Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Легенда превратившись в человека спрыгнула с ветки и вытащила стрелу и нацелив лук.Потом она его опустила

0

22

*Через шкуру цвета багдадской ночи просвечивался легкий румянец..Покраснеешь,так сказать..Медленно поднимешь глаза на Аму..Дальше глаза продолжат путь ко лбу..*
-М-м-меня??..,-задашь вопрос в тишину леса..
*..Резко повернешь голову на человека..серебристая искра блеснет в твоих глазах,показывая двуногому чучелу под именем человек,что он не вовремя явился..Копнешь копытом землю,выбрасывая назад куски угля..А на поле опустится туман...Густой...Прямо как в сказках...*

0

23

Я появилась здесь. Но здесь был туман. Густой и белый.. Но туман мне нипочём. Сквозь густоту я рассмотрела силуеты.. Единорог и дух.. А на дереве человек.. Я задрожала от ярости. Мало я ненавижу людей, так они и в волшебном лесу появляются! Вокруг моих копыт образовался лёд.. Стало прохладно..

0

24

- Угу-м...- ответила Ама Нерро. " Но он просто удивился...Он не любит меня по настоящему...Или?..."- мысли прервал взгляд знакомых глаз и натянутый лук...
- Лег...Легенда??- покачала головой и настороженно выставила рог- Что ты делаешь??...- НерроМорте сотворил туман. Они здесь не одни...Здесь ещё есть кто то! Ама прижалась к фантому и прислушивалась к дыханию возлюбленного. " Ты знаешь...Здесь...тут...Легенда...и...гость."- прошептала еле слышно, одними губами Дьяволица.

0

25

Легенда превратилась в вороного единорога.Она топнула ногой и ее рог загорелся.Огонь рассеил туман и Вороная подошла к Аме.
-Извини что напугала тебя,АМА!!

0

26

Я облегчённо вздохнула. Слава Богу, это не человек! Я чуть на землю не осела от радости. Но встрепетнулась и продолжала рассматривать незнакомцев..

0

27

*..В глазах свернет серебристая искра..Подует легкий,но жестокий ветер..Смывавший твои слезы,хлеставший тебя по ногам и бокам,засыпавший глаза песком..Вздохнешь и повернешь голову на гостя...Белый единорог..Что она забыла в сгоревшем лесу?..Смириться с друзьями Амы ты можешь,но вот посторонние..Здесь и вправду нужны только близкие к тебе или Аме существа..Ты лишь сверкнешь глазами и отвернешься от нее,положив голову на шею Амы,как бы обняв её..*

0

28

Увидев такой взгляд, я опустила голову. Что со мной такое? Почему меня все отвергают? Этот вопрос оставался нерешённым.. Из обоих глаз выкатились слёзы.. Они превратись в брилианты и с нежным звоном упали на землю.. Рог потускнел и я растворилась в воздухе...

0

29

Диана ты????Подожди!!!-крикнула вороная новенькой.-Ама!Ты мне больше не друг.....-коба растворилась в воздухе

0

30

У Амы перехватило дыхание. Она чувствовала близость любимого...
Нечего сказать. Ама просто влюбилась...Вдруг увидела милую незнакомку.
- Э-э...Постойте миледи, вы...- но та почему то скрылась. - Легенда, а...- но подруга бросила оскорбление ей в лицо. - Иди ты!!!- возмущённо Ама посмотрела на Легенду- Я?! Я виновата в том что эта Единорожка убежала?? Вот так спасибо! А ещё подругой называется!!
Глаза Амы влажно заблестели. Но она правда не хотела что бы незнакомка грустила...И всё таки нельзя, что ли что б они с любимым остались наедине?????????!!!!!!!!!!!
- Нерро почему?? Всегда я вот так виновата!!- Ама посмотрела вслед Легенде. " Нет, ну почему меня невзлюбили??"- подумала дьяволица.

0

31

За Неро:
*..Ты не виновата..Не твоя вина,что ты такая...Мы все разные..И у каждого свои манеры..Ткнешься носом в шею Амы..Ты чувствуешь её печаль и обиду..*

0

32

- Нмда-а...- согласилась Ама и фыркнула- Ну правда! Разные, то разные, но мне уже надое-ело это непонимание!Но Дьяволица улыбнулась. - Не надо грустить!- Ама шутливо боднула НерроМорте рогом- Пойдём? - показала где скрылись Легенда с незнакомкой- Нам не нужно ведь ссор?
Подошла к границе сгоревшего леса. Дальше начинался новый, молодой, зелёненький лес.
Вопросительно уставилась на фантома.

0

33

Самый большой водопад в лесу>>

Нырнула в кусты, таща за собой фантома... :lol:

0

34

Неро:
*..Вау..Ама с силой потащила тебя куда то..О_о..*

0

35

офф: Блиннн, да чё ты подумал??!! А?? :agr:

0

36

Прилетела в сгоревший лес легла на землю и тихо стала дожидаться Джераниму
-*Сейчас она прилетит. И я конечно же должна постараться научить её*
Подумала Дол

0

37

Джеранима прилетела вслед за Долорес. Приземлившись она посмотрела на Дол. -Начнём? -и Джера уставилась на Долорес.

0

38

Дол закрыла глаза потом посмотрела на сгоревшую землю стукнула об неё правым передним копытом и произнесла
-Луговая лилия.
На этом же месте выросло 3 цветка.
-А теперь попробуй и ты! У тебя обязательно получиться! Сконцентрируйся и для начала попробуй вырастить одну ромашку.

0

39

"Ромашку" подумала Джера. Она посмотрела на землю и приготовилась. "У тебя получится" думала Джеранима. Стукнув правым копытом она сказала: -Луговая линия. -и стала ждать. Через секунду на том же месте появилось аж три ромашки. Джера смотрела на Долорес в ожидании.

0

40

-Ну вообщето если ты хотела вырастить ромашку нужно было говорить "Луговая ромашка" если уж на то пошло. Но к счастью ты в этот момент ты думала о ромашке и у тебя получилось! Выращивая цветок нужно говорить его название.
Долорес улыбнулась Джер и сказала а теперь попробуй это... Дол два раза стукнула копытом о дерево и оно зацвело
-А теперь попробуй ты!д

Отредактировано Долорес (15.12.07 15:21:30)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес