Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 408

21

Этот участник предназначен специально для описаний не связаных с персонажами событий. Погоду там описать, или, как понятно из ника - событие. А так же для описания действий "массовки" - случайных собутыльников, барменов, стражников... Короче, проявите фантазию...

Пароль для входа - 12345

0

22

Для других существ
1. Имя.
Настоящего имени никто не знает. Но она представляется как Сталь и то, не всем.
2. Пол.
женский
3. Возраст.
167 лет
4. Кто вы.
Лесной эльф. В роду были и примеси крови темных эльфов.
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности) Понимает животных, телепатия, теликенез, магия Огня(Она об этом еще не подозревает, позже понадобиться учитель), маскировка, в совершенстве владеет как и мечом, так и кинжалом. Еще орудует луком.
Это девушка с длинными серебристыми волосами, красивым обаятельным лицом и стройной фигурой. Прямой аккуратный нос, глаза темно-зеленые, губы тонкие, не очень длинные остроконечные уши.
http://keep4u.ru/imgs/b/070720/74b8d14e19ff2f4d1f.jpg
Характер у нее не самый лучший. Она немного гордая, уходящая от ответственности. Для нее заводить друзей проблема. Почти всегда холодная и язвительная. Вспыльчива и молчалива. Нужен талант чтобы ее разговорить.
6. Биография.
Сталь - вечная странница. Ушла от всего народа, повернувшись к ним спиной. Она научилась защищаться мечом еще в подростковом возрасте. Эльфийку не в каждом городе принимали, потому что она больше похожа на темного эльфа, чем на лесного. В ее истории нет ничего примечательного...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да)
8. Статус.
...Ich Bin Nich' Ich...

Принята с радостью;)
~Лаура

Отредактировано Steel (20.07.07 19:59:50)

0

23

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя
Greenaye, но для друзей, если таковы будут - просто Грин
2. Пол
Гр-р-р, мужской, аль не видно?
3. Возраст
Пять лет - мужчина в самом рацвете сил
4. Кто вы
Хм, леопард кажется... точно лёпка.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Ну, что сказать? Киска она и в африке киска - в смысле большая, упитанная, но голодная. На рыжем, огненном поджаром теле расположились хорошие смачные черные пятна. Лапы сильные и пружинистые, хвост не тослый, и не тонкий, а на морде мутные зеленые глаза леопарда...
Необычные способности просыпаются во время особого возбуждения - грязно-рыжего цвета крылья тоже с черными пятнами на перьях, как и на теле...
6. Биография
Ну что сказать? Всё банально - родился вторым детенышем у своей мамы, оказался сильнее сестры - пухом будет ей желудок льва, рос поджарым и тощим, но неимоверным упертым и сильным. Мама была обынчым леопардом, и особых волшебных признаков от нее он так и не дождался. Остается только догадываться, кем был его отец...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не-а, это первый
8. Статус.
Вы еще не на сковородке?! Тогда мы идем к вам! (Если слишком большой, можно только первую половину)))

Круто! Естественно принят.
~Валёк

0

24

1. Имя персонажа.
Аль-фа
2. Вид, возраст.
Обооротень-перевертыш. Пегас-волчица. 6 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Великолепный белоснежные пегас, крылья мощные и легкие. Быстрая. Вторая сущность - огромная, воистину огромная белоснежная волчица с зелеными глазами и мощными челюстями
5. Биография.
Родилась в клане перевертышей. По достижению 3-летнего возраста отправилась жить сама
6. Одиночка / в главном табуне.
Наверное, в табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи?
---
8. Статус.
Быстроногая

Принята.
~Валёк

0

25

Сияющая Эфриция ,Эфри.
Пол женский!
Мой возраст более века.
Я Единорог
Атласно- белая шерсть, длинная грива с синими и золотыми прядями. Мягкие, большие уши. Изящная мордочка с большими выразительными глазами, которые похожи на глубокую бездну моря. Витый золотой рог с мерцающим концом. Крепко сбитое тело с сильными и высокими ногами, длинный хвост с пышной кисточкой на конце. Характер ласковый и весёлый, но есть резкие черты. Прикосновение моего рога ослепляет врага. Я умею летать с помощью крыльев, которые вырастают у меня из спины. Крылья прозрачно- синие и я применяю их крайне редко.     
Я родилась в лесу. Мои родители Энона и Ричан были главарями моего дома Облачной долины. Долина пала и её волшебные жители совершили долгую миграцию, но многие её не одолели в том числе родители Эфри. Она осталась сиротой. Маленькую, белую Единорожку приютила старая Дракониха Турра, вскоре она умерла.  Одержимая горем Эфри ушла. Оставив всех. Нашли ли они дом или нет это её не волновало. Может быть она найдёт когда нибудь их…   
Эфриция главарь без стаи.

У меня ещё герой Ама.

Амаринна, её настоящее имя никто не знает.
Возраст Амачки о-очень большой.
Дьявол стихии воды.
Белая, белая Единорог. Грива тоже белая. Глаза голубые, как небеса...
Странная особенность Амы что её тело обхватывает сапфировый обруч, защищающий её от магии других стихий.
Мгновенно у неё могут появиться чёрные-прозрачные крылья летучей мыши.
Биография скудна: Ама родилась в бездне. Она не чувствовала что жила...Плыла в ином мире...Через вечность она услышала голоса, которые звали её: " Амаринна...Приди к нам...И...но..й мир...зовёт тебя!!!" Взрыв поглотил Аму, она оказалась здесь...Воспоминания прошлого её внезапно появились...Но их не было! У неё никогда небыло детства и юнности.
Статус: Дьявол воды...   
Принята.
~Валёк

Валек, приняты...

