Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой


Анкета для ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

Для других существ
1. Имя.
Сет (фамилию пока не придумалЬ), а прозвиже БесёноГ или ЗиГи
2. Пол.
Мужской канеФна)
3. Возраст.
16 лет^^
4. Кто вы.
Вампир-оборотень-шаман)
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Длинные тёмные волосы до задницы, даже чуть длиннее. Прямые и густые. В них можно заметить фиолетовые прядки. Чёрные глаза с ярко красной сетчаткой и кошачьими зрачками, несмотря на своё волчье происхождение. Хах, телосложение тож изящное)) Ну немного спортивное – пресс кубиками)Одет в Чёрные широкие джинсовые штаны, стянутые коричневым кожаным ремнём, по всей длине которой нарисованы золотые звёзды, на этот раз не пентаграммы. На ремне понавешаны кучи цепей, подтяжки спущены, и на них тоже звёзды. На руках кожаные перчи почему то до локтей, даже выше, но без пальцев, причём плотно стягивающие руку. На теле ядрёно-красная майка, от цвета которой аж глаза режет. Ногти покрашены чёрным лаком) Внизу живота есть тату, тянущееся немного по бокам от рёбер и вниз. Нижняя губа проколота в трёх местах. Самая запоминающаяся черта внешности всё вышеназванное, включая яркие цвета и длину волос, и ещё… Я ХЗ ЗАХ ОН ГЛАЗА КРАСИТ!!! И ещё он блЁдный!!
Характер
Та та та, об этом могу говорить долго. Вобщем он безбашенный парень, весёлый до 4ёртиГоФ))) Обожает беситься, смеяться, пихаться, но от скуки никогда не умрёт. Повадки у него какие-то немного странные. Он то жестокий и серьёзный, горделивый чуточку, но порой как кошак становится. Каваица, чуть ли не трётся о того человека, который ему понравился. А понравится ему может кто угодно, вне зависимости от пола))) НамёГ ясен, я думаю ^^ Грустить он не любит, скучать тоже, всегда оптимистичен, порой старается косить под ангела, но выходит милый чертёноГ и ничего больше. Часто шутит, подкалывает, ужасно хитёр. Гипер-мега-весел и беззаботен^^ Любит драки, но мелкие, если точно знает что он не пострадаетЬ) Слабые стороны -
За кошками гоняца *покраснел*, а ещё привязываться к некоторым личностям) А эт надолго)
Сильные стороны - Никогда не сломать силу духа и оптимистический настрой)
Баимси святой воды, креста и чесноГ не лю)))
Способности
Вампиризм, оборотничество и шаманизм)

6. Биография.
Родителей Сет не помнил. Он ещё будучи ребёнком попал в приют, а примерно в три года его забрала молодая семья. Увезли его далеко из города, в какой то заброшенный городок, в который то и приезжали погостить раз в полгода. Так вот. Привезли Сета туда. Жителей было мало, а уж тем более детей его возраста. Но всё же удалось подружиться с одним парнем. Они вместе росли, играли, но лишь по вечерам. Почему-то Дрейк, как звали его друга, не появлялся на улице, когда солнце стояло высоко в небе, да и если даже выходил на улицу днём, то всегда в солнцезащитных очках. Но тогда очень странным Сету это не казалось. Скоро они повзрослели. Им исполнилось по 16 лет, а дружба становилась всё крепче… пока не переросла в нечто большее. Дрейк был настолько хорошо сложен, настолько красив и привлекателен, что Сет просто не смог устоять. Да, он влюбился в Дрейка, но, будучи прямолинейным, признался почти сразу, как сам осознал это. В тот момент они как раз находились на окраине города в заброшенном здании, где любили гулять, скрываясь ото всех.
Как только Сет высказал всё, что чувствует, в глазах друга вспыхнул странноватый огонёк. Он приблизился к парню, прижав его к стене и… поцеловал. Сет был слегка удивлён, но и одновременно с тем в душу прокрадывалось счастье. Он искренне надеялся, что Дрейк тоже давно что-то чувствовал к нему, но все мысли, так быстро нахлынувшие на парня, прервались, когда после поцелуев, перешедших на шею, он почувствовал два длинных клыка, впивающихся в артерию. Хотелось кричать, но это не удавалось, боль сковала тело, вместе с ней по телу разливалась странная сила, раньше неизведанная. Кровь покидала тело Сета, медленно переходя к Дрейку, а когда осторожным движением клыки были извлечены из шеи, он бес сил упал на дощатый пол, потеряв сознание.
Пришёл в себя он уже дома. Страшный голод он чувствовал, сразу же вспомнилось всё, что было в том полуразрушенном здании, и он, наслышанный о вампирах, сразу понял, что и сам теперь был обращён… Сперва просто не хотелось верить, было страшно, невыносимо больно, но разве есть другой выход? Пришлось смириться и пытаться жить таким. Ночь… Сету повезло, что он оказался на улице именно в это время суток. Дрейка нигде не было. Парень звал его, но ни звука не услышал в ответ, а дороги домой он не знал. Повсюду лес, деревья… Спустившись со склона, он оказался в лесной дебри. Острый слух улавливал любой, даже едва слышный звук, но ноги подкашивались от голода и непонимания того, что происходит. Вдруг позади послышались грузные шаги. И рык огромного зверя. Сет медленно повернулся к источнику шума и увидел перед собой просто громадного чёрного волка. С его пасти стекала слюна, на морде красовался мощный оскал. Сет пошатнулся, попытавшись побежать, но не удалось. Резкий рывок, и зверь накинулся на него… Когти прошлись по телу, прополосовав его глубокими бороздами. Что было дальше, Сет не знал. Как и в случае с укусом, он потерял сознание. Когда очнулся, уже никого вокруг не было. Лишь его кровь растекалась по земле, пропитывая её насквозь, но крови было мало. Слишком мало, так как у вампиров вообще нет крови, как водится считать. Он еле поднялся на ноги, но с удивлением заметил, что рана от когтей уже заросла, не оставив и следа, а лишь кровавые алые разводы на коже. Кое-как обессиленный Сет нашёл дом, добрался до него просто чудом, и тут стали происходить изменения внутри него, да и внешне тоже. Глаза поменяли цвет, резцы превратились в клыки, а что порой вырастали волчьи, правда похожие на нековские уши и хвост. Жажда крови не пропала, а лишь становилась сильнее, Но Сет контролировал её и не трогал людей. На них даже аппетит не распространялся. Кусал он только животных ну или покупал кровь в больнице неподалёку. От оборотня тоже перешли повадки. Вой на луну и бешенство при виде кошек.. Мдя, весело, но всё же)
Ну потом открыл в себе шаманский дар, откопал духа)) Но после каким то образом был перенесён в иное измерение, а именно в этот мир. Пока ничего ему об этом не известно и приходится только начинать изучать тут всё. А может и не измерение это было иное... А может просто выкинуло сюда каким то образом. Кто знает... Главное что дух его остался с ним. Дух...точнее демон. Один из правителей Ада, который помогает и заботится о Сете - безбашенном недоделанном подростке.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
неа
8. Статус.
^^Кавайный вампирёныШ^^

Принят.
~Валёк

0

42

1. Имя персонажа.
Казанова
2. Вид, возраст.
Пегас, 7 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Этот пегас обладает способностью чуить опасность за 10000 км он чуткий и аккуратный
5. Биография.
по словам умерший сестры был отдан на воспитание к колдуну который наказал его за неисполненный долг тем что будет всегда и везде любить противоположный пол=)))
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка

7. Статус. Черная полоса на белом фоне)))

Наказание мне понравилось. Бедный, теперь он не сможет влюбиться в представителя своего пола... :lol:
Принят
~Валёк

0

43

1.Элика
2.пегас,5 лет
3.Ну  я согласна с Казановой!
4.Нежная,хорошенькая,чуткая,но если разозлить отыщит хде угодно!Любит честность и идиллию
5.я была испокон веков сотрудницей всадников драконов.Так что их не боюсь \(и тех и других),однажды нас победили и мне пришлось уйти.
потом нашла вас!
6. одиночка.
7.Нету
8.Лёгкость.

Принята.
~Валёк

Отредактировано Элика (15.09.07 13:27:56)

0

44

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Sombre Gothique(Просьба - удалите знак подчеркивания,плиз..я просто при реге поставила,чтобы ник не слипался)
2. Вид, возраст.
Вид - Фантом(Сама придумала!.. :boast: Характеристика в подписи.Подпись сейчас поставлю.)
Возраст - уу...много..Он родился еще в Средневековье...

3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
Свободен как ветер...
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Вороной жеребец с серой гривой..Белые глаза.В гриве три пера - подарок людей.Телосложение - плотное,мускулистое.На шее,спине и крупе пятна..Белые и черные.
Картинка сойдет?

http://rr.foto.radikal.ru/0709/d4/8ea1c9be53a0.jpg
5. Биография.
Родился и вырос у людей...его воспитали железом и насилием..Поэтому у Сомбре не очень хороший характер.Использовался для перевозки похоронной кареты.Возил трупиГи на кладбище( :D ).И как то в том городе,где Сомбре жил вместе с хозяином,появилась ведьма.Хозяин коня,очень жадный человек,решил поймать её и сжечь на костре..Вобщем,поймал эту ведьму,привел на главную площадь..Костер,люди..все такое..А Сомбре стоял рядом..Костер уже зажгли..Но ведьма даже не обращала внимания.Она смотрела не отрываясь на вороного жеребца..Хозяин почуял что то не ладное,подумал что она его проклинает..А на самом деле ведьма лишь увидела то,о чем она только читала в древних книгах.Конь-фантом..Хозяин коня приказал не ждать,когда ведьма сгорит и решил убить её сам..Что он и сделал.А после этого начались странности - через 40 дней после казни ведьмы весь город заразился чумой..Люди умирали ежеминутно.Все животные так же заболели,но..Сомбре был здоров..Тогда его хозяин(какой жестокий...хотя..в Средневековье так воспитывали детей..) решил как то избавиться от коня..Но как бы жалко ни было- пришлось его убить.Ядом..Этот жестокий человек отравил коня ядом,подлитым в воду..Нет,жеребец не дурак..он знал про яд...просто..он давно уже понял в чем дело..с детства его считали странным..так что терять было нечего.Так конь погиб и стал духом..вскоре город опустел..Сомбре недолго там оставался..Отправившись в лес,он встретил потомков той сожженной ведьмы..Именно они расказали ему о его особенностях.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Конечно есть.NeroMorte - мой второй перс.
8. Статус.
Я лишь тень...

Узнаю твой почерк... Ты не гот, часом?
Принят с радостью)
~Лаура

Кхм..Гот..Да..Угадала..)

Отредактировано Sombre Gothique (10.09.07 14:18:57)

0

45

http://ro.foto.radikal.ru/0709/0b/578603c126e4.jpg

1. Имя персонажа.Нем,Немесис или Немезида.Кому уж как нравится :)
2. Вид, возраст.Лесной единорог.Молодой,точный возраст неизвестен.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)В холке где то 165 см.Невысокая кобылка с молочно-белой шкуркой.Грива и кисточка хвоста нежноголубые.На непропорционально телу длинных ногах от бабок до скаковово сустава тоже нежноголубые разводы.Спина немного вогнутая,короткая.Хвост не очень длинный,высокопосаженный.Серебристобелые копытца раздвоенные и очень острые-взрослому волку с мощного удара легко пробивают череп и ломают кости.В маленьком,хрупком тельце-очень больтшая физическая сила.Но конечно с жеребцом,выше Нем на голову,кобылка не справится.Уши остроконечные,с пушистыми короткими кисточками на конце.Глаза вечно испуганные и грустные,яркоголубого цвета.Рог высокопосажен,снежно-молочного белого цвета,искрится на солнце.Правое ушко у Нем проколото-там вставленна серебрянная сережка с сапфиром.Этот амулетик позволяет кобылке вызывать роскошные белые крылья.Но они не как у пегаса-оперенные,а кожистые.Перпонки не прозрачныеа матовые.
5. Биография. Была рождена в лесу.Полукровка.Отец был лесным единорогом,а мать-пегасом поднебесий.Родители погибли через полгода после рождения дочери-на них напала стая волков.Нем убежала,спасая свою шкурку.Родителей она долго не могла забыть и помнит до сих пор.Она всегда была одиночкой-сама добывала себе еду,сама спасалась от напастей и бед.Хоть это было и сложно,но она закалила свой характер.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?Неа :)
8. Статус....умру за свободу...

Принята.
~Валёк.

0

46

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Шёпот, сокращённо Эшка, лучше зовите Эшка.
2. Вид, возраст.
Лошадь-чистокровка, тракененской породы. Довольно молода - 3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
На данный момент свободная, но совсем недавно была звездой Псковского иподрома.
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Довольно крупная кобылка вороной масти. Мощные ноги - это великое достояние этой лошади. В этом наверное и заключаются необычные способности. Самая быстрая лошадь города и района, выйграла не мало состязаний и скачек, не смотря на свой возраст. Грива и хвост состоят из мягких и шелковистых волос. Довольно чистоплотна, любит любоваться на себя в отражении реки или ручья. Необычайная грациозность и красота помогают также добиваться отличных результатов в выездке. Мой характер непредсказуем. Я могу ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет ко мне подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит мне - пусть побережется острых копыт. Я могу слушаться без узды, а могу не повиноваться мундштуку. Я всегда упряма и добиваюсь своего. Вобщем мой характер зависит от настроения, и с этим ничего не поделаешь.
5. Биография.
Родилась на ферме по производству лошадей, предназначеных для соревнований. Мать - чистокровная кобыла тракененской породы, чемпионка россии 2003. Отец - жеребец производитель, тоже чистокровный тракенен. В жеребячем возрасте была очень энергична и весела, пару раз сбегала с фермы и по несколько недель ночевала на полях и лугах, бывало и в лесу. Затем ферма сгорела, до сих пор вспоминаю это события со слезами на глазах. Более 500 лошадей погибло, в большинстве жеребят, но каким-то чудом мне удалось выжить. Затем была переведена на Псковский иподром, где выйграла свои первые скачки в возрасте 2 года. С тех пор стала тренероваться на выездку и скорость. Пару раз учавствовала в конкуре, но прыгать-это не моё. Вот не люблю я эти штуки и всё! Затем снова сбежала с иподрома, ради веселухи, вспоминаю детство. Хотелось бы присоедениться к диким табунам и бегать с ними по просторам - это и есть моя мечта. Однажды я скакала по полю и увидела лес, который был какойто странный, и казалось будто он манит к себе своей красотой. Я вошла туда и просто немогу вернуться назад, так как будто это место - моё родное.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка, но очень хочу вступить в табун.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Статус.
Скорость, грация, красота...

Принята, только объясни, как ты оказалась в этом мире... :)
~Валёк

Отредактировано Эшка (11.09.07 17:54:35)

0

47

1. Имя персонажа.
Лилия
2. Вид, возраст.
Красивый единорог с чисто белой шерсткой. Лилия является богиней луны.
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
-------------
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Ли очень необычная, ее рог очень тонок и изящен. Так как она богиня луны она сверкает ночью. Еще Лилия может легко изменять свой голос.
5. Биография.
Лилия родилась в далекой стране. Ее мать выглядела так же как и она. Отец же бы чисто черным конем. Но однажды Лилия гуляя вышла за пределы свей территории и оказалась в деревне. Из любопытства она подошла к дому. Заметив такую красивую лошадь крестьяни бросились к Лилии и поймали ее. Но для  людей ее рог был невидем и этим Лилия избежала много других проблем. Лилию заперли в стоеле но один глюпый конюх забыл его запереть на засов и Лошади удалось сбежать. Но  домой дорогу Ли забыла дорогу, и ей пришлось поселиться рядом.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нету.
8. Статус.
~Нежность и злость в одном флаконе. ~

Принята.
~Валёк

0

48

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Elfen Lied (разделите ник пожалуйста), а перводится с немецкого как Ельфийская Песня или же Песнь Эльфов.
2. Вид, возраст.
Возраст... Довольно сложно сказать, ибо я перестала вести подсчеты окло 150 лет назад... А так, примерно 1200 лет... Но это не значит ровным счетом ничего... А вид, вид обыкновенных единорогов, но только мне был дарованы крылья дракона да огненное дыхание...
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
-_-_-_-_-_-_-_
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокая, статная, на хороших, плавных движениях. Обычно шерсть моя бывает серебристо-белого цвета, да длинная черная грива, доходящая римерно до середины шеи. Большие выразительные глаза, точеные аккуратные ушки... Выносливая, могу подолгу нестить галопом по полям либо четко ливировать меж деревьев и перепрыгивать поваленые стволы в густом лесу. Гибкая, поджарая, с длинной лебединой шеей. Неширокая спина, но довольно крепкая и хорошо обмускуленная... Прекрасно сбалансированна, может с легкость делать вертикальную свечу, что иногда не подсилам многим лошадям... Но это с научной точки зрения...
В самом же деле я-хамелеон.. Постоянно меняю цвет шерсти, глинну гривы и хвоста, а так же прекрасно маскирую свою истинную сучность.. Чем я  нередко пользуюсь... На самом же деле масть моя-вороная, с иссиня-черным оттенком, грива короткая, но густая, а хвост постоянно завивается множеством колец.. Темно-бордовые с черными разводнами кожистые крылья, и ало-золотистые глаза с узким и длинным, словно змеиным зрачком... А во мне живет яростный дракон.. Огнедышащий змей, который в приступах ярости старается выбраться на свободу.. И я начинаю чувствовать жуткую боль-напоминание о прошлом... О тех кровавых следах у меня на спине, на ногах, на мордахе... Которые лишь алыми полосками остались на шерсте... А если продолжить список способностей, то скажу лишь одно...

5. Биография.
Я была рождена в далеком табуне.. Где-то высоко в горах... Там же я провела всю свою безоблочную жизнь, но.. Как всегда, после белой полосы приходит черная... И вот к нам в горы зашли люди-смелые охотники на лошадей. Но по неосторожности молодняка, который тогда резвился в водах горных рек, люди нашли и остальной табун. Паника, громкие крики, огонь, боль, мольба о помощи... А я.. А я ушла, ушла, забыв о всех, кто там был... Я покинула всех своих друзей, родных, обрекая их на верную гибель... И за это.. За это меня лешили всего, что было.. лешили дружбы, любви, наделив кожистыми крыльями и огненым дыханием... И все, кого я не встречала на своем долгом пути, все меня сторонились, некоторые уходили, не желая даже разговаривать.. Иногда я днями находилась в каком-нибудь темном лесу, дабы только меня не видели.. Так я и забыла, все хорошие качества свои, похоронив их где-то в глубине души.. Но в тоже время в моем сознании все же есть нечто свелое...
6. Одиночка / в главном табуне.
Скорее в табуне... Если меня там примут...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Статус.
...Mein Leben ist mein Leben das nur mir gehört...

Принята.
~Валёк

Отредактировано Elfen Lied (13.09.07 18:54:56)

0

49

1. Имя персонажа.-Desert Rouse
2. Вид, возраст.-единорог. Очень молода. 5 лет. Совсем ещё жеребёнок
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
--------------------------------------------------------------
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)-Такая дикая, такая жестокая и такая прекрасная... Стройная, сильная. На ногах, хвосте и гриве горит огонь. Когда она в ярости, огонь на ней разгорается  и мечется. Нет, она опасный враг. Но когда она в покое, а такое почти никогда не случалось. От неё волнами исходит сила. Глаза излучают некий свет. Она может тебя загипнотизировать тебя, исцелить от смертельной раны. Обладает телекинезом и скоростью света
5. Биография. - Десса родилась в мире радости и живого счастья. Но оно продолжалось не долго. Когда ей исполнилось полгода, её мама погибла. Её убили люди, приехавшие верхом на лошадях. с ними была свора собак. Десса в страхе убежала и забрела глубоко в лес. Там её нашли фестралы, василиски, оборотни, фантомы и другие тёмные создания. Они растили её в ненавести к живым созданиям, ко всем, кто радуется, кто любит, кто счастлив. Она перебила множество людей и зверей. Она заманивает лошадей в лес, где она их и убивает. Тебе с ней не справиться, нет. Она сильный противник и опасный враг. Она не терпит предательства и лжи.
6. Одиночка / в главном табуне.-одиночка. теперь.
7. Есть еще какие - либо персонажи?-нет
8. Статус.-.:*Little Heart Is Broken*:.

Принята
~Валёк

Отредактировано Desert Rose (15.09.07 21:51:09)

0

50

Для других существ
1. Имя. Шаддарин, но все зовут ее Шэд (или Шад)
2. Пол. Женский
3. Возраст. Она сама не помнит сколько ей лет; знает, что много
4. Кто вы. Огненый монстр
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности) Шэд похожа на белую львицу, но строение тела у нее не кошачье. Оно похоже на тело лошади-тяжеловоза. Шэд управляет огнем и не любит воду. У нее под шкурой находятся кожаные крылья, которые она выпускает при необходимости.
6. Биография. Монстра родилась в огне, в Преисподней. Шэд исполняла приказы высших демонов. Но однажды монстры встретили человека, которого полюбили как своего. Монстры обратились против Ада и Шэд была одной из главных фигур в битве. За такое отступничество демоны наказали весь род монстров дав им белый цвет шерсти и оттеснили в башню запретив без нужды находиться на территории демонов (но из Ада не изгнали). Шэд, как и остальные монстры, назвались "серыми" созданиями и особо не расстроились по этому поводу - теперь они могли встать как на сторону зла, так и на сторону добра. Сама Шэд увлеклась посещением верхнего мира. Она на земле помогает тем, кто в этом нуждается, но в то же время может стереть деревню и не задуматься об этом.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть )))
8. Статус. Зло-Хозяин, Зло-Палач!

Если есть ещё персонажи, то неплохо бы указать кто. А так принята.
~Валёк

А вы не забыли кошмар Бланко? Просто Шэд мой истинный персонаж.

:) Как такую забудешь? Добро пожаловать снова. :)
~Валёк

Отредактировано Shaddarin (15.09.07 23:02:46)

0

51

Имя: Капель
Вид, возраст: единорог 14 лет
3.Единорогов этот пункт не касается.
4. Великолепно сложенная белая кобыла со слегка голубоватым свечением, ярко синий рог может показывать дорогу в темноте. Высокого роста около 1,65 м в холке, терпелива, быстра, очень активна. Когда она далеко от воды к ней лучше не подходить.
Стройная и изящная, она не раз становилась причиной сражений. За ней невозможно угнаться. Она не впадает в панику при приближении хищников, поэтому они обходят Капель стороной.
5. Мать у Капли - пегас. Но Капель не получила крылья. Поняв, что ее стихия-вода, ушла из табуна к берегу океана. Но и там она не смогла спокойно жить, люди которые захотели заполучить ее попытались поймать Капель, но у них этого не вышло, разозлившись люди с помощью мага наслали на единорога проклятье. Теперь она должна быть одна, пока действительно не полюбит. Но ее любовь-это океан.
6. Одиночка.
7. Пока нет
8. Прекрасна, но недоступна.

Принята.
~Валёк

0

52

1. Имя персонажа-Акватика или Аква
2. Вид, возраст-белоснежный единорог, 1,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!-Свободная
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)-могу управлять водной стихией, вызывать дождь,
5. Биография-жила в табуне водных единорогов со своим дядей (он был главным), но когда его свергли и избили, он не пережил и умер... Я тоже...Но я вернулась на землю в другом обличии и с новым именем, искать новую семью...Постепенно научилась магии воды.
6. Одиночка / в главном табуне- одиночка
7. Статус- ~водная стихия~
8.Есть ли другие персонажи?- нету

Описание перса и биография жидковаты, но с большой натяжкой сойдут...
И опять же нет пункта "Есть ли другие персонажи?"... Исправь.
~Валёк

Отредактировано Аква (25.11.07 01:25:11)

0

53

Анкета для других существ...

1. Имя
У нее очень много имен...Чаще всего представляется Мишакалью, она же Госпожа Серых Дорог, иногда ее окликают просто Каль или Мишас...
2. Пол
Она...
3. Возраст
Пошла вторая тысяча лет...
4. Кто вы?
Эльф...С примесью Бога...
5. Опишите перса
Ну...Высокая эльфийка около 1. 90 см. ростом, немного темноватой кожей загара, с каким - то странным отблеском бронзы, длинными, по пояс лоснящимися прядями великолепных волос, цвета крепкого кофе с привкусом шоколада...Выразительных черт изящное лицо, раскосые, темно - карие глаза, под стать всему ее виду, цветом выдержанного, старого коньяка отлитые, глубокого, шоколадного блеска. Довольно тонкая талия и широкие бедра, благородной стати, грациозная Богиня, во всей ее гибкости, присущей более хищникам, чувствуется аристократическая кровь, текущая в жилах данного существа...Тонкие кисти рук, отчего кажутся хрупкими и нежными, с длинными, узкими пальцами, как у пианистов...Правую часть лица почти всегда закрывает беспорядочно разбросанная челка, парные клинки у пояса, хотя сама Каль более любит мечи...

С губ почти никогда не сходит эта легкая издевательская усмешка, Мишас вообще эльф с ужастным характером...Вспыльчивая эгоистка, она довольно надменна и горда, и за гордость свою, уже однажды дорого поплатилась...Благородная и самоуверенная, наверно с издевкой в крови, никогда от своего не отступиться, справедлива, как подобает быть Богу, и за справедливостью - горой. Ненавидит слабых и беззащитных, но просто так никогда не убьет, терпиливая и упрямая, хотя и ее можно довести...Скорее, по натуре своей созидатель, старается не вмешиваться в дела чужие, наверно порою бывает молчалива, жизнь научила ее держать язык за зубами...Рассудительна и мудра, хладнокровная убийца, но поверьте, даже такая, Каль знает вкус собственных слез...

К магии, эльфа прибегает крайне редко, в совершенстве владеет своими клинками, но больше всего обожает секиру и двуручные мечи, хотя она и от обычного не откажется...А так, эльф, он и в Африке эльф, сильная, бесшумно скользящая и гибкая, с острым зрением и абсолютным слухом...
6. Биография
Эх...Не усните...
Мишакаль третий ребенок Неба и Весны, родившаяся на полторы тысячи лет позже ее двух братьев, Богов Света, их младшая сестра, согласно легенде, в соответствии с ее сердцебиением, меняющая времена года. Довольно эмоциональна и непредсказуема, дерзость и отрешенность - это про нее. Чувства будто алые краски, как яркие мазки на черно-белом полотне снов. Чаще всего - изменяющая своему образу, порой эмоциональный кризис - состояние полного спокойствия...

***

- Убирайся...
- С чего бы? Нагло усмехнусь ему в ответ, скинув челку с глаз...
- Здесь не твое место...Медленно, словно давясь злостью и еле выжимая спокойным голосом, продолжит брат...
- Тогда может ты меня собственными руками скинешь в Ад? Скользнув колкой улыбкой по его глазам, самодовольно хмыкну в ответ...Издеваюсь...
- И Ад для тебя не станет наказаньем...Уходи прочь...На Землю...
До боли сожму кулаки, впиваясь тонкими ногтями в собственную плоть, от злости прикусив губу...Такого я не ожидала...Молчу...Он продолжит...
- Ты ни когда не была Светом, и ни когда не будешь, твоих крыл перья, отражая солнце лучей, обращают тьмою...
- Ах, ты, щщщенок...Прошипев свозь зубы, мимолетным движением руки скользну по бедру и далее ниже к ножнам, и вновь наткнувшись пальцами на до боли знакомую форму, крепко сожму кистью рукоять меча...

Я помню тогда каждое его движение, и каждых промах, который ценила дороже золота, и за который он платил с каждым разом все больше и больше, уступая моему ритму хода и от моих ударов обороняясь...
Когда вдруг не закричала свежая кровь...Словно тысячи осколков разбитого стекла нещадно вонзились режа слух, они оглушили, и я упала на колени, закрыв руками уши от нетерпимой боли, корчась, сжимая что есть мочи зубы, тогда помню лишь одно, что соображала: " Только бы не пискнуть, только бы сдержаться..." И помню как автоматически скользнул взгляд...Вперед себя, я видела из - под каштановой челки, с распоротым от моего меча боком, на одном колене сидел брат, сдерживая рукой эту хлынувшую потоком кровь, свежую и пахнувшую сырой смертью, обращающую своим криком в судороги, кровь Бога...

- Зачем? Зачем ты это сделала? Уставшим, но от того наверно еще более тяжелым и строгим голосом спросит Небо...
Щурусь...Яркие лучи солнца слепят глаза, немного жжет...
- КАЛЬ!
Молчу...Нагло улыбаясь ему в ответ, откину со лба челку длинными пальцами рук...
- Каль! Я к тебе обращаюсь!
Чувствую, злится...Сильнее начал жечь глаза, сопротивляюсь, он - слепит...

Братишка всегда любил Мать, я - ненавидила. Никогда не любила Весну, я ей давилась, они - восхищались.
Но я благодарна им за все...Мы просто совсем разные Боги...Госпожа Серых Дорог, я всегда тянулась за мертвым запахом Осени...Я уважала Отца, да, уважала, но не боялась Неба. Не боялась, и не боюсь сейчас. Знаю, братья их любят, любят первые запахи цветения, когда распускается нежная зелень травы, журчание ручьев и кристально - чистую синеву безоблачного Неба, и я отпущу...Пусть, пусть они останутся здесь, в Раю, с Матерью Весной и Отцом Небом, верю...
Все понимаю...Он ничего не может сделать, Ограявшая кровью Небеса, я первая пролила кровь...Я первая, чуть не убила Бога...За что, по законам Вышних, должна нести наказание...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
О, да)))Если вы надеелись так вот легко избавится от КРИВЕТКИ, вы сильно ошибались, должна вам сказать)))
December исчо мое персО...
8. Статус
Пой, мое солнце, пой флейта…

Моя в трансе... Дрожащими руками принимает сей талантище...
~Офигевший Валёк

Гы)))Пасибки, а то я чуть не умерлО пока печатолО эту чушь...
~КриветкО

Отредактировано Мишакаль (16.09.07 19:36:53)

0

54

Сияющая Эфриция ,Эфри.
Пол женский!
Мой возраст более века.
Я Единорог
Атласно- белая шерсть, длинная грива с синими и золотыми прядями. Мягкие, большие уши. Изящная мордочка с большими выразительными глазами, которые похожи на глубокую бездну моря. Витый золотой рог с мерцающим концом. Крепко сбитое тело с сильными и высокими ногами, длинный хвост с пышной кисточкой на конце. Характер ласковый и весёлый, но есть резкие черты. Прикосновение моего рога ослепляет врага. Я умею летать с помощью крыльев, которые вырастают у меня из спины. Крылья прозрачно- синие и я применяю их крайне редко.     
Я родилась в лесу. Мои родители Энона и Ричан были главарями моего дома Облачной долины. Долина пала и её волшебные жители совершили долгую миграцию, но многие её не одолели в том числе родители Эфри. Она осталась сиротой. Маленькую, белую Единорожку приютила старая Дракониха Турра, вскоре она умерла.  Одержимая горем Эфри ушла. Оставив всех. Нашли ли они дом или нет это её не волновало. Может быть она найдёт когда нибудь их…   
Эфриция главарь без стаи.

Привета псем! Сорри за путаницу в сообщениях, я играла под ликом Амы.
Адмы принимайте...

Приняли :)
~Валёк

0

55

1. Имя персонажа.Angel_Forever.Можно просто Ангела
2. Вид, возраст.Единнорог,7
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Белая шерсть.Белые сотблеском серебра и золота длинная лоснящаяся грива.
5. Биография. В детстве Ангелу обучали ночные эльфы,но была проблема,Эльфы ,когда гневались сильно издевались над Ангелой.Один раз Ангелу вообще с лица Оланта(мир ночных эльфов.)стёрли,пришлось  эльфам Ангелу перерождать!Но это было не приятно и Ангела сбежала,скитаясь по скалам Дейгура Angel_Forever встретила одиночку-грифона  сдружившись с Ангелой грифон поведал о мире где живутв спокоиствии еденороги и другие миф. животные.Angel_Forever решила ,что когда нибудь она найдёт этот мир...
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?Да,Элика..ээ..перс,не мой а сестры,но там сойдёт!
8. Статус. Сакура развивалась на ветру....

Принята.
~Валёк

0

56

1. Имя персонажа. Бусинка
2. Вид, возраст. Пегас, 1,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) умеет летать )), бысторо бегает. золотой пегас, девочка, с болшими золотыми крыльями на которых белая полоса. белая грива и хвост
5. Биография. Бусинка много путешествовала. Росла она одна, родителей убили. Она решила найти себе новый дом и остановилась здесь
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Статус. одинокая как ветер

Принята.
~Валёк

Отредактировано Tami-SP (21.09.07 17:29:02)

0

57

1. Имя.
Хм... Имя? Имя неизвестно. Пускай будет Гелад.

2. Пол.
Вот пол точно мужской.

3. Возраст.
Трудный вопрос. С виду лет двадцать с небольшим, но на вид тут полагаться не стоит...

4. Кто вы.
Опять же, руководствоваться можно только видом. На вид – эльф.

5. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Высокого роста, тёмные волосы до плеч, серые глаза. Левую руку от плеча до локтя украшают четыре тонких белых шрама от когтей. Если и есть какие-нибудь необычные способности, то Гелад о них не подозревает.

6. Биография.
Воспоминания Гелада начинаются с того момента, как он пришёл в себя на берегу бурного потока, прокладывавшего себе путь через скалы – это трудно было назвать рекой. Он промок до нитки, впрочем, весь его костюм ограничивался рубашкой и узкими брюками. Был ещё серебряный медальон на кожаном шнурке. В медальоне было только несколько рун – так Гелад узнал своё имя. Больше он не знал о себе ровным счётом ничего.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Если кому интересно – обращайтесь, вышлю список в Блокноте zip-архивом. Здесь же он займёт половину сервера...

8. Статус.
Один и в пустоте

Принят.
~Валёк

0

58

Для других существ
1. Имя – Рокдаймэ, но предпочитаю что бы меня звали коротко Рок.
2. Пол – Мужской.
3. Возраст – 25 если переводить на мерки людей.
4. Кто вы – Тёмный Эльф.
5. Опишите перса - Высокий, стройный юноша со смуглой кожей. Длинные волосы цвета морёного дуба обычно завязаны в хвост. Во всю спину носит татуировку в виде чёрных узорных крыльев. Предпочитает одежду тёмных тонов.
На лбу выжжена эльфийская руна означающая – «опасен». Если вам хочется умереть быстро и почти безболезненно, можете спросить откуда она у него. Взгляд его золотых глаз пронзает насквозь и обдаёт душу могильным холодом. Обладает твёрдым решительным характером, но вспыльчив, агрессивен, прямолинеен и груб.
Парень страдает раздвоением личности. Одна из них добрая и приветливая, другая злая и замкнутая. Причём одна личность не помнит что делала другая.
Прекрасно владеет оружием, а его меткости позавидовал бы сам Робин Гуд. Способен на дикую жестокость. В совершенстве владеет магией. Может превращаться в дракона, разговаривать с духами.
6. Биография - Среди всех бесчисленных конфликтов, раздиравших наш мир  и определявших его историю, ни один не длился столь долго и не был столь ожесточенным, как непрекращающаяся война между благородными Высшими Эльфами и их злобными собратьями, Темными Эльфами.  Но как в Шекспировской истории о Ромео и Джульетте они встретились. Смуглая красавица с серебряными волосами и молодой король – сын солнца. Тёмная и Светлый. Плодом их любви стал чудесный мальчик, и нарекли его  Рокдаймэ, что значит вершащий судьбу.
        Но ни одна из враждующих сторон не признала этого союза. Королю пришлось вернуться к своему народу, а его возлюбленная бежала с сыном в горы. Когда мальчику было около четырёх лет, по нашим меркам, их обнаружил отряд Светлых эльфоф и доставил в свою столицу. Что бы не потерять доверие подданных король был вынужден отречься от любимой. Её казнили. Но забыть что у него есть сын король не мог и отдал мальчика на воспитание старому мудрецу. В течении многих лет Рокдаймэ постигал науку, магию, искусство.
       Но унаследовав внешность и темперамент Тёмных эльфоф мальчик стал изгоем. Он обозлился и замкнулся в себе. Жизнь в атмосфере всеобщей ненависти привела к тому, что парнишка стал страдать раздвоением личности.
      Однажды случайно подслушав разговор своего учителя мальчик узнал историю своего происхождения. Выйдя на улицу, и услышав очередные оскорбления в свой адрес, парень впал в ярость и жестоко избил своего обидчика. За что был публично заклеймён и изгнан. Но Рокдаймэ в долгу не остался. На следующую ночь он прокрался обратно и перерезал добрую половину горожан. Разыскивается как особо опасный преступник.
7. Есть еще какие - либо персонажи? – Да. Кому будет интересно - напишите в личку.
8. Статус – Смертельно опасен.

Нашествие эльфов - надеюсь, с Геладом не подерёшься) Принят!
~Лаура

0

59

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. - Арго
2. Вид, возраст. - Пегас, 3года
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) - самый обычный пегас, который способен своим волшебным кулоном сменить себе окрас. Еще этот чудо-пегас в момент опасности отращивает себе приличного размера рог. Ах да, вернемся к окрасу. Изначально Арго белоснежный конь, с черно-золотой звездой на лбу. Эта самая звезда и "оживляет" рог. Так.. Крылья. Белоснежно-серые. Глаза с легким, почти незаметным отливом голубого. Очень приятный цвет, если его разглядеть. На шее красуется кулон, но это уже другая история) А вообще он их серебра, довольно тяжелый. В кулон еще давно вселился дух какого-то всемогущего героя, имя которого до сих пор не узнал никто.
Немного о характере: Арго - конь непредсказуемый. Он обожает общение, компании, гулянки. В общем - дружелюбный. Со второй половинкой ему никогда не везло. Кобыла просто убегала от кавалера за чрезмерную навязчивость и заботу. В сердце надолго останутся воспоминания о Династии - любимой кобылы, которую куда-то похитили. Она любила его и убежать не могла Х) Арго романтик, очень нежный и заботливый конь. Он очень обидчивый, но обиды эти предпочитает скрывать от окружающих. И вообще все свои эмоции, которые не относятся к положительным, тщательно скрываются маской безразличия. Хм.. Да Аргошей может любая кобылка управлять) Лепить из него фигурки, как из пластилина) Он наивный, как ребенок.
5. Биография.  - а вот и мой ненавистный пунктик  свое недолгое детство Арго прожил вместе с родителями. За недолгое время до того, как он ушел,  у него появилась сестра. Очень милое создание по имени Бусинка. Дни напролет жеребята игрались на лугах, но вот тот день настал - кулон требует, чтобы жеребец бросил семью, ушел из табуна. Жеребец не знал что делать. Отец лишь кивал головой. И в глазах родителей было столько боли и обиды, что вот какая-то висюлька на серебренной цепочке требует уйти единственного сыночка, которого они любят и т.д. Но ничего не поделаешь. Вещь серьезная, знающая. Незаметно ночью Арго улетает от табуна. Бусинку он забывает уже через год. Но он ее еще встретит, в недалеком будущем. Начинается интересная жизнь. Арго называет себя Искателем Приключений. И действительно - каждый день очередное приключение на одно место.  Все это захватывает коня и о семье он забывает. Кулон - верный помощник и отличный друг всегда рядом. Арго один раз чуть не умер, дважды попадался в лапы плотоядных и каждый раз выходил победителем. За это спасибо все тому же кулону, верному помощнику и другу...
6. Одиночка / в главном табуне. - одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? - нету
8. Статус. - Искатель Приключений

Прекрасная анкета.
Принят.
~Валёк

Отредактировано Арго (30.06.08 20:02:03)

0

60

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Silver_Wolf
2. Вид, возраст. лошадь, 6 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!дикий коник
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)Сильвер Вульф очень сильный и смелый жеребец. Он красивый, имеет выраженный упряжной склад, довольно сухие конечности, относительно крупные копыта. Сильвер, конь очень мощный. Прыгает по воле природы 160 см(!). Конь никогда не будет подчиняться людям! Он свободен, свободен от холки до копыт, от кончика носа, до кончика хвоста.
5. Биография. Волк родился на свободе. На свободе же он и был до двух лет. Но потом его поймали какие-то люди, засунули в рот Волку железяку, залезли на него и велели ехать. Но Серебрянный не поддался...из за непослушания коня избили, не кормили несколько дней. Затем жеребца выставили на продажу, купил его мужчина-спортсмен. Парень ездил на коне, но в спорт отдать боялся.Но человек продал Сильвера на покатушечную конюшню! Но и там жеребец долго не задержался. Сильвер сбежал на свободу! Но свободная жизнь продолжалась недолго. По чистой случайности жеребец оказался в табуне фермера. Но и там Волк был не долго, когда пришла зима жеребец опять ушёл, потому что фермер был не рад новому лошадинному рту. Через полгода одиночества жеребец встречает пожилую женщину, которая решает одомашнить коня. Но жеребец ей естевственно не поддался и сбежал. Ещё пара лет одиночества и конь перед вами...конь с искаверканной судьбой
6. Одиночка / в главном табуне. одиночка..
7. Есть еще какие - либо персонажи? пока нет
8. Статус. .~. Одинокий...но всё же свободный .~.

Хорошо тебе будет среди пегасов... Принят.
~Лаура

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета для ролевой