. Дьяволица встала и гадко ухмыльнулась.
- Мне кажется ты хотела навестить меня, Лу? Ах, прости я занята! Пока-пока...Растаяла.

0

55

Легенда медленно поднималась по крутой скале в последний раз....Врятли ее кто-то заметит ведь ее даже никто не знал!!Она медленно подошла к обрыву и встала на дыбы медленно подходя к пропасти..

0

56

*..Приземлишься на теплые камни скалы..Впринципе,тебе здесь делать нечего..Но даже смерти нужен отдых..И ты,с легкой улыбкой на черепушке,уляжешься на землю,накрываясь крыльями и растягивая длинный драконий хвост..Садилось солнце..И алые лучи освещали скалу,именованную твоим именем..На небе ярко сияла звезда..Утренняя звезда..Солнце..И тяжелые облака,раньше бывшие тучами,преобразились,став чем-то мягким и пушистым..Словно вата..По крайней мере они так выглядели..Острыми когтями начнешь царапать какой-то камень..Видимо,от скуки..И все-таки Смерть - тоже живое существо..И ты был примером этого..Темные глаза следили за небом..Ты постепенно засыпал..И вскоре облака потеряли свой яркий цвет..И вскоре ты окончательно уснул...*

0

57

Не хотелось снова сюда возвращаться. Но Ама преодолела себя.
- Легенда, пойдём со мной...- прошептала дьяволица глядя на смерть- Пойдём быстрей...
Девушка подошла к вороной и поцеловала её в щёку.
- Лучше уйти...чем остаться...- ласково посмотрела в глаза Легенде- Не оставайся с ним...- указала на НерроМорте. Погладив по мордочке вороной, Ама повела её со скалы...

» Тропический остров » Тропический лес

0

58

*Яркие лучи солнца тихо и медленно скользили по темной,словно смоль шкуре..Огромные крылья покрывали спину и тело своего обладателя..Длинные уши слегка подрагивали от легких прикосновений ветерка..Смерть дремала..Тихо дремала..Но резко откроешь глаза,устремив взгляд в ярко-голубое небо..Лишь легкие облака скользили по нему..Где-то неподалеку пели птицы..Где-то журчал ручеек..Прямо праздник жизни какой-то..
Поднимешься с земли,отряхнувшись и пару раз взмахнув крыльями..Длинные уши все так же слегка покачивались на ветру,улавливая малейшее движение,малейший шум..Вздрогнешь от крика ястреба,пролетевшего мимо..И подойдешь к обрыву..Взмахнешь крыльями и..Нырнешь вниз,постепенно наирая скорость и шире раскрывая кожистые крылья..Резко взнесешься ввысь..И улетишь прочь...*

0

59

*Тихий шелест крыльев нарушит тишину в горах..Легкий порыв ветра..Стук когтей по камням..
Приземлишься на скалу..Уже такую родную..Подойдешь к самому краю - посмотреть что там..Внизу..Зачем многие прыгают туда?..Внезапно в глазах помутнеет,словно на голову накинули темную ткань..Стало темно...Солнце,ранее освещавшее скалу,исчезло за тучами..Ветер сильными порывами хотел столкнуть тебя туда,вниз..Встанешь в свечу,широко распахнув кожистые крылья и пытаясь зацепиться ими за что-нибудь..
Внезапно ветер утихнет..Время остановится..Где-то слева появится свет..Ты почти не видишь его..Лишь повернешь голову..И услышишь чей-то голос..Властный,заставляющий дрожать..Неро Морте..Смерть..Тебе не трудно ведь воскресить одну личность?....Опустишь голову,закрывая гривой глаза..Нет,не трудно....Голос продолжил..Это хорошо..Сей стране требуется жизнь Гарцунца...И ты обязан его воскресить....Покорно кивнешь головой,все еще не понимая что здесь происходит..Все как-то странно..Непонятно..Но как я его воскрешу?..Разве это не работа Жизни?....На сей раз нет..Прощай....
Свет исчезнет,а противная темнота и муть в глазах просто растворится.."НУ и что это было??.."..Непонимающе мотнешь головой и чиркнешь когтями по камням.."Непонятно все это..Теперь еще и оживлять кого-то надо..А как?..."..Длинные уши дрогнут от ветерка..Вновь глянешь вниз,на острые камни.."Все было просто..Но вот захотелось кому-то сделать меня Смертью.."*

Отредактировано NeroMorte (10.11.07 14:39:45)

0

60

Грацунец тихо приземлился на скалу. Втянул носом воздух, в котором ещё витал аромат смерти.
Если у мёртвых могут быть навязчивые идеи, то у него такая была. Нужно было только отыскать то, чего боятся живые. Нужно...
Ведь удалось ему вернуться сюда из мира духов. Значит, половина пути уже пройдена. Нужно... Нужно попытаться. Только так он может добиться того, к чему стремиться теперь, когда целей уже не должно остаться.
Он вздрогнул, когда понял, что нашёл то, что искал.

Отредактировано Гарцунец (10.11.07 14:46:01)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти