Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 401

21

-А?? Что?? - проснувшись сказала Рейн - А это, вообще что такое?! - начала она нести бред, глядя на непонятное существо., - Это, что хотела спросить...ээ... А! Мне убегать надо, да ? Ну ладно, ладно! - проговорила она.
Потом к ней наконец-то пришел разум и следствием этого еще и страх. Рейн, опять же в целях защиты от чудовища, не знала что сделать ну и встала на дыбы. Потом начала громко ржать, затем еще и сильно лягаться. Своими копытами (а они были достаточно мощными, во всяком случае если лошадь начнеть ими активно атаковать, сопернику будет не сладко) она со всей силы ударила по одному из щупалец. Раздался пронзительный то ли свист, то ли визг. Было не очень понятно. Но так как был день и светило солнце, существо удалилось в свое убежище - нору.
Офф: фантазия так и прёт  :D

0

22

- Уфф, - Лаура мотнула головой, - Ну, все живы? И что это было? Эх. жаль, Гарцунца здесь нет: что бы это ни было, но я бы непрочь испытать на нём.)))))))))))))))

0

23

Офф: ни фига, всё было совсем не так.

Существо заметило его и принялось месить копытами воздух. Попадая под удары, его щупальца таяли, превращаясь в белёсый туман, что бы через миг вновь возникнуть. Оно придвинулось вплотную, объяв существо влажным туманом. Да, ему попался превосходный экземпляр; энергия била из него ключом. И оно стало жадно пить её, насыщаясь, и разрастаясь
Офф: ладно, ладно. Но смысл нарушен. И вообще, мне это не приятно. Я сама придумала сюжетик и на мое сообщение начали отвечать. А ты говоришь: "Ни фига, все было не так". Тебе было бы приятно? Мог бы хотя бы из-за уважения написать, например, что чудовище вылезло вновь, и животные поняли, что силой его не одалеть.

0

24

Офф: Чиж, ну что за скобки....*грожу пальчиком*  :D  (не обращайте внимание, у мя прост настроение хорошее:))
-А что это вообще за сущщщество? - спросила Рейн.

0

25

Лаура начала прикидывать, не пора ли спасаться бегством. Она не была трусихой, но богатый жизненный опыт сказывался.

0

26

Лютик отбежал от деревьев.
- Рейн, - крикнул он, - беги на солнце, эта тварь бесплотна, силой её не победить, но она боится света!

+1

27

- А золота она не боится? - Лаура вышла на солнце, - Или лавра, например? - это был тонкий намёк на её же имя.

0

28

- Ты ещё распятье и осиновый кол вспомни. Этот странный туман явно из мира духов; это призрак и простое оружие на него не подействует. А что ты собиралась с лавром делать?

0

29

У Рейн стало какое-то наплевательское отношение ко всему и всем. И она молча, рысцой отправилась с поляны, в другое место. Куда именно - она не знала.

0

30

Ария отскочила от тени. Чудовище попыталось схватить её.
- А ты, я смотрю, слишком противный и целенаправный!  - Ария поразила чудовище ослепительной молнией. Чудовище сильно уменьшилось.

0

31

Лаура хмыкнула: - Ничего я с лавром делать не собиралась, вопрос был для общего развития.

0

32

- Молодец, Ария! - Обрадовано воскликнул Лютик. - Это ты правильно придумала! Давай, поджарь эту тварь, она не выносит ни света, ни огня!

0

33

офф: что-то фантазия ко мне не идет.

0

34

офф: тварь уже сдохла!!!!

0

35

офф: ни фига...

Оно чувствовало негодование, обиду, ущерб. Словно солнце спустилось с небес, и теперь выжигало его своими лучами. Оно оттянулось назад, в лес, подальше от этого пламени, что так легко развеивало его. Заполнив глубокий сырой овраг, оно со злобой стало обдумывать месть… Даже в таком отдалении, оно ощущало эманации душ тех существ. Когда-нибудь они расслабятся, забудут, уснут; и вот тогда… Оно подождёт, оно умеет ждать, караулить, выслеживать… О да, эта добыча стоит того…

0

36

- Летим отсюда. - сказала Ария.

0

37

офф: Валёк, те не кажется что ты иногда перегибаешь палку??? Стоит написать пару слов о неизведанной твари (твоем выдуманном чудовище) и ты сразу пишешь, что "не фига" или "все было совсем не так". Ты пожалуйста не обижайся, просто я выполняю вои обязанности.  ^_^
- А я побегу лучше, чтобы размяться, - в свою очередб ответила Рейн.

0

38

офф: Что ты, какие обиды, это вы не обижайтесь, когда я бракую ваши выдумки. Просто мне в некотром роде, лучше знать, что происходит с чудищем. И потом, я же хочу сделать игру интересней. А то, появилось чудище – и его сразу убили. Где здесь интерес, где интрига? А теперь оно спряталось, что бы вновь появится в самый неожиданный момент. Правда, страшно?

Лютик насторожено понюхал воздух. Призрак и вправду исчез. Лютика передёрнуло. Напряжение спало, адреналин в крови рассеялся, и на шкуре выступила холодная испарина.
   - Фу, - Сказал он, - Как я испугался. Полечу-ка я на поле. Там такое не водиться. Лаура, а ты что думаешь?

0

39

Извините, что встяваю, - действительно встряла Рейн, - но я тоже тут не буду задерживаться, - и лошадь понеслась куда глаза глядят, т.е. на поле.

0

40

- Я? Думаю? Не, лично я в горы. Мне они как-то больше по душе, - Лаура расправила крылья, собираясь лететь, - Может, пойдёшь со мной?

офф: вот на меня можно нападать сколько влезет. Обижаться и сопростивляться (особо) не буду.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Поляна