Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти


Скала смерти

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

*..Знакомый порыв ветерка..Словно от духа..Повернешься к пришедшему.."А вот и Гарцунец..Его-то мне и нужно воскресить.."..Приветственно склонишь голову..Здравствуй..Ну вот,направили тебя ко мне..Будем воскрешать....Хоть ты и не знал как это делать..
При гибели кого-либо Смерть может дать шанс на жизнь..Но лишь при просьбе самого умирающего..Здесь же был подобный случай - умерший желал получить билет в жизнь..
Раздастся тихий звон..Тот звон,который всегда сопровождает тебя..Дрогнут длинные уши,а крылья сложатся на спине..Яркая вспышка..Яркий белый свет..Ты не знал,что происходит с жертвой в таких ситуациях,но вряд ли им было хорошо как в раю..
Что-то кольнет тебя..Куда-то внутрь..Словно в сердце..Словно говоря - Как ты мог..Ты же смерть..
Скорее всего - так и надо..
Вокруг Гарцунца появился туман..Казалось,он утонул в нем..Сейчас-то Гарцунец и должен обрести тело..*

0

62

Умирать страшно, но воскресать едва ли не страшнее. Тихий ужас, при котором замирает всё внутри. Как тогда. И нет боли – ничего нет. И ты тихо проваливаешься в пустоту.
Яркий свет. Ничего больше. Чистая белизна кругом. Пустота... Только она белая, а не чёрная, какой должна быть. Ничего нет.
И его не было.
Белизна рассеивалась. Она стала дымкой, туманом, снова сгустилась. Дух, у которого нет ни только плоти, но и формы, был частью этой дымки.
А потом...
Это было давно забытое чувство. Оно было последним из чувств, до конца не покидало своего владельца. Он расстался с ним в тот момент, когда душа рассталась с телом. И потом он больше ничего не чувствовал. Оно покинуло его последним, это странное, такое непривычное теперь ощущение, оно и возвращалось первым.
Это была боль. Дикая, пугающая, растворяющая, казалось бы, самое себя. Не двинуться с места. А потом она стихает. Не хочется двигаться, только лежать и блаженно вдыхать воздух, который, казалось бы, больше никогда не сможешь ощутить...
Гарцунец открыл глаза. Он видел скалы, видел камень, на котором лежал. Видел свои ноги, в которые упирался храпом. Он лежал, свернувшись калачиком, сжавшись среди огромного мира, как будто стремился спастись от того всеобъемлющего ужаса, который захлестнул его с головой.
Сознание этого пришло внезапно. Он понял, что всё вокруг материально, и он в том числе. Мир вновь обрёл краски, которых лишился.
Он встал, с удивлением глядя на Смерть, стоявшую перед ним. Встать было трудно, но как приятно было чувствовать вес собственного тела, доказательство его материальности!
- Но разве может воскрешать Смерть?

0

63

*..Внимательно посмотришь на Гарцунца..Видимо может....Пожмешь плечами..
Дрогнут уши на ветру..Ты был рад..По твоему мнению,Смерть могла приносить лишь горе и беды,но..Но то,что произошло сейчас,полностью изменило твое мнение..И Смерть способна творить добро..Если бы ты мог - ты бы обязательно улыбнулся..
Тучи тем временем разошлись,даря Солнцу свободу..Яркие,теплые,словно летние лучики солнца приветливо светили с небес..*

Отредактировано NeroMorte (10.11.07 15:25:17)

0

64

- Спасибо! - сказал Гарцунец. Он улыбался. Наверное, впервые в жизни он был кому-то благодарен.
Впрочем, теперь это новая жизнь. С чистого листа. Его, Гарцунца, убрали со сцены в тот момент, когда он меньше всего этого хотел. А сейчас дали возможность вернуться... Не значит ли это, что у него есть какое-то предназначение, определённое свыше?
В религию, что ли, удариться?
Но Гарцунец был атеистом в высшей инстанции. Он не стал ударяться.
Он только склонился в земном поклоне перед Смертью.
- Спасибо тебе ещё раз, - сказал он.
С приятным шелестом развернулись угольные крылья. Ветер мгновенно напружинил перья. Легко и приятно было лететь и чувствовать жизнь. И ветер, треплющий гриву...
"Вот уж никогда бы не подумал, что стану благодарить Смерть" подумал Гарцунец, улетая прочь от роковой скалы.

0

65

*Лу видела наглую морду Амы. Ей не захотелось отвлекаться на всякое

Свернутый текст

гавно (прошу простить)

Ангел лишь смотрела на свой трупик и не замечала все вокруг. Почувствуешь, что кто еще у тебя за спиной. Пока, что всеравно кто он и зачем приходил. Сейчас ты читаешь молитву к тем кто только пол часа назад решали твою судьбу. Кончается молитва и становиться легче. Вдруг внизу твое тело вывернет грудью кверху как будто оно еще живое. Возникнет мерцание и оно пропадет. До твоего уха донесется фраза тело теперь у нас... Тебе спокойно за него. Теперь сделав еще одну алую розу и пошла очень медлиными шагами по краю безды...

Отредактировано ~Луара~ (10.11.07 20:01:26)

0

66

*Лу стало интересно что за игру затеяла Ама. Ангел привратилась в легкий и незаметный ветерок. Со смертью магия усилилась и никто не мог заметить ее в этом облике. Она полетела туда куда пошла Ама. Только ради интереса и проверки силы.*

0

67

*..Посмотришь Гарцунцу вслед..Все-таки делать кому-либо добро - приятно..С этим не поспоришь..
Вновь закинешь голову,смотря на приветливо-голубое небо..Яркие лучики солнца скользили по крыльям..Длинные уши дрожали от порывов ветра..
Прыгнешь со скалы,раскрывая крылья и взмывая в небо..*

0

68

И всё это время Гроза наблюдала за смертью..это причиняло ей страшную боль в сердце, но нужно терпеть! На то она и жизнь, чтобы сделать этот мир лучше..Смерть опять улетела. Белоснежная вскинула рог отчего тот заблестал на солнце. Солнечные зайчики играли на её снежной шкуре..но по этой шкуре проходил холодок страха. Неужели Смерть победит Жизнь и Грозе придётся навечно сгинуть? А что тогда скажет ОН? ОН доверил ей столько важную миссию и она её провалила. Без сомнения рая ей не увидеть...Но она боролась. Шелест крыльев, несколько взмахов и кобыла уже скрылась за облаком, лишь рог своим ослепительным блеском выдавал обладательницу..

0

69

Подходишь к краю скалы. Пещеры не видно, но ты ее увидишь...Поешь песню Смерти...
     Покуда живешь поневоле  бессмертие веришь...
     А жизнь оборвется, и мир не заметит потери.
     Не вздрогнет Луна, не осыпятся звезды с небес,
     Единый листок упадет, но останется лес...
На всякий случай... Нет, тебе не нужно золото... Просто скучно... Ты жаждешь мести...За родных, и любовь... Ты встаешь на самый край... Внизу пустота...

Но ты вспоминаешь:... Еще есть зачем жить...

0

70

Эльзар телепортировался сюда совершенно случайно убиваясь в конвульсиях. Они были слишком сильны для него. Жеребец не знал, что делать. Он обреченно заржал и лег на камень вытянув копыта. Огонь на его теле угас, броня исчезла, вокруг появилась кровь, вместо глаз у коня влруг появились две дырки, грива окутывала шею и морду коня. На камне лежал полуживой вороной жеребец и просто тихо умирал. Бороться с "черным огнем" больше не было сил. Он мог сдерживать его раньше, но теперь...

0

71

Раздался тихий, едва слышимый хлопок. После него появился сгусток чёрного дыма, но достаточно плотный. Из сгустка тумана и дыма показалась тёмная, не очень симпотичная, фигура. Дым рассеялся и уже можно было разглядеть существо. Уродливое, как будто собранное из различных животных, существо с красными глазами и ледяными взглядом.
-Умирать собрался, - холодно сказал Дьявол.
-Умирай, Эльзар.
Дьявол был невидим. Его было невозможно увидеть кому-либо кроме жертвы. Если появится кто-либо он не увидит Вальзевула. Но почувствовует... Какой душевный пир будет...

0

72

Эльзар поднял морду и увидел подозрительное неприятное на вид создание. Оно стояло рядом и ждало пока он скончается. Эльзар поднялся на ноги и шатаясь медленно пошел с уступа вниз здорово хромая. "Извини, но я пока не готов покидать этот мир"-холодно прошипел Эльзар и хромая пошел дальше.

0

73

Азазел поморщился. Мерзкое, живое создание. Да ещё и грубит.
-Ты дождёшься мести Дьявола,- холодно сказал Азазел. Пира не будет... Так жаль.
Существо развернулось, превратилось в летучую мышь, быстро поднялось в прохладный воздух и улетело прочь.

0

74

Династия вышла на самую высокую скалу. Обведя скалы звёздно-голубым взглядом, пегас приподняла ногу. Глаза были спокойны, словно ледяной ветер начисто выветрил тоску и боль и них. И вновь на ум пришли мысли об Арго, и вновь тоска сжала сердце.. Династия встряхнула головой и быстро превратилась в кошку.. Ту, которая управляет грозой и молниями.. Династия устало легла на камень и затихла, чувствуя, как слёзы предальски наворачиваются на глаза..

0

75

Мелкая точка появилась в небе. Казалось это птица, но вскоре уже становилось ясно, что это пегас. Триас летела медленно и еле еле двигала крыльями. Нет, она не устала. Просто ей хотелось рассмотреть поближе горы. Ведь у нее тяга ко всему высокому.
-Здесь очень мило! - проговорила радостно кобыла. Пегас стала снижаться, а потом аккуратно встала. Крылья машинально сложились и кобыла посмотрела вниз. Многим бы стало жутко от такой высоты, но не Триас. Она сделала еще шаг вперед и тихо гугукнула. мсл: "Как здесь классно! Хорошо, что я вернулась сюда. Да и к тому же улетать незаметно нельзя. Сама нарушила свои принципы когда исчезла." Пегас отряхнулась и тяжело вздохнула. Она вспомнила Феликса и Фаир. Как ей хотелось вновь увидеть их. Но где искать их она не знала. Кобыла успела привязаться к ним и теперь ей очень хотелось вновь увидеть их. Снаружи Триас никак не изменилась, но вот в глубине душе за это время произошол огромный переворот. Пегас внимательно слушала и смотрела вниз, а потом сделала шаг назад. Она стояла на краю смерти и это будоражило ее кровь. Кобыла закрыла глаза и стала тихо напевать какую-то песенку. Триас ничего не волновало, она просто стояла. А ветер приятно "гладил" ее. Кобыла так простояла около часа. Она все вспоминала и думала о прошлом. Но потом как будто ее что-то заставило очнуться. Триас всхрапнула и открыла глаза. Вокруг все так же никого не было и пегас отряхнулась. Легкий озноб пробежал по ее спине. Но кобыла только пару раз расправила крылья, а затем их вновь сложила. Триас внимательно посмотрела вниз и прислушалась. Туман скрывал все, но кобыла все слышала. Где-то там шуршала листва и не более. Триас сделала пару шагов вперед и полетела вниз. Но сразу ж расправила крылья и взмыла вверх. мсл: "Пожалуй о острые камни я не хочу разбиваться. А там как мне кажется очень много подобного и под этим туманом скрывается многое..." Кобыла летела плавно и ровно. Крылья тяжело поднимались и опускались. Она летела в город, чтобы там что-нибудь совершить а может быть кого-нибудь найти.

Отредактировано Триас (19.09.08 14:42:29)

0

76

Ночька прибежала к скале и посмотрела в низ.
- что то,не так...
Ночька чувствовала некую боль в сердце....Она незнала что её ждёт....Она спустилась в пещеру.Пещара была тёмная и мрачная,но этоне запугивало Ночьку она смело шла вперёд. Тут встретилось 5 разных ходов,зов сердца повёл Ночьку в самую мрачную пещеру,она же была №3. Ночька шла спокойным шагом,повсюду слышались голоса они говорили:
- не ходи туда,не ходи
но Ночька всё шла в перёд. Она внезапно споткнулась и упала в ращелину и нанеё упала пару маленьких камней,высота не маленькая и Ночька потеряла сознание.

Отредактировано ночька (10.05.09 22:27:18)

0

77

Ночька приходила в сознание у неё болела голова и была рана накопыте. Внезапно Ночька услышала злой рык,и она увидела страшное существо,у неко было 4 головы и из каждой текла кровь,а за ним был какой то проход. Ночька решила атоковать демона,но тот схватил её и ударил об стену,Ночька использовала силу молнии и она не помогала,затеялась жестокая борьба....

0

78

Ночька уже немогла она истекала кровью и только смогла удалить 2 головы с монстра,и наделать ему царапин.
"Давай Ночька ты выдержишь,сделайэто за других пегасов,единорогов и лошадей!"Ночька встала и продолжала борьбу в слабом виде.

0

79

Ночька окончательно лежала на холодной и кровавой земле.
- неужели всё?
Она сделала свой последний взох,и закрыла глаза....
монстор уже подходил к ней чтоб съесть её..

Отредактировано ночька (11.05.09 11:21:12)

0

80

"нет,так не должно быть,я не хочу умирать,и не буду!!!!!,ради духов умерших!"
Монстор вот вот,чуть не съел Ночьку но она резко в тала и отбежала. Ночька выглядила совсем поиному её глаза были жёлтые,грива сеяла а вокруг тела вилась молния.
- ну что.поиграем в кошки мышки!
Ночька начила отаковать электричеством,а электричество издавало вся Ночька,вся пещера засеяла,затреслась земля. Свет прекратился и монстор был повален,за ним заброшенный камннями был тунель,Ночька сразила камни и они стали пылью,из тунеля выбегали единороги,лошади и пегасы и конечно это были души.В тунеле образовалась дыра,Ночьа прошла через неё и оказалась на выступе около скал смерти. Ночька сразила монстра потомучто ктото очень сильно верил в её и это предовало Ночьке сил.
Ночька пошла в тропики,в лес.

Отредактировано ночька (11.05.09 11:35:22)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Скала смерти