Отредактировано Ама (15.09.07 12:17:32)

0

26

В связи с тем, что полосатый волк- это не актуально, я переписываю анку )))

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. София
2. Пол. Ж
3. Возраст. 3года
4. Кто вы. Пантерка
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)Чёрная пантера, иногда днём и при лунном свете на спине видны чёрные как сажа пятна,  сама пантера иссиня-чёрная. Является боевым оружием. Владеет повышенной ловкостью... (Короче, те кто играл хоть раз в WoW друидом и использовал Cat form мя поймут). Может уходить в стелс, наносить как мелкие частые удары,  так и наносить удар, который оставляет глубочайшую рану. Особо не страдает от падения с большой высоты. Может быстро бегать.
6. Биография. Родилась в далёком Тильдрасиле ( :lol: ), жила одна так как родоки её бросили. Училась охотиться, и заодно овладела умениями ассасина. Потом она попала в не очень порядочное общество убийц, за что её прозвали "Кинжал ночи". Одним из её заданий было проникнут на корабль с провизией и вытащить оттуда что-нибудь в "гильдию". Она залезла на корабль, но как только она нашла окорок, но отчалил.Она уплыла... и попала сюды... Уже 2 месяца тута торчит.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ой... много так ))) Но самое главное-их колличество не изменилось.
8. Статус Кинжал ночи.

Мне нада удалять прошлые посты? Или как тада?Честно, не могу смотреть как пропадает перс...

Ну, примем ещё раз... Нвсчёт постов - решай сама...
~Валёк

0

27

1. Имя персонажа.
Энжел(Ангел)
2. Вид, возраст.
Белоснежный пегас...
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Не касается, так не касается...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Белоснежный пегас с небесно-голубыми глазами, которые светятся бирюзовым оттенком. Под глазами разноцветные алмазики которые сияют, когда Энж творит магию. Крылья довольно белоснежные, широкие и огромные. Сама пегас стройная и красивая. Довольно молодая в рассвете лет. Энжел умеет колдовать, но не умеет летать, вот в чём её горе. В детстве она упала со скалы, а теперь боится летать. Тепер над ней все смеются и она считается изгоем среди своих. Сама по себе Энж очень спокойная и замкнутая... Боится присутствия в большой компании себе подробных из-за того, что каждый раз высмеевают... За друзей готова умиреть, с ними она очень береглива, дружелюбно и нежна, но с врагами теряет всю спокойность и становится с ними дерзкой, жестокой и беспощадной. Из-за её замкнутости и легкамыслия в неё всилился некий демон который искал себе очередную жертву. Теперь каждый раз когда она злится она становится чёрной как уголь, а белоснежные лебединые крылья становится чёрными и как у летучей мыши. Глаза пылают алым пламенем, а копыта и грива становятся алыми.
5. Биография. Родилась в семье пегаса по имени Джек, и простой единорога по имени Эмилия. Её родители очень любили её, но другие из семьи пегасов и единорогов презирали её семью, за незаконное рождение дочери. Не выдержав такого обращения с родителями сбежала из дому и взлетев упала со скалы, после чего потеряла память. Когда же она выросла, вспомнила своё имя, но теперь скитается по своему табуну в надежде найти хоть одного, кто утешит её страдания и горечи о смерти от горя её родителей.
6. Одиночка / в главном табуне. В главном Табуне
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет
8. Статус. Wind of light, star of night ~

Принимаю с огромной радостью.
~Валёк

0

28

1. Имя. Ариэн
2. Пол. женский))
3. Возраст. 21 год (по человеческим меркам,наверное)
4. Кто вы белая волчица
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности) крылья!! большие и белые!! и вообще от волков меня отличает то что я в основном одна) постоянно ищу приключения (а следствие - проблемы)) так еще и импульсивная) (говорю то что думаю...эх.)) а так - дико жизнерадостное существо (бываю))) нагловатое,непредсказуемое... могу конечно принимать человеческий облик,и обычно это делаю) но не тут) (тут меня с клыками и рожками и любимым фаерболлом вы будете видеть редко)
6. Биография. Девушка, до 17 лет была человеком. Даже менестрелем...а потом ее сделал оборотнем ее любимый)) /романтично,не правда ли?/ сейчас в одиночестве наслаждается жизнью) которая не только ей не наскучила,но дала и много преимуществ. Обожает лес ночью... а обостренные чувства позволяют сполна этим насладиться)
7. Есть еще какие - либо персонажи?одна волчица)
8. Статус. пришедшая из ночи...

