Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 141 страница 160 из 231

141

Рокдаймэ и Greenaye
Кошка крикнула немного  разозлившись:
-Я тебе сдесь не собираюсь в домашние животные идти! - тут ее взгляд упал на крылатенького и она вмиг стала леопардихой.Глаза заблестели, хвост поднялся вверх трубой, алкоголь ударил в голову с новой силой.
-Привет красавец - сказала кошка подхалимски улыбаясь леопарду.

Отредактировано Роза Смерти (16.10.07 15:32:37)

0

142

Рок уселся поудобнее и, протянув свой бокал к Грину, звонко чокнулся с ним.
-Расскажи мне кто главный в этом мм… табуне? –Разделяются ли местные жители на кланы?  -начал спрашивать Рок, время от времени потягивая вино из гранёного бокала.
-Есть ли у тебя знакомые эльфы, и много ли моих соплеменников в этом краю? Просто я ищу брата, -без запинки соврал парень, -И любая информация о местных эльфах будет мне полезна.
Тут к их чисто мужской компании подбежала единорог и уселась рядом с Рокдаймэ. Она стащила ведро алкоголя со стола, сообщив леопарду и эльфу до какого именно состояния хочет добраться. Парнишка вопросительно посмотрел на неё, но возражать не стал. Возможна она сможет рассказать ему что-нибудь новенькое. Не прошло и пяти минут, как чёрная кошка, с которой Рок чуть было не поцапался, подрулила к образовавшемуся трио. Не обращая внимания на остальных участников компании, она превратилась в леопарда и в наглую стала заигрывать с Грином.
«-Боги! –мысленно взмолился эльф, -Дайте мне сил не применять силу!» -он вновь пригубил своё вино, но тут его голову пронзила острая боль. Виски словно сдавило тисками.
-Нет, нет, только не сейчас! –закричал паренёк, резко вскакивая. Бокал полетел на землю и разбился в дребезги. Эльф упал на колени, руками держась за голову. Какую то секунду его глаза были пустыми, но через мгновение он выпрямился. Внешне парень совсем не изменился. Но вместо угрюмого обозлённого Рока, на  двух леопардов и кобылу взирал совсем другой человек. Он хлопал широко открытыми глазами, разглядывая своих собеседников, буд-то видел их впервые.
-Ой, лошадка! –воскликнул парень и радостно обхватил её за шею.
-Киски! А вы мурлыкать умеете? –спросил эльф, почёсывая нос крылатому леопарду.
-Меня зовут Рокдаймэ! Я так рад с вами познакомиться! –парень просто сиял счастьем и излучал доброту и приветливость.
-А что это за место? –удивлённо обведя лужайку глазами, спросил парнишка. Это место, эти лица были ему не знакомы. Последнее что помнил эльф – был глухой, непролазный лес.

Отредактировано Рокдаймэ (16.10.07 17:34:49)

0

143

Штерн увидел слёзы на мордочке Стрелы.
- Что с тобой? - спросил он, подходя к единорожке, - Неужели ты обиделась на его слова? Брось!
Однако, увидев ведёрко с сидром перед кобылой, он по-настоящему испугался. Ещё свежо было воспоминание о том, как Стрела реагировала на столь близкий контакт с алкогольными напитками.
- Э-э... Ты уверена, что стоит это пить? - с сомнением проговорил Штерн. Он уверен отнюдь не был.

0

144

Стрела громко шмыгнула носом и решительно посмотрела сначала на ведро, потом на подошедшего Штерна.
-С чего ты так решил? Со мной всё в порядке! -немного резко воскликнула она.
-И вообще, почему всем можно, а мне нельзя? -гневно выпалила единорожка. -Я что хуже других что ли? -чуть слышно пробормотала она, глядя на своё отражение в алкоголе. Но уйти с головой в свои проблемы, Стреле не дал крик эльфийского паренька. Она не общалась с ним до этого, но всё равно заметила странные изменения произошедшие с ним. От его нежных объятий и приветливой улыбки стало легко на душе.
-Вот видишь, какие чудеса творит алкоголь, -назидательно обратилась она к Абенштерну.

0

145

Штерну не понравилось желание Стрелы добраться до состояния отстояния. Очень не понравилось.
- Ты лучше других, - тихо сказал он на ухо единорожке, - Просто мне жаль будет... А, не всё ли равно! Давай выпьем за молодых, что ли!
В следующую секунду присутствующие могли наблюдать редчайшее явление, при виде которого Алекс, будь он в состоянии соображать, сказал бы, что это великий день.
Чтобы не травмировать Стрелу жутким запахом своего коктейля из скипидара и ацетона, Штерн извлёк из воздуха серебряное ведёрко, заполненное тёмно-алой жидкостью. Пахла жидкость странно, но приятно, распространяя вокруг себя букет коньячно-винного аромата.
Примерно в этот момент уши Штерна потряс вопль эльфа. Произошедшие затем изменения в поведении Рока ему сильно не понравились.
"Так быстро в хорошее настроение не приходят" - подумал он, - "Рок или притворяется или... Или я не знаю, что".
- Так... Этот попойка по случаю свадьбы, - ввёл он паренька в курс дела, - Присоединяйся. Хочешь? - Штерн вопросительно кивнул на своё ведро.

0

146

Пока эльф с изумлением оглядывался, к компании подхромал жеребец с драконьими крыльями, и принялся что то шептать на ухо белоснежной лошадке. Рокдаймэ внимательно вслушивался в их разговор.
-Свадьбы? Здорово! -чуть не захлопал парнишка в ладони. Не долго думая он схватил со стола небольшое ведёрко (бокалы остались стоять в другом месте).
-Какой изумительный запах! -потянув носом, воскликнул Рок, -А можно у вас немного попробовать? -состроив умильную мордашку котика возле крынки сливок, он просительно заглянул в глаза к пегасу.

0

147

Когда Стрела отошла от него Лютик расслабился и попробовал снова закрыть глаза. Но тем явственней в ушах звучали последние слова: «Почему ты меня так не любишь? – Не правда»… Лютик поджал под себя ноги и застонал… «Не правда… Не правда… Не правда»… Слова эхом отражались от свода его черепа…
   Лютик разлепил веки, и подняв свою гудящую голову посмотрел вслед Стреле. Надо было попросить её разъяснить эти слова, потому что, как казалось Лютику, они скрывали за собой нечто важное. И прежде всего объяснится самому. Со стоном он попробовал подняться. Не сразу, но ему это удалось. Ноги плохо слушались, голова болела и кружилась, но наметив направление на Стрелу, он с пьяной сосредоточенностью и целеустремлённостью двинулся к ней…
   Подойдя, он увидел, как Стрела смотрит на своё отражение в ведёрке с сидром…
   - Не пей эту гадость, от неё нормальные существа козлами становятся… - Сказал он хриплым, страдальческим голосом. – Дай-ка лучше сюда… - И отодвинув мордочку Стрелы от алкоголя, сам погрузил в него нос, и с наслаждением всосал его двумя могучими глотками… Полегчало… Головная боль отодвинулась куда то на задний план, а на душе полегчало и посветлело…
   - Стрелка, я должен тебе кое что сказать… - Начал он не раздумывая. Как показывал опыт, чем больше думаешь, что скажешь, тем реже на это решаешься… - Я обманывал тебя. Я согласился стать твоим учителем вовсе не из-за того, что бы учить тебя магии, хотя, надо сказать, кое что у нас получилось… Так вот, я сделал это потому что ты мне понравилась… В тот самый, первый миг, на морском берегу, ты появилась перед мной подобно Афродите из пены. И я был сражён. Я до тех пор никого не видел прекрасней тебя…
   - Но тогда, - Продолжал он, - я считал себя связанным, (совершенно беспочвенно надо заметить), гм… Чувством к другой… - Запнулся он… - И я не мог прямо признаться тебе в чувствах. А потом, наши отношения как ученика и учителя не оставили места романтике. Я боялся, что ты заподозришь меня в нечистоплотных намереньях… И надо сказать, ты была бы недалека от истины… - Лютика несло, и он выкладывал всё как на духу.
   – Но недавно всё изменилось, и вот теперь, при свидетелях, я хочу сказать, что люблю тебя. Любил с первой минуты нашего знакомства… - Лютик опустился на колени, и уткнулся носом в ноги Стреле. – Прости меня за всё, если сможешь…

0

148

- Пожалуйста! - ответил Штерн эльфу, - Впрочем, погодите, сейчас...
Он тихо скользнул за грань мира, как уж между мокрыми камнями. Ага, вот...
На траву из пустоты выпало точно такое же ведёрко, как и у Штерна, наполенное тем же количеством ароматной жидкости. Штерн покачал головой, как бы коря себя за непредусмотрительность, но указал Року на ведро:
- Вперёд, вам это должно понравиться - он выразительно поксился на уши паренька., - Ну, за молодых - в очередной раз. Всего им, чего они сами себе хотят! - с этим неоригинальным тостом, Штерн пригубил плескавшуюся в ведёрке жидкость.
Глаза у него мгновенно разбежались в разные стороны, мира перед ними стало два. Даже нефрасо-бензиновое пойло не прошибало Штерна так, как эта невинная с виду жидкость, по вкусу напоминающая дорогой коньяк. Штерн потряс головой, собирая глаза в кучу. Внутри у него всё обдало волной жара, а потом пошёл тихий кайф...
Но тут кайф резко оборвался.
Лютик... Что он говорил?! У Штерна глаза вылезли в район ушей.
- Лююютик? - и без того длинная пегасья морда Штерна вытянулсяь до того, что её захотелось намотать на катушку.
Он надеялся, что это бред его пробитого эльфийский алкоголем воображения. Но нет. Кажется, реальность...
- Так значит, - продолжал Штерн хриплым голосом,  котором смешалась вся палитра эмоций от боли до гнева, - Так значит, вот как... Вот почему... Прости, Стрела.
Последние слова он произнёс почти шёпотом.
Мир раскололся на составляющие. Лютик... Будь это кто угодно, он решил бы проблему в честном поединке. Но друг! Вот это был удар.
Абендштерн повернулся на сто восемьдесят градусов и быстро пошёл прочь. Но нужно вспомнить, что он уже изрядно хлебнул других градусов, указывающих процент спирта. Правая задняя нога вдруг отказалась служить опорой для тела, остальные ноги пошли уже не зигзагом, а немыслемой спиралью, и через двадцать шагов Штерн, потеряв равновесие, рухнул на травку, пропахав носом землю.

Отредактировано Abendstern (17.10.07 16:29:51)

0

149

- Гм, Рок...Рокдаймэ,... эм, какой у тебя красивый... пиджак. - Грин наконец вспомнил, зачем и с какой целью он сюда примостился. Деньги. Ой, так это же ему еще к хижине то-о-опать...
Тем временем, пользуясь предстоящим случае, опытная лапа леопарда дружески похлопала эльфа по плечу, проффесионально доходя дальше, мимолетними движениями ошупывая одежду человекообразного на наличие хотя бы какой монетки...

0

150

Сомбре:
*..Но как обычно,хмель вылетит из твоей дурной головушки..И ту начнется..Ветер сильными порывами начнет стирать реальность.."Упс.."..Хихикнешь..Ветер чувствовал только ты..И в конце концов грохнешься,под напором "ветерка" и отдавишь кому то что то..Но тут же поднимешься с земли,слегка покачиваясь..посмотришь на жертву.."Таак..дохленький пегасик..Хе..надеюсь он ничего не заметил.."*

0

151

Alexis
Денеб во сне тряхнул светлой гривой и перестал пинать Алекса. Метаморф снова уютно устроился в объятиях сна. Луара, чёрт, люблю... Вот только вместо шпаги у него на коленях лежал теперь букет роз. Да и сам он уже не валялся на траве, а растянулся на стоге сена. Там было хорошо и вид шикарный... На голубое небо. Очень глубое. Как... Стоп, без эпитетов.
И тут Денеб вновь возник. "Мучитель!" - сказал ему во сне Алекс. Но на коня реплика не произвела впечатления. Он явно не хотел дать оборотню спокойно побыть принцем на берегу Луары. Проскакав по воздуху вокруг стога, Денеб вдруг потерял равновесия и рухнул на Алекса.
Тут, как это бывает в снах, вопреки всем законам физики, по которым Алекс должен был провалиться в стог, он оказался придавлен к чему-то жёсткому. Чем-то тяжёлым, но не очень. И... Больно, блин!
Что-то тяжелоё уже исчезло, но и Алекс успел проснуться. Мгновенно осознав, что является пегасом, он вскочил на ноги... Пошатнулся, упал, снова вскочил... И открыл глаза.
- Ва-аших родителей... - протянул Алекс-Рипост, обводя округу извлёнными глазами, которые медленно фокусировались на том существе, которое было причиной его пробуждения.
Следует отдать должное Алексу: он вспомнил существо сразу. И моментально прикрыл свои мысли.
- О-очень приятно познакомиться... - сказал он существу.

