Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Арил хмыкнул: Я не растяпа. Долго мы будем здесь стоять?! Тут никого нет!
Конь помялся на месте, переступая с ногу на ногу,иотыскав удобную тропинку, начал по ней идти вперёд.

0

142

Сафара фыркунла. Она терпеть не могла, когда ею командовали, но все же покорно шла вперёд за жеребцом.

0

143

Жеребец улыбнулся, он стоял спиной к Сафарии,и она не видила его насмешки.Чудно...просто чудно...надеюсь,я скоро с нею устремлюсь на поиски наших вещей, как только мы побьём её врага...Он шёл по тропке, а она всё не кончалась.  Может расскажешь по подробней о своём враге? Он подмигнул лошади. Он ступал мягко по земле, и ветер играл с его гривой. Настроение было хорошее, что и говорить...

Отредактировано Арил (21.05.10 20:39:34)

0

144

Может расскажешь по подробней о своём враге?
Сафара закатила глаза - Какая тебе разница? Кто тебе вообще сказал, что мы её найдем? - настроение у неё ухудшилось, потому что кобылка ненавидела, когда командовала не она. Вот ты, Сафария, идешь за ним, как верная собачка... Откуда ты знаешь, куда он приведёт? Может, хочет заманить куда-нибудь и... что-нибудь сделать? Теперь он небось думает "Какая хорошая послушная дурочка! Ещё одна рабыня в мою коллекцию" и смеётся, а я иду покорненько и радуюсь, что он есть и что я не одна. Бррр! Я прирожденный лидер. Надо это кончать!
Сафария решительно остановилась и топнула ногой. Она осталась стоять на месте, глянула вслед жеребцу и свернула на другую тропку, которая вела в чащу леса.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Сгоревший лес