Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 181 страница 200 из 231

181

Приземлившись, не стала тормозить, а наоборот, прибавила скорости. Метаморф скакала вперед, превращаясь на бегу. Крылья втянулись, на лбу из ниоткуда вырос рог - и вот она уже приняла свой излюбленный облик единорога. Быстро сориентировавшись, она взяла направление ближе к северу и помчалась к городу. В её планах было разыскать прежних друзей...

0

182

Искра быстро прибежала сбда. Она остановилась и стала ждать Марчеллу.

0

183

- Вот здесь, я надеюсь, ты сможешь показать мне, что умеешь? - спросила Марчелла. Интересно, почему она попросила уйти подальше от дома?

0

184

Думаю что да!- сказала Искра и отошла подальше от Марчеллы.
Искра сконцетрировалась и кончик её хвоста загорелся. Искра стояла с горящим хвостом в ожидании, что скажет Марчелла.

0

185

- Ничего себе! - восхищенно воскликнула Марчелла. - Смотри не спали мне дом! Она засмеялась. - А еще что ты умеешь?

0

186

Искра загадочно улыбнулась. Вдруг по бокам у неё заголелось по огоньку. Огоньки стали быстро разростаться и вскоре превратились в два огненных крыла. Искра стала ими махать и взлетела. Он крыльев и хвоста на землю падали маленькие искорки.
Вот что я умею!- сказала Искра, зависая в вознухе на огненных крыльях

0

187

Несколько секунд Марчелла ничего не могла сказать. Затем она вскричала: - Здорово, Искра! Как же здорово, что мы встретились!

0

188

О да! - крикнула Искра и взлетела выше.
Она остановилась и зависла в воздухе. Искара медленно начала спускаться. Как только она оказалась На земле огонь на хвосте и крылья пропали.

0

189

- Здорово! - Марчелла по-детски захлопала в ладоши. - Пойдем домой, Искра?

0

190

Искра улыбнулась.
Сначало мне надо кое-куда слетать... Ты пока иди домой, а потом подойду. Хорошо?- сказала Искра

0

191

- Хорошо. Только ты обязательно возвращайся! Иди прямо на площадь, я буду там. - Марчелла наклонилась, поцеловала Искру в нос и побежала на площадь.

=>>Площадь.

0

192

Искра улюбнулась. Как только Марчелла скрылась из виду, на спине у львицы появилиись два огненных крыла. Искра взлетела и полетела на территорию хищников.

0

193

<<<<<<Центральный Двор<<<<<<
Солнышко ласково грело спину Розы. От разнообразия трав у неё кружило в голове. Увы, но чтобы продолжить путешествие, они пришли сюда только для того, чтобы подкрепить силы. "И может немного поспать", - заключила кобыла. Ведь так хотелось побыть здесь ещё немного: под тенью сладкой дерева, казалось, можно жить; от разнообразия трав кружилась голова; бабочки порхали, заманивая в свой радужный танец; хотелось петь и танцевать в ритм природе! Что и говорить: иногда матушка-природа создаёт великолепные картины - в них так и хочется окунуться головой! "Да... когда приключение закончится, мы все пойдём на эту полянку: будем веселиться, играть..." - мечтала Роза. Ведь что ещё нужно молодой кобылке? "Ну что ж, моя дорогая, мечты сбываются, а особенно твои!.." - остаётся сказать этой милой хохотушке.
- Ну вот мы и пришли! Ого, смотри Кри... эй, а где Кристалл? - рассеяно посмотрела по сторонам лошадь. Тень тревоги напала на неё. Ведь Розе так хотелось, чтобы это счастье не кончалось!..

0

194

Кристалл выбежал на поляну и остановился, любуясь всей красотой окружавшей его. Он вдохнул аромат трав, который осоциировался ( Сложное слово :D ) у него с ароматом свободы. Он посмотрел на Розу. За время путешествия он очень к ней привык. И к Мери тоже. "Здорово иметь таких друзей как они" - подумал жеребец - "Мне повезло". Кристалл подошёл к Розе и взглянул в глаза и увидел в них усталость.
- Нам всем нужно отдохнуть. - конь улыбнулся, наклонил голову, сорвал пучёк сочной травы и принялся жевать.
офф: извините за долгое отсутствие.

+1

195

В ответ словам пегаса, Роза улеглась в тени дерева и принялась за своё любимое дело - мечтать... Когда эта молодая кобыла мечтала, она, не моргая, смотрела в небо. Так, её мечтание, постепенно перерождалось в слежение за облаками. Словно она была пастушьей собакой, а облачка - белыми, пушистыми овечками... Лошадь вздохнула. Чтобы отойти от мечт, ей нужно было всего ничего - встряхнуть головой. Что она и сделала. Роза встала, почувствовав явный прилив сил, и пошла есть. Ей нужно было немного для окончательного подкрепления сил. Насытившись, она подошла к Кристаллу.
- Здесь здорово, правда? - спросила она пегаса.

0

196

Кристалл осматривал окрестности. "Как здесь хорошо... Остался бы здесь и никуда не уходил..."
- Здесь здорово, правда? - спросила Роза, и тем самым оторвав его от мыслей. Крис утверждаюше покачал головой.
-Может наперегонки? -пегас поскокал по полю, изредка оглядываясь на Розу.

