Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Сюжет - голосуем


Сюжет - голосуем

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Что скажете?
За

55% - 10
Против

44% - 8
Голосов: 18

1

Итак, Мора предложила следующий сюжет:

...один из Тёмных единорогов выбирает себе приспешников, чтобы. как обынчо бывает, завоеватьмр, убить свет, добро и остальной бред. находит (~3-4 персонажа надо). И начинает обманом завоёвывать сердца остальных, нетральных существ. переманивая на свою сторону. Меж Светлых же находится шпиён со стороны Тёмных. Правда. шпиён очень сильно замаскированный. Как и у тёмных, в их стане. начинается невидимая война. Пока ещё невидимая. И собираются группы с банальными названиями - Воины тьмы, Ангелы Света. Там ещё додумать можно. Но у Светлых всё это подходит под одного командующего. (выбран будет). А вот у Тёмных - самостоятельные группки, которые воевать даже меж собой непрочь. В итоге остаётся несколько существ, котоыре не относятся ни к одному. ни к другому фронту. В дальнейшем их будут называть инквизиторамИ, пока же они уходят в жасминовые сады - небольшую долинку, где и образовывают своё тайное общество. А зхадаача этого таинственного общества с названием Каменный Цветок (можно другое) - предотвратить глобальую войну между Тёмными и Светлыми, потмоу как в одном из пророчеств сказанно - что если будет битва меж Светом и Тьмой, то Мир рухнет в тёмные пространства. А это никому не надо, так что, бюросая все силы в эту, пока ещё не начавшуюся, мясорубку, они пытаются остановить войну.
В это время в стане врагов. шпионы начинают поднмиаться по "карьерной" лестнцие - рассказывая о своих же разные секреты. котоыре наполовину выдуманны, они быстро становятся генералами. Причём оба - почти одновременно. Инквизиторы же начинают беспокоиться и посылают двух существ (выбираем) на то, чтобы они убили каждый своего генерала. Однако же не поулчается - те бегут, понимая, что им не справиться и. соединяясь в одном из мест они идут на генерала тёмных (шпион Светлых) и. соответственно. убивают его. но убийство даётся им тяжело - один из них ранен смертельно, и вряд ли протянет до Садов. А второй боле-менее жив. но на исходе его силы. Так что их путешествие, которое было рассчитанно на два-три дня. обернулось двумя неделями. Их находят в Туманных горах рядом с Садами и приволакивают обратно. Рассказывая обо всём, все видят, как изменяются лица. Вытягиваются и понимает - неправильно сделал. Ну да. В этоже время на фронтах начинают происходить стычки, но жертв нету - инкивизиторы. которых стало ненамного больше, препятствуют убиению хоть одного сушества. Убьют хоть кого-то - потом пойдёт страшная резня. А им этого не надо. в отличии от Тёмных. В этодже время глава тёмных (тот, кто в самом ачале собирал себе свиту), начинает осторожно закруглять оборону и ставит хитрые вещи на фронтах - отодвигая ряды единорогов и пегасов, он совершает обряд. котоырй вызывает три бесплотные Тени. (роли). А Тени являются очень сильными существами, которые неуязвимы для физического оружия, и малоуязвимы для магии. Одного оставляя при себе. двоих он раскиыдвает по флангам и заставляет магически отражать нападки Светлых. А те в это время начинают занимать боевые позиции - держа горы как укрытие на всякий случай, половина уходит в скалы, не зная. что там и живут инквизиторы. Тем не менее половина, ушедшая в сторону скал испаряется, проходя по краю тёмной стороны - Тени знают своё дело.
инкиизиторы направляют посла в сторону Тёмных, снаряжая его как в боевой поход, но со свитком в руках. Свиток же несёт в себе Пророчество. Тёмный (глава) лишь смеётся в лицо посланнику и велит запереть его в темнице.
По всем параметрам начинает выиграывать Тёмная сторона. Но Светлые не так просты - обманом затягивая в горы отдельные отряды, они громят их. Громят и громят. Скоро очень тёмный видит и чувствует. что начинает проигрывать. Тогда-то в стане Светлых и объявляется шпион - его находит инквизитор, который. кк и у Тёмных, был послан, чтобы держать равновесие и не давать предпринимать какие-то слишком большие походы. Шпиона не громят - его начинают пытать, выуживая всю. информацию, которая была передана телепатичски, благо у Светлых хватает магов. тогда всё и становится ясно.
инквизиторы в это время громят двух Теней по флангам у тёмных. И прогоняют их. А Третья. составляющая главную магическую мощь у Тёмных остаётся при Короле (глава тёмных).
Понимая, что такими темпами ничего не добьёшься, Цветок предпринимает рискованный план - вытягивая двух главарей - Свтлых и тёмных вместе с генералами к себе, они предлагают им сотрудничество и отделяет каждому из них определённый кусок суши, сотавляя скалы под своим командованием. Однако же эта встреча была законченна кровопролитием, в результате которого генералы были убиты. А предводители чуть ли не переломали себе кости, уходя из скал.
А в стане тёмных начинаются воления - и одна большая армия раскалывается на несколько других. поменьше. Светлые же спокойно следят за ними из гор, высылая разведчиков (грифоны там, пегасы, эльфы).
а Цветок (инквизиторы) начинает искать старый артефакт. который по всё тмоу же пророчеству должен был положить конец врожде и тех и других. Отсылая отряды в разные стороны, в Садах остаётся лишь три существа, котоыре были слишком стары. А Тёмные и Светлые начинают грандиозную битву меж собой - таких армий Света и Тьмы редко кто видел до этого. А кроме армий ещё и Боги начинают заступаться за своих подопечных. И вот теперь-то Мир должен был рухнуть.
Но ещё до начала битвы, когда каждый из бойцов уже стоял. роя копытом землю от нетерпения и затаившись в лесах, появляется Старший Инквизитор, неся в руках (ну, или где там ещё) небольшую цепочку. Просто цепочка. отличающаяся лишь тем, что была составленна из тонких звеньев, котоыре чередовались меж собой - Серебряные и Червонного олота - почти чёрные. Вот тогджа-то и заканчивется. Так и не начавшись, Великая Битва меж Светом и тьмой. однако же в стане Тёмных становится горячо - нападая из-подтишка енесколько горячих бойцов убивают предводителя и тода начинается страшная суматоха. потмоу что генералов нет, предводителя нет...
Но это уж совсем другая история.

Голосуем.

0

2

а) это НЕ сюжет, это толкьо набросок сюжета (:  Если одобрите - будет дорабатываться, могут быть измененны роли и т. д. )

0

3

в) Вот мы и выясняем, одобряет его общественность или нет.

0

4

Дело не в наброске,  а в надобности сюжета как такового. А если некотрые люди способны перемещатся только по рельсам, проложенным другими, то извините за грубость - мне они не интересны.

0

5

Хе-хе...
Да мне все равно... Только если даже он будет я участвовать не буду. Мне и без того хорошо живется.  :-)

0

6

Сюжет мне нравится... Я даже не против по нему играть)

0

7

Мне тоже нравиться, ибо все высказывания имеют значение.

0

8

Хм.. Я тут новечек, но все же хочу так же поддержать идею с сюжетом) Если смогу помочь, то обращайтесь) буду очень рада)

0

9

Так, люди. Это недоразумение сохранилось здесь исключительно по глупой случайности, и как пример, какие сюжеты нам не нужны. С позицией администрации по этому поводу можете ознакомится в "Правилах раздела".
И ещё раз повторю, что подобной банальной чуши на роле не будет никогда.

0

10

Валёк
Тогда удалите все темы, связанные с сюжетами... И путаницы не будет...

0

11

Elfen Lied, ты не поняла. Я не против сюжетов, но они должны быть простыми и вразумительными. Этот раздел специальо предназначен для их создания, обсуждения и координации.
Единственное, что я прошу - это понять объективную ситуацию на ролевой перед написанием сюжета. И прочитать наши пожелания к его содержанию. А вкратце, они таковы, что бы сюжет не был глобальным, и не охватывал всю ролу и всех участников. Ведь многие развивают свои сюжеты, и вторжение в них вызовет как минимум обиду.
Надеюсь, я понятно выражаю свои мысли?

0

12

Валёк
Хм.. что-то я ступила немного... Да... теперь я поняла) спасибо за обьяснение)

0

13

Молодец Лаура! Молодчина Мора! Грандиозно!!!
Валек, мне кажись тоже кажется что сильно глобально. НО!!! Мне нлаиться...

0

14

Господи, дамы и господа - этот сюжет должен был быть вообще удален, как сказал Валёк, ибо это ни к чему не приведет. Половина не будет играть, другая из всего этого масшабного вообще ниче не сделает из-за причины нехватки других персонажей и полного равнодушия другой половины... По сему сюжета этого не будет... да и вообще ничего такого глобального. Никому не в обиду ;)

0

15

*Крестится, готовит щит от тапок и вручает Greenaye огромный букет тёмных роз*
"Слова? Слова нужны, когда мы далеко..."

0

16

Гм, глобальная философия от Чижа? *Удивленно вытягивая физиономию. принимает букет*

0

17

Я чет не так и поняла, нужно голосовать или нетЪ?

0

18

Нет))

0

19

Greenaye
*Поднимается с колена, отвешивает поклон и удаляется. В цветах остаётся записка "За трогательное единодушие." Голос за кадром*
Какая философия?! Строчка из рекламы!

0

20

Greenaye
Ну млин, вы тут запудрили мне мозги...Ясно)))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Сюжет - голосуем