Abendstern

Наконец, Штерн нашёл в себе силы подняться. Он встал. Ноги, кажется, начали слушаться его. Во всяком случае, все они шли в одну сторону. Не оглядываясь, Штерн помчался вперёд - с той скоростью, с которой он мог это сделать...

0

152

Сомбре:
*..Тихо хихикнешь,просто так..Почувствуешь блок на мыслях..И хихикнешь еще раз.."Мда..что только не сделают..Ладно уж,не буду читать.."И сдерживаясь от попыток заглянуть в мысли собеседника,ответишь - Угу..Приятно.....Поведешь ушами,прислушиваясь,тряхнешь гривой чтобы улучшить обзор..Теперь уже почти все гости лежали физиономиями в салате..Лишь десяток гостей еще мог хоть как то передвигаться..Осмотришься,выискивая хоть что-нибудь или кого-нибудь относительно трезвого..Тот дохленький пегас не подходил,это точно..Скоро придет Похмелье..Эхх..Что ж тебе не везет..И напиться не получается,и радости никакой..Печально вздохнешь,влив в себя бокальчик коньяка и закусив все это какой-то травинкой..*

0

153

Стрела уставилась на подошедшего Лютика, вот так в наглую выпившего её сидр.  Но слова сказанные пегасом буквально пригвоздили её к месту. Было видно как одна паническая эмоция на её мордашке сменяется другой, ещё более запуганной.
-Учитель… -выдохнула она, чувствуя что крыша начинает паковать вещички.
Реальность, которой она жила столько времени рассыпалась в прах прямо у неё на глазах. Она обожала своего учителя, брала с него пример, мечтала что когда-нибудь станет такой же сильной и уверенной в себе как он.
Стрела робко взглянула  на Лютика. В этом взгляде было всё – нежность, преданность, привязанность… но больше всего там было боли.
-Я же верила вам, вы же мой друг… -резкая боль пронзившая грудь где то слева, заставила её замолчать.
Она боялась сказать хотя бы что нибудь. Она боялась что теперь всё изменится. Что их дружба, которая объединяла их на протяжении длительного времени - исчезнет. Она тоже любила его, но всегда гнала от себя эту мысль, приписывая свои чувства уважению.
Вот он лежит у её ног. Тот, кем она восхищалась, тот кто не оттолкнул, кто согласился учить и вести по жизни. И тут её осенило. Это не правда! Это не может быть правдой!
-Это не тема для шуток! –воскликнула Стрела. Она смотрела в его глаза, ища подтверждение своим догадкам, но видела в них лишь своё отражение. Вот сейчас он признается, что это всё не взаправду и рассмеётся. Но пегас молчал. Нет, она отказывалась верить что это правда. Но никто никогда не смел шутить так жестоко!
-Я не имею права прощать, -тихо, шёпотом произнесёт она. И ещё тише, только что и можно что прочесть по губам:
– Я тоже вас люблю.
Теперь сказать больше нечего. Остаётся только молчать и разглядывать землю у себя под ногами.

Она краем глаза заметила Штерна. Его голос донёсся до неё как сквозь вату. Штерн, её новый знакомый, что всего лишь пол часа назад признался ей в любви, от слов Лютика бросился бежать. Стрела видела всё в замедленном действии. Словно время превратилось в липкую тягучую массу и все стали вязнуть в нём.
Вот он падает, больно ударяясь головой о землю, но поднимается и продолжает бежать. Нет слёз в его глазах. Он силён духом… или это просто видимость? Сможет ли он преодолеть свалившиеся так неожиданно любовь и разочарование?