Можно было бы и побольше всего расписать... Ну да ладно, принята.
~ Dark Rose Angel

0

29

1. Имя персонажа.
Мора
2. Вид, возраст.
Раньше была крылатым единорогом. тепере же - Падшая, если так можно назвать существо. у которого отобрали и рог, и крылья, и даже саму жизнь.
Возраст - ~1300 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
---
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Мора это Падшая. То есть существо без своей первичной силы. да и вообще она - странное существо. В самом первом своём воплощении она была девушкой - дочерью Даждьбога по Славянской мифологии. Была. Потом её убили. Убила Морана, забрала к себе, продержала пару сотен лет и потом выпустила из своей клетки в виде крылатого единорога. Потом было много всго, но в итоге она стала почти мёртвой. Точнее - вернувшейся из смерти. тем не менее внешне она походит на простую лошадь. Да и то - походит, потому как кожи на морде у неё немного - сами смотрит. Длиныне, тёмно-серые уши и волнистая, дёсткая как её характер, грива. Красные глаза, длинный язык. По всем параметрам она с первого взгляда смотрится сумашедшим существом. Но это не так - разум за время её жизни (и смерти тоже) не пострадал и внешний вид не оказывает никакого влияния на разум. А за свою жизнь она успела накопить множество знаний, опыта. Худощавое тело, длинный, змеиный. серо-стальной хвост с тёмной. цвета гривы. кисточкой на конце, обглоданная подземным миром мордаха и на мордахе - гвоздь. Внизу, меж нижними частями щёк. За них зацепленны два крючка, держащи губы - чтобы сумашедшей смотрелась. Сильная спина, мощная грудная клетка, широкая клетка. Единственное, что осталось от прошлого - светлая шкура и разум.
О способностях. Их у неё достаточно много - она и единорог, и пегас, да ещё и дочь Бога в давние времена была. Но. Путешествие в царство Мораны - не самое лучшее, что может приключится с любым существом. Вот и вышла она оттуда без всех своих способностй. Точнее - она намеренно их не использует, просто потому, что не может выдержать того, что случается. Ведь рога и крыльев её лишили. А именно через них и передавалась энергия. получаемая от отца - Даждьбога. Если она перетерпит все эти измывательства над оставшейся в покое душой, то она сможэет наворотить страшных бед, или же великих дел. но она не пользуется - предпочитает ждать своей смерти в таком обличии, зная, что ждать придётся долго. Очень долго. 
5. Биография.
Мора - дочь даждьбога. Славянского Бога. Первые несколько сотен лет она была красивой девушкой с иссиня-чёрными волосами, с прекрасным лицом, с тёмными, немного злыми на первый взгляд глазами. она сидела себе спокойно. и плела нити, как и завещал й Отец, в то время ещё ходивший по земле в разных обличиях. Пряхи почитали её, как свою богиню, а она жила рядом с ними. жила и хорошела день ото дня, год от года. но глаза становились лишь чернее, глубже и начинали затягивать в себя. Это не мешало, однако же, ей плести и она продолжала работу. Пока не случилось убийство. нет, это не было похоже на простое убийство - за Морой пришла сама Смерть, носящее звонкое имя Мораны. Пришла в обличии старой девы с седыми волосами, попросила соткать ей мягкую ткань, что бы было, где уложить старую спину. начав плести, Мора запоздозрила что-то неладное в этой старушке, но доплела, подошла, с добрым сердцем отдала ей своё полотно, искусно. тонкое и очень тёплое. А потом старушка попросила довести её до дому. Мора согласилась - она всегда питала слабость к старым людям. Зря согласилась - увела её старушка, быстро молодея, в свою страну, в царство Мораны. Каменные. глузие стены, стоны мучеников и мёртвых, запах разлагающейся плоти... Вот в таком вот аду и просчитала Мора 213 лет. А потом всё перестало существовать на некоторый промежуток времени - её сознание куда-то уплыло, начало перерождаться. Переродившись ещё там, в царстве Мораны в крылатого единорога. она наяву чувствовала тот кошмар, ту божескую боль, когда отрывают крылья, рог, когда запечатывают твои способности. Она орала так. что было слышно и в небесах - тогда просыпался Перун, злился, начинал метать в людй. не сберёгших его любимую племянницу, свои молнии. Сжигал тем самым деревни, слушал крики людей - лишь бы заглушить боль в душе и сердце. даждьбог перестал проливать дожди. Он вообще ушёл на два года в апатию, а народ потом и поплатился этим. три года Морана наслаждалась криками Моры, открывая по пёрышку из крыла, стачивая рог, уродуя тело, превращая его в тело зомби. Тогда дочь Бога чуть не сошал с ума - жалкие остатки сознания оставались в голове. но они оставались и благодаря этому она сумела в следующие полсотни лет восстановить свою память. Когда это произошло. она уже была на земле. А дальш пошло опять всё - преследуя её, Морана заводила своих подчинённых далеко на живую землю, отбирала сотни жизней невинных. но так и не добралась до самой Моры - Даждьбог с Перуном не позволили, брат Стрибог унёс в небеса на могучей спине Коня-Солнце. Её подняли туда. дали встретиться с отцом. Он обнял Падшую, погладил по шее и сказал, чтобы она жила в таком состоянии - пока не умрёт, пока тело будет вынужденно вернуться в царство Мораны и там остаться навсегда. на долгие века, пока какая-нибудь пропащая душа не обретёт его. С такими словами он опустил её обратно на змлю, заставив волей запечатать эти слова у неё же в уме. Лишь через несоклько сотен лет она вспомнила эти слова. Даже не вспомнила - поняла, открыла плотный замОк и нашла. Теперь же скитается по земле в ожидании спокойной смерти, стараясь помогать всем и вся - любому встречному-поперечному. Правда, таких мало - вншность не позволяет.   
6. Одиночка / в главном табуне.
Давайте в табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Статус.
[Стрибога сестра].

