Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.


Развалины с порталом.

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

офф: сначала надо щелкнуть на букву B над формой поста, появится код [b*][/b](звездочку убрать), и между закрытой и открытой скобками (выделено жирным) печатать текст.

- Насколько я знаю, это эльфийские руины, - ответил Сольвион. - Или это что-то другое? Я провел восемь лет в своей пещере и многое упустил. Надоело уже всем это говорить! - добавил единорог про себя. - Так что же за любовную историю вы хотели нам рассказать, Кардинал?

0

22

офф: спасибо!!!
теперь мне всё ясно, я тоже здесь недавно и поэтому почти ничего не знаю об этих местах! кобыла с грустью посмотрела на единорога и вдаль, потом перевела взгляд на руины, полетела к ним и осмотрела
Я вижу nwn было что то громадное судя по остаткам! Кардинал, вы не знаете что???

0

23

Сольвион почувствовал, что теряет терпение, и понял, что не может потерять его при даме. С трудом сдерживаясь, он проговорил Кардиналу, посмеиваясь, чтобы не показать своего нетерпения:
- В конце концов, Кардинал! Нехорошо молчать, когда вы обещали рассказать что-то! И тем более при даме! - Сольвион улыбнулся, как будто шутя, но внутри у него была буря.

0

24

видя что конь не очень то и в себе кобыла решила успокоить его
не беспокойтесь, сударь, он расскажет, когда соберётся с мыслями! а сейчас расскажите где вы родились, как жили , сколько вам сейчас лет???- Нимма посмотрела на Кардинала - А вы, господин, не торопитесь, если вас это утруждает, собиритесь с мыслями и расскажите пойзже!- кобыла вновь посмотрела на Сольвион и улыбнулась

0

25

- Сударыня, мне ровно четырнадцать лет. Для единорога это самый расцвет сил. Родился я неподалеку отсюда, на этом острове, в Серебристой пещере. Но не успел я родиться, как меня похитили. Я плохо помню, как я попал к людям, но я помню, что они меня очень мучили. Я шесть лет провел у людей, потом я сбежал и вернулся в Серебристую пещеру. Но я никого там не нашел. Я нашел только обгоревшие кости. И я очень хотел узнать у Кардинала, - Сольвион выразительно посмотрел на коня. - что же случилось на самом деле. Чьи это кости? Есть ли надежда, что мои родители живы, или мои похитители замели за собой следы огнем? Я восемь лет провел в пещере, я выходил только ночью раз в год, и никого не мог встретить! У Сольвион перехватило дыхание, он замолчал.

0

26

Нимма с тревожным взглядом посмотрела на коня-Мне очень знакомо ваше прошлое, сударь. - кобыла снова опустила голову и слеза потекла по щеке Ниммы-Я родилась далеко от этих мест, в лесу, там жило много пегасов, единорогов, и других сущевств, но потом пришли люди и переловили половину единорогов, которые не могли улететь, я была совсем маленькой, и крылья не могли поднять меня . они были очень слабыми! меня положили в какойто ящик и отвезли к людям в домОни меня не били как я уже говорила , а ласково относились комне.Но потом в жизни хозяина случился переворот-умерла его жена, и он начал меня бить,Я сбежала-улетела от него и попала сюда! нимма опять заплакала, ведь она бальше никогда никогда не увидит своих родных, хотя, кто знает...

0

27

Сольвион был невероятно тронут историей Ниммы, так напоминавшей его собственную. - Умоляю вас, сударыня, не плачьте! - единорог участливо коснулся рогом крыла Ниммы. - Никогда не надо терять надежды! Кардинал, может быть, вы разрядите обстановку? Судя по всему, у вас недурное чувство юмора!

Офф:Кардинал А расскажите-ка нам, Портос, что-нибудь веселое... О госпоже Кокнар, например..

+1

28

Нимма успокоилась и от неожиданности взмахнула крылом-да, вы правы, сударь, нельзя терять надежду,но я искала их повсюду, везде, я не нашла!!!-кобыла опять хотела заплакать, но удержалась, и гордо неся голву ступила к расвалинам
-Сударь, вы не против того, что я постою тут? Я чувствую себя лучше на этом месте! интнрнсно почему?
кобыла приподняла правое копыто и увидела  источник который бил из под камней!

0

29

- Непременно,  - кивнул Кардинал, всё это время задумчиво дымивший сигаретой и наблюдавший за беседующими. - Закуривайте. Но прежде всего - выпьем!
Я сочту за честь, если и дама согласится,
- прибавил он с явной неохотой.
Кардинал подлил в обе раковины ещё таинственной жидкости и налил то же самое в третью.
Затем он подмигнул самому себе, выпустил серебристое кольцо ароматного дыма, пошарил под камнями и подсыпал чего-то в свой напиток.
- Мне необходимо собратбся с мыслями, господа. - Жидкость зашипела и пошла яркими, словно светящимися в сумерках пузырьками. От раковины начал подниматься пар, издающий странный, дурманящий запах.
- Так, - шептал Кардинал не то напитку, не то себе под нос. - Мягче, протяжнее. - И жидкость в раковине замедляла темп кипения. - Вот так... Сильнее... Энергичнее... Вот так, прошу вас, - свистящим шёпотом шепнул он, доведя напиток до нужной ему консистенции. - Не плачьте, сударыня. И вы, друг мой, внимание. Сейчас вы увидите нечто любопытное.
К этому времени сумерки уже совсем сгустились, слабое зеленоватое сияние осталось только над морем да в том месте дюн, где вот-вот должна была взойти луна.
Зелье Кардинала источало странные переливающиеся лучи.
Конь поставил раковину на землю, опустил в неё нос и начал пить, с шумом втягивая жидкость.

Отредактировано Конь Кардинал (19.02.08 20:56:10)

+1

30

кобыла посмотрела на коня,который готовил зелье-Что вы делаете Сударь??? Может вам помочь?
Нимма очень обрадовалась, что конь наконецто собрался с мыслями!-А выпить я неоткажусь!!!!
она подошла к Кардиналу и улыбнулась потом глаза её загорелись красными огнями и она долго долго смотрела вникуда
-Кардинал, сударь, скажите что мне сделать,а то натворю тут нетого чего надо! - кобыла посмотрела стеснительно на коня и мигнула глазами, потом крылья её засверкали золотыми огнями , это происходило тогда, когда начинались сумерки и когда она злилиась!!!-Сударь, - обратилась она к единорогу-Вы не выпьете снами???

0

31

- Да вы мастер, Кардинал! - весело заявил Сольвион. - Уж не собираетесь ли вы отравить нас? Веселый смех единорога эхом прогрохотал в развалинах. - Что ж, рассказывайте, Кардинал!

Оффтоп: Кардинал! Я тобе умоляй! Не сыпь цитатами из "Формулы любви" направо и налево!!!!

0

32

Нимма постояла рядом с зельем и после слов Сальвиона у неё тоже появилось сомнение
-Да, Сальвион может быть и прав!!! В ы нас не отрасите????
она недоверчиво посмортела на него и ухмыльнулась

0

33

Офф: сОльвион! СОльвион!!!!!! Кардинал, тяжкая наша судьба)))
- Что вы, сударыня, я пошутил! - воскликнул Сольвион, перепугавшись, что Нимма приняла его слова всерьез. - Или я ошибаюсь? - единорог снова весело засмеялся и покосился на Нимму.

0

34

офф: извеняюсь
-Я даже незнаю кому верить, - Нимма улыбнулась и подняла голову
-Я конечно поняла что вы шутили!Или вы меня, сударь, за глупенькую принимаете?

0

35

офф: ничего страшного)

Сольвион страшно смутился и потупил глаза. - Прошу прощения, сударыня, я вовсе не хотел вас обидеть! Дубина, кто тебя за язык-то тянул????? И добавил добродушно- Так вы будете рассказывать, Кардинал?

0

36

-ничего, вы меня не обидели! -что же это я опять взбесилась из-за такой мелочи??
-Кардинал, мы все очень внимательно слушаем вас, нам очень интересно что вы нам расскажите!
кобыла встряхнула гривой, взмахнула крыльями и ударила по крупу хвостом

0

37

Офф: ждем хода Кардинала, надоело тянуть время)))

0

38

офф:хорошо, но может всё таки ещё поиграем??

0

39

офф: у меня фантазия иссякла(((пока Кардиналище не ответит, пополнения не будет)

0

40

Офф: хорошо, у меня тоже не сильно развилась...давай подождём

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Развалины с порталом.