Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.


Развалины с порталом.

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Эти руины куда скромнее руин на материке. По сути, площадку (даже не площадь) окружает пара колец обвалившихся зданий, заросших пальмами, другой тропической растительностью, и оплетённые лианами. Впрочем, у некоторых строений сохранилась крыша, и в них вполне можно жить… Но так как их уже облюбовали местные обитатели – змеи, пауки размером с ладонь, и летучие мыши, это не кажется разумной идеей.
   Портал идентичен своему собрату в руинах на материке. Та же арка из неизвестного метала, с чуждым дизайном…
   А за развалинами начинается тропический лес. С одной стороны он довольно редок, и за деревьями проглядывает море. Вместе с солёным ветром сюда долетает шепчущий шум прибоя, и крики чаек… Как на курорте.

+1

2

Элия пришла сюда посмотреть на пейаж!Но увидев паука,которых страшно боялась,убежала!

0

3

Сольвион огляделся. - Как здесь мило... Так вы можете ответить на мои вопросы? Покоробленный замечанием о "ней", Сольвион все равно не утратил доверия к гнедому коню. - Мне о стольком надо вас расспросить! Ой, что это я задаю вопросы, а сам даже не представился. Меня зовут Сольвион, а вас?

0

4

- Кардинал, к вашим услугам. - Конь вперил в единорога пристальный и очень скептический взгляд. - Люди, дорогой мой, да и не только люди, делятся на две группы. Первая - и их абсолютное большинство - те, кому что-то нужно от меня.  Вторая - те, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно, так что выкладывайте, что нужно вам. Это я к тому, что, извините, я прослушал вопросы.

+1

5

- Понимаете, я восемь лет безвылазно провел в пещере. Я ничего не знаю, поэтому я был бы рад, если бы вы мне объяснили, что вообще происходит! Что произошло за эти восемь лет? Меня жеребенком похитили отсюда, а когда я вернулся, то нашел руины. Обгоревшие руины. И кости моих родных. Я очень хочу узнать, кто во всем этом виноват. Или вы тоже не знаете? - Сольвион посмотрел в глаза Кардиналу. Потрясающе умное существо!

Оффтоп: браво, Кардинал! Чувство юмора как всегда на высоте!

Отредактировано Сольвион (14.02.08 10:59:32)

0

6

- Что происходит? - Кардинал усмехнулся в некое подобие усов. - Короче будет сказать, чего не происходит. Происходит всё, да ещё в перемешку, так что вам, милейший, не разобраться. Да, - он вздохнул. - Многое произошло за восемь лет. В том числе... Ладно. Хотел бы я знать, что бы вы сказали, если бы я рассказал вам одну любовную историю - бесспорно, одну из многих, случившихся за это время. Быть может, вы уже слышали нечто подобное...

Отредактировано Конь Кардинал (14.02.08 22:22:28)

0

7

- Смею вас уверить, я ни о чем подобном - да и вообще ни о чем - не слышал! - воскликнул Сольвион. Что же это за история такая? - Я буду рад услышать любую историю - я так давно ни с кем не разговаривал... Я весь внимание!

0

8

- Прежде всего, - сказал Кардинал, - выпьем! - он весьма деловито вытащил из-под камней две огромных раковины, явно припасённых заранее, набрал воды в маленьком, но кристалльно-чистом на вид карстовом озерце, и любезно поднёс Сольвиону. - Да, и ещё. Вы не курите, любезнейший? - и снова принялся рыться под камнями.

+1

9

- Нет, спасибо, - вежливо отказался от курения Сольвион, а к раковине наклонился и выпил. - Вот это да... Откуда у обычной воды такой вкус? У Сольвиона закружилась голова, а вместо глаз Кардинала он на мнгновение увидел две зеленые искры. Что со мной? Это от воды? или от любви?

0

10

Нимма прилетела сюда на своих золотых крыльях и увидела две лошади  , одна из них единорог, п другая, просто лошадь!!
-Здравствуйте, извените что помешала вам, но просто я ищу друзей!!!
кобыла заржала и поднялась на метр от земли на крыльях потом безшумно опустилась!

0

11

Сольвион внимательно посмотрел на кобылу с крыльями. Интересно, как Кардинал отреагирует на эту девушку... Судя по его едкости, от него всего можно ожидать... - Сударыня, представьте себе, я тоже ищу друзей. Но для начала мне не помешало бы немножко информации... Кардинал как раз собирался мне о чем-то рассказать. Хотите, можете послушать вместе со мной! - Сольвион благожелательно улыбнулся и покосился на Кардинала. Этот, похоже, вообще не пьянеет... - Позвольте узнать ваше имя, сударыня?