Обалдеть. Прямо "Восставший из ада"... Принята.
~Валёк.

+1

30

Еще раз напишу анкету так как поменялась начисто

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.-Лира
2. Вид, возраст.единорог,9 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Воронная кобыла ужасающего вида.Грива и хвост средней длинны и огненного цвета,они вообще как бы пылают.Из-за огненно-яркой расцветки гривы и хвоста ее шерсть отливает красным цветом.Глаза тоже ярко-огненные и кажется что нет зрачка.Сама Лира среднего роста.
Характер также не мил как внешность.Лира жесткая и жестокая,она почти постоянно злая и никогда не бывает добренькой Лира может вести себя спокойно и не агресивно но это совсем не будет означать что она добрая.Лира очень злопамятна и даже слишком мстительна,если уж ее обидять хоть чуть-чуть будет мстить в 10 раз жестче и всю жизнь.Она очень хитра и может перехитрить почти любого,умна и у нее очень быстрая смекалка,Лира вообще никогда не тормозит.Заводится с полуоборота,не понравилоась действие или слово сделанное в ее сторону сразу начинает очень злиться и чут ли не лезть в драку.Лире совсем легко кого-нибудь убить у нее в этом нет границ.
Что касается ее способностей,Лира умеет гипнотизировать одним своим взглядом,может упровлять огнем.Очень быстрая.

5. Биография.-родилась она в семье пегасов да и сама была прекрасным белоснежным пегасом.Когда выросла то оставалась все тем же пегасом.Лира была очень добра так как ее выростили в добре.Но когда она выросла то люди убили ее родителей и с тех пор она возненавидела людей и всех похожих на них существ.Но мстить она не могла так как не умела убивать и не хотела.Однажды она гуляла по темному лесу ищя новых приключений.Долго бродила она по лесу как вдруг произошла огненная вспышка и перед ней появилось какое-то ужасающее темное существо.Оно сказало:
-Ты слишком добра и приветлива хотя в глубине твоей души совсем другое.Твое призвание зло и только зло!
Лира ответила:
-Нет!Я хочу быто доброй это моя сущность доброта и мир!
-Как же ты не права!Твои родители скрыли от тебя самое важное!Но теперь ты должна узнать об этом!
-Что?Что они скрыли от меня?Они были всегда честны со мной и ничего от меня не скрывали!
-Ха!Глупая!Они скрыли от тебя то что раньше были злобными единорогами умеющими управлять огнем да и сами они были немного огненные!
-Это неправда!Я не верю тебе!Да кто ты вообще?!
-Я твой дальний-дальний предок и у тебя нет выбора.Или ты становишься такой какой должна быть или же умираешь!
-Но какой я должна быть?
-Огненным единорогом наводящим ужас на всех в округе!Злой и жестокой умеющей убивать с легкостью!А подумай о мести людям и всем похожим на них!Как ты отомстишь им с такой добротой и неумением убивать?!Ты согласна стать такой какой должна быть или предпочтешь умереть?!Выбор за тобой!
-Хорошо!Я согласна!

Предок улыбнулся и исчез.Вдруг Лира почуствовала что поднимается в воздух,она осмотрела себя но не смогла увидеть ни туловища,ни ног,ни хвоста все было в ослепляющем свете.Вдруг резкая вспышка,небольшая боль и падение на землю.Лира встала.Ноги ныли а цветь шерсти был воронным с оттенком красного.Затем посмотрев на свой хвост она увидела что он весь ярко-огненный.Чуства и эмоции были сосем другими.Только жестокость и злость в сердце.Не было чуства страха и чуства отвращения к убийствам,смертям,наоборот даже небольшое желание убить.Лира встала и ушла из темного леса изменившись на всю свою жизнь.
6. Одиночка / в главном табуне.-Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?-нету
8. Статус.~Пылающяя смерть~

Принята.
~Валёк

Отредактировано Лира (08.08.07 01:12:00)

0

31

Для других существ
1. Имя.
Масуда Канн.У второго"я" просто Масуд.
2. Пол.
Гемофродит.Могу менять пол в любой момент.
3. Возраст.
331 год.
4. Кто вы.
Ризек(единственный экземпляр)
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности)
Выского роста,благодаря длинным лстройным лапам.Основной окрас светло-бежевый.Челка и загривок темно-русые.Пальцы на передних лапах черные с белыми львиными когтями.Два львиных хвоста с черными кистями.Худая до ребер.на шее черный ошейник с ржавыми шипами и висящим поломаным замком.По линии хребта идут металические пластины с из того же материала шиами.Левый глаз Белый с проходящим шрамом через него,а правый огненого цвета.Уши проколоты различными серьгами(только колец нету).На бедре знак радиации,черный.На правой лапе,на пальцах надпись "kann".Так же голову увенчивоют металические рога,схожие с антилопой.Задние лапы "одеты" в черные гольфы.Подушечки лап фиолетовые.Кстати.Язык длинный,до конца груди достает и фиолетовый с более светлыми "колечками".И четыре клыка в пасти металические.Клыки что из метала имеют сильнодействующий яд.Способность изрыгать кислоту.так же владею Черной Магией.
BY Олма
BY Дарако
[BY Джей
BY Тфир
BY я.Незаконченый реф.

6. Биография.
трудное детство оставило свой след на моем характере.я,мать,отец и старший брат жили около склада металолома.наш батя отличался жестокостью и слепой ненависти к детям.его легче будет назвать канибалом,чем порядочным полупсом.Я же выдалась характером в мать.заносчивость граничит с грубость,нахальством и прочими отрицательными качествами.лидер,да я была лидером по призавнию,готовый влезть в потасовку,лишь бы силы показать и поставить всех на место.за халявный кусок лишнего мася мать родную продам и даже не пожалею об этом.отец боролся со мной,как мог,но даже его жестокость так и не выбила всю дурь.каждый раз я приходила домой побитая,но крайне довольная.мать накидывалась на меня,оговаривала,ругала,а когда новость о моем приходе,сопровождавшаяся вразочкой "наша дочь блудная вернулась.Опять в крови вся ! взялся бы ты за неё!",доходила до ушей отца,тот срывался с места и впивался зубами в загривок доченьки и тряс её,как тряпичную игрушку.если мозги ещё после первой волны не вылетели,я обязательно кину пару-тройку осокрбительных фразочек в морду батьки,а тот прихлопнет меня,как муху и кинет почти бездыханое тельце в канавку со словами "до утра полежит там.пускай знает своё место".правда до одного такого "утречка" я не дожила.собрав оставшиеся силы я элементарно сбежала,точнее уползла с этой помойки в надежде найти более лучший приют.как вы думаете отреагировали месные псины на побитого пдростка ночью ?причем того подростка,который буквально являлся грозой квартала.они просто завершили дело отца,выбив из седла хорошими тумаками и кину,как они думали мертвое тело в реку.каким макаром,но я очутилась в лесу.мокрая,слабая,я лежала на берегу какой-то речушки(как позже оказалось,что я уже тут была),я открыла глаза и увидела миловидную физиономию здорового волка и тот бережно лечил мои раны.почувствовав прилив сил я вскочила на лапы и хорошенько укусила того знахаря и накинулась на него,как ураган.тот еле отбился.ему повезло,что я слишком много крови потеряла и после второй волны гнева упала в обморок.очнулась я уже привязаная и в наморднике,знаете где ?около военого участка.ошейник с шипами держался на моей шее и за кольцо была прикреплена цепь.я удивлено попятилась на эту "змейку" и о потом я была в шоке,когда увидела того самого "волка",который оказался "собакой при здании".тот здраво обьяснил мне,что решил,что будет лучше для меня так.мой взгляд невольно упал на обрывок уха и я загордилась собой.так начались для меня долгие месяцы жесткой подготовки.меня буквально учили на собаку-лазейку и эта работа мне нравилась.в этом собачнике меня устраивали правила.что отобрал у соседа,то твоё.я вволю дралась,ела до отвала,воровала,предавала,вообщем полный разгул для такой гадюки,как я.правда потом,когда меня дразнили какие-то мальчишки у ворот я действительно сорвалась.порвав кожу на ошейнике я сорвалась с цепи и впилась в горло одному из мальчишек.второй успел подпалить мне хвост зажигалкой,но я вовремя окунула тот в глубокую лужу.тогда меня посадили под строгий арест.ошейник поченили,првда замком служил железный замочек,который хрен теперь вскроешь.в одной из драк,кстати,я получила довольно интересную болзень.раздвоение личности.правда ни та,ни другая сторона толком не отличались,но другая была ещё хуже моей обычной.агрессивное,на любое слово сразу же кидается,неплослушное и просто бешеное существо,ежели я раньше могла сдерживать свой пыл,то когда второе я показывалось на сценне,то меня запирали в клетку.обрела я свободу довольно просто.один мальчишка-шалунишка решил пошутить над своими начальниками,выпустив меня в период бешенства(пребывание в стостоянии второго я).правда не увидел он свой триумф,ибо были сломаны три ребра и хорошенько свернутая шея.я сбежала легко и быстро,лентой проскочив мимо охраников и быстро затерявшись в лесу.я была в своем триумфе,скакала всю ночь как резаная и эта ночь была лишь одной кровавой охотой.я убивала кого не попадя,удолетворившись лишь пару литрами кровью и продолжала свой путь,но о момем побеге узнал один лесной житель.когда я охотилась на зайцев,то меня остановила чья-то тяжелая лапа,разом повалив.открыв глаза и встав я увидела своего старшего брата.разыгралась довольно кровавая сцена,но не надолго.брат старше и сильнее меня был на тот момент.придя в нормально состояние я согласилась выслушать его.он рассказал,что отец убил мать и теперь ищет меня,что бы "поговорить по-дружески".занаем его "дружески".закатив глаза я успокоила брата и мы пошли вместе.самое удивительное,что я впервые привязалась к нему,но подсознательно.наяву же я вела себя с ним дико,отрешенно и холодно.правда когда он не ожидано пропал,мне стало худо и тогда я решила действовать его совету.он ужасно хотел попасть в мецанский Клан и я с горем пополам,всё же вступила в клан Косря и стала шпионом и причем неплохим.Но правда потом накрылось всё медным тазом.я ушла,ибо стала предателем.
На этом история заканчиваеться,ибо продолжение уже будет тут.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Статус.
sick.vengeance

Обалдеть. Таких психопаток у нас ещё не было. Принимается.
~Валёк

А я вообще особенная ^^

Отредактировано Kann.Masud (09.08.07 17:09:42)

0

32

Имя: Абрахам Смит.
Прозвище: Док. Из за непроизносимости своего имени предпочитает называться прозвищем.
Вид: Человек обыкновенный. (А вот с этим утверждением Док может и поспорить, считая себя в некотором роде единственным экземпляром Homo Sapiens, среди толпы Homo Erectus)
Возраст: 39.

Внешность: Высокий, суховатый, немного сутулый человек. Шевелюра, прореженная больше чем обычно, изо всех сил борется с проступающей лысиной, и год от года неумолимо сдаёт свои позиции. Виски тронуты сединой… Глаза, в зависимости от его состояния, или горят лихорадочным огнём азарта действия, или тусклы и неподвижны, так, что кажется взгляд Дока блуждает в одному ему известных далях. Возможно, даже абстрактных… Впрочем, он немного близорук, и иногда одевает очки. Обычная его одежда – лабораторный халат, но сейчас он одет в синие, крепкие джинсы, джинсовую же куртку без рукавов, поверх футболки с надписью "Conqueror of the grounds”. На широком, кожаном поясе болтается много всяких железок, но больше всего внимание привлекает  кобура с пистолетом неизвестной, и можно даже сказать футуристической  конструкции. Довершают картину внушительные, похожие на армейские ботинки, на толстой, рифлёной подошве. Такими, словно тракторными гусеницами, можно месить любую грязь…

Биография: Ну, детство, отрочество и юные годы Дока можно пропустить, ибо ничего интересного в них нет. Разве что следует упомянуть, что в учёбе он был ну не то, что бы отличником, рассеянность мешала, но точные науки он лузгал как семечки. Не удивительно, что он без труда попал в МТИ.
   Написав кандидатскую, а затем и докторскую, он стал самым молодым доктором наук в институте. И всё бы ничего, да вот только однажды, в его голову, с эффектом астероида столкнувшегося с землёй, пришло Озарение. Архимед бы позавидовал тому возгласу «Эврика», который издал Док, отчётливо увидя решение теоремы, над которой бился последние годы. Это было его маленькое увлечение, о котором не знали коллеги по работе – не много и не мало – гипотеза о множественности миров. И вот, выведя изящное, и главное убедительно верное доказательство существования параллельных миров, и главное теоретическое обоснование возможности переходов меж ними, он, с гордостью первооткрывателя, представил свою работу не суд коллег…  И был осмеян и оплёван…  Что ж, такова судьба всех незаурядных изобретателей на шаг идущих впереди времени.
   Он, не отчаявшись, а решив во что бы то не стало доказать свою правоту этой шайке прохиндеев, именовавших себя учёными, решил собрать у себя в гараже прибор, позволяющий перемещаться из измерения в измерение. Идея была хороша, но воплощение её шло с трудом. Несколько лет он тратил всю свою зарплату на строительство «Сферы Х», как он назвал в целях конспирации своё детище. Что то он заказывал на заводах, что то покупал в магазинах, кое что спаял сам, а то, что нигде больше было не достать – тырил из институтских лабораторий. Постепенно сфера начала приобретать законченный вид, и Док стал собираться в дорогу. Взяв в институте отпуск, он собрал всё необходимое для исследования невообразимых далей, покидал это в сферу, и назначил время генеральных испытаний. Завтра после завтрака. Впрочем, в успехе он не сомневался, поэтому и прихватил с собой всё, что мог придумать, и что могло понадобится для ремонта в полевых условиях…
   И вот, сев в кресло перед пультом, он провёл последнюю проверку систем, и нажал на большую красную кнопку «Пуск». Сфера с хлопком, что издаёт воздух стремящийся заполнить образовавшийся вакуум, исчезла из гаража, вызвав в нём небольшое, местное торнадо, сорвавшее со стен всё что было плохо закреплено, и перемешав всё это в ужасном беспорядке на полу… Внутри сферы же, казалось ничего не произошло, только вот на обзорных экранах словно сменился кадр. Вместо стен гаража они показывали заросшие травой равнины с синими горами у горизонта.
   Сфера переместилась в другой мир, эксперимент удался, и Доку предстояло собрать доказательства этому. Нужны были образцы грунта, флоры и фауны. И Док решил приступить к их сбору…

Есть ли другие персонажи – Есть… Угадайте кто…
Статус: Какой ещё Ливингстон?

Принят! *Открывает бутылку шампанского и поливает всех присутствующих* Ура! Отличная анкета.
~Лаура

Отредактировано Док (12.08.07 21:56:07)

0

33

1. Имя. Муна (переименуйте...)
2. Пол. женский
3. Возраст. 1 год
4. Кто вы. фенек  :lol:
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности): Ну... для тех кто незнает про фенеков:
описание: из всех хищных животных лучше всего писпособиись к жизни в пустыни, миниатюрная лисица фенек.
Тело у фенека длинной всего 40 см, а уши - 15 см. Такие огромные уши позволяют ему улавливать самый лёгкий шорох и спасают его от перегрева, отдавая лишнее тепло в атмосферу. В случае опасности, как многие «коренные пустынники», фенек мгновенно закапывается в песок. И тоже может подолгу обходиться без воды.
Волосяной покров у фенека высокий, густой и мягкий, защитного окраса: сверху рыжеватый или палевый, снизу белый. Хвост пушистый, с чёрным кончиком. Так называемая «фиалковая», или надхвостовая, железа, характерная для всех лисиц, скрыта под тёмными жёсткими волосами. Молодые фенеки почти белые.

6. Биография.
Эээммм... Всегда жила в пустыни... Когда была маленькая с родителями, но недавно Муна выросла и ей пришлось покинуть дом. Она не долго искала новое жилье... Просто выкопала пещерку и стала там жить. Правдо сейчас в одиночестве...
Особой биографии нет, так как жизнь только начинается  :) .
7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть, есть...
8. Статус.   ...в сердце пустыни...

Принята.
~Валёк

Отредактировано Ева (13.08.07 20:50:16)

0

34

Для других существ
1. Имя
Адская гончая, или по другому – у меня нет имени
2. Пол
Пол?! Ну не знаю,… вероятно, женский.
3. Возраст
150 лет всё-таки прожила
4. Кто вы
Адская гончая, адский пес, огненная гончая – называйте, как хотите, мне плевать
5. Опишите перса (Здесь же пишите необычные способности)
Мдя-мс, внешность у этой крошки еще та – черная гладкая шерсть, на ощупь, смахивающая на мокрое, скользкое мыло превышает два с половиной метра в длину и полтора метра в холке. Поджарая не то слово – можно ребра пересчитать и еще и изучить тазовую структуру собачки, если конечно, она вам голову раньше не откусит. Хвост длинный, похожий на львиный, да только в самом конце хвостика вы можете «случайно» обнаружить смертоносненькие шипы – ну да ладно, это еще изучить нужно. Что дальше? Дальше идут длинные мускулистые лапы с когтями на конце – а вы как думали? Короче можно сообразить, что бегает она чрезвычайно быстро. И это не то слово, если узнать, откуда вылезло это чудо.
Морда выразительная, имеет мощные челюсти, но особой длины не имеет, что не скажешь о ее длинных ушах – чует, зараза, на километр. Глаза обычно либо черные, либо красные от огня, из которого на половину она и состоит.
Кстати, об огне – адская гончая смело может изрыгать огонь. Как дракон, но к величайшему огорчению, особой сноровкой в этой области не имеет, и когда гончие обычно устраивают охоту, там частенько происходят пожары высшего пилотажа.
6. Биография
Ну, вот как протекает жизнь обычной адской гончей из преисподние? Живут в аду, стаями шастают и особо не осторожных пожирают. Некоторых вызывают маги по заданиям, и тогда у песиков есть отличный шанс поразвлечься – неважно, охранять надо кого-то, догнать и привести, либо устроить охоту с собратьями – главное их вытащили и ими командуют.
А тут что?! Бегала себе молодая гончая. Пила воду из ада, ела души либо других существ, отдыхала, спала… бац. Ее вызвали. Преисполненная гордости, гончая вылазит в этот мир,… а хозяина – бац и нету. Где? Что? Когда? Почему? Всё неизвестно… Ошеломленная гончая ждет его на месте портала, но прошло два дня, она проголодалась – и никого нет. Пора осваиваться…
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не узнали? А крошка Грин вас все-ех на лапе держит))
8. Статус
Я устраняю страдания – пусть необычным подходом

Оос: Умоляю, рассоедините мой ник - а то слиплись два слова, смотреть жутковато...

Принята.
~Валёк

0

35

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Луара или просто ЛУ
2. Вид, возраст.
Единорог, 2,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
мну этот пункт не касаеться... :P
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Прекрасный единорог. У Луары шерсть белоснежно-белая и переливается серебром. У нее в гриве и хвосте есть бежевые пряди. Они прекрасно ее украшают. Еще в ее волосы заплетены цветочки...
У нее просто бозупречная фигура и очень длинные ноги. Вобщем Луара очень красивая и особенно элегантная лошадь...
5. Биография.
У Луары родители тоже были единорогами, но только не стакой белоснежной окраской. Они с самого детства учили ее выживать. Мама с папой в ней души не чаяли. Лу росла не по дням а по часам. К сожалению в один ужасный день пришел злой челок и убил ее семью. Выжила только она...
С тех пор Луара ненавидет людейи не доверяет им. Она долго бродила в поисках места где можно начать жить и вот прибрела суда...
Тут началась совсем новая жизнь...
Состоится встреча,полностью изменившая жизнь Луары.. Кобыла нашла свою любовь.. Он был обычным призраком.. Их отношения были странны и понятны лишь им.. Все было прекрасно,пока между влюбленными не встала одна личность.. Союз разрушился.. И Неро,любовь Луары,оказался по другую сторону баррикад..
И они умерли,став после смерти врагами.. Неро,нынешняя Смерть.. Луара,ангел Любви.. Странные игры затевает Судьба..Очень странные.. Теперь же между ними невозможны отношения.. Но история продолжается - никто никуда не исчезал.. Все лишь поменяло свою форму,оставив содержание нетронутым.. И кто знает,что будет дальше..
Типа кусочек биографии..
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нетЮ
8. Статус.
-=@# NeVeR Be FoReGoTeN #@=-

Принята
~Валёк.

