Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Роща диких роз.


Роща диких роз.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

"Ха, я вижу двух... Интересно, что они здесь делают? Мм, понятия не имею. Они, хм, нарушают мои законы... Ужас и позор! Я такого не должен допустить, мне нельзя предать его! Его..."
Нечто странное, длинное и коричнево-серое ползло по земле. Оно то вытягивалось, то сгибалось... Нечто очень большое... И знаете кто это был? Червяк! Удивились? Да-да, это был именно червяк.
Существо подползло к ноге пегаса и втянуло в себя воздух.
- Пфф! Эй, вы! Идите отсюда, проход загораживаете-пробормотал червяк и вспомнил, что он забыл превратится в кого-нибудь другого. Существо исчезло и вновь появилось, но уже в облике маленького единорога. Единорог стал выписывать круги между парочкой. Затем он остановился и посмотрел на пегаса своими жалобными, голубыми глазами. Малыш молчал. Он ждал, пока пегас или единорог обратят на него внимание.

0

22

Вдруг, откуда ни возьмись появился... червяк, который стал требовать, чтобы они покинули эту долину, затем червяк превратился в единорога. Мир заслонил собой Зарницу, он уже в полной мере чувствовал ответственность за неё... Теперь единорожка была его маленьким табуном... его семьёй...
- Мы не желаем тебе зла - сказал конь - мы пришли просто полюбоваться цветами. Меня зовут Мираж, а это Зарница. - представил он себя и Зарю, они были на чужой территории, и по негласным правилом должны были представиться первыми. - А кто ты? И почему гонишь нас?

0

23

Зарница обрадовалась тому, что Мираж пришёл. "Фуф, я спокойна..."-подумала единорожка и аккуратно взяла розу у пегаса.
- Какая красивая!-прошептала Зарница и мысленно подняла розу вверх. Роза опустилась на гриву и вплелась в неё-Смотри!-весело сказала единорог и кокетливо улыбнулась.
В траве что-то зашуршало. Единорожка краем глаза увидела коричневого червяка. "Фу, что за мерзость!"-Заря была весьма брезглива. Она воинственно вскинула голову и уже собиралась использовать свой рог, но Мираж загородил её от червяка. А знаете, что произошло с противным существом? Оно превратилось в маленького единорога с голубыми глазами. "Ну надо же! Решил подлизаться!"-хмыкнула Рин и топнула копытом.
Мираж сам представился и представил Зарницу.
- Здрасте, гости...-прошипела Рин и наклонилась к самым глазам единорога.

0

24

Единорог скривил морду и искоса взглянул на пегаса, который представился Миражом. А его подружку звали Зарницей. "Всё ведь рассказал...Для него же хуже. Ха-ха-ха!"-мысленно расмеялось существо.
- Кхе! Ть-фу!-прокашлялся единорог.
- Вежливый весьма...Хотя вежливость я не люблю. В данном случае она тебе пригодилась-загадочно сказало существо и так и вперилось глазами в пегаса-Полюбоваться цветами? Ну, что ж... Пожалуй, я пойду с вами. Ага.
Единорог хмыкнул и с равнодушием посмотрел на Зарницу.
- Вам бы следовало быть поаккуратнее. А то и старушку с косой легко встретить.

Отредактировано СОБЫТИЕ (08.12.08 12:03:26)

0

25

Мир так и не получил ответ на свой вопрос
- Кажется я не дождусь ответа - хмуро буркнул он. настроение медленно сползало в минус, но он посмотрел на Зарю, и сразу преободрился.
- Пытаешься нас запугать? - спросил конь - Не выйдет, я ничего не боюсь, даже самой смерти. Ведь рядом она... и я ей нужен - он с любовью посмотрел на Зарю. Что же это за существо такое? Он явно что-то знает и гордится тем, что мы в неведени, чтож посмотрим кто кого.
- С нами? Хех, ну и как к тебе обращаться? - спросил конь
- ох не нравится он мне - прошептал он Зарнице на ухо.

0

26

Единорог перекувыркнулся через голову(удивительно, что он не укололся об рог). Единорога не стало, но зато появился... Пегас. Разницы вообще-то никакой. Единорог, пегас, пегас с рогом-лошади. Хотя существо так и надеялось, что его преврщениям не удивятся. Существо как-то грустно посмотрело на Миража. Но наглая ухмылка не слезала с его морды.
- Простите, не расслышал-извинился пегас и противно захохотал-Кстати, мы теперь одинаковы. Не правда ли?-существо показало язык чёрному пегасу. Мираж спрашивал его имя. Пегас недовольно поморщился. Его задели за живое.
- Сразу вот имя... Ненавижу называть своё имя. Брр-существо передёрнулось и плюнуло в Зарницу. Попал он или не попал решит судьба. Пегас сделал реверанс, взмахнул крыльями и снова уставился на Миража. Он понимал, что из этой пары сильный этот чёрный пегас со звёздочкой на лбу. Хотя и Зарница может дать... Кто её знает? М? Существо взлетело и растаяло. Но радоваться было рано. На землю опустился уже волк с крыльями.
- Крылья остались. Голова изменилась-хихикнул волк и пригнулся-Моё имя...Козявочкин. А-а!-закричал волк с крыльями и стал бить лапами по земле-Идём за мной. Я приведу вас туда. Куда? Туда.
Существо не радостно взглянуло на пару и зашагало куда-то.

0

27

Зарница ласково взглянула на Миража.
- И мне он не нравится. Какой-то, хм...-единорожка задумалась- какое-то существо пристало!-мгновенно добавила она и лизнула пегаса в нос-Но мы с ним справимся! Не так ли?-бодро сказала Заря и топнула копытом по земле. От толчка земля приобрела золотой цвет. Рин наклонилась головой к следу от копыта и подула. Золотые пылинки направлись к существу, успевшему превратится в волка с крыльями.
Вечные превращения... Когда это закончится? Единорожка мрачно вскинула взор к небу. Может быть где-то там есть ответ...
-Идём за мной. Я приведу вас туда. Куда? Туда.
"Кто это сказал? А, существо..."-подумала Рин и стала следить за движениями волка. Тот собирался уходить. А, что если незаметно убежать? Идея неплохая. Главное, что существо отстанет. Зарница хмыкнула и посмотрела Миражу в глаза. Она пыталась передать ему свои мысли.
Убежим от него?-медленно проговорила она. Только мысленно, чтобы волк не слышал.

0

28

Конь смотрел в глаза своей любимой и явно прочитал там: Убежим от него?
Он, так же мысленно, ответил, норовисто всхрапнув
- Если хочешь - убежим, но если ты пожелаешь я буду драться с ним до последней капли крови. - он окинул взглядом существо, которое уже было волком. Манера ведения диалога этого создания порядком побешивала коня, но он ждал решения Зарницы.

0

29

Дул невероятно сильный ветер. Но большие кусты роз, как будто бы стражники останавливали этот ветер. А небо постепенно приобретало густо-чёрный цвет. Миллионы туч группировались в кучки и были готовы в любой момент вылить на землю поток воды. Сухая трава беспокойно шевелилась, розы поспено ложились спать-скатывались в бутончики. Буйная погода... Неужели скоро начнётся гроза? Не вовремя...
Зарница беспокойно оглянулась.
- Мы просто вынуждены бежать. Боюсь, что погода слишком разыграется-мысленный диалог Миража и Зарницы продолжал идти-Не надо драться... Я боюсь тебя потерять...-добавила единорожка, читая последние слова пегаса.
- Мы побежим... Побежим в питейное заведение! "Хвосты и Копыта"! Там можно согреться!-пыталась кричать Заря сквозь шум и ветер.
- Бежим!
Зарница словно птичка выпорхнула из кустов и позвала Мира. Каждая секунда была сейчас дорога.
---->Питейное заведение "Хвосты и Копыта"

0

30

Начиналась буря, это чувствовали не только единорожка с пегасом, но и вся природа. Невероятной силы ветер клонил к земле деревья, и только кусты роз, каким то чудом, ещё сопротивлялись ветру. Но он готов был хоть сейчас вступить в бой и может даже погибнуть, всё решала только она, но она велела бежать и он последовал за ней.
- Я теперь всегда буду с тобой, знай это и не бойся. То, что я нужен тебе, даст мне больше силы, чем будет у любого врага.
Зарница легко поскакала в сторону города, Мир ещё раз окинул взглядом странное место, решил обязательно вернуться сюда, чтобы нарвать самый красивый букет для неё...
---->Питейное заведение "Хвосты и Копыта"

0

31

-----Развалины с порталом-----
Очень скоро пегасу пришлось снизиться и продолжить путь пешком - ее крылья задевали за тесно растущие здесь деревья. Зеленоватый полумрак, царивший в чаще леса успокаивал, заставлял чувствовать себя в полной безопасности.
Лес был полон звуков. Он дышал. Жил. И этот единый организм принял Тень в свои объятья.
Быстро привыкнув к слабому освещению, Тень понемногу начала выделять из богатого букета ароматов леса отдельные запахи. Ее собственный. Запах Алекс, шедшей впереди. Запах трав и деревьев. Но больше - никого живого. Это настораживало. Но вот появился новый аромат - аромат роз. Сильный, сладковатый, немножко приторный.
Значит, впереди скоро покажется роща, подумала Тень.

Отредактировано Fallen-Angel (02.09.11 18:21:02)

+1

32

Странно, - подумала Алекс, - чем ближе мы приближаемся к роще, тем меньше я слышу птиц. Еще полчаса назад было трудно говорить, так громко они пели, но сейчас их пение – лишь эхо того.
Тропинку приходилось прокладывать мечом, ибо огромные ветки папоротников сплелись с лианами и мешали сделать каждый новый шаг. Тем более Алекс помнила, что за ней следует Тень, а она тем более не протиснется через густые заросли.
И вот когда звуки смолкли, и было слышно лишь дыхание эльфийки и пегаса, лес, наконец, начал редеть, волна ветра донесла сладкий аромат. Еще пару мгновений и двое оказались на маленькой полянке, которая служила входом в рощу.
Вокруг, куда только хватало глаз виднелись розовые кусты. Казалось, здесь сошлись все возможные цвета и оттенки – от алого до ультрамаринового…
Сделав несколько шагов вперед, Алекс замерла завороженная ароматом и красотой. Но в тоже мгновенье инстинкт охотника дал о себе знать. Здесь, в роще из роз, царил звук смерти – тишина, даже грохот водопада, виднеющегося вдали, не достигал этого места.
Очень странно. Нельзя здесь задерживаться
-Тень, мне нужно около получаса. Здесь опасно. Слышишь? К тому же я чувствую странный магический след. Не отходи далеко, если увидишь кого-то странного, беги на юг к лагуне.

0

33

Тень вышла на полянку и замерла. Поражена. Но не красотой цветов, а...
Здесь... Неспокойно..., с трудом выдавила она, стараясь приглушить вздымающееся в груди чувство страха. Инстинкт говорил: "Уходи!"
Возможно...Я смогу помочь...Чтобы быстрее справиться... Черт, сердце колотится так, что трудно говорить

0

34

Алекс молча кивнула, выражая полное согласие с мнением Тени.
Так…, - протянула девушка, размышляя, - Мне нужно по двадцать бутонов каждой масти и по десять листочков. Лучше, я думаю рвать ветками, чтобы не перепутать листья и сорта. По пять веток, я думаю хватит. Ты рви сорта справа, я пойду по левой стороне, - благо сорта не повторяются, а идут группками, - подумала девушка и продолжила, -Действуем тихо и быстро, как только закончишь, лети к лагуне, - Заговорщицки подмигнула она Тени и протянула кусок легкого брезента, - можешь складывать сюда. Вперед!

0

35

Тень схватила брезент и сразу взлетела - во-первых, оказавшись в родной стихии она чувствовала себя менее неуютно, а во-вторых сверху было удобнее высматривать подходящие цветы. Быстро "разделавшись" со своей задачей, Тень полетела к Алекс.
Лагуна...и где же она находится? У меня-то карты нет, а лес слишком густ, чтобы разглядеть что-то с высоты
Алекс! Ты как, закончила?

0

36

Вот она! Воровка!
Серая бесформенная масса легко плыла по воздуху к эльфийке.
Привидение руин подобралось в плотную к Алекс и протянуло ручонку...
В этот же момент девушка обернулась и неистово завопила.

0

37

Алекс уже собирала последний сорт, когда услышала голос Тени.
Я здесь, - откликнулась она, - еще секунду…все! Можем уносить ноги отсюдова, -радостно сообщила она. За спиной она чувствовала ее присутствие. Обернувшись, она закричала…

0

38

Тень, летевшая на полной скорости не успела вовремя затормозить, и пролетела сквозь эту неизвестную науке тварь. Чувство было препаскуднейшее, будто тебя окатили затхлой ледяной водой вперемешку с помоями.
Алекс, бежим! У этого... существа нет тела, я не могу его ударить!

0

39

Отдай моё сокровище! Верни его! – взревело чудище, как только эльфийка повернула голову. Но в этот же момент сквозь его тело пронеслась летающая лошадь. Почувствовав ужас перед пегасов, приведение застыло, превратилось в неподвижное желе.

0

40

Алекс видела отчаянные попытки Тени ударить призрака, слышала ее крик, но все это не достигло ее сознания, испугавшись, она инстинктивно схватила брезент с розами и кинулась бежать. Роз было так много, что они закрывали глаза девушки, и она ничего перед собой видеть не могла. Правда, ее это и не смущало. Она неслась точно на юг, обминая каким-то чудом все преграды, и истошно кричала.
------> Лагуна

Отредактировано Татьяна:3 (02.09.11 20:11:08)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Роща диких роз.