Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома


Улочка вдоль Ипподрома

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Выйдя на улицу, Гелад сразу же огляделся. Лютня бодро тренькнула за спиной, как будто обращая внимание юноши на серебристую кобу в шагах в тридцати от него. Эльф пригляделся, уже по очертаниям фигуры узнавая Шедоу. Отбросив предрасудки и прочее он не подбежал, а подлетел к серебристой, раздирая босые ноги о холодную брусчатку.
- Доброе утро! - воскликнул эльф, обнимая шею кобы, - Э... Шедоу, что с тобой?
Выглядела Шедоу как-то странно. Как будто её огрели старым матрацом и теперь она боялась расстаться со стенкой. Во всяком случае, именно такие ассоциации возникли в голове Гелада. Самого его старым матрацом никогда не огревали, но почему-то ему казалось, что жертвы матраца должны выглядеть именно так. Музыкальный инструмент за его спиной, словно отзываясь на мысли хозяина, вторил словам эльфа тихим гулом.

0

42

Смутно припоминая кто к ней подскочил, Шедоу нащупала глазами лицо человека. Стоп, это был эльф. И кажется его звали Гелад... Серебристая молча ткнула носом парня, а потом тихо фыркнула. Кобыла "отклеилась" от стенки, услышав вопрос как-то издалека.
- Я? - голос дрожал и был каким-то непонятным, тихим и не очень разборчивым, - я ну, э... Не помню...
Вдруг захотелось рассмеяться и Шедоу улыбнулась, но резко передумала, потому что она вспомнила, почему сейчас у нее такое состояние. Мягко говоря, серебристая перебрала вчера алкоголя и теперь целый день ей будет не очень хорошо. Да, наверное так. осталось только вспомнить чего она делала страшного, что у нее боит поясница.

0

43

Гелад погладил серебристую шею кобылы. Шерсть была мягкая и приятная на ощупь. Хотелось ещё немного повисеть на Шедоу, но эльф всё же отлип от неё.
- Что-то ты фигово выглядишь, - сказал он, отстраняясь и критично оглядывая Шедоу, - Ты завтракала? Может, пойдём, перекусим в таверне?
Мысль о завтраке резко вытеснила пару второстепенных мыслей из головы. Теперь, когда Гелад вновь встретился с Шедоу, можно было не откладывать перекус на потом, а наоборот вспомнить, что ел он в последний раз вчера... Нет, не ел. Скорее, только пил. Как там это звучало? "Вино - оно ведь создано для утоленья жажды...". А дальше? "Вода - она не так вкусна, я пил её однажды". Ага, вот именно, что однажды. Шикарные строки. Вышить крестиком и повесить на стенку. Только бы ещё автора припомнить....
Гелад недвусмысленно посморел сначала в глаза Шедоу, а потом на вывеску с морским коньком.

0

44

Шедоу сделала шаг в сторону, едва не свалившись на бок, после того как эльф отстранился от нее. Кобыла качнула головой и зажмурилась, пытаясь отделаться от мути в глазах, которая все же потихоньку начала пропадать. Скорее всего серебристая не выспалась.
- Пере... Перекусить? - Переспросила Шедоу, - знаешь я очень даже за.
Голос постепенно становился уверенней, постепенно уходило раскачивание из стороны в сторону... Оставалась только головная боль и немного тормознутая реакция.
Взгляд поднялся на вывеску Морского Конька, а потом переполз на эльфа.

0

45

- Пойдём, пойдём! - весело говорил Гелад, чуть ли не буксируя за собой кобу, - Эк тебя развезло... Не мешай красное вино с белым, белое с водкой и водку с портвейном! Всё это шибает по мозгам кувалдой и обеспечивает вечер приключений и утро сожалений... Слушай, а где ты ночевала? Точно не в "Серых яблоках", они, если верить описанию кентавра, в стороне, прямо противоположной той, откуда ты сейчас вышла...
Под эту ничего не значащую болтовню эльф показал язык вывеске с морским "скакуном", пнул дверь таверны и галантно пропустил - вернее, неназойливо протолкнул - Шедоу внутрь.

>>Таверна "Морской Конёк">>

Отредактировано Гелад (23.12.07 16:35:59)

0

46

Шедоу шла медленно, озираясь по сторонам, пытаясь понять куда ее тащат. Боже, где мои мысли? Где мое сознанье? Верните мне его! Я больше так не буду! - проносилось в голове через каждую минуту.
- Кажется, я как раз вот это все и выпила, - почти шепотом сказала серебристая, - такое чувство, что меня, то есть мою голову, разорвет на части... И кажется, ночевала я в... "Хвосты и Копыта"? Хм, помню, однако...
Кобыла пошла чуть быстрее, когда поняла, что ее приходиться почти тащить за сабой в "Морской Конек".

0

47

Джеранима прискакала и стала ждать подруг. С Ипподрома слышались какие то звуки, но Джера необращала на них внимания.

0

48

Бусинка рысью двигалась к Джераниме. Она остановилась возле неё и стала ждать. Хотя она не знала чего ждала.Ей просто было хорошо, от того что она не одна.

0

49

Джеранима посмотрела на Бусинку и сказала: -Правда хорошо, что мы снова друзья?

0

50

Эллина подошла к подругам. И остановилась. мсл: "Чего стоим, кого ждем" Единорог посмотрела на пегасов и стала тоже чего-то ждать

0

51

Бусинка посмотрела на Джераниму и, дружелюбно улыбнувшись, сказала:Конешно!

0

52

-Давайте прогуляемся! -предложила Джеранима и постучала копытом по грунту.

0

53

-Хорошо. Куда пойдем? - Эллина посмотрела с любопытством на Джеру.

0

54

-Ты не так поняла. Я предложила прогуляться по этой улочке! -Джера хихикнула. -А потом можем куда-нибудь пойдем.

0

55

Эллина улыбнулась и пошла за Джерой.
-Ты здесь часто бываешь? - единорог рассматривала улицу. И пыталась запомнить дорогу, то мало ли что.

0

56

Бусинка нехотя поплелась за ними. Уж очень ей было непосебе в городе. Бусинка панически боялась людей.Она опустила голову, но оставалась на чеку. Бусинка никого не слышала.

0

57

Пошатываясь, из «Морского Конька» вышел пегий конь. Похоже, он уже начал отмечать Новый год, и добился немалого успеха… Увидев троицу подруг, он икнул, поклонился и сказал:
   - С наступающим вас, милые барышни… - И пошатнувшись, пошёл по улице дальше…

0

58

-Нет. Я была тут 3-4 раза. И небойся ты так! В городе есть много лошадей, и они знают город, как.. м-м.. вообщем как свою масть. -Джеранима вяло и устало шагала по улице. День клонился к концу. -Хотя вечером здесь лучше не оставаться. Пошлите из города. -предложила Джера. Потом она заметила коня. -Пошлите тем более! -и Джера отскочила в сторону.

Отредактировано Джеранима (31.12.07 15:42:01)

0

59

Услышав фразу "пойдём из города", Бусинка повесилела. Она радостно подняла голову. Конечно! Конечно пошлите!

0

60

-Давайте на огромное поле?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Улочка вдоль Ипподрома