Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дьявол вы или Ангел?


Дьявол вы или Ангел?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ну и кто тут у нас здесь себя тем или другим считает? Мне ж интересно!

0

2

Вообще этот раздел не для этого...
Я перемещаю.

0

3

Куда?!

0

4

Эфри:lol:  сюда. Я уже переместила.

0

5

Эфри
Я даж не знаю, кто я... Если на ролевой перс, то это всего лишь летающий кровожадный ангел, а если так... зависит скорее от харакетра, ситуации, настроения. Могу, к примеру, когда завязываеться спор, орать, возмущаться, доказывать, чуть не душить своего сотрудника по ссоре))), а иногда так возьму, и по-умному промолчу, улыбнусь.

И кто я после этого, граждане?))

Отредактировано Greenaye (23.08.07 15:15:32)

0

6

Greenaye, эм... Трудный вопрос... Наверно ты ангел, но иногда пробивается дьявол  :) .
У меня впринцепи тоже самое... Могу орать, но иногда и промолчу...
Вот: http://rn.foto.radikal.ru/0708/24/2c657eaf0e8e.jpg

0

7

Greenaye
З-запутан-ная ситуация!
Ласка
Спасибо!

0

8

Нус-с кажется я пока Ангел, а потом стану Дьяволом в роле...ой! Присвятые Ангелы я же проболталась!!! :/

0

9

Если про моего перса говорить,то она у меня ангелочек,это моя маленькая светлая частичка души,а так в реале я дьявол,самый настоящий!Я вижу мир в чёрном,я ненавижу любовь,в сорах я чаще всего молчу и морально выхожу от туда всегда победителем,но настаёт прекрасный моменти и я мщу,нещадно и мщу так что мало потом не покажется!А если меня не злить и тому подобное,то я буду относится к этому человеку не по-дружески,а нейтрально.Вот так вот... :)

0

10

Понятно! И круто...! Gabrielle.

0

11

Gabrielle. Да... Уж я то знаю, насколько ты крута и сурова!  :D  ;)

0

12

А я не знаю...

0

13

Эфри
Валёк
УУ...сколько восторга вызвало у людей...я прям и не думала,что так будет.

Валёк написал(а):

крута и сурова

Нууу....я не так уж и сурова,а крутости во мне совсем нет,не люблю выпендриваться и тому подобное...так что я вполне весёлая дьяволица в человеческом обличии,я наверно пофигистка,вот это мне больше подойдёт!   :lol:

0

14

;) Габ перестань...Понимаешь все "старенькие" это предмет для подрожания "новеньких"!
И поверь ты для меня ИНТЕРЕСНАЯ личность!!!

0

15

Эфри
Ой прада?Ну спасибо... ;)  :rolleyes:

0

16

Не зачто! :)

0

17

Хе-хе... я, скорее всего, "Отрвной Ангел"...
Зла никому не желаю, со всеми общаюсь, первая не наступаю...
Но уж больно весёлая и неуправляемая))))

0

18

Понятно...значит все мы ст-тан-ные Ангелы и Дьяволы... :/

0

19

Сейчас буду рассуждать логически о том, кто я есть.
Значит так. Насмешливый взгляд, губы всегда ехидно улыбаются. Во взгляде есть что-то отталкивающее и привлекающее одновременно. Лицо мертвецки бледное. Так, больше не буду составлять словестный портрет  ^_^  На вид я такой добрый демон, короче)

Если со мной пообщаться, то понимаешь, что я веселый, открытый человек (как мне говорят). Иногда... Хотя нет, частенько ко мне приходит плохое настроение и если я пять минут назад разговоаривала с человеком нормально, то после резкого перепада настроения могу вспылить. Нет, я так постоянно делаю )) Вспылю и быстро зашагаю прочь в поисках одиночества. Потом я пребываю в таком состоянии до конца дня, а следующий начинаю с чистого листа)

Так что я что-то типа 60% ангела и 40% демона, как я считаю... А если двумя словами, то я всегда считала себя падшим ангелом)

0

20

А я и не то и не другое. Я просто человек, с присущими роду людскому слабостями, пороками и желаниями...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дьявол вы или Ангел?