Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни


Озеро в середине пустыни

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

*Либерти набрал в щеки воду и с опухшими щеками повернул голову к пегасу. Он проглотил воду с привычным звуком, а затем  облизнулся и зашевелил ушами.
- Ну, привет тебе, сново. - произнес он.
Вдалеке что - то случилось. Громкий рев какого - то существа и знакомый голос Немесис. Единорог повернул голову и увидел ее там, а рядом с ней было четвероногое существо, похожее на песок, точнее оно сливалось с песком. Жеребец нахмурился и посмотрел в морду пегаса.
- Ну, может быть ей надо помочь? - устало произнес он. Не дожидаясь ответа он развернулся и поднялся в галоп на встречу напуганного единорога и голодного хищника, который мог в любую секунду разорвать любого на части, но это не имело значения, он единорог и обладает волшебной силой. Его магия - это хорошее оружие против хищников, он это понял уже в детстве, когда обитал в пещере, где и родился. *

0

42

Единорожица опустилась на землю и пырнула рогом зверя.Но тот подпрыгнул и приземлился ей на спину.начав рвать шкуру задними лапами.Единорожка завизжала от боли и бросилась в галлоп,попутно дая козлов в надежде сбросить животное.

0

43

Династия исчезла, но тут же появилась, только уже в настоящем обличии. Она, обогнав Либерти, стрелой примчалась к единорогу... но Династия не убила непонятное животное. Она подцепила его рогом и откинула далеко-далеко, да так, что он исчез из виду. Потом опустила голову и перевела дух.

0

44

Потом Династия Сказала: " Уф! тут на спасение всех сил не напасёшься!" Взмахнув крыльями, она полетела к волшебному лесу.

Отредактировано Династия (19.09.07 21:59:08)

0

45

*Остановился, проводив взглядом пегаса.*

0

46

*Все время летело так стремительно, как стремительно сменялись действия. Он посмотрел на небо, а потом повернул голову к единорогу. Она продолжала там находиться, но без действий.*

0

47

*Либерти громко фыркнул и посмотрел на темное небо. агрессивные разряды молнии продолжали развержаться и освещать, пускай даже на пол - секнды, окружающую территорию. Что сейчас происходил в его загадочном духовном миром. Единорог покачал голову, опуская голову все ниже и ниже.
- Пойду Я. - громко произнес жеребец, что бы все сдесь присутствующие услышали его слова. *
>> Берег океана.

0

48

Эльзар прискакал сюда с озера сердитый и грустный. Он подошел к воде и опустил морду. Его сердце билось очень сильно и казалось, что оно вот вот выпрыгнет из груди. Жеребец грустно заржал и ударил копытами по водной глади создав кучу брызг. Он понял, что влюбился в огненного пегаса, но как? Как это случилось? Почему? Ведь раньше ему было незнакомо это чувство и он мог только убивать! Другие мифические существа которых он встречал в своей жизни ничем не отличались от нее...Хотя нет она особенная! Так жеребец и стоял на песке слушая шелест воды. Перед глазами всегда вставал образ иссиня-черной кобылицы Пиры. Да она его любовь...Его первая любовь...Жеребец лег на песок и решил оберегать свою кобылку от беды. "Пусть только попробуют отнять ее у меня! Спалю!"-злобно прошипел жеребец и заснул, но перед глазами так и остался знакомый силуэт прекрасной кобылы.

+1

49

скинув все сови чувства набурливщее в душе на песок и воду Эльзар решил попробовать найти тот вулкан

0

50

<   Дворец   <<<

В пустыне, что находилась много восточнее города, уже занимался рассвет. И хотя предполагалось что в пустыне царит жара, это утро было прохладным… Но на востоке горизонт был уже окрашен в жёлто – оранжевые тона; солнце готово было взойти и согреть остывший за ночь песок…
   Но первым на берегах оазиса появилось отнюдь не солнце. В царящей над песками тишине послышался хлопок, и в воздухе возник пегас с человеком на спине… Раскрыв крылья, он плавно спланировал на песок, и остановившись, обернулся к своему седоку.
   - Ох… - Лютик поперхнулся, собираясь продолжить крепкую фразу, но вовремя себя сдержал. – Вырвались… - Закончил он… - Ну ты как? – Заботливо спросил он девушку.
   Тому, что она без одежды, он не придавал никакого значения. В конце концов в облике единорога одежду она не носила, да и сам Лютик был так сказать в своём естественном виде. Одежде он не придавал никакого значения…

0

51

Стрела соскользнула со спины Лютика. Это был её первый опыт езды верхом и теперь ноги девушки слегка болели с непривычки. Но она порывисто шагнула навстречу пегасу, обхватила его шею своими тоненькими ручками. Стрела уткнулась лицом в густую и мягкую гриву.
-Лютик, как хорошо что ты прилетел... как хорошо... -шептала она, вдыхая запах его вспотевшего тела. Такой родной запах смешанный с ароматами цветущих трав.
Она бы сейчас пахла так же если бы...
Стрела отстранилась от пегаса и опустила глаза.
-Учитель, только не ругайте меня, -начала она объяснять, обращаясь к его копытам.
-Я... Я не могу превратиться обратно. Они издевались над лошадью, я запретила им. Я сказала что ей больно, а они привели меня туда. Принц хотел сделать меня королевой. Но я не хочу выходить замуж за ЧЕЛОВЕКА! -выпалила Стрела на одном дыхании и подняла на Лютика полные отчаяния глаза. Она стояла перед ним совсем нагая. Обнажённая грудь, ослепительно белая в предрассветных сумерках, часто вздымалась от пережитого. И только пара сосков ярко алела на матовой коже. Худенькое тельце дрожало от холода. Хоть они и оказались, по всей видимости в пустыне, но пока не поднялось солнце, здесь было холодно.
Посмотрев на себя, Стрела вдруг заметила что платья то уже нет. Вместо него у её ног валялись его останки. Пожав плечами, она обернула голубую материю вокруг бёдер и стянула узлом.

0

52

Напряжение спало, и Лютик постепенно стал успокаиваться. Он наклонил к девушке голову, когда она обняла его, и перекинув её через девушкино плечо, положил её ей на спину, чуть прижав к себе. Так он тоже её обнял… Теперь, когда они оказались вместе, всё должно было быть в порядке. Любые трудности казались ерундой. Лютик прикрыл глаза, наслаждаясь объятием с любимой, пусть и не совсем в её естественном облике. Сладкая истома поселилась в груди, и Лютик знал – что это любовь…
   Стрела разорвала объятия, и шагнула назад. В едином порыве смущения она бессвязно и кратко поведала ему о своих приключениях. Большую часть Лютик не понял, но двух вещей было достаточно: Первое - её попытались женить на принце, (впрочем, со свойственным ему цинизмом, он предположил что ей вешали на уши лапшу, добиваясь только одного – постели). А второе, и главное было то, что она, по какой то причине, застряла в облике человека, и никак не могла перекинутся обратно, в своё истинное обличие. Да, конечно, это было проблемой, но Лютик, очарованный моментом встречи, считал, что это пустяк. Ведь для любящих сердец не было преград…
   Нежным взглядом он смотрел на девушку, и видел в ней прежнюю Стрелу. Возможно он видел её душу, и замечал её бренную оболочку только потому, что она была сравнима с произведением искусства… Лютик всегда испытывал тягу к прекрасному, и не надо пошлых мыслей. Здесь, в свете утренней зари, Стрела выглядела как сошедшая с небес на землю богиня красоты и женственности…
   Но стоп! Лютик, которого от утреннего холода защищала шкура, совсем позабыл, что человеческая кожа – плохая защита от него. Вся прелесть и красота момента разбилась вдребезги, когда он увидел, как зябнет и дрожит Стрела.
   - Блин, да тебе же холодно! – Запоздало сообразил он, и желая как то исправить своё упущение, шагнул вперёд, встал боком, и раскрыв крыло, обнял им девушку за плечи, укрывая им словно одеялом, и притянул к себе, согревая собственным телом. «Какая же она хрупкая» - Мелькнула мысль. Лютик решил быть с ней преувеличенно осторожным, и хоть как минимум – не наступить ей на ногу. Надо было дождаться восхода, а тем временем решить, что делать дальше, и как, чёрт возьми, вернуть Стреле её истинный облик. Тем более что Лютик питал в отношении её кое какие планы, кои реализовать с девушкой не представлялось возможным…

0

53

Стрела благодарно укуталась в тёплые перья своего друга. Честно признаться ей было несколько не по себе от того что она застряла в этом столь ненавистном облике, от того что причиняет неудобства Лютику. Ведь она стала для него обузой. Совершенно беспомощной и ничего не умеющей. И уж если говорить совсем откровенно, Стреле очень хотелось есть. Но девушка решила хотя бы в этом плане не доставлять любимому хлопот, и даже бровью не поводила пока её желудок сводило судорогами.
-Лютик, -тихонько окликнула она, вырывая пегаса из его мыслей, -Я думаю в город нам теперь нельзя возвращаться. Слуги принца наверняка ищут нас. Хотя там наверняка есть маги... -Стрела немного подумала и продолжила.
-А может быть кто нибудь из твоих знакомых или друзей знает способ возвращения магических сил? Тогда бы ты смог поспрашивать у них не подвергаясь опасности, а я бы в это время посмотрела в магической книге. Она у меня в пещере.

0

54

Лютик стоял почти не шевелясь, и только нежно прижимал к себе девушку. Он чувствовал, как она быстро согрелась и перестала дрожать. А ещё, он своей шкурой чувствовал её дыхание, сердцебиение, приятную мягкость её тела. Шкура у лошадей на самом деле очень чувствительная, и Лютик исключением не был. Так что и голодное урчание желудка Стрелы, хоть и не слышимое уху, он ощутил…
   Он изогнул шею, и опустил голову вровень с головой девушки. В том, что она сказала насчёт города, была своя истина. Во всяком случае, Лютик бы сильно удивился, если бы принц просто позабыл бы о них. Ладно, Лютика могли и не опознать, ведь в той комнате было достаточно темно, но всё-таки, уверенности не было. Разве что накинуть на себя заклинание личины… И как только он подумал об этом, кто то внутри словно сказал «ОЙ!».
   - Ой! – Повторил он вслух. – Я ведь мог бы накинуть на нас чары личины. – Сказал он Стреле. – И тогда нас никто не узнает, если только… - Замялся он, ибо чары эти были не совершенны, как и всё остальное в этом мире. – Если только нам не встретится более сильный маг. Он сразу увидит иллюзию. Но мы всегда ведь сможем сбежать в таком случае… - Добавил он.
   - Так… А тебе сможет наверное помочь Рипост. Помнишь этого метаморфа? В таких делах, у него то опыта побольше, чем у меня.
   - А скажи, Стрела, как именно ты потеряла свои способности? – Спросил вдруг Лютик. – Может быть именно в этом и кроется разгадка?

0

55

Стрела серьёзно задумалась и рассеянно поглаживала белоснежные перья Лютика.
-Личина... это хорошая идея, но боюсь что магов тоже направят по нашему следу. И вероятность что мы не столкнёмся с ними не такая уж и большая. -при упоминании Рипоста Стрелу слегка покоробило. Почему то она его не взлюбила с самой первой встречи. Ей не нравилось его пренебрежительное отношение, его шутки... Но в плане магии Рипосту действительно не было равных, и с этим приходилось мириться.
-Эх, ладно, думаю он что нибудь придумает, -вздохнула девочка.
-Ну... я пришла в город в поисках мамы с папой, -нещадно краснея, начала  Стрела своё повествование. -Я пыталась расспрашивать горожан. Превратилась в кошку, а потом в человека. Но никто  так ничего и не знал... А потом я встретила этого принца и попала в замок. И поняла что потеряла силу, -Стрела закрыла лицо ладошками и заплакала.
-Я не хочу остаться человеком! Пожалуйста, Лютик, помоги мне вернуться!

