Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тайга » В глубине тайги...


В глубине тайги...

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Это место которое окружают деревья тайги. Тут маленькая поляна, с заросшей травой и неизвестная пещера. Так же здесь водятся хищники. Сюда все бояться идти.

0

2

Гончая остановилась. Ошарашенно огляделась. Раскрыла пасть. ЧТО ЭТО? Почему здесь белое холодное вещество, на котором, когда становишься, лапы мерзнут в две секунды. Почему воздух здесь морозный до ужаса? Неужели это и есть живой мир?! Тогда она не понимает, что здесь нравить делать другим сородичам - ведь где адская жара, или просто теплота? Где она?
Вздохнув, огненная собака сорвалась с места, и помчала вперед, всё еще надеясь на то, что здесь покажеться или жертва, или жара...

0

3

Династия осторожно спустилась на снег. Здесь водились хищники, она это знала. Дул легкий ветерок, принося с собой снежинки. Вдруг Династия увидела пятнышко, которое стремительно приближалось к ней. Династия поняла, что это был волк и ей не спастись, если вот так стоять. Она повернулась и замахала крыльями. Взлетев, Династия увидела под собой этого волка. Он подпрыгивал и щёлкал зубами. Удивлённая Династия взирала на хищника - как он здесь оказался, если в эти десять секунд он был далеко - далеко?! Династия поспешно удалилась.

0

4

Бжать. Подальше. Лететь куда-нибудь дальше от позора...
Тяжёлый хрип, вырывавшийся из груди, каждый раз опускался на снег призрачным белым туманом. Силы кончались - даже у такого тела, как ты. Крылья уже лежали на белом снегу, но ноги всё ещё рвали вся связи, оставляли широкий след. Очень скоро Мора забилась куда-то вглубь леса - чёрные, невысокие деревья окружили её со всех сторон, скрылось солнце за облаками, чтобы не мешать лежать на снег. Она всё ещё помнила как учинила разгром на свадбе  этих двух, но... эта кровь эльфийки помогла ей.
- Нет!.. - слёзы крупным градом покатились по белым щекам, застывая сразу же в хрустальные льдинки и разбиваясь о чёрные копыта. Крылья изодрались, иссиня-чёрные, огромные перья безжизненно лежали на земле, покрываясь тоненькой корочкой инея. Она скоро должна будет замёрзнуть. И с этим закончится её жизнь. Пускай - ей тяжело нести эту ношу...   

0

5

*..Летишь над пустыней,лесом,морем,тайгой..Лишь летишь..Посланник ветра..Но сердце дрогнет..Словно Морфий,плененный в тебе,рвется вниз..Ухмыльнешься и опустишься,спикировав вниз,в тайгу..Осмотришься..Тишина..Лишь ветер завывает в деревьях..но..Но что за звук?..Насторожишься..Присмотришься и сквозь стволы вековых деревьев заметишь белую кобылу..Она плакала..Сердце,точнее душа Морфия дрогнет..И он,превозмогая Рихарда,подойдет к ней..В этой битве выиграл Морф..Тихими шагами нарушишь покой лошади..Крылья распахнутся,отпуская тепло в воздух,отдавая его всему окружающему..*

0

6

Морфий? Зачем?
- дай.... Дай мне спокойно умереть.. - сквозь слёзы, с лёгким придыханием, ты понимшеь на него красноватые глаза - с белыми и чёрными нитями, что оплели твой зрачок. Ты не станешь подниматься - не дрогнут и чёрные крылья, покрывшиеся тонкой сетью льда. Холод всё ближ. Сердце бьётся всё медленнее. Ты чуточку дёрнешь ногами, передвигая их и чувствуя как колится мороз, съедающий весь этот край земли. грива же - мягкая, ставшая чуть длиннее, иссиня-чёрная грива. скатится по широкой шее, оголяя несколько старых, не заживающих шрамов и мордаха упадёт на белый снег, закрывая глаза.
- Дай... мне... умереть....

0

7

*..Твой голос,словнго старая забытая песня,прорежет холодный воздух,вырвавшись вместе с дыханием..Нет..Я не дам...Подойдешь ближе..Теплое крыло приблизится к Море,согревая её..Ты просто не можешь дать её умереть..Ни ты,ни Рих,живущий в тебе..Возможно,вы просто родные души,нашедшие свою искорку счастья..Глаза преданно скользнут по замерзшей шкуре кобылы..Ты останешься с ней до конца..Словно друг..Хоть ты и не знаешь её близко..Облачко пара и дыма вырвется из ноздрей..А умоляюще-преданный взгляд продолжит буравить шкуру Моры..*

0

8

- почему?... - только и выдохнешь ты, кое-как поднимаясь на негнущиеся ноги, падая и снова вставая - дрожат колени, копыта не держат. мышцы заледенели - только мягкое дыхание пегаса заставляет биться синеющее от холода сердце. глаза всё так же, безвыходно. с болью смотрят на белый снег, на остатки снега на шкуре.
Захрипишь, кашляя и снвоа падая на белый снег.
- Может... мне надо извениться? - чуть дрогнет голос. срываясь на хрип, дрогнут иссиня-чёрные огромные крылья, ломая призрачную сетку замёрзших перьев. Снова встанешь. дрожа от холода и инстинктивно прижмёшься к горячему боку пегаса.