0

12

Кадинал в это время, порывшись под камнями, вытащил что-то непонятное, небольшое, тёмно-зелёного оттенка. Завернув предмет в сухой прошлогодний лист, он резко шевельнул левым ухом.
На кончике уха вспыхнул небольшой язычок синего пламени. Конь положил тёмный предмет на землю, поджёг его - предмет тускло затлел - и с нарочитой небрежностью сунул это в уголок рта.
Закурив, Кардинал кинул скептический взгляд на кобылу и с какой-то насмешливой галантностью поклонился.
- Простите, сударыня, - произнёс он, изящно потушив искрящееся пламя за ухом. - Я знаю, что искрить ухом непочтительно - всему виной дурные привычки людей. Те, кто имел несчастье побывать в из обществе, чего вам, сударыня, да и вам, друг мой, надеюсь, никогда не случалось, перенимают у них их отвратительные манеры. Кстати, - добавил он, как обычно, с сильным кавазским акцентом на гласные, - Вы, может быть, не поверите, но в молодости я говорил на абсолютно чистом языке. Поневоле я перенял этот акцент от арендатора - так же, как и курение. Прошу извинить меня. - Он ещё рез поклонился, потом с наслаждением затянулся самодельной сигарой и выпустил в нос Сольвиону колечко ароматного дыма.

Отредактировано Конь Кардинал (16.02.08 17:06:01)

0

13

-Господа, меня зовут нимма, а вас как именовать???-лошадь с улыбкой посмотрела на жеребцов и усмехнулась, потом подошла поближе к Конь Кардинал
Сольвион
посмотрела обоим в глаза и махнула крылом над головами обоих- Я с удовольствием послушаю, очём же собирается рассказать один джентельмен другому- Нимма встала рядом с ними и приготовилась слушать, крылья горели золотым огнём  и освещали вороную шкуру кобылы, как луна тропинку в ночи

0

14

- Кардинал, я уверяю вас, что с людьми дело имел - вот воистину отвратительные создания! Мои ноги все в шрамах из-за общения с людьми. Хотя, может быть, они не все такие... Прошу прощения, мы не представились. Меня зовут Сольвион! - единорог учтиво качнул рогом. - А этого бравого рыцаря зовут Кардинал! Будем знакомы!

0

15

кобыла кивнула коню и подмигнула дружески
-Очень приятно, а вот мне не приходилось иметь дело с людьми,хотя нет....подождите...дайте вспомнить! Я.. я ...имела дело с людьми, точнее с одним человеком, он был добрый, когда я была послушной, но потом он резко стал очень злым, я не знаю из-за чего!!! Он оставил мне шрам под гривой!
Нимма подняла крылом гриву и показала большой и глубокий шрам, потом задумалась и посмотрела далеко в ннебо!!

0

16

кобыла кивнула коню и подмигнула дружески
-Очень приятно, а вот мне не приходилось иметь дело с людьми,хотя нет....подождите...дайте вспомнить! Я.. я ...имела дело с людьми, точнее с одним человеком, он был добрый, когда я была послушной, но потом он резко стал очень злым, я не знаю из-за чего!!! Он оставил мне шрам под гривой!
Нимма подняла крылом гриву и показала большой и глубокий шрам, потом задумалась и посмотрела далеко в ннебо!!

0

17

Сольвион печально улыбнулся. - Да, все мы имели дело с людьми...  Но я повторяю - они, возможно, не все злые! Бывают же те, которым нравятся лошади... пегасы...единороги... - Он рассмеялся. - Кардинал, вы собирались что-то рассказать, не так ли?

0

18

кобыла улыбнулась и посмотрела на Единлрога
-Да, вы правы, люди не все такие злые, я сама это испытала и видела, жена того человека, екоторый оставил мне шрам, была очень и очень доброй, она очень любила меня и всегда понимала, она разговаривала со мной по вечерам, и думала что я ничего не понимаю, но я то всё понимала, мне она очень нравилась, но она умерла от болезни, тогда её муж и стал злым презлым, и оставил мне этот шрам, и я улетела сюда-   кобыла посмотрела на оней и вздохнула, потом повеселев сказала
-Кординал, ты ведь и правда хотел нам что то рассказать!!!

0

19

Оффтоп: Нимма, насколько мне известны правила ролевок, прямая речь выделяется жирным шрифтом) И потом, разве прилично к малознакомому коню (который, кстати, КАрдинал, а не КОрдинал) обращаться на ты?)))
- Действительно, сударь! Кстати, дайте и мне закурить! - Сольвион поднес щепотку водорослей к уху Кардинала.

Ни жирным шрифтом, ни курсивом прямую речь у нас можно не выделять. Стиль письма целиком на совести пишущего. Главное - содержание...
~Валёк

0

20

офф: я не могу выделять, не получается, как? подскажите, а к Кардиналу я случайно обратилась на ты!
кобыла стояла и ждала действий Кардинала, потом повернулась к развалинам
-А вы господа не знаете, от чего это остатки???

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.