Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))


Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Эээ...Ну а я типа нужно)))

0

42

Там вроде об огне упоминали...
А меня возьмут?
Или все как всегда? (не обращаете внимания, форума это не касается)

0

43

Х, извините за отсутствие... м-дя, тут не было, не было и вдург табунцом понабегало.. здорово, господа)) Знач так, если део и дальше пойдет и эньузизама у вас хватит, я снимаю с себя роль кровожданого демона и ы полной мере своего здорового расудка переда тому, кому ждействительно интересно и есть желание))
В общем, есть вощдух и огонь - занимайте, любезные, роли))

0

44

Если никто не против, то мы займем их: я - огонь, Туманный зверь - воздух.

0

45

Бланко мы не против! Будь огнём!(э-ЭХ я тоже огонь тебе хотела предложить!)
...Стоп, стоп!!! А Greenaye...он же воздух?!!!

0

46

Я не буду наверно участвовать. А именно не бдет Муна.
Всё равно долго быть дьяволом у меня не получится... Да и заходить часто я уже не смогу...

0

47

Эфри ну так, сказали, что воздух освободился по причине отказа Greenaye.

0

48

Какие перемены Бланко...
Ласка, ну перестань мне думать тяжко как плохо будет без тебя... :bad:

Отредактировано Эфри (21.08.07 05:12:06)

0

49

Эфри, эээ... Даже незнаю... Ну ладно пока останусь...

0

50

Всё)) Можно начинать, раз все готовы - все дружненько, кто записался в эти роли, начинайте дрыгаться и чувстовать как в вас чо-то входит - несколкьо постов, в которых вы дергаететсь точно в конвульсиях и... оп-па, вместо вас уже демоны, и играете вы тоже за демоном.
Дальше, делайте одно - крушите, уничтожайте и пытайтесь разорвать существ рядом с вами, любым способом... - уха-ха))

... Время пошло))...

0

51

Люди а мне можно записаться?

0

52

~Луара~
Можно и нужно - народ что-то куда-то пропал и когда он вылезит обратно - неизвестно.

0

53

Споибо! только какой план действий? Или тот что про вселившихся демонов?

0

54

Оп-па!!!
Люди у меня двойник?!
Лу короче слушай...
В четверых существ вселяются демоны стихий(огонь-Бланко,земля-Муна,вода-Эфри,воздух-Туманный зверь.).
Начинают крушить, ломать, убивать...есть конечно более добренькие...Я Эфри-Ама!
А ты у нас наверно будешь АНТИДЕМОНОМ!!! :lol:

0

55

~Луара~
Эфри
А что, будьте сестрами-близняшками - ну, по карйней мере в ужасе узнайте об этом :D

0

56

эх, и опять я пролетела... Ладно, во мне уже кто-то сидит) Я могу только предложить такое.
Когда этих ваших демонов надо будет изгонять, то могу с кем нибудь подраться.... Если конечно к этому времени мне не прчистят мозги)

0

57

Night Shadow
Хех, вот мы с Габи именно этим щасс и займемся :D

0

58

Луара мы с тобой попали...Знашь мы просто сёстры.
Ну например в меня вселился демон, а ты этого не знаешь и действуешь со мной за одно!
Встречаемся...трали-вали...
СОГЛАСНА?!
(Я на огромном поле)

0

59

Эфри
Прости за авик просто другово не было, но когда найду поменяю...
Насчет сестер мне нравиться! Я сейчас тоже присчачу на огромное поле...

0

60

Народ, за авиками можете заглянуть в нашу галерею. Ссылка есть наверху, в меню.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Так, все жители, что еще не вымерли, попрошу по-тихому зайти сюда))