Отредактировано Стрела (17.10.07 16:55:05)

0

154

Кошка обиженно начала сопеть. Леопард ровным счетом на нее не отреагировал. Да еще его лапа начала ощупывать карманы человека.Кошка захотела осмотреть карманы парня и вытащить тот нож. Она обошла его и с другой стороны начала лихорадочным взглядом осматривать неровности одежды. И вот - О Чудо! - пронеслось в голове. Ножны немного торчали из под его "пиджака" она когтем отрезала ножны от ремня и схватив нож в зубы понеслась проч.

Нервно оглядываясь она превратилась в домашнюю маленькую кошке с крыльями и скрылась за горизонтом, с опасной игрушкой в зубах.

0

155

Рок с обожанием глядел на драконьего пегаса. Если бы у него был хвост, он бы сейчас им забил в лучших традициях дружелюбных собак.
-Бва-ха-ха!! Щекотно! –засмеялся парень, когда леопард принялся похлопывать его по спине и плечам. Только вот пьяному вору было невдомёк, что если бы  у эльфа были деньги,  он бы здесь не сидел. 
Ничего не чувствуя, Рок сидел полностью поглощённый разворачивающейся у него на глазах мелодраммой. Когда пегас, угощавший парня своим спиртным, бросился прочь; мелодрамма стала попахивать трагедией. Расчувствовавшись, парнишка подошёл к пегасу и кобылке.
-Кажется твой друг испытывает к ней то же что и ты, -похлопав его по шее, заметил эльф.
-Как это трогательно! –шмыгнул Рок носом, -Любовь прекраснейшее из чувств!
-Каак же я тебе заавидуую! –запричитал парень, обхватив шею остолбеневшей Стрелы.
–За это следует выпить! –вдруг встрепенулся он и отпустив единорога, взялся за серебряное ведёрко. Осушив с лёту почти половину, парнишка вдруг покачнулся и шлёпнулся на землю где стоял. Обманчиво-невинная жидкость давала по катушкам не хуже кувалды. Снова эта чудовищная боль проникла в измотанный отсутствием сна и алкоголем  мозг паренька. Сознание вновь возвращалось к Року. Но на этот раз он не кричал. Лишь скрипнул зубами от боли. Держась одной рукой за голову, эльф поднялся на ноги и обвёл всех угрюмым взглядом.
-А где Штерн? –поинтересовался Рок, вглядываясь в лица окружающих, и пытаясь понять что произошло, пока эта его личность блуждала по задворкам небытия.

0

156

- Штерна нет, - сказал Алекс, - но если он вам что-то должен, можете обращаться ко мне.
Метаморф уже успел пройтись по лужайке и пронаблюдать народ. Он думал, на какое количество времени ухитрился отключиться. Похоже, Штерн уже успел побывать здесь и смотаться.
Поведение эльфа, резкая перемена его настроения и прочие странности Алекса наторожили. Перед его глазами, как на подоконнике за пять минут до экзамена, открылся учебник психиатрии. Открылся на главе "Шизофрения", параграфе о шизофреническом раздвоении личности. Учебник пролистался до конца главы и закрылся.
Алекс покачал головой. Не то. То есть не совсем то. Но общих симптомов довольно. Итак, записываем в раздвоение личности, но не шизофреническое. И никому не говорим.

0

157

Едва Шедоу завидела впереди лужайку, где было много народу, где было весело и шумно, она обогнала Лауру и "прилетела" туда первая. По дороге она уже осохла, шерсть отблескивала серебром на слабом солнце, хвост и грива перестали гореть. Теперь серебристая ни чем бы не отличилась от обычной лошади. Разве что темно-синими глазами.
Шедоу заметила, что Лаура отстала и обернулась назад, но никого не увидела. С мыслями о том, что ничего страшного, никуда не денется, Шедоу прошествовала ближе к столу и огляделась в поиске знакомых лиц.

0

158

Грин разочаровано хрюкнул, ибо кроме самой одежды на эльфе ничего не оказалось... Обидно, черт побери. По счастливой случайности не произнеся последнюю фразу вслух, пьяный леопард вдруг заметил, что кошачеобразное существо подкралось к его законной добыче и внаглую сперло нож. Безобразие, возмутительно! Его, законного вора, обворовала какая-то плутовка малолетняя...
- Стоп, мадам-с, ану-ка подойдите-ка сюда. - Слащавым голосом позвал он пантеру, поманив коготком... правда дурное выражение морды и пьяное покачивание несколько испортило идеалистическую картину.

0

159

Уткнувшись носом в ноги Стрелы, Лютик слушал, как та, потрясённая его откровением, пытается найти слова для ответа. Находит и сбивается… Пока она не сказала то, что шло от души, а именно, что она его тоже любит…
   Ну вот… Слова были сказаны и услышаны, но Лютик, прирождённый пошляк и прохиндей, засмущался ещё больше. Другой бы он тут же предложил отойти в кустики, но применимо к Стреле, у него даже мыслей таких не возникало. (Ну, почти)… Похоже, первый раз он испытал любовь основанную не на плотском влечении, а на духовном. Ему нравилось просто быть с ней, общаться, любоваться её точёной фигуркой… Ну, впрочем целовать её везде ему тоже хотелось…
   Он, не поднимаясь с колен, (больше из-за того, что это было сейчас трудно сделать), позволил посмотреть себе, недостойному, в ясные очи Стрелы, пытаясь найти там подтверждение её словам. И нашёл… Вместе со смущением, страхом, и почему – то обидой… Небольшое прояснение в его мозгах помаленьку опять затягивалось винными парами, и Лютик, смущённый, и не знающий что сказать дальше, посмотрел в сторону…
   Как раз на подошедшего эльфа. Его панибратство только раздражало Лютика, тем более в такой момент. И когда он упал, сражённый превышенной дозой алкоголя, Лютик только оскалился в коварной усмешке… Но позвольте, что же тот сказал? До Лютика всё доходило как до жирафа… Какой друг? Штерн, что ли? Что испытывает? Любовь? У Лютика от удивления глаза полезли на лоб… То-то он всё это время у Стрелы вертелся, и шушукался с ней… Лютик огляделся в поисках друга, и успел ещё заметить сверкание копыт ретирующегося непонятно из-за чего Штерна. Неужели только из-за того, что Лютик при нём признался Стреле? Такого он от Штерна не ожидал… Следовало его догнать, и поговорить по душам. Лютик был уверен, что они всё таки что то придумают…
   А между тем, он удивлённый, посмотрел на Стрелу.
   - А ты знала, что Штерн тебя любит? – Спросил он, всё так же, снизу вверх, хлопая косившими глазами…

0

160

Тем временем, день постепенно переходил в вечер. Солнце преодолело уже пол пути к горизонту, пожелтело. Небо наполнилось бледными росчерками перистых облаков, и словно бы запылилось. Тени на поляне всё удлинялись… Столы представляли собой жалкое зрелище: опрокинутые вазы, салаты, перекочевавшие из тазиков прямиком на столешницы и частично на пол, лужи всякого разного алкоголя, что по каплям стекал на землю… Раскиданная посуда там, где танцевали на столах… Обглоданные и обгрызенные букеты в вазах, (что уцелели). И всё это вперемешку с пьяными гостями…
   Кнетаврица устала, и уже не бегала промеж столов, а тяжело шагала. Администратору было плохо. Он сидел на раскладном стульчике рядом с бочками, и морщась, держался за сердце. Видал он, впрочем, банкеты и более разорительные, но целый день на солнцепёке не прошёл даром… И только минотавр казался довольным. Он, под шумок, успел уже выпить несколько кружек эля, и смотрел на всё осоловевшим взглядом, с нехилой долей иронии. Видя состояние администратора, он налил ему в бокал коньяка, и сунул тому под нос. Администратор, не смущаясь, закинув голову залпом выпил предложенное лекарство.
   А неподалёку, на дороге запаковалась телега, запряжённая волами. Пара дюжих орков – грузчиков, в ожидании момента, когда банкет свернётся, играла на обочине в карты, незлобиво пареругиваясь…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.