Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Наверно нигде не найдёшь более чистой, прозрачной и светлой воды, чем в этом водопаде. Здесь плавает очень много рыб, разнообразной расцвеки. Всегда слышны звуки, поющих птиц. Сам водопад очень высокий с сильным течением. Есть места где мелко, а есть где довольно глубоко. Водопад окружает пальмовый лес.
За водопадом находится чаща роз.

0

2

Бусинка пришла сюда с пляжа. Она удивлённо улыбнулась и начала просто любоваться видом.
И почему я раньше сюда не приходила?

0

3

Сольвион тоже вначале молча впитывал в себя окружающую красоту. Такого он еще нигде не видел. Но несмотря ни на то, что Бусинка согласилась выйти за него замуж, ни даже на то, что у Сольвиона наконец-то нашелся отец, Сольв чувствовал себя глубоко не в своей тарелке. И он знал почему. Ему больше не было к чему стремиться. Все цели, о которых он мечтал всю жизнь, еще в плену у людей, были достигнуты...

0

4

Бусинка повернулась к Сольвиону.
О чём ты думаешь?- спросила она.

0

5

Сольвион вздрогнул - он так углубился в свои мысли, что почти потерял связь с окружающим миром. - А? Что?... - Он сконфуженно взглянул в глаза Бусинке. - Прости, что ты сказала?

0

6

А спросила: о чём ты думаешь?-повотрила Бусинка. Она вздохнула и опустила голову к кромке воды.
Он меня не слушает... Интересно, почему?

0

7

Сольвион подошел к ней и нежно коснулся рогом ее крыльев. - Прости, я задумался. Я думал о прошлом и о будущем. Точнее, думал, каким оно будет, это будущее. А ты о чем думаешь?

0

8

Бусинка вздрогнула от прикосновения. Бусинка посмотрела на Сольвиона.
Я? Я думаю о... О свадьбе...-ответила Бусинка и начала опять смотреть в воду.

0

9

- И что ты о ней думаешь? - поинтересовался Сольвион. Конечно, она не хочет замуж. Я ее заставил. Но я не могу без нее. Я умру, если не буду знать, что она все время рядом...

0

10

Думаю какой она будет. И где. И вообще...-сказала Бусинка, всё так же гляда в воду.
Зачем он спрашивает? Может он из-за этого волнуется? Хотя это я должна волноваться!

Отредактировано Tami-SP (03.04.08 19:03:35)

0

11

- А как ты думаешь, где ее лучше провести? - спросил Сольвион. - Я же тут ничего не знаю... А действительно - где?

0

12

Незнаю. В каком-нибудь красивом месте.- ответила Бусинка и подняла голову. Она обернулась и посмотрела на Сольвиона.
А я даже не знала, что из-за свадьбы может быть столько вопросов...

0

13

- А разве нет какого-нибудь специального места для свадеб? - удивился Сольвион. - Где обычно женятся? Что-то я туплю...

0

14

Незнаю. Я никогда не выходила замуж...-сказала Бусинка и улыбнулась.
Как-то я глупо говорю...  Надо быть по серьёзнее! Бусинка, возьми себя в... в... В копыта! Ну вот... Опять про всякую чушь думаю...

0

15

Сольвион улыбнулся. - А я никогда не женился. И что? Что теперь делать? - он весело засмеялся и слегка копнул землю копытом. - Вывод - надо спросить у тех, кто знает!

0

16

Бусинка опустила голову к воде.
Да... Точно... Сольвион, ответь мне на вопрос... А почему ты...-Бусинка на секунду замолчала, а затем продолжила- Почему ты влюбился в меня? Из-за чего?
И вот приспичило меня спросить это! Сейчас явно что-то будет...

0

17

А действительно, почему? - Почему я в тебя  влюбился, Бусинка? Я не знаю, - честно ответил Сольвион. - Это сложный вопрос, и зачастую на него сложно или невозможно ответил. Могу сказать банальность - сердцу не прикажешь. Или еще банальнее - любовь с первого взгляда. Ее нельзя объяснить, ее нельзя понять. Надо только смириться с тем, что она есть...

0

18

Эх...- вздохнула Бусинка,- и чем займёмся?
Бусинка подняла голову и посмотрела на Сольвиона

0

19

- Я не знаю... Давай просто постоим и послушаем шум воды! - предложил Сольвион и встал вплотную к Бусинке, почти касаясь мордой ее щеки...

0

20

Ну давай...- согласилась Бусинка и Посмотрела в глаза Сольвиону.
А зачем так приближатся? Я чувствую себя немного неуютно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.