0

9

*..Накроешь Мору крылом..Извиниться?..за что?....непонимающе посмотришь на неё,желая найти ответ..Может,так все и должно быть..А может небеса жаждут извинений....Рих..Он сказал последние слова..Почему?..Тебе нужно уйти отсюда..Здесь слишком холодно..Посмотришь наверх - ветка,нависшая над вами,грозила сломаться под напором снега и ветра..Повернешься к Море..Это её решение - где быть..Ты лишь..Лишь спутник...*

0

10

- Нет... надо извиниться... - прошепчешь, отходя от пегаса и делая шаг. Тут же подогнутся колени, но ты упрямо будешь возвращаться по своим следам, разминая огромные крылья - вот уже мышцы согреются, перья сбросят тонкие струйки заледенелой воды, ты чуть присядешь, готовясь выпрыгнуть и взмахнуть крыльями в ледяном воздухе.
Вот только обернёшься и посмотришь на пегаса, вопрошая - пойдёшь за мной?..

0

11

*..Одним прыжком достигнешь Моры,желая идти с ней..Куда угодно..Пусть ты будешь спутником,верным спутником,ты сопроводишь её..Расправишь крылья и выдохнешь облачко пара и дыма..Крылья с легкостью поднимутся вверх,готовые к полету,а взгляд продолжит скользить по шкуре Моры..Вопросительный взгляд..Ты не уверен в её силах..Но ты поможешь ей..В любом случае...*

0

12

Утвердительно кивнёшь, арскидывая крылья и взмывая вверх одним широким прыжком. Испуганно забьёшь крыльями по воздуху, нащупывая тчение. А нащупав, чуточку подвернёшь перья и развернёшься, неуверенно и даже неуклюже маша крыльями - всё-таки ты первый раз в полёте. А значит... Чуть изменишь зрачок и с копыт посыпется снег - ты будешь чуточку помогать себе магией. Простейшей левитацией.
- Спасибо...

0

13

*..Поднимешься в воздух,следом за Морой..Шея вытянется вперед,подстраиваясь под ветер..Куда?..Вопросительный взгляд...Мора знает куда лететь..Ты последуешь за ней..Крылья поднимут снег с земли..Ветер расшевелит твою гриву и короткий хвост..Рих поддержит тебя..Пусть это и безумство,но..Зато какое!*

0

14

ООС: уже улетели =)

0

15

Пришла на одинокую поляну. Холод пробежал по телу и ей это понравилось. От удовольствия легла на снег и стала грустить

0

16

Вначале, когда Стрела шла по утоптанной дороге, она двигалась довольно быстро. Но в лесу пришлось гораздо сложнее. Меховые сапожки девушки постоянно вязли в сугробах, норовя там и остаться; под шубку забивался снег, когда она проваливалась в него по пояс. Её длинные косы цеплялись за сучки и ветки. Как легко она преодолевала раньше любые расстояния! А сейчас каждый шаг давался ей с трудом. Ноги болели, колючий снег кусал голые руки, а вдобавок ей хотелось есть и спать. Этот день был тяжёлым и трудным. Столько событий обрушилось на бедную девочку! Но упрямая, она продолжала идти, продолжала верить что в магической книге обязательно найдёт решение своей беды; что вернётся к любимому прежней, и он похвалит её. Ей очень хотелось заслужить его похвалу и одобрение. Она так мало видела их в жизни.
Зимний день и так короток, а в лесу сумерки вообще наступают гораздо раньше. Серое небо, виднеющееся в просветах между обнажённых ветвей, темнело и хмурилось. Тени под деревьями стали густеть и разрастаться. Где то в стороне послышался леденящий душу волчий вой. Стрелу забила нервная дрожь. Ей стало мерещиться что тени превращаются в чудовищ, прячутся за корявыми стволами и стоит ей только отвернуться, как они бросятся на неё. Ночь стремительной поступью наступала на лес, неся с собой метель. Передвигаться стало просто невозможно. Снег крутился вокруг, лез в глаза, в рот, забивался в уши, путался в волосах. Вытягивая вперёд руки, Стрела уже не видела даже кончиков своих пальцев. Пришлось остановиться.  Спрятавшись от резких порывов ветра между корней какого то дерева, сжавшись в комочек и стуча зубами, она тщетно пыталась согреться. Раскопав возле себя снег, Стрела нашла пожухшие стебли какого то растения и принялась жевать их. Трава пахла прелой листвой и была горькой, но другой еды у девочки всё равно не было. С усилием она проглотила стебли. Глаза её сами собой закрывались от усталости, заснеженный вьюжный мир ускользал из сознания.

0

17

Стрела проснулась неожиданно, словно от грубого толчка. Она открыла глаза и попыталась вспомнить где находится. Серый мутный рассвет, беспросветное набухшее от снега небо и голые корявые ветви… Вот всё что окружало её. Воспоминания тесной вереницей пронеслись в памяти. На душе было тоскливо и грустно.
Стрела попробовала встать, но неожиданно для себя обнаружила что страшно замёрзла. Пальцы казалось, того и гляди хрустнут и рассыплются, руки не слушались, а ноги она вообще не чувствовала. Страх сжал её сердечко холодными липкими пальцами, пробрался под кожу, змеёй заполз в душу. Никогда ещё прежде Стрела так остро не чувствовала жажду к жизни. Серый тусклый мир вдруг приобрёл краски. Он засверкал и заискрился, словно освободившись от векового слоя пыли. Голые деревья и даже этот холодный снег показались ей настолько родными, настолько красивыми, что слёзы сами подступили к горлу. И никогда прежде воздух не казался ей таким упоительно-сладким, как теперь. Почему - то лишь на тонкой грани между бытиём и забвением, мы начинаем ценить то, что окружает нас. Сознание начинает ярче ощущать жизнь. Мы перестаём бравировать своим пренебрежением к смерти, и начинаем воспринимать жизнь не как данность, но как бесценный дар, одолженный нам на время.
Перепуганная насмерть, с бешено колотящимся сердечком, она не слушающимися онемевшими руками, пыталась растереть свои ноги. Стрела мяла их и щипала, слёзы градом лились из её глаз, но она не прекращала своей борьбы. Как же слаб, как беззащитен, как невообразимо хрупок становится человек оставшись один на один перед лицом природы.   
Упрямство и гордость считаются отрицательными чертами в характере, но в этот раз они спасли Стреле жизнь. Она считала ниже своего достоинства умереть в облике человека, и с упрямством тысячи ослов пыталась избежать этого. Она не знала сколько прошло времени, когда наконец то смогла ощутить боль в ногах. К этому моменту на её стройных красивых ножках то тут, то там стали расцветать бутоны синяков.
Словно новорождённый жеребёнок не умеющий толком ещё ходить, Стрела поднялась на ноги и с трудом переставляя их, продолжила путь к своей цели.

0

18

Триас спокойно летела. Кобыла чувствовала в небе себя гораздо спокойней чем на земле. Пегас наслаждалась ветром, который раздувал ее гриву и хвост.  Триас давно уже летела куда-то и только ветер не давал ей покоя. Кобыла довольно устала. Она стала спускаться вниз. Кобыла приземлилась в сугроб и утонула в нем. Триас рванула вперед, помогая крыльями, она выбралась. Пегас отряхнулась и сложила крылья. Было светло и за счет снега и за счет утра. Пегас осмотрелась, она никого не заметила. Только странной пятно. Кобыла толком не смогла разглядеть кто это был. Триас стала слушать. Она услышала легкий стон. Кобыла напряглась. «Человек!» пронеслось у нее в голове. Вокруг никого не было. Это был шанс к мести всем.  Кобыла стала подходить к Стреле. Но при приближении кобыла разглядела, что это не просто человек, а девушка. Триас еще больше напряглась. Она мотнула головой так, что челка спала на глаза. Пегас обогнала ее и встала перед ней.  Она стала прислушиваться и рассматривать девушку.
-Здравствуй! - проговорила кобыла. Она не знала кто эта девушка, но может быть она знала что-то и кобыле. Триас спокойно стала ждать. Как ни странно, но пегас даже не подозревала и не думала, что Стрела может напасть на нее.

0

19

Стрела всё шла и шла вперёд. Ей стало казаться что она идёт так уже много лет. Потеряв цель. Просто двигается. И вдруг среди шума ветра и монотонного скрипа снега она различила новые звуки. Девушка замерла и прислушалась. Совсем рядом чувствовалось присутствие какого то живого существа. Предполагая самое страшное, девочка робко подняла глаза. Перед ней возвышался пегас. Точнее кобыла пегас очень интересной масти. Вся в алых пежинах и с алой же гривой. В другое время бы Стрела с радостью по рассматривала её, но сейчас, находясь в человеческом теле это было довольно неразумно. Зная не понаслышке о том как ненавидят все копытные людей, девочка поспешила представиться.
-Здравствуйте, вы не бойтесь, я не сделаю вам ничего плохого. Я не человек. Моё имя Стрела, а вас как зовут? –немилосердно стуча зубами и приплясывая на месте, выпалила она. Коротенькая шубка так слабо грела.

0

20

Триас расслабилась.
-Как не человек? - кобыла была удивлена. Потом она добавила: "Меня зовут Триас" Пегас внимательно изучила девушку. мсл: "Как же она не человек? Если она человек?" Пегас слушала разные звуки. Потом она вновь посмотрела на Стрелу. Она накрыла ее крылом. Триас была добра к ней. Это все было связано с прошлым. Кобыла иногда сама удивлялась почему она так общаеся с девушками. Триас смотрела куда-то вдаль. Уши ходили ходуном. Дул холодный ветер, что доставляло удовольствие Триас. Пегас, не поворачивая головы, обратилась к Стреле.
-А куда вы направляетесь? Совсем одна. И похоже вы очень устали и замерзли. - кобыла не выражала никаких эмоций. Казалось, она была равнодушна, но в глубине души полыхали разные чувства.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тайга » В глубине тайги...