0

56

С уныло – вытянутой физиономией, Лютик нежно дотронулся бархатистым носом до щеки Стрелы, и промокнул её слёзы.
   - Ну – ну… Не плачь – Тихо пробурчал он. – Твои способности к тебе обязательно вернутся. Ну а пока, знай, что ты всё равно отлично выглядишь. – Попробовал утешить он Стрелу и даже хитро подмигнул ей.
   Однако, про родителей Стрелы он услышал от неё впервые, но расспрашивать пока не стал, отложив расспросы на потом, когда обстановка станет более благоприятной. А тем временем, надо было решать, что делать дальше. Лютик решил начать с малой проблемы – а именно с завтрака. Быть магическим существом было неплохо… А когда ты ещё и умел пользоваться своей магией «не по назначению» - это было вообще супер! И хотя за эту ночь он уже подустал, но тем не менее, потянулся сквозь астрал, нащупал где то там, в бесконечной бездне миров скатерть и выдернул её к себе. Скатерть легла на песок… Потянувшись ещё раз, Лютик нашарил что то съестное. Он толком не решил, что именно он хочет получить, и почувствовав нечто вкусное выдернул это к себе. На скатерть упали бутерброды с сыром и колбасой на прожаренном до хрустящей корочки хлебе. В прохладном воздухе было видно, как от них поднимается парок. Но если чуть пофантазировать, можно было представить, что это от них струился чарующий запах, который возбуждал все обонятельные рецепторы…
   Мнда… Не царское угощение конечно, но и устраивать банкет с несколькой переменой блюд, было не вполне уместно. Что же до самого Лютика, то он был вполне сыт.
   - Вот. – Сказал он. – Можно пока перекусить, а на сытый желудок и думается как то легче…

+1

57

Стрела широко распахнутыми глазами наблюдала за действиями Лютика. За тем как ловко он выуживал из закромов параллельных миров нужные ему вещи. Слёзы мгновенно высохли и все переживания были забыты.
-Ой! Я тоже так хочу! Ты научишь меня? Пожалуйста, пожалуйста! -она просяще сложила ручки на груди.
При виде столь аппетитного, хотя и скромного угощения, желудок Стрелы громко заурчал.
Девушка поскорее взяла один бутерброд и принялась за еду. Наевшись, она поднялась и встряхнув скатерть аккуратно её сложила.
-Спасибо, -нежно улыбнулась она и протянула ему скатерть, -Верни это пожалуйста на место, вдруг она кому то понадобится. -девушка нахмурила лобик, -Жалко что ты не стал их есть, было очень вкусно. Но ничего, давай поскорее вернёмся в город и ты сможешь как следует подкрепиться сеном! -утешила Стрела Лютика, поглаживая по крутой шее.
-Я готова к превращению, учитель, что нужно делать? -весело спросила она и подмигнула пегасу.

0

58

А тем временем, утро, всё-таки вступило в свои права. Солнце вынырнуло из – за горизонта, и рассеяв утреннюю синь, наполнило мир тёплым, животворящим светом. Температура сразу заметно подскочила. Солнечные лучи приятно грели бок Лютика и ласкали его с истинно материнской нежностью. Но это был лишь короткий промежуток между ночным заморозком и дневным зноем, когда ласковые пальцы солнечных лучей превращаются в раскалённые жала, нещадно терзающие путников, не позаботившихся о укрытии… Но до того времени был ещё час, или два… И Лютик, как заправский солнцепоклонник, повернулся к взошедшему светилу, и даже распахнул крылья, пытаясь собрать побольше его тепла. Глаза щурились от света, и на морде заиграла довольная ухмылка…
   Стрела между тем покончила с завтраком, и вернувшись к Лютику стала поглаживать его по шее. Скатерть, что она ему попробовала вернуть, он не взял, а вполне уместно заметил, что было бы лучше, если девушка накинула её себе на плечи. А при упоминании о сене, Лютик брезгливо поморщился. Нет, ничего против он не имел, но сено было самым дешёвым и, пожалуй, невкусным кормом из всех. Он же предпочитал только свежее и разнообразное меню…
   - Итак. – Подвёл черту Лютик. – Просто так в город нам соваться не стоит. Заметут. Оставаться тут тоже не имеет смысла, тем более, скоро станет жарко. Сам я, боюсь, не смогу вернуть тебе способности. Это всё-таки не по моему профилю. – Смущаясь, сказал он. – Значит надо отыскать Рипоста… Он как ни крути метаморф, и знает об этом всё.
   Лютик отвернулся от солнца и изогнув шею, глянул на Стрелу. Даже сейчас, было видно, что она ещё не согрелась. А в городе была зима… «А почему бы не снять домик в пригороде? Или просто деревеньке неподалёку. Применить заклинание личины, так что бы не вызывать подозрений, и оставив Стрелу с доме, сгонять в город в поисках Рипоста?»… - Появилась у Лютика в голове идея. Тем более, что если в городе кого и искали – то скорее всего Стрелу. На своё счёт Лютик был более спокоен – вряд ли кто запомнил его особые приметы. А светло серых пегасов в городе было полно…
   Лютик тряхнул головой. Так далеко пока не стоило заглядывать…
   - Предлагаю полететь куда-нибудь в пригород, и замаскировавшись снять там домик. – Сказал он Стреле. – И уже там, в спокойной обстановке заняться твоей проблемой…

0

59

Посреди озера вдруг возник огромный черный дракон и довольно заворчал, а брызги воды попали на пегаса и единорога окатив бедолаг с ног до головы насквозь. Дракон даже не заметил их и сложив крылья выбрался из воды на горячий песок и лег на землю. Сейчас его ничего не интересовало кроме отдыха.

0

60

Немного помявшись Стрела всё же последовала совету Лютика и накинула на плечи скатерть. Действительно стало чуточку теплее. А может быть это потому что взошло солнце. Но в любом случае девушке стало комфортнее.
Конечно мысль расстаться со своим любимым, отпустив его в город, где по их следу пущена стража и маги, не давала ей покоя. Впрочем помочь ему в своём теперешнем состоянии она тоже ничем не могла.  Оставалось только смириться и согласиться с его планом.
Стрела кивнула головой, давая понять что согласна.
-Только надо так замаскироваться что бы мы стали совершенно не похожи на себя, -добавила она.
-Ты сможешь... -её слова прервало появление неизвестно откуда взявшегося дракона. Плюхнувшись в озеро, эта чёрная рептилия, окатила парочку дождём холодных брызг. Тонкая ткань, только начавшая служить Стреле одеждой тут же промокла до нитки. Вообще девочка стала похожа на утопленницу, невовремя вытащенную на берег. С неё текло в два ручья. Белая кожа постепенно приобрела лёгкий синюшный оттенок и покрылась пупырышками.
-Сэр, вы ведёте себя возмутительно! -клацая зубами от холода, крикнула Стрела дракону. Но тот, по всей видимости, не был обременён таким понятием как культура, и продолжал спокойно демонстрировать разгневанной девушке свою коудальную часть.
Такого хамского обращения Стрела снести не могла и решительно направилась к дракону с твёрдым намерением хорошенько того пнуть. Тот факт что дракон был в несколько десятков раз больше неё как то её не волновал.

Отредактировано Стрела (08.01.08 02:42:37)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Пустыня » Озеро в середине пустыни