Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))


Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Муна
Гы)) А ты тут хто на авке?))) :D

0

22

Greenaye, я фенек.  :D

Вот, что бы было понятно: из всех хищных животных лучше всего писпособиись к жизни в пустыни, миниатюрная лисица фенек.
Тело у фенека длинной всего 40 см, а уши - 15 см. Такие огромные уши позволяют ему улавливать самый лёгкий шорох и спасают его от перегрева, отдавая лишнее тепло в атмосферу. В случае опасности, как многие «коренные пустынники», фенек мгновенно закапывается в песок. И тоже может подолгу обходиться без воды.
Волосяной покров у фенека высокий, густой и мягкий, защитного окраса: сверху рыжеватый или палевый, снизу белый. Хвост пушистый, с чёрным кончиком. Так называемая «фиалковая», или надхвостовая, железа, характерная для всех лисиц, скрыта под тёмными жёсткими волосами. Молодые фенеки почти белые.

0

23

Муна
Да ладно - фенькая я знаю))) Тож энциклопедии читаю - умная, однако стала)) Ню-у, а стихия какая? Земля получаеться))

0

24

Х-м-мм!
Greenaye
А я? Ну для меня есть хотя бы самая маленькая роль?

0

25

Greenaye... хех... давай бдет земля.  :)

0

26

Эфри
будет, будет - и даже не маленькая. Вот я стану демоном воздуха, если никто больше не согласиться, Фенька)) - землей, ты воть кто там у нас?

0

27

Greenaye, я не Фенька  :lol:
Хотя...Ладно... Мне это прозвище нравится  :D

0

28

Муна
Ну вот, у нас на ролевой появилась фенька)))

0

29

Greenaye, гы))) А ты у нас будешь Гринька  :lol:

Отредактировано Муна (16.08.07 18:37:38)

0

30

Муна
Гык, не-е)) Я леопард, а занчит лёпа и л кися)) На форумах так раньше называли)))

Ладно, люди, осталась последняя роль - ну загляни-ите!)

0

31

Я похожа на...Х-хм! Э-э...может земля, вода и что нибудь другое...!

0

32

Эфри, земля - Муна.

0

33

Я ничего не говорю! :a2: Просто я хочу занять (хоть какую-нибудь! :sorry:) роль!

0

34

Эфри, к твоему сведению я тоже ничего не говорю. И ты не смеешь на меня кричать. У тебя нет на это прав .

Свернутый текст

Ласка, я бы попросила!
Лаура

А что? Значит на меня могут тут наезжать, а я нет?
И тем более я в отличии от некоторых тогда не кричала.

Ну-ну, без пены. У кого на что есть права решит мировой суд.
Ты же на порядок ответственнее Эфри, веди себя подобающим образом!
Лаура

Отредактировано Ласка (17.08.07 18:25:20)

0

35

Эфри
Ласка
Тише-тише, брейк! - зачем такая потасовка?
Эфри
Действительно не нужно кричать, хорошо?))) Не бдь такой импульсивной и эмоциональной.... И тебе, кста, наверное всё-таки вода подходит.

Остался только огноь - бум ждать.

0

36

Ласка
Прости меня! Ты же знаешь что я дура (без коментариев!)...
Greenaye
Да мне всё равно... Прости кстати...за...крики тут! :beee:

0

37

Эфри написал(а):

Прости меня! Ты же знаешь что я дура (без коментариев!)...

Да конечно прощууу... Да и вовсе ты не дура...

0

38

день добрый , господа)) позвольте к вам присоединиться?))

0

39

BlackOrchids
Ой..да присоиденяйся! Greenaye и для тебя роль найдёт! Правда Greenaye...?
Ласка
Ты чудо! Спасибо помиловала меня... :rolleyes: Ласик!

0

40

Чё сидим...кого ждем...?!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))