0

197

- С превеликим удовольствием! - отозвалась та и рванула с дикой скоростью. Ах, какое наслаждение! Ветер с непонятной красотой, гордостью и свободолюбием развевал её гриву, от дикого свиста в ушах ничего не было слышно; только мерный, быстрый стук копыт был слышим ею, бутоны кобылицы запутались в гриве - так быстро бежала лошадь. Воспоминания нахлынули на Розу: она - впереди всех, за ней её верные друзья: Шрам, Алекс, Вирджиния, Ирма... Вдруг радость сменилась горечью: где теперь друзья минувшего детства?.. Роза отогнала воспоминания. "Живи настоящим, Роза, и всё будет хорошо!.." Молодая лошадь набрала побольше воздуха в ноздри, и побежала ещё быстрее. Вот она уже нагнала Кристалла, и хвастливо ему улыбнулась. Но с нежностью. Ещё быстрее, ещё... Вдруг земля будто убежала из под её ног; ничего не понимавшая Роза на пару секунд буквально взлетела, но вдруг упала. Виновником оказался сук, торчавший из травы. Лошадь готова была поклясться, что смотрела под копыта, но препятствий НЕ ВИДЕЛА. Обернувшись, она увидела тот злосчастный барьер. Она попробовала встать, чтобы убрать его - мало ли ещё кто-нибудь так споткнётся? Вдруг резкая боль напала на неё. Посмотрев на переднюю ногу, Роза увидела, что та истекает кровью. Слава богу, Кристалл приближался. "Боже, может он чем-нибудь мне поможет?.." - с надеждой подумала она.

0

198

Пять дней прошло после прогулки в горах. Но для Гармонии это была скорее не прогулка, а медленная каторга. Хотя новое знакомство и общение с грифоном, очень понравилось девушке и дракону. Это было что то новое и незабываемое. Не каждый день встретишь грифона, да еще и дружелюбного. Поэтому хорошее настроение Гармонии, могла испортить только чудо. Дракон же все время был хмурым и не в настроении. Причину он не говорил, даже намека не было. Но девушка не зацикливалась на этом, ведь знала "дракону всегда не угодить". Так что она тут не поможет не как.
После долгих блужданий в окрестности города, Гармония и Ридик зашли на лужайку. Это место было красивым и цветущим. Травы, цветы, озеро, а рядом горы. Просто глаз не отвести от этой поляны. Девушка остановилась возле берега озера и посмотрела на воду. Среди такой природе, хотелось сесть и подумать про жизнь. Увидев что его хозяйка остановилась, дракон фыркнул и посмотрел на нее презрительно. Он был настолько раздражительный, что вызывал злость. Но даже такой зверь не удержался и плюхнул в траву. Гармония обернулась и одарила его улыбкой. Ридик же только сказал что то не понятное.
- Мы тут переночуем, я думаю ты не против?- сказала девушка и села на землю.
Подул свежий ветер и девушка глубоко вздохнула. Она достала свой дневник и начала писать, даже дракон не мог разобрать что она пишет. Он смотрел на ее руку и думал: "Что она пишет днями в этой тетради, как можно писать свои мысли на бумаге?"Дракон глубоко вздохнул и направил взгляд на озеро. То же сделала Гармония.

0

199

Ариозо бродила по лужайке, поедая траву и цветы. Ни один шорох она не проводила мимо ушей. В кустах затрещала ветка, Рио бросила туда свой пронзительный взгляд. Оттуда вылетела птица и у Озо стало легче на душе. У нее было просто прекрасное настроение. Все ей казалось таким красивым и интересным! Ее радовал прекрасный пейзаж: большое озеро,в чьих водах отражаются величественные горы... У Ариозо захватывало дух от неописуемой красоты этого места. Она бросилась вскачь по поляне, как маленький жеребенок, играющий с сородичем. Ветерок трепал ее гриву и хвост. Грива лезла ей в глаза, она ничего не видела и, не заметив камень, споткнулась об него. Своей громоздкой тушей она ударилась о землю. Но ей было не больно. Она закрыла глаза в наслаждении и лежала, похожая на груду камня. Тень Огня чувствовала счастье...настоящее счастье.

0

200

Взгляд девушки долго держался на озере. Неизвестное чувство окутало ее. В голову начали лезть воспоминания про прошлые приключения и знакомство. Гармония отложила дневник и достала флягу с водой. Там еще было достаточно воды, что бы попутешествовать еще один день. Сделав два-три глотка, девушка легла подремать. Мгновенно, как за взмахом волшебной палочки, она уснула. И ей начались сниться сны про ее родителей, друзей и знакомых оставшихся на ее родине.
В то время, дракон уже не дремал. Он не мог заснуть, ветер все время пробуждал его. Порыв воздуха приносил разные звуки и запахи, что очень пугали и заинтересовывали Ридика. Он глубоко дышал и внимательно слушал. "Какой я все таки пугливый"- подумал дракон и встал. Он направился сторону, подальше от озера. И сразу увидел какой то камень, размеры которого были впечатляющие. Не то что бы Ридик не видел таких камушек, просто на этой лужайке он был один такой. Дракон медленно приближался и с каждым шагом понимал что это животное.
- Лошадь.- сказал тихо он и фыркнул.
Вывод этот появился после того как Ридик подошел ближе. Расстояние между ними было не большое, четыре-пять шагов. Дракон зевнул и уставился на лошадь. Все таки это животное было красивое и необычное. Хотя он часто видел таких представителей фауны. Его хозяйка родом с земель, где кони как члены семьи. Но из-за небольшой "революции", все изменилось и лошади стали слишком дорогими. За секунду на Ридика нахлынули первые впечатления от увиденного единорога. "Все равно единороги красивее"- подумал он и вспомнил образ Мины. Солнце стало еще ярче светить, освещая солнечную полянку...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.