Отредактировано ~Луара~ (27.11.07 19:40:57)

0

36

Для других существ
1. Рок,Рокси
2. Ж
3. 5 лет
4. Феникс(огненная птица)
5. Гордая птица с огненным оперением.Оранжевые преданные глаза.Рок умеет исцелять слезами и огнем.Приручивший птицу получит доверие и волшебные силы,правда меленькие
6. Биография очень длинная,так как Рокси перерождалась кучу раз и помнила все.Так что я промолчу
7. Нету
8. Show me the way to the heaven

Принята
~Валёк.

0

37

1. Имя персонажа. Paris
2. Вид, возраст.Единорог
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Милый белый пегас, есть способности к самолечению и лечению окружающих...Может при беге развивать скорость до 130 км/ч)
5. Биография. Родилась в любящей семье, потом пришли браконьеры и расстреляли отца и мать, а с братом Пэрис спаслась и пришла сюда....
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?Пока нет
8. Статус.~Неземная красота~

Принята.
~Валёк

0

38

Для лошадей / единорогов / пегасов

1. Имя персонажа - Horse with a fiery dream (с греческого переводится как "Лошадь с огненной мечтой")
2. Вид, возраст - Она уже давно умерла. Но все еще живет...
3. Свободная или домашняя лошадь - Эта лошадь принадлежит самой Смерти
4. Опишите перса - Странная масть у этой кобылы. Или это жеребец? Это не ясно. Ее еще никто вживую не видел. Говорят,это серая кобыла с прозрачными крыльями,которая тянется тенью за будущей жертвой. Говорят,это золотой жеребец,плывущий по волнам океана среди дельфинов. Говорят,этот жеребенок только-только вышел из лона матери,а уже успел перегрызть ей глотку. Говорят,ее виели часто над могилами - она пела песню смерти. Говорят,она всегда смотрит за новорожденными и сама кидает свет на того,кому жить. Говорят,она уже давно умерла... Говорят,она еще жива... Говорят,она ищет. Ищет огонь. Не простой огонь. Тот,что сможет растопить ее сущьность. Тот,при котором она родится. Тот огонь,что нельзя найти будучи мертвой...
5. Биография - Ходят разные слухи.
6. Одиночка - Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи - пока нет.
8. Статус - Лошадь с огненной мечтой

Принят(а)
~Валёк

0

39

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.Ивальди
2. Вид, возраст.Единорог;по человеческим меркам 16 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Белоснежный единорог с золотой гривой и золотым хвостом.Голубые глаза.Хрупкое телосложение..Умеет ОЧЕНЬ быстро бегать(со скоростью света).На шее - небольшое ожерелье в виде листьев.В середине - небольшой алмаз.
5. Биография.Родилась в стране Земноморья.Её мать была далёким потомком королевских единорогов,отец же был простым единорогом.Когда Ивальди родилась,на небе загорелась маленькая звёздочка.Позже её мама сказала,что это - её счастливая свезда - Звезда Единорога.Через пять лет умер отец,годом позже умерла мать.Ивальди скиталась по всем мирам и странам в поисках приюта,но так его и не нашла.
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет.
8. Статус.~Единорог Земноморья~

Принята
~Валёк

0

40

[редактировано 18.08.08]

1. Имя персонажа.
Неро Морте, Неро, Морт, Мортем.
2. Вид, возраст.
Смерть? Ну, наверно... Возраст - около тысячи лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокое нечто (рост в холке - 180 см.), покрытое густой короткой черной шерстью, напоминающей собачью шерсть. Морда этого существа больше похожа на череп, чем на, собственно, морду. Длинная шелковистая грива, кое-где заплетенная в растрепанные косы, свисает с тонкой овечьей шеи вниз, окропляя землю внизу бордовой кровью, капающей с неё. Уши длинные, острые, подвижные. Ноги, вернее, лапы имеют пять острых когтей, скрытых под короткой волнистой шерстью. Кожистые крылья с немного потрепанными перепонками чуть свисают вниз с узкой спины, тащась по земле вслед за своим хозяином. Хвост больше похож на хлыст - такой же длинный и тонкий. Лишь только пушистая кисточка на хвосте как-то оттеняет его.
5. Биография.
Эх... Породистым он был...
Был.
Все решила Война.
До неё он был роскошным конем, образцом породы, гордостью своего хозяина. А стал бесполезной рухлядью, получившей десятки ранений, но преданной своему хозяину. Ослаб, стал глупой собакой, которая ходит за своим хозяином... А хозяин нашел себе другого скакуна, забыл про своего верного коня, который спасал его.
Из-за какой-то мелочи коня застрелили. Мелочь-мелочь, а как болит душа от этого. Осознание того, что жизнь прожита и что больше не будет солнца, ветра и травы нещадно резало душу.
И это осознание дало ему еще одну жизнь. Жизнь в виде Смерти. Глупая шутка, да?
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть.
8. Статус.
Post Mortem

Принят, но мне прошу не сниться.
~Лаура

Отредактировано NeroMorte (18.08.08 21